Тема: Лёша костусев:шут или политик?

Ответить в теме
Страница 74 из 84 ПерваяПервая ... 24 64 72 73 74 75 76 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,480 из 1676
  1. Вверх #1461
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,798
    Репутация
    758
    Цитата Сообщение от Парусник Посмотреть сообщение
    Тут, мусик-пусик, ставший после очередной мимикрии слюсарчуком, "лечит" форумчан вердиктом, что якобы гонч - "мотается по всей прифронтовой зоне".
    Мотаются, вообще-то челноки, а губастик, оказывается протянул "прифронтовую зону" аж до москвы!
    И в качестве шпиЁна, попал в кремль, вывел на чистую воду шойгу, выведал секреты хуйла, о чём и снял очередной видосик!!
    Чего, только не сделает вместо того, чтобы в горячей точке, с оружием в руках, страну защищать...

    А Кто защищает? Вот те, кто нападают на защитников - точно не защищают. Они в тылу - в ржавой лоханке. Могу таким губошлёпам дать адреса где сетки плетут. Пусть займут руки, а то, или дрочат, или по клавиатуре стучат. Ушлепки хреновы.


  2. Вверх #1462
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    На всякий случай напишу, а то вдруг кто-то не знает, депутатом обычный смертный в нашей стране стать не может, это очень дорого стоит.
    И ещё раз, что он как депутат делает?
    Его работа очень дорого стоит народу.

  3. Вверх #1463
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    А так почитать, как будто речь идёт не о микрокостусеве...

  4. Вверх #1464
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,798
    Репутация
    758
    Цитата Сообщение от V_efire Посмотреть сообщение
    На всякий случай напишу, а то вдруг кто-то не знает, депутатом обычный смертный в нашей стране стать не может, это очень дорого стоит.
    И ещё раз, что он как депутат делает?
    Его работа очень дорого стоит народу.
    Депутатом может стать любой. Просто надо не быть мизантропом. Что он делает - видно с его блога. Всякий поймёт-ли? Нет, не всякий. Злой не поймёт. С прожженой совестью не поймет. Завистник не поймет. Лентяй не поймет. Перечисленных категорий нет среди добровольцев, ушедший воевать. Нет среди волонтёров, работающих на шару. Поэтому таким и странно, почему другие вот так, запросто, помогают людям. Дело же не в Гончаренко. Он-то не один. И он не чемпион по волонтерству - тысячи людей делают больше него. Он делает сколько может и радуется сделанному. Я видел среди его видео рассказ о его отношениях с отцом. Умному - достаточно. Дураку - бесполезно. Его ровесникам сделал задуматься: а что я сделал для людей. Жизнь повернулась к закату. Осталась половина, может меньше. А что позади? Гонки за благосостоянием. Подарки тем, от кого надеешься получить такой же подарок. Все. Мало кто может "убить" свою машину, развозя гуманитарку нуждающимся.

  5. Вверх #1465
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    Ты можешь назвать его полезные действия как депутата? Например так - он сделал то и вон то, теперь стало хорошо, без него этого бы не произошло.

  6. Вверх #1466
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,474
    Репутация
    15802
    Что-то повеяло в теме совком и русским духом.

    21 век!!! Существуют не только газеты и телевизор, как было в прошлом, но и интернет!

    Весь политикум и все вертикали власти с президентами за компанию доносят инфо через интернет со своих страниц, а не только через телевизор (сми) или государственных страниц и сми.
    Даже американские президенты и не только.

    Не нравится, так все на Майдан с требованием отмены интернета или запрета открывать всему политикуму, блогерам и т.д. своих отдельных страниц, форумов, ютюб и т.д. под лозунгом: "Берем пример с Путина, который не шарится в интернете с каких-то там ютюб или еще там откуда, плюс с их депутатов, которые забили на своего избиратели и не шарятся по регионам России."

    Сидят же некоторые регионы РФ без инта, депутаты РФ не сильно по тем регионам разъезжают для общения с народом, чтобы услышать о проблемах на местах и т.д., хотя это и входит в их обязанности, страна и мир не видят убогость жизни ивана в тех регионах и т.д., вот все иваны и счастливы.

    Вперед и с песнями за Россией!!!
    Ура товарищи! Да здравствует Совковая Украина и правильный телевизор в наших домах на тумбочках и в интернете!
    Последний раз редактировалось litissia; 15.04.2022 в 22:43.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  7. Вверх #1467
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,798
    Репутация
    758
    Цитата Сообщение от V_efire Посмотреть сообщение
    Ты можешь назвать его полезные действия как депутата? Например так - он сделал то и вон то, теперь стало хорошо, без него этого бы не произошло.
    Любому доступно ознакомиться с его делами на сайте Рады, в его блоге. Он публичный человек - информацию легко найти. Я не из его команды, чтобы заниматься распространением какой-либо информации о нём. И не оказываю платных услуг по помощи населению в поисках информации.

  8. Вверх #1468
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    Вот вы написали много слов, которые не содержат ответа. Вы же вроде знакомы с его великими делами. При этом не смогли написать даже пару. Что и требовалось доказать.
    Может поговорить он умеет, да собственно таких полно, а что-то сделать, то нет.

  9. Вверх #1469
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35400
    Цитата Сообщение от V_efire Посмотреть сообщение
    Вот вы написали много слов, которые не содержат ответа. Вы же вроде знакомы с его великими делами. При этом не смогли написать даже пару. Что и требовалось доказать.
    Может поговорить он умеет, да собственно таких полно, а что-то сделать, то нет.
    Що ти конкретно очікував від нього, що він обіцяв і не виконав? До речі ти за ЄС голосував?
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  10. Вверх #1470
    Живёт на форуме Аватар для Squee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    3,203
    Репутация
    1233
    Цитата Сообщение от Виктор Слюсарчук Посмотреть сообщение
    Любому доступно ознакомиться с его делами на сайте Рады, в его блоге. Он публичный человек - информацию легко найти. Я не из его команды, чтобы заниматься распространением какой-либо информации о нём. И не оказываю платных услуг по помощи населению в поисках информации.
    Т.е. - конкретных данных нет, но осанну ему мы петь будем. А кто усомнится - тот сволочь и гад.
    Гармонично недоразвитая личность
    Carthago delenda est

  11. Вверх #1471
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,798
    Репутация
    758
    Цитата Сообщение от Squee Посмотреть сообщение
    Т.е. - конкретных данных нет, но осанну ему мы петь будем. А кто усомнится - тот сволочь и гад.
    Конкретные данные каждый будет искать сам. Особенно если это люмпен-пролетариат - у люмпена слуг не бывает. Но они искать не будут - им нужны готовые решения, каковые им дал сериал "Слуга народа"
    Последний раз редактировалось Виктор Слюсарчук; 16.04.2022 в 09:50.

  12. Вверх #1472
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,798
    Репутация
    758
    Цитата Сообщение от V_efire Посмотреть сообщение
    Вот вы написали много слов, которые не содержат ответа. Вы же вроде знакомы с его великими делами. При этом не смогли написать даже пару. Что и требовалось доказать.
    Может поговорить он умеет, да собственно таких полно, а что-то сделать, то нет.
    Я обяснил всем интересующимся, что они должны сами искать, если им это интересно. А если не интересно, тогда, не обладая знаниями, нечего обсуждать тему.

  13. Вверх #1473
    Живёт на форуме Аватар для Squee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    3,203
    Репутация
    1233
    Цитата Сообщение от Виктор Слюсарчук Посмотреть сообщение
    Конкретные данные каждый будет искать сам. Особенно если это люмпен-пролетариат - у люмпена слуг не бывает. Но они искать не будут - им нужны готовые решения, каковые им дал сериал "Слуга народа"
    Это работает не так. Бремя доказательства лежит на том, кто делает то или другое заявление. Иначе я тоже могу заявить, что есть конкретные данные, что Виктор Слюсарчук - балабол, и предложить искать их тем, кто против этого возражает.
    Гармонично недоразвитая личность
    Carthago delenda est

  14. Вверх #1474
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35400
    Цитата Сообщение от Squee Посмотреть сообщение
    Т.е. - конкретных данных нет, но осанну ему мы петь будем. А кто усомнится - тот сволочь и гад.
    Запитаю тебе також, а то бачу твій "товариш" уже злився:
    Цитата Сообщение от sashav Посмотреть сообщение
    Що ти конкретно очікував від нього, що він обіцяв і не виконав? До речі ти за ЄС голосував?
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  15. Вверх #1475
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,474
    Репутация
    15802
    Цитата Сообщение от V_efire Посмотреть сообщение
    На всякий случай напишу, а то вдруг кто-то не знает, депутатом обычный смертный в нашей стране стать не может, это очень дорого стоит.
    ...
    Было дело, когда обычных смертных Тимошенко брала.
    Такие не могли чем дать из своего кармана, но стали брать.
    Сама Тимошенко по этому поводу сказала примерно так:" А что все хотели, если человек никогда не держал больших денег в руках, а тут предложили сразу пять миллионов?"

    Какая система, то то и имеем.
    Только народ себя оправдывает тем, что он вынужден пристраиваться в коррупционной системе.
    Себя вписавшимся звеном и звеньями в коррупцию видеть не хочет.
    А того же Гончаренко ненавидят больше те, кто сами избирали во власть регионалов, их соратников в лице коммунистов и т.д.
    Поддержал бы русский мир в 14 году под лозунгом "Путин, введи", то был бы обласкан.

    Да и не все в той же партии рыгов были сторонниками похода в ТС, как и в состав ТС.
    Как и без поддержки неких депутатов от Тимошенко и Ющенко они бы не взяли бы голоса в Раде в связи с продлением стоянки ЧФ РФ в Крыму до 42 года.
    Все хороши, но бросили косточку в лице того же Гончаренко, то и бросились грызть.
    Бросили косточку в лице Пороха, то бросились грызть и загрызли.
    И т.д., и т.п.
    Однако все противники не грызли никого, кто тормознул на благо РФ выпуск тех же нептунов.
    Вцепились в катера под видом, что они какие-то не такие и давай арестовывать, что тоже на благо РФ сыграло.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  16. Вверх #1476
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,798
    Репутация
    758
    Цитата Сообщение от Squee Посмотреть сообщение
    Это работает не так. Бремя доказательства лежит на том, кто делает то или другое заявление. Иначе я тоже могу заявить, что есть конкретные данные, что Виктор Слюсарчук - балабол, и предложить искать их тем, кто против этого возражает.
    Бремя доказательств лежит на обвинении. Если кто-то из лектората с разумом люмпена хочет обвинить депутата в том, что он плохо работает - то он должен доказать. Никто не должен оправдываться перед ними

  17. Вверх #1477
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    Итог, защитники Лёшки обычные пиздуны, собственно как и алёша.
    Обычно так себя ведут или родственники или любовники

  18. Вверх #1478
    Живёт на форуме Аватар для Squee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    3,203
    Репутация
    1233
    Цитата Сообщение от Виктор Слюсарчук Посмотреть сообщение
    Бремя доказательств лежит на обвинении. Если кто-то из лектората с разумом люмпена хочет обвинить депутата в том, что он плохо работает - то он должен доказать. Никто не должен оправдываться перед ними
    Какое обвинение? Твою любовь никто не обвинял. Ты славословишь конкретного депутана, постулируя его благие деяния (о которых мне, например, неизвестно). На просьбу привести какие-то конкретные примеры ты отвечаешь оскорблением собеседников и отсылками к многочасовым блогам, где эти собеседники должны искать черную кошку в темной комнате. Поэтому я еще раз заявляю, что Виктор Слюсарчук - балабол, и в качестве доказательства предлагаю несогласным самостоятельно изучить содержание этой темы.
    Гармонично недоразвитая личность
    Carthago delenda est

  19. Вверх #1479
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,798
    Репутация
    758
    Цитата Сообщение от V_efire Посмотреть сообщение
    Итог, защитники Лёшки обычные пиздуны, собственно как и алёша.
    Обычно так себя ведут или родственники или любовники
    Вот это всё, что есть в цитате, в том числе и пассивные любовники мужчин, я бы сказал больше - эта характеристика прежде всего, относится к тем, что хочет непонятно почему обругать достойного человека.
    Впрочем, я знаю почему.
    Нормальные люди, для того, чтобы сравняться с достойным человеком, стараются подняться до его уровня.
    А вот пассивные любовники мужчин стараются опустить достойного человека до своего никчемного уровня. Люди, которые прожили большую, и главную часть своей жизни, и не сделали того, что сделали их ровесники (год +/- не имеет значения), не заслуживают какой-либо характеристики, кроме никчемность.

  20. Вверх #1480
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,798
    Репутация
    758
    Цитата Сообщение от Squee Посмотреть сообщение
    Какое обвинение? Твою любовь никто не обвинял. Ты славословишь конкретного депутана, постулируя его благие деяния (о которых мне, например, неизвестно). На просьбу привести какие-то конкретные примеры ты отвечаешь оскорблением собеседников и отсылками к многочасовым блогам, где эти собеседники должны искать черную кошку в темной комнате. Поэтому я еще раз заявляю, что Виктор Слюсарчук - балабол, и в качестве доказательства предлагаю несогласным самостоятельно изучить содержание этой темы.
    Да, должны просмотреть много часов видео чтобы набраться ума. Это в рассказе Азимова "Гений" знания вносятся в мозг за пару секунд. Не нравится? тогда есть более короткий путь: посмотреть сообщение выше.
    Последний раз редактировалось Виктор Слюсарчук; 16.04.2022 в 15:26.


Ответить в теме
Страница 74 из 84 ПерваяПервая ... 24 64 72 73 74 75 76 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения