Тема: Кератирование волос COCOCHOCO и INOAR.

Ответить в теме
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 294
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Католяна
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    845
    Репутация
    1998

    По умолчанию Кератирование волос COCOCHOCO и INOAR.

    Всем бодрого денечка и отличного настроения!) Меня зовут Католяна, можно просто Яна.
    Очень люблю красивые, шелковые, блестящие и здоровые волосы, но к сожалению, экология, холод, краски, фены, утюжки пагубно влияют на структуру волос. Вернуть здоровый блеск, мягкость и шелковистость вам поможет кератирование волос. Дополнительный бонус - это выравнивание.

    Все составы я тестирую на себе, т.к. тоже являюсь обладательницей кудрей (а вместе с этим очень пористых, жестких и непослушных волос), которые долгие 15 лет беспощадно выравнивала. И вот свершилось чудо))) Уже больше полутора лет я хожу с ровными волосами, точнее, с ровными, здоровыми, мягкими, гладкими и послушными волосами.

    На первых 2-х фото - я (прошло 2 недели после второго выравнивания, не видно моей отросшей "химии", волос рассыпчатый, послушный, живой), на вторых 2-х - подруга и уже постоянная клиентка (вьющийся, пушистый и густой волос).

    Работаю 2-мя составами: COCOCHOCO (трехдневный кератин, т.е. волосы можно мыть через 72 часа после процедуры) и INOAR (однодневный, т.е. моем голову в этот же день сразу по окончанию процедуры).

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 004.jpg
Просмотров: 169
Размер:	70.6 Кб
ID:	7832748Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 003.jpg
Просмотров: 134
Размер:	82.3 Кб
ID:	7832744Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 001.jpg
Просмотров: 106
Размер:	51.5 Кб
ID:	7832763Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 002.jpg
Просмотров: 105
Размер:	64.5 Кб
ID:	7832750

    НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ БЕРЕМЕННЫМ, КОРМЯЩИМ И ДЕТЯМ ДО 16 ЛЕТ.

    Стоимость процедуры кератирования составом COCOCHOCO от 250 грн., составом INOAR от 450 грн.

    097 3один6 99 82 Яна.
    Последний раз редактировалось Natallya; 21.05.2015 в 12:32. Причина: вставка фото)


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Tatinta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    36
    Добрый день! заинтересовало Ваше предложение.. давно собиралась выпрямить волосы, они у меня до плеч и немного вьются сами по себе... сколько примерно будет стоить кератин на волосы до плеч, средней густоты)

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Maxi35
    Пол
    Женский
    Сообщений
    159
    Репутация
    42
    Яна мне делала укладку на волосах с кератином (кератин делала у другого мастера). Приезжала ко мне на дом.
    После моей неудачной попытки самой высушить волосы я была в панике. Но Яна все прояснила, аккуратно вытянула и уложила волосы и теперь своей прической я довольна.
    Очень внимательный, аккуратный и щепетильный мастер. Приятная собеседница.
    Еще раз спасибо за прическу.
    Последний раз редактировалось Maxi35; 20.03.2014 в 13:34.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Лена_М
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,942
    Репутация
    780
    Девочки, делала кератиновое выпрямление у Яночки (3, 4 фото). Очень и очень довольна!!!! Уже мыла голову после кератина и укладывала - все легло отлично! Волос ровненький, мягенький, гладенький, такой рассыпчатый, каждое утро просыпаюсь и не верю, что легким движением руки за пару секунд расчесываю свою голову. А до этого у меня был вьющийся, пушистый и ко всему прочему, густой волос, который я после мытья расчесать не могла, не то, что уложить
    Яночка - очень ответственный и творческий человек, посоветует, подскажет по всем вопросам, поэтому не сомневайтесь - все получится и будет ооочень хорошо! И цена очень и очень приемлемая!!!
    фото после первого мытья головы (кончики профилированы для придания объема, поэтому кажутся слегка пушистыми, но даже эта легкая пушистость на второй день исчезает и все-все волосики абсолютно гладенькие). Очень жалею, что не сделали фото "до" - это просто небо и земля.
    Вложение 7871876
    Последний раз редактировалось Лена_М; 20.03.2014 в 13:51.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Католяна
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    845
    Репутация
    1998
    Сегодняшняя клиентка (волос непослушный, суховат,пушится), первые 2 фото - это ДО, вторые 2 - ПОСЛЕ.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 001.jpg
Просмотров: 86
Размер:	56.1 Кб
ID:	7914049Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 002.jpg
Просмотров: 77
Размер:	66.6 Кб
ID:	7914059Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 003.jpg
Просмотров: 91
Размер:	52.8 Кб
ID:	7914047Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 004.jpg
Просмотров: 79
Размер:	61.6 Кб
ID:	7914045

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для pantera-an
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная пальмира
    Сообщений
    90
    Репутация
    92
    Яночка, спасибо огромное тебе от Марьи Евгеньевны (фото выше) - с утра еще лучше, чем вечером! И цвет волос еще насыщенее и красивее, а какой блеск! Как в рекламе!) Даже муж высказал свою благодарность - очень ему понравилась "новая" жена.))))

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Католяна
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    845
    Репутация
    1998
    Спасибо, девочки! Очень приятно читать такие лесные отзывы о своей работе. Пусть кератин подольше держится и ваши волосы всегда выглядят восхитительно!

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    78
    Репутация
    47
    Доброе утро! Подскажите, сколько будет стоить примерно выпрямление на волосы по плечи?

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Католяна
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    845
    Репутация
    1998
    Сегодняшнее выравнивание. Забыла сфотографировать ДО, показываю сразу ПОСЛЕ.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение.jpg
Просмотров: 114
Размер:	54.2 Кб
ID:	7923243

    П.С. Камушек, у вас личка переполнена, не могу написать сообщение.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    78
    Репутация
    47
    П.С. Камушек, у вас личка переполнена, не могу написать сообщение.[/QUOTE]

    Все почистила)))

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Католяна
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    845
    Репутация
    1998
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 001.jpg
Просмотров: 82
Размер:	64.3 Кб
ID:	8020196

    Прошло полтора месяца после выравнивания: перешла на сушку холодным воздухом без использования круглой расчески. Такое впечатление, что чем дальше, тем волос становится более послушным.) Все такой же хороший объем. Очень довольна.
    Почти вся химия сострижена, только буквально пару сантиметров на концах, но и они ведут себя достаточно хорошо.


    Часто задаваемые вопросы:

    Лучше красится ДО выравнивания или ПОСЛЕ?
    Советую красится ДО процедуры. Производители сообщают следующую инфу: за 14 дней до и через 14 дней ( на практике вижу, что можно покрасится МИНИМУМ за 3-5 дней ДО и через 14 дней после выравнивания).

    Можно ли красится обычной, а не безаммиачной краской?
    Производители советуют переходить на безаммиачную краску (хотя я до сих пор пользуюсь обычной, но... это все индивидуально).

    Можно ли мыть голову обычным шампунем?
    Если будете мыть голову обычным шампунем, то кератин вымоется на второй раз.
    ОБЯЗАТЕЛЬНО пользуйтесь бессульфатным шампунем!

    Лично я перепробовала их очень много (как бюджетных, так и не очень), для себя остановилась на двух марках шампуня - это Avalon Organics и Giovanni (заказываю через посредников у нас на сайте), после мытья волос наношу маску Brelil Крем-маска NUMERO (для всех типов волос), беру на 7 км на "мылке", пробовала этой же фирмы, но для ослабленных и сухих -не могу сказать, что она плохая, просто, мне больше нравится первый вариант.

    Как найти сульфат в составе шампуня?
    Список ингредиентов всегда есть на упаковке. Они перечислены в сторону уменьшения количества данного компонента в составе средства.
    Самый распространенный сульфат — sodium laureth sulfate. Чаще всего этот ингредиент стоит на втором или третьем месте в списке. Сульфатозаменители — вещества, выполняющие очищающую функцию, но имеющие другую природу производства и молекулярный состав. Например, disodium cocoamphodiacetate — природный заменитель из кокосового ореха, sodium chloride — мягкий очиститель. Эти ингредиенты вполне подходят после процедуры выпрямления.

    Обязательно ли выдерживать 72 часа после процедуры и не мыть голову? можно ли помыть раньше?
    Когда вы красите волосы краской, которую нужно держать 30 минут, но вам некогда, вы хотите ее смыть через 10 минут! Что будет?
    Да, возможно, ваши волосы покрасятся, но оттенок будет другим, да и краска смоется быстрее. Так же и с кератином - если написано не мыть 72 часа, значит, можно помыть позже, но не раньше! Иначе эффект будет не тот.

    Как долго продержится кератин на волосах, если делаем выравнивание впервые?

    Производители обещают до полугода идеально прямых волос. Эффект выпрямления действительно может держаться от 4 до 6 месяцев, если вы… делаете процедуру не первый раз. Это происходит за счет накопительного эффекта средства в волосах. Первый раз стоит рассчитывать на 1,5-2 месяца, после чего эффект будет постепенно сходить.
    Последний раз редактировалось Католяна; 20.04.2014 в 20:36. Причина: вставка фото)

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29
    Репутация
    20
    Спасибо, Яна. Вчера помыла голову - волос шелковый, послушный, ровный. Все супер!

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Католяна
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    845
    Репутация
    1998
    На здоровье, Анечка!) Обязательно отпишись, как тебе масочка, подошла.)

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Католяна
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    845
    Репутация
    1998
    1 и 3 мая меня не будет в городе.

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Католяна
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    845
    Репутация
    1998
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 071.jpg
Просмотров: 68
Размер:	77.0 Кб
ID:	8129391Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 072.jpg
Просмотров: 66
Размер:	131.2 Кб
ID:	8129389

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для Марго22
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    86
    Репутация
    33
    сколько стоит если волосы до плеч?

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для svitlanal
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    193
    Репутация
    182
    Здравствуйте,хотела бы воспользоваться вашим предложением.Как Записаться?Наташа

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для malaja_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    105
    Репутация
    17
    привет,делала у Яны второй раз-результатом довольна.надеюсь продержится долго,рекомендую
    Спасибо

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Католяна
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    845
    Репутация
    1998
    Цитата Сообщение от malaja_ Посмотреть сообщение
    привет,делала у Яны второй раз-результатом довольна.надеюсь продержится долго,рекомендую
    Спасибо
    Спасибо, Анечка. Пусть кератин держится как можно дольше, а волос будет шелковистым и послушным.

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Катерина Денисова
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    514
    Репутация
    839
    приветик, не знала... молодчинка!!! Поздравляю с открытием темки, сколько будет примерно стоить на волосы до лопаток, средней густоты?


Ответить в теме
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 238
    Последнее сообщение: 01.05.2017, 12:54
  2. Требуются модели на кератин Cocochoco,делает мастер.
    от ВиKториja в разделе Красота и здоровье
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 18.05.2015, 21:55
  3. Кератин. маска для волос CocoChoco
    от йцук1 в разделе Красота и здоровье
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.08.2012, 07:21

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения