Тема: Волсстрой

Ответить в теме
Страница 2 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 469
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для r-tem
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,426
    Репутация
    212
    Werton ты что то путаешь, 64 у них 80 гр мес, я второго февраля заявку на подключение написал, таких цен что ты привел там нет!!


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для sant
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    284
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от r-tem
    Werton ты что то путаешь, 64 у них 80 гр мес, я второго февраля заявку на подключение написал, таких цен что ты привел там нет!!
    Согласен. Так как на текущий момент (вчера был в абонотделе) цены на ADSL у них такие :
    64К - 80грн
    128К - 140грн
    256К - 190грн
    -подключение 555грн ( при наличии своего модема подключение - 222грн)
    .....
    помимо ADSL у них появился и dialup (дозвон по номеру 990 и логин 990)
    ( где-то я такой номер уже видел )
    активация - 75 грн
    абонплата - 75 грн/месяц
    канал у них от Wnet !! (это именно для dialup)
    Последний раз редактировалось sant; 09.02.2007 в 12:57.
    Keep on smiling!!

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    Цитата Сообщение от Vodevil
    Не подключение 550 гривен и 70 гривен за 32 килобита это они просто охерели.Лучше к укртелекому уже подключиться. не думаю что у них будет много лохов, которые будут пользоваться ихним нетом
    [M] - мод за непристойные высказывания.
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для maximuss007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    208
    Репутация
    33
    Народ, кто знает, есть у Волсса какой-то фтп?!

  5. Вверх #25
    User banned Аватар для TigraOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    140
    У меня инет ADSL через волсстрой. Поставщик инета - Тенет. Подключение с модемом стоило около 700грн, за 64К анлим плачу в месяц 160грн. За пол года работы только один раз упала скорость на три дня и пару раз было, что пропадало соединение. Других проблем не было.
    Для тех, кто сейчас начнет голосить, что "дорого" - увы в частном секторе вариантов "дешево" и "качественно" нет. Поэтому ИМХО лучше переплатить, но зато быть спокойным насчет скорости и стабильности работы. Ну а если главное абонплата и шут с ней, со стабильностью и скоростью - то можно рискнуть на укр.телекоме посидеть

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для QA Engineer
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,768
    Репутация
    283
    На сколько мне известно, то Тенет работает с волсстроем, т.е. если у вас телефон от вослстроя, то можно смело подключать Тенет, тем более что тарифы с каждым кварталом становятся все доступнее.

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для sant
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    284
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от QA Engineer Посмотреть сообщение
    На сколько мне известно, то Тенет работает с волсстроем....
    уже не работает, а точнее с 1 января
    Keep on smiling!!

  8. Вверх #28
    User banned Аватар для TigraOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    140
    sant - каким же образом тогда ADSL продолжает нормально работать?

  9. Вверх #29
    Новичок Аватар для kgb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    88
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от TigraOD Посмотреть сообщение
    sant - каким же образом тогда ADSL продолжает нормально работать?
    В данный момент у Волссстроя канал от Скайлайна и Телематики,какому абоненту как повезло.Проблемы как правило возникают именно от отсутствия питания на узлах Волсстроя,хотя вроде генератор там стоит.
    "Время меняет тишину названий..."

  10. Вверх #30
    User banned Аватар для TigraOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    140
    Хм... Тогда ерунда получается - канал от Телематики или Скайлайна, но подключен я к тенету и деньги плачу тенету за ADSL. Как так? Я лично не могу понять как это реализовано, если ответный модем тенета стоял у волсстроя в стойке, а теперь получается канала тенета у волсстроя нет... Или я отстал от жизни и теперь ответный ADSL-модем может стоять не на АТС, а где Бог на душу положит? Объясните кто-то хоть поверхностно как это получается И кому деньги нести?

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для r-tem
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,426
    Репутация
    212
    У меня нэт от воллстроя, ADSL, канал от скайлайна,за 64 кило, анлим плачу 80 грн в месяц.

  12. Вверх #32
    Новичок Аватар для kgb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    88
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от TigraOD Посмотреть сообщение
    Хм... Тогда ерунда получается - канал от Телематики или Скайлайна, но подключен я к тенету и деньги плачу тенету за ADSL. Как так? Я лично не могу понять как это реализовано, если ответный модем тенета стоял у волсстроя в стойке, а теперь получается канала тенета у волсстроя нет... Или я отстал от жизни и теперь ответный ADSL-модем может стоять не на АТС, а где Бог на душу положит? Объясните кто-то хоть поверхностно как это получается И кому деньги нести?
    Волсс строй отвечают за физику,Скайлайн или Телематика(кому как повезло/неповезло) отвечают за логику,при этом плату за интернет взимает Волсс,а потом часть этих денег за вычетом своей прибыли отдаёт верхнему провайдеру.Активное оборудование как правило принадлежит провайдеру,скажем так реализовано на одной из площадок Волс на Просёлочной 10.
    "Время меняет тишину названий..."

  13. Вверх #33
    User banned Аватар для TigraOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от kgb Посмотреть сообщение
    плату за интернет взимает Волсс,а потом часть этих денег за вычетом своей прибыли отдаёт верхнему провайдеру.
    Дело в том, что плачу я как раз тенету В офисе либо картами пополнения
    Но в принципе я понял как это может работать.

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для sant
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    284
    Репутация
    49
    Мне интересно - подключился ли кто-то на ADSL от Волсстроя в течение двух последних месяцев? А то мне в абонотделе всё твердят, что им не привезли еще нового оборудования и поэтому нет свободных портов .....
    Keep on smiling!!

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для sant
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    284
    Репутация
    49
    ну вот! мне удалось пока что только заключить договор с Волсстроем на ADSL - теперь остается дождаться, когда мою линию скроссируют и выдадут настройки для подключения. Уж как-то слишком все у них долго получаеться, но никуда от этого не денешься - альтернативы то нет....
    Keep on smiling!!

  16. Вверх #36
    Новичок Аватар для kgb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    88
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от sant Посмотреть сообщение
    ну вот! мне удалось пока что только заключить договор с Волсстроем на ADSL - теперь остается дождаться, когда мою линию скроссируют и выдадут настройки для подключения. Уж как-то слишком все у них долго получаеться, но никуда от этого не денешься - альтернативы то нет....
    Задержка была в смене оборудования на площадке Волс.Ранее работающий АДСЛ концентратор из 16 портов был заполнен чуть более чем за месяц...соответственно новых клиентов физически некуда было включать.Сейчас поставили 48 портовый концентратор,свободных портов на данный момент осталось около 20.
    16-ти портовый концентратор в ближайшее время будет установлен на площадке по ул. Ядова,так что близлижайшие дома смогут,если захотят получать там услугу.
    "Время меняет тишину названий..."

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Litvinov
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    404
    Репутация
    56
    Добрый день)
    скажите пожалуйста, кто знает, действует ли эта компания в Черноморке, есть ли у неё сайт, есть ли там контактные телефоны и вобще как можно связаться?
    Увидев отзывы хочу спросить есть ли ещё компании предоставляющие услуг телефонии и интернета в Черноморке, и как с ними связаться)
    Заранее благодарен всем откликнувшимся!
    เที่ยวให้สนุก
    การเดินทางมีความยินดี

  18. Вверх #38
    Цитата Сообщение от TigraOD Посмотреть сообщение
    У меня инет ADSL через волсстрой. Поставщик инета - Тенет. Подключение с модемом стоило около 700грн, за 64К анлим плачу в месяц 160грн. За пол года работы только один раз упала скорость на три дня и пару раз было, что пропадало соединение. Других проблем не было.
    Для тех, кто сейчас начнет голосить, что "дорого" - увы в частном секторе вариантов "дешево" и "качественно" нет. Поэтому ИМХО лучше переплатить, но зато быть спокойным насчет скорости и стабильности работы. Ну а если главное абонплата и шут с ней, со стабильностью и скоростью - то можно рискнуть на укр.телекоме посидеть
    Спасибо за доверие конечно - но вот на что не жаловались так это на падение скорости, нестабильность канала и т.п. Почитайте отзывы повнимательней.

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для sant
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    284
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Litvinov Посмотреть сообщение
    Добрый день)
    скажите пожалуйста, кто знает, действует ли эта компания в Черноморке, есть ли у неё сайт, есть ли там контактные телефоны и вобще как можно связаться?
    Увидев отзывы хочу спросить есть ли ещё компании предоставляющие услуг телефонии и интернета в Черноморке, и как с ними связаться)
    Заранее благодарен всем откликнувшимся!
    Знаю, что они обслуживают Ленпоселок, а также Сухой Лиман, про другие районы не в курсе.
    Телефон абонотдела 302-302.
    "Номинальное" время подключения телефона до 6 месяцев, а инетернета по ADSL - по мере техвозможностей.
    Интеренет предоставляют от разных провайдеров, сейчас от "Skyline".
    Keep on smiling!!

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для r-tem
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,426
    Репутация
    212
    ДОСТАЛ УЖЕ ЭТОТ ИНТЕРНЕТ ОТ ВОЛССТРОЯ! То у них связь пропадает, то связь есть не качает, теперь скорость уже второй день 9-18 кб, вместо обещаных 64. Звонки в тех поддержку хрен чем помогают.Не знаю что уже и делать.


Ответить в теме
Страница 2 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения