Тема: Лёша костусев:шут или политик?

Ответить в теме
Страница 53 из 84 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 1676
  1. Вверх #1041
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,498
    Репутация
    23797
    Цитата Сообщение от ashim1990 Посмотреть сообщение
    Ваш пострел везде поспел?

    "По моей информации, вчера с представителями ОП провел встречу в Киеве руководитель отдела конституционной юстиции Секретариата Венецианской комиссии Шнутц Рудолф Дурр. Дурр настойчиво рекомендовал властям воздержаться от голосования по законопроекту ", - сообщил Гончаренко.
    Точно также начинал Путин бороться с олигархами, правда почему то кучка осталась при нем, ну и все медиа под себя подмял, да здравствует диктатура, культ личности и тоталитаризм, верной дорогой идете товарищи,семимильными шагами в рашу
    Вообще интересно, Ашим, по твоему кто будет финансировать партии,кому медиа продавать,кто их купит, кто будет их финансировать??
    Последний раз редактировалось zarema; 23.09.2021 в 16:21.


  2. Вверх #1042
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,052
    Репутация
    731
    Вот на эту оболоньскую мерзость и работают те суки, которые на Фейсбуке и других сетях пытаются очернить таких патриотов как Порошенко или Гончаренко



    и вот с другого канала


  3. Вверх #1043
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,455
    Репутация
    15757
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Зато партия Коломойши полностью ЗА
    Еще тимошенковцы "ноль" голосов дали.
    Все остальные дружным строем (за малым исключением) с партией Бени "за".
    Зеленый народ ликует и не понимает, что первым делом олигарх - это тот, кто есть монополист, а не просто богатый человек и весь в надежде, что на предстоящих выборах во второй тур выйдут Зе и Бойко и в связи с этим зеленые возьмут победу.
    Последний раз редактировалось litissia; 24.09.2021 в 18:51.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  4. Вверх #1044
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,455
    Репутация
    15757
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Точно также начинал Путин бороться с олигархами, правда почему то кучка осталась при нем, ну и все медиа под себя подмял, да здравствует диктатура, культ личности и тоталитаризм, верной дорогой идете товарищи,семимильными шагами в рашу
    Вообще интересно, Ашим, по твоему кто будет финансировать партии,кому медиа продавать,кто их купит, кто будет их финансировать??
    "При нем и под ним" и в его реку ручей направлен, а "Сам" и есть главный олигарх.
    ===
    А зеленый народ и ждет всё это дело о котором Вы, так еще с надеждой, что отберут и на народ потратят.
    Последний раз редактировалось litissia; 23.09.2021 в 18:21.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  5. Вверх #1045
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,498
    Репутация
    23797
    Цитата Сообщение от litissia Посмотреть сообщение
    "При нем и под ним" и в его реку ручей направлен, а "Сам" и есть главный олигарх.
    ===
    А зеленый народ и ждет всё это дело о котором Вы, так еще с надеждой, что отберут и на народ потратят.
    Угу,пусть держат карман шире

  6. Вверх #1046
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,195
    Репутация
    4898
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Вообще интересно, Ашим, по твоему кто будет финансировать партии,кому медиа продавать,кто их купит, кто будет их финансировать??
    У нас нет партий. Есть блок имени Порошенко, есть БЮТ, есть зажопу, есть слуги. Так или иначе все это блоки обслуживающие неких лиц. Завтра не станет Пети, или Юли, или Вовы и усе партии нет. Относительно именно партией можно было назвать партию регионов, это партия воров. И ту овощ умудрился просрать.
    Партии наверное ещё должны родиться в Украине. Кстати ПЭс имеет все шансы стать именно партией, если Петя вовремя отойдет в сторону, перестанет думать что он ещё президент и строить из себя обиженку, и даст дорогу молодым типа Обухова.
    По поводу медиа - так то в большей части помойки, а не медиа. Вон медведчука лишили некоторых каналов и ниче, уже и не вспоминаем))) караван идёт дальше) я уже лет 20 не смотрю телевизор и все ок. Не смотрю ни 1+1, ни кривой, ни зажопинцев.

  7. Вверх #1047
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,052
    Репутация
    731
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    У нас нет партий.
    Ну це вже кацап збрехав.




    У нас есть партия. Партия долбo@бов, п#доров и паскуд.
    Они, сами ничего не сделав, и сидя трусливо под подолом у своей бабы, и нюхая её вонючку, периодически высовывают свою морду из-под подола, и чего-то там тявкаяют на таких патриотов, как Порошенко, Гончаренко, Гладковский, Турчинов, которые работают на Украину, защищают её на всех уровнях.

  8. Вверх #1048
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,195
    Репутация
    4898
    Пропал дом))) знатно бачек потек))) вот и у нас появились скабеевы с соловьевыми. В принципе чему удивляться, что песики, что зажопинцы, что их кумир хуйло одного поля ягоды) жмём руку, обнимаем)))

  9. Вверх #1049
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,052
    Репутация
    731
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    Пропал дом))) знатно бачек потек))) вот и у нас появились скабеевы с соловьевыми. В принципе чему удивляться, что песики, что зажопинцы, что их кумир хуйло одного поля ягоды) жмём руку, обнимаем)))
    Дом пропал, когда Кремль отравил остатки мозгов долбо@бам сериалом "слуга народа", и небылицами о престцплениях Порошенко, Турчинова, Гладковского, Гончаренко.
    И теперь эти крысы идут да дудочкой Хуйла.
    Я сукам руки не подам.

  10. Вверх #1050
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,195
    Репутация
    4898
    Цитата Сообщение от musik Посмотреть сообщение
    Дом пропал, когда Кремль отравил остатки мозгов долбо@бам сериалом "слуга народа", и небылицами о престцплениях Порошенко, Турчинова, Гладковского, Гончаренко.
    И теперь эти крысы идут да дудочкой Хуйла.
    Я сукам руки не подам.
    Не гладковского, а свинарчука))) и не гончаренко, а папийсын)))
    ЗЫ сериал не смотрел. Вернее меня хватило на полсерии. ))) Так, что мимо))) давай жги ещё))) главное, чтобы троль был накормлен)))

  11. Вверх #1051
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,052
    Репутация
    731
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    Не гладковского, а свинарчука))) и не гончаренко, а папийсын)))
    ЗЫ сериал не смотрел. Вернее меня хватило на полсерии. ))) Так, что мимо))) давай жги ещё))) главное, чтобы троль был накормлен)))
    Я видел как на Фейсьуке, как тупые долбо@бы пишут о Гладковском, что он вор, и по своей тупости повторяют придуманное на Лубянке прозвище Свинарчук.
    Только эти поцы не в состоянию понять своими высохшими от пьянства мозгами, что Гладковский выиграл все суды против своих обвинителей.
    Вот я и ответил на Фейсбуке: "Поця мамина, поищи информацию".
    А тут я могу выложить вот это.
    Но до путинских боевый пассивных гомосексуалистов это не дойдёт.
    А умным, конечно-же будет интересно.



    Кстати, наверное не все видели рассказ Гончаренко об отношениях со своим отцом.
    Кто-то не видел. А до тупых детей одесских бл@дей (наверняка и такие заглядывают в эту тему) не дошло - пусть посмотрят ещё раз


  12. Вверх #1052
    Скиталец

    Аватар для Парусник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Морская столица
    Сообщений
    85,908
    Репутация
    332189
    Это какой год? 2000? 2006? 2009?
    Мне всё равно, что делал Гончаренко тогда.
    Он полностью отрёкся от прошлого.
    И теперь,

    Рафик совсем не виноват! (С)

    Венец трудов,превыше всех наград!

  13. Вверх #1053
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,052
    Репутация
    731
    Цитата Сообщение от Парусник Посмотреть сообщение
    И теперь,

    Рафик совсем не виноват! (С)

    Я сегодня прочитал на Фейсбуке интересную вещь. Там автор пишет, что виноваты долбо@бы? которые нападают на патриотов, работающих на Украину, таких как Гладковский, Порошенко, Гончаренко.
    Эти падлы, пишет автор, нихрена не следелали для Украины, и только п#Zдят на тех кто работает на Украину.
    Всё, что эти пассивные гомосексуцалисты, резюмирует автор, могут сделать, так это проголосовать на Зелю, свалить путинские проекты типа "свободы" или "нацкорпуса", любо ратовать за долбодятлов, расписывающих стены скинхедовским лозунгом A.C.A.B.
    Но рано или поздно этой мерзости будет поставлен конец.

    Парусник отписался в 15:38
    Интересно: под каким ником он зайдёт чуть позже? denizz или ashim1990.
    Обычно он сначала отписывает как ashim1990
    , а потом от denizz

  14. Вверх #1054
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от musik Посмотреть сообщение
    Парусник отписался в 15:38
    Интересно: под каким ником он зайдёт чуть позже? denizz или ashim1990.
    Обычно он сначала отписывает как ashim1990
    , а потом от denizz
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1316925&p=76484382&viewfull=1#post76484382

  15. Вверх #1055
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,052
    Репутация
    731
    О! автор как ashim1990 уже появился. А где как denizz?
    Видать самогона сегодня было многовато.

  16. Вверх #1056
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,195
    Репутация
    4898
    Цитата Сообщение от musik Посмотреть сообщение
    О! автор как ashim1990 уже появился. А где как denizz?
    Видать самогона сегодня было многовато.
    Тут я, тут)) А где ивашка-ппомокашка? Где Михаил мишанин? Клонированный ты наш)))
    ЗЫ свинарчук и в Африке свинарчук. Гладковский это фамилия его матери. А по отцу он свинарчук))) был есть и будет свинарем))) так же как лешенька был и есть папийсын))) кактус младшенький.
    Кстати а можно ссылочки на выигранные суды против Набу.
    Последний раз редактировалось denizz; 26.09.2021 в 09:05.

  17. Вверх #1057
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,455
    Репутация
    15757


    Мальчики!!! А может вы все - это один с кучей клонов по разным баррикадам и фронтам?


    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    Тут я, тут)) А где ивашка-ппомокашка? Где Михаил мишанин? Клонированный ты наш)))

    Где-где? На запасном аэродроме.

    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    так же как лешенька был и есть папийсын))) кактус младшенький.
    Леша Лешей, но...
    Вы хорошего мнения о его папике, как заботливом отце. )
    Есть папы, даже если и разводятся, а есть папаши, которые даже алименты под дулом пистолета выплачивают.
    С чего Вы взяли, если даже его папик к нему снизошел, то из отцовских побуждений?
    Последний раз редактировалось litissia; 26.09.2021 в 09:48.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  18. Вверх #1058
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,195
    Репутация
    4898
    Цитата Сообщение от litissia Посмотреть сообщение


    Мальчики!!! А может вы все - это один с кучей клонов по разным баррикадам и фронтам?





    Где-где? На запасном аэродроме.
    Вот не надо меня по разным баррикадам) лично у меня ник один. За время пребывания на форуме своего мнения я не менял. Папийсын он и Африке папийсын. Невозможно всю свою жизнь быть ярым украинофобом, а потом обнулиться и сделаться патриотом. Так не бывает.

  19. Вверх #1059
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,455
    Репутация
    15757
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    Вот не надо меня по разным баррикадам) лично у меня ник один. За время пребывания на форуме своего мнения я не менял. Папийсын он и Африке папийсын. Невозможно всю свою жизнь быть ярым украинофобом, а потом обнулиться и сделаться патриотом. Так не бывает.
    Шутка юмора. )
    Но, если без шуточек, то такое практиковалось. Помню в оранжевые времена на одном политическом форуме такое было. Их называли бригадными в те времена. Писал один (и не только один) и как проукраинец оранжевый, и как россиянин с противоположным подходом. Создавал клоны с разных баррикад. Этот тип мне симпатизировал, но любил ником россиянина немного потроллить.

    ===
    Сын Вячеслава Черновола тоже был в партии регионов. Леша в этом не одинок. А сам Порох был одним из создателей.

    ===
    В Украине любого называют украинофобом, если этот кто-то, например, хочет старые фильмы смотреть на русском языке или иметь возможность в школах обучать своих детей не только украинскому языку, но и русскому.
    Ветеран АТО, Алексей Петров (и не только), шпарит в основном на русском языке на своем ютюб и не только. Он тоже украинофоб?

    ===
    Одна из моих подруг, русская, с корнями из Великороссии была ярой противницей мовы и называла мову телячей, обожала свою историческую. Ее резко развернуло против РФ в тот миг, как только сапог ихтамнета вломился в Украину. И еще одну мою подругу так же развернуло. Она раньше с пеной у рта ОР устраивала, что хочет своих внуков учить на русском в школе и сказки Пушкина читать им на русском. Обе никогда не поддерживали тех же оранжевых.
    Теперь же им подавай мову и только мову и Пороха в президенты.
    Последний раз редактировалось litissia; 26.09.2021 в 10:30.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  20. Вверх #1060
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от litissia Посмотреть сообщение
    Теперь же им подавай мову и только мову и Пороха в президенты.
    Да, тяжелый случай...
    Последний раз редактировалось ashim1990; 26.09.2021 в 13:04.


Ответить в теме
Страница 53 из 84 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения