Тема: Волсстрой

Ответить в теме
Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 469
  1. Вверх #41
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    744
    Есть у кого то новые сведенья о Волс Строе? есть ли какая то альтернатива на ленпоселке еще? сайт у них не появился? все пока мрачно... сидит моя жена в декрете на пиплнете по трафику... так за 3 года можно и разорится:памперы, интернет)


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для dmytrob
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    2,062
    Репутация
    741
    А чем Укртелеком не устраивает? Цены поприятней, чем у «Волсстроя», да и скорость выше.
    Схвалюєш? Став «плюсик»!

  3. Вверх #43
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,923
    Репутация
    89541
    У нас на Сух.Лимане от волсстроя только телефон. Интернет даже и не рассматривали. Взяли МТС-конект и Пиплнет. Очень даже довольны.

  4. Вверх #44
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Короче порты появились оставил заявление. Кто-то может сказать у них реальные IP или нет? Девочка в абон отделе сказала, что там "нормальные IP" и вообще все нормально - это была цитата

  5. Вверх #45
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    285
    Репутация
    48
    Девочка в абон отделе сказала, что там "нормальные IP"
    Улыбнуло.

  6. Вверх #46
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    744
    Подключился к Укртелекому, на тот момент у них все dsl портв были забронированы

  7. Вверх #47
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссийский край
    Сообщений
    15,045
    Репутация
    8011
    Решил апнуть тему в честь включения данного провайдера в Od-IX.
    Честно говоря то, что про него слышно напоминает цитату из "Обитаемого острова":

    "...Зеф также поймал какие-то передачи на языках, известных только ему, и сообщил, что княжество Ондол, оказывается, еще существует и, более того, продолжает совершать разбойничьи налеты на остров Хаззалг".

    Или, перефразируя,

    "Провайдер Волсстрой оказывается ещё существует, и более того, недавно включился в OD-IX"

  8. Вверх #48
    Живёт на форуме Аватар для Cashtane
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Фонтан
    Сообщений
    4,035
    Репутация
    1094
    я искренне поздравляю всех абонентов Воллстроя с этим знаменательным собитием
    надеюсь им полегче теперь будет..
    rb20e

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для Aeore
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Black Sea
    Возраст
    38
    Сообщений
    210
    Репутация
    40
    У меня их телефон и adsl-инет размером в 1 МБит. За инет плачу 180 грн/мес, что дохрена, конечно, но в нашей местности других провайдеров нет, так что приходится раскошеливаться. Раньше был их же диалап.
    Инет работает достаточно стабильно -- когда был диалап, в год накапливалось 5-6 случаев, что бы я пришел домой, а инета нет. С адсл почаще будет, но в целом тоже работает хорошо. Недавно случилось снижение цен на услуги (до этого 180 грн стоило 512К).

    Минусы -- у меня не рабтает торрент на отдачу -- не проброшен порт. Звонки в саппорт не помогают, говорят, что они тут не при чем O_o
    * Origin: I live... somewhere in time!

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для Bentel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    292
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Aeore Посмотреть сообщение
    У меня их телефон и adsl-инет размером в 1 МБит. За инет плачу 180 грн/мес, что дохрена, конечно, но в нашей местности других провайдеров нет, так что приходится раскошеливаться. Раньше был их же диалап.
    Инет работает достаточно стабильно -- когда был диалап, в год накапливалось 5-6 случаев, что бы я пришел домой, а инета нет. С адсл почаще будет, но в целом тоже работает хорошо. Недавно случилось снижение цен на услуги (до этого 180 грн стоило 512К).

    Минусы -- у меня не рабтает торрент на отдачу -- не проброшен порт. Звонки в саппорт не помогают, говорят, что они тут не при чем O_o
    Модем какой???

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для Aeore
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Black Sea
    Возраст
    38
    Сообщений
    210
    Репутация
    40
    ADSL Router DSL-2500U. Они его сами принесли. Инет на нем отваливался каждые 15-20 минут (D-Link же, хех!), поэтому я перевел его в режим бриджа, а логинюсь по PPPoE с Wi-Fi роутера Linksys WRT54GL. Порты для торента на Linksys пробросил, но как-то не помогло..
    * Origin: I live... somewhere in time!

  12. Вверх #52
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Есть какие-то новости от ВОЛССТРОЙ?
    Есть ли смысл подключать ADSL 1мб ? Есть ли абоненты этой компании, которые пользуются данным тарифом?

  13. Вверх #53
    Новичок Аватар для Toyor
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    92
    Репутация
    26
    Говорят что собираются скорость повышать, 1мбит будет 100грн стоить, кто то слышал об этом?

  14. Вверх #54
    Новичок Аватар для Toyor
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    92
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Alexey_C Посмотреть сообщение
    Решил апнуть тему в честь включения данного провайдера в Od-IX.
    "Провайдер Волсстрой оказывается ещё существует, и более того, недавно включился в OD-IX"
    Вот что пишет у меня на этом сайте - http://www.od-ix.net/

    Ваш IP 81.25.***.*** - НЕ входит в OD-IX

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для sant
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    284
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Toyor Посмотреть сообщение
    Вот что пишет у меня на этом сайте - http://www.od-ix.net/
    У вас подключение хоть и организовано волсстроем, а вот интернет вы получаете от Skyline, который как раз и не входит в od-ix.
    Keep on smiling!!

  16. Вверх #56
    Новичок Аватар для TheSkorpio
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    62
    Репутация
    29
    у меня инет от "Волстрой" пров "телематика". Отваливаю ежемесячно по 80 грн за 128к. чaсто с ними ругaюсь, у них нет отваливается на линии а они не хотят его делать. ищу им альтернативу. я в инст Таирово. если кто знает к кому можно подключится в этом раене подскажите плиз.
    Последний раз редактировалось TheSkorpio; 15.02.2010 в 15:41.

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    11

    По умолчанию Новые тарифы

    С февраля 2010 года Волсстрой ввёл новые тарифы на инет
    60 грн- 256кб
    80 грн- 512кб
    100 грн- 1024кб
    Сам сижу на 1мб, связь нормальная даже при 155В в электросети, модем D-Link модель не помню 500 или 2500

  18. Вверх #58
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    Привет. Вы такие смешные тут в этой веточке.
    Нет нет не примите в обиду, я и сам совсем недавно сидел на укртелекоме.
    Так смешно просто смотреть на Ваши цены и стоимость подключения. А с другой стороны так жалко, что цивилизация далека от Вас.

    А по теме, сотрудница с работы подключилась к этому инету. Дело было так:
    Сначала было собрание жильцов дома (4-х этажка вроде), и представителей компании, которые в свою очередь заявили что они подключат всех и каждого! Но в данном случае это был лишь этот вышеуказанный домик. Сотрудница была на работе во время этого собрания, а на собрании сидели муж и ее мама.
    Пришедши домой она была в шоке, когда узнала по какой стоимости идет подключение и более того что подключение ведется посредством АДСЛ модемчика... Ну спустя пару месяцев все вроде утихло и нареканий на интернет нету вроде как бы.

  19. Вверх #59
    Новичок Аватар для Toyor
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    92
    Репутация
    26
    к чему этот пост? И что смешного в этой теме, если на Ленпоселке нет особо выбора по интернету, либо Волсстрой либо Застава, у которой сейчас подключение на частный дом 1500грн.

  20. Вверх #60
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    пост был о том, как сотрудники воллстроя пообещали типа выделенку а на самом деле канал был АДСЛ через модем телефонную линиюю
    А еще о том, что жалко так людей которые борются за скоростя 64-256 кбит\сек, когда в соседних ветках жируют и думают какой взять пакетик 100Мб\сек или 30Мб\сек


Ответить в теме
Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения