Тема: Волсстрой

Ответить в теме
Страница 11 из 24 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 469
  1. Вверх #201
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    147
    Репутация
    18
    zyxel keenetic lite. Хотя именно сейчас скорость сети по WI-FI была около 10Мб\с. У меня пока iptv не работает. Однако я уже и не переживаю особо. Поставил себе спутниковое


  2. Вверх #202
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    147
    Репутация
    18
    Сейчас качаю фильм через WI-FI торрент со скоростью примерно 9 Мб/с с сайта tfile.ru

  3. Вверх #203
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    девушка зря вы так думаете у меня от волсстроя интернет работает очень хорошо но сказать что вообще шикарно нельзя но сбоев не было пока со скоростью проблемы бывают скачки но внимания не обращаешь iptv работает отлично на скорости 20 м/б при скорости 10 м/б оно работать не будет вы попробуйте если не понравится компания должна вернуть деньги су по закону потребителей

  4. Вверх #204
    Посетитель Аватар для Serjio_Od
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    297
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Валентин71 Посмотреть сообщение
    Сейчас качаю фильм через WI-FI торрент со скоростью примерно 9 Мб/с с сайта tfile.ru
    у меня такой же модем, а какой wi-fi торент? у вас подключение по оптике, или по вайфаю?

  5. Вверх #205
    Солнечная кошка Аватар для Colorblind
    Пол
    Женский
    Адрес
    рыжий город
    Сообщений
    1,334
    Репутация
    4677
    Цитата Сообщение от xMYXAx Посмотреть сообщение
    девушка зря вы так думаете у меня от волсстроя интернет работает очень хорошо но сказать что вообще шикарно нельзя но сбоев не было пока со скоростью проблемы бывают скачки но внимания не обращаешь iptv работает отлично на скорости 20 м/б при скорости 10 м/б оно работать не будет вы попробуйте если не понравится компания должна вернуть деньги су по закону потребителей
    а Вы случайно не работник Волстроя?

    первое же Ваше сообщение именно в теме о них
    Милая, удивительная, задушевная девушка. Нежно задушит и мило удивится...

  6. Вверх #206
    Посетитель Аватар для Serjio_Od
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    297
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от xMYXAx Посмотреть сообщение
    iptv работает отлично на скорости 20 м/б при скорости 10 м/б оно работать не будет
    не вводите людей в заблуждение, iptv работает и на 10мб, TV идёт мультикастовым отдельным потоком, не влияющим на скорость интернета и не является его составляющей

  7. Вверх #207
    Новичок Аватар для Gorgina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    83
    Репутация
    218
    Заключила договор и уже жду больше месяца..каждый день кормят завтраками...по моему не очень обязательная кампания!!подскажите стоит ли еще ждать или разрывать договор с ними?
    Поверьте, я - АНГЕЛ!!! Просто на метле быстрее)))))

  8. Вверх #208
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    147
    Репутация
    18
    а с кем именно Вы заключили договор? договор по оптике или ADSL? в каком районе именно Вы живете?

  9. Вверх #209
    Новичок Аватар для Gorgina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    83
    Репутация
    218
    на интернет...р-н Ленпоселка
    Поверьте, я - АНГЕЛ!!! Просто на метле быстрее)))))

  10. Вверх #210
    Посетитель Аватар для Serjio_Od
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    297
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Gorgina Посмотреть сообщение
    Заключила договор и уже жду больше месяца..каждый день кормят завтраками...по моему не очень обязательная кампания!!подскажите стоит ли еще ждать или разрывать договор с ними?
    думаю что не стоит разрывать договор, но припугнуть можно)) сам ждал пару месяцев. Просто альтернативы нет, есть "заставанэт" но там дела обстоя в 10 раз хуже, мой брат у них 9 месяцев ждал после договора))))

  11. Вверх #211
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    147
    Репутация
    18
    все зависит еще в каком районе Ленпоселка жить. А провайдеров там хватает. Это не Сухой Лиман(((( у меня договор с Волснетом в Сухом Лимане. Сейчас качаю с украинского торрента фильм на скорости примерно 1,0 Мб/с, что соответствует 8Мб/с. Как для украинских ресурсов, то хотелось скорости 1,25Мб/с.(10Мб/с). Хотя для Сухого Лимана это очень большой прогрес)))). На Ленпоселке есть Волсстрой, Заставанет, Регион, Орбита и другие провайдеры кабельного интернета

  12. Вверх #212
    Новичок Аватар для Gorgina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    83
    Репутация
    218
    Спасибо..еще подожду пару дней...потом посмотрим...не хочется оставаться на Новый год без интернета))
    Поверьте, я - АНГЕЛ!!! Просто на метле быстрее)))))

  13. Вверх #213
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    147
    Репутация
    18
    Люди!!!! у кого в Сухом Лимане работает iptv???? я живу в районе Доброго Хутора и у меня до сих пор не работает(((( Мне просто интересно уже

  14. Вверх #214
    Посетитель Аватар для doc1965
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    113
    Репутация
    47
    Добрый день уважаемые форумчане. Хочу поделиться своим опытом общения с этим, так называемым, провайдером. Живу в Сухом Лимане. У меня от них телефон и было кабельное. Кабельное полетело около 2 мес. назад. Мои неоднократные звонки в службу технической поддержки ни к чему не привели. Реакции ноль. Терпел, терпел, терпение кончилось, договор с ними разорвал. Телефон работает стабильно, но постоянно ломается на входе кабеля в дом. Ремонтировали уже 4 или 5 раз. Всё слепят "на соплях", так и пользуемся до следующего ремонта. Причём этот ремонт выполняют после затраты кучи нервных клеток и в сроки, не поддающиеся никакой критике и законодательству. Зато о перерасчёте абонплаты усиленно забывают. Да простят меня глубокоуважаемые модераторы за сообщение не в тему, но мнение о компании по нему, я думаю, можно себе представить.
    Поэтому он Король, а у Вас в душе осень.

  15. Вверх #215
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    147
    Репутация
    18
    Слыхал новость, что Битек(интернет-провайдер Царского села, Чернорки, Мизикевича, Бурлачьей Балки) собирается зайти в институт Таирова и Сухой Лиман. Тогда монополия Волсстроя закончится

  16. Вверх #216
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    158
    Репутация
    39
    Смотрю раз уже все делятся своими интернетами, у меня оптика от волстрой 30 Мбит/с + IPTV, интернет работает отлично телевизор ещё лучше, теперь на телевизоре:
    - 420 каналов в HD;
    - около 6000 тыс. фильмов и сериалов в базе;
    - интернет, радио, караоке;
    - YouTube, Picasa

    Очень доволен за всё про всё 150 грн.в месяц) Всё подключал и настраивал сам, так что будут вопросы пишите, постараюсь ответить)

  17. Вверх #217
    Посетитель Аватар для Serjio_Od
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    297
    Репутация
    30
    Это что-то новенькое, можно ссылочку на плейлист для IPTV плеера, и про базу по подробнее, как настраивать эти функции? Уменя сейчас по старым настройкам 187 каналов, из которых только десяток в HD. В каком районе у вас подключение?

  18. Вверх #218
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    362
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от mehanixm-2 Посмотреть сообщение
    Смотрю раз уже все делятся своими интернетами, у меня оптика от волстрой 30 Мбит/с + IPTV, интернет работает отлично телевизор ещё лучше, теперь на телевизоре:
    - 420 каналов в HD;
    - около 6000 тыс. фильмов и сериалов в базе;
    [/B]
    Да да да! КАнеШнА! особенно 420 каналов в HD
    Обнять и плакать

    Да кстати 6000 тысяч --- это 6 миллионов получается

    АрхивиЩе.... ухахахаха повеселил...
    Последний раз редактировалось KPUTUK; 28.12.2012 в 08:53.

  19. Вверх #219
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    147
    Репутация
    18
    а у меня в Сухом Лимане IPTV от Волсстроя так и не работает. Хотя я скачал IPTV player с сайта odessa.tv Вообще несерьезно как-то в отношении IPTV. Мне сказали в
    Волсстрое, что должен был работать еще 2-3 недели назад(((((

  20. Вверх #220
    Посетитель Аватар для Serjio_Od
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    297
    Репутация
    30
    ну плеер не оттуда нада брать) http://www.vols.net.ua у меня отсюда


Ответить в теме
Страница 11 из 24 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения