Тема: Лёша костусев:шут или политик?

Ответить в теме
Страница 81 из 84 ПерваяПервая ... 31 71 79 80 81 82 83 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,620 из 1676
  1. Вверх #1601
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,426
    Репутация
    15709
    Цитата Сообщение от Парусник Посмотреть сообщение
    Беспокоится о себе-любимом, он сам. Когда о нём надолго забывают, он делает громкий ...
    На этот раз, лёшик позицирует себя палачом... "луки".
    Белорусский диктатор, конечно, мерзота - та ещё!
    Но, уж, слишком разные весовые категории, согласитесь!

    Депутат Рады пригрозил повесить Лукашенко за его поздравления с Днем независимости.

    Депутат Верховной рады Украины А. Гончаренко пригрозил президенту Белоруссии А. Лукашенко физической расправой после того, как белорусский лидер поздравил украинцев с Днём независимости.

    Соответствующий пост украинский нардеп обнародовал в своем Telegram-канале.

    «Лукашенко будет висеть на столбе в следующий украинский День независимости», — предсказал Гончаренко.

    Этот сайт раши перекрутил сказанное на свой лад в названии темы в стиле желтой прессы и этим выставил Лешу тем, который своими ручками собрался вешать этого используемого рашей так называемого президента Беларуси, который предоставил территорию Беларуси рашистам в войне против Украины.
    А на деле Гончаренко образно сказал, что лукашенко ждет Гаага в случае победы над рашизмом, т.е., что его музыке осталось недолго играть.

    Или лукашенко не подельник путина в войне против Украины?
    ===
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.


  2. Вверх #1602
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,426
    Репутация
    15709
    Цитата Сообщение от Михаил Мишанин Посмотреть сообщение
    Я думаю, что он высказал то, о чём думают все украинцы.
    Поэтому спасибо ему.
    Непонятно почему Зеленский проглотил это поздравление.
    Если промолчал, то скорее всего в связи с тем, чтобы избежать в свой адрес шквал нападок на тему шашлыков в период, когда враг стоял на пороге в позе броска и со стороны Беларуси активизировался в том числе.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  3. Вверх #1603
    Скиталец

    Аватар для Парусник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Морская столица
    Сообщений
    85,841
    Репутация
    331997
    Цитата Сообщение от litissia Посмотреть сообщение
    ...А на деле Гончаренко образно сказал, что лукашенко ждет Гаага в случае победы над рашизмом, т.е., что его музыке осталось недолго играть...
    Хочется верить!
    А, на деле, пусть повесит на соседнем дереве, и "старшего брата" - подельника Луки!

    Венец трудов,превыше всех наград!

  4. Вверх #1604
    Скиталец

    Аватар для Парусник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Морская столица
    Сообщений
    85,841
    Репутация
    331997
    Цитата Сообщение от Ном Посмотреть сообщение
    А что это вы так беспокоитесь о Гончаренко? Не волнуйтесь, он скоро будет в партии "Слуга Народа", дайте только этому хамелеону время перекраситься и всё будет хорошо.
    Беспокоится о себе-любимом, он сам. Когда о нём надолго забывают, он обычно делает громкий...
    На этот раз, лёшику не давали покоя лавры гоголевского "Ревизора".
    И он наделил себя полномочиями "посланником по особым поручениям ВРУ".

    В Раде заявили, что не уполномочивали Гончаренко представлять позицию парламента в Косово.

    В Верховной Раде заявили, что поездка народного депутата Алексея Гончаренко в Косово является его собственной инициативой, и он не уполномочен представлять украинский парламент по Косово.

    Об этом, как пишет "Европейская правда", говорится в заявлении аппарата Верховной Рады.

    "Этот визит народного депутата Алексея Гончаренко является его собственной инициативой. Поездка в Косово Алексея Гончаренко носит сугубо частный характер. Верховная Рада Украины или любые ее органы не уполномочивали ни одного народного депутата, в частности, Алексея Гончаренко, представлять позицию украинского парламента в Косово или любой другой стране", - говорится в заявлении.

    "Алексей Гончаренко не был уполномочен представлять Верховную Раду Украины в международных вопросах относительно Косово или, более того, высказываться от имени украинского парламента", - заявили в Раде.

    https://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2022/10/28/7149557/
    Венец трудов,превыше всех наград!

  5. Вверх #1605
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    123
    Репутация
    83
    Алексей часто меняет своё мнение

    Последний раз редактировалось Garvin; 11.11.2022 в 05:45.

  6. Вверх #1606
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,426
    Репутация
    15709
    Цитата Сообщение от Garvin Посмотреть сообщение
    Алексей часто менят своё мнение
    ...
    Я не знаю осознал он просто как человек или нос по ветру держит в лице политика из числа переобувающихся, но...
    ===
    Ну изменил он свое мнение и что?
    И не часто менял, а был "против", но стал "за", как и часть одесситов из тех, кто раньше были против, а в связи с полномасштабным вторжением раши изменили свое мнение.
    Только упёртым, зацикленным не свойственно менять свое мнение.
    ===
    Вы же своей репликой в адрес Алексея не пнули его, а возвели в ранг мудрых. )))

    Только мудрые люди способны менять свое мнение, если оно ошибочное, например или сложилось до вторжения раши, а в связи с вторжением изменилось и т.д., и т.п.

    Упёртые же, зацикленные никогда не меняют свое мнение и мудрость таким не дана, даже если мнение таких явно ошибочное и они это понимают. )

    ===
    Если хотели пнуть Алексея, тем более как политика, то правильней было написать о переобувании на лету или как о флюгере, который нос держит туда, куда дует ветер. )
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  7. Вверх #1607
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,798
    Репутация
    758
    Цитата Сообщение от Garvin Посмотреть сообщение
    Алексей часто меняет своё мнение
    А вам не кажется, что за четыре года многое поменялось?
    Вы знаете сколько людей было на открытии этого памятника в 2007году?
    И сколько людей, из тех тысяч, которые присутствовали на открытии этого памятника сейчас "ЗА" его снос?

    Думать надо.
    И главное - делать.
    Хотя бы столько, сколько делает он.

  8. Вверх #1608
    Скиталец

    Аватар для Парусник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Морская столица
    Сообщений
    85,841
    Репутация
    331997
    О Лёшике, уже стали изрядно забывать и он решил... ̶о̶т̶п̶р̶а̶в̶и̶т̶ь̶с̶я̶ ̶н̶а̶ ̶ф̶р̶о̶н̶т̶ ?

    Одеський нардеп пропонує дати можливість демобілізуватися громадянам, які служать понад 18 місяців.

    Дати можливість демобілізуватися громадянам, які були призвані у зв'язку з повномасштабним вторгненням і прослужили понад 18 місяців, пропонує народний депутат Олексій Гончаренко...

    https://dumskaya.net/news/odesskiy-nardep-predlagaet-dat-vozmozhnost-demob/ua/

    ***

    Привычка хайпануть, п...ть в воздух, внести популистскую пропозицию ради галочки - его извечный стиль.
    Если бы он заявил о краткосрочном отпуске (дней 10) или частичной ротации, ещё можно было бы понять.
    Но какая может быть демобилизация во время войны, когда на кону стоит существование державы?((
    На галочку работает, знает ведь что не пройдет закон.
    Последний раз редактировалось Парусник; 27.03.2023 в 11:08. Причина: уточнение.
    Венец трудов,превыше всех наград!

  9. Вверх #1609
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    ((Депутат Рады пригрозил повесить Лукашенко )) - запахло выборами))

    Лёша в своём репертуаре) чем громче высказывание - тем меньше в нём смысла!! разве шо напомнить о себе а то шефа забываем так хоть - (я ещё тут))

    нельзя забывать прошлое особено у политиков , иначе нас ждёт такоеже болото как в рашке!! это касается всех особено тех кто у власти

  10. Вверх #1610
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,426
    Репутация
    15709
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    ((Депутат Рады пригрозил повесить Лукашенко )) - запахло выборами))

    Лёша в своём репертуаре) чем громче высказывание - тем меньше в нём смысла!! разве шо напомнить о себе а то шефа забываем так хоть - (я ещё тут))

    нельзя забывать прошлое особено у политиков , иначе нас ждёт такоеже болото как в рашке!! это касается всех особено тех кто у власти
    А что не так с теми, кто сейчас у власти? Была открыта охота на Пороха в виде "фас", но не посадили?
    Так надули электорат обещаниями посадить или не на часi и зеленый избиратель весь в надежде, т.к. надежда умирает последней?
    ===
    Три года длился сезон охоты и этим чётко отвлекали народ от себя любимых. И это в то время, когда враг стоял одним сапогом в Украине с 14 года, а после сезона охоты уже вломился полномасштабно вторым сапогом.
    ===
    Подоляк
    сезон охоты открыт...)
    https://www.facebook.com/photo.php?fbid=635473653558824&set=a.144645702641624&type=3&theater
    И тут же тема пошла по форумам Украины. Этот как пример. Всё еще Пороха не выплюнут, а Вы о каком-то там забвении.
    https://forum.durdom.club/viewtopic.php?f=4&t=2203
    Последний раз редактировалось litissia; 31.03.2023 в 09:55.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  11. Вверх #1611
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,426
    Репутация
    15709
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    ((Депутат Рады пригрозил повесить Лукашенко )) - запахло выборами))
    ...
    Еще раз пригрозил Гаагой или Вы вспомнили его высказывание в прошлом в связи с тем, что лукашенко (подельник путина) цинично поздравил Украину с Днем Независимости, а Лёша пригрозил ему Гаагой и образно применил словечко "повесят"?
    Ссылкой свои слова не подтвердили и Вы в этом (неуважении) не одинок на форуме, а если форумчане просят ссылку, то посылают учиться пользоваться гуглом.
    Умею, но не буду тратить время, а на заборе много чего пишут, как и тетки на скамейке у парадной говорят.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  12. Вверх #1612
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,426
    Репутация
    15709
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    ((Депутат Рады пригрозил повесить Лукашенко )) - запахло выборами))

    Лёша в своём репертуаре) чем громче высказывание - тем меньше в нём смысла!! разве шо напомнить о себе а то шефа забываем так хоть - (я ещё тут))

    нельзя забывать прошлое особено у политиков , иначе нас ждёт такоеже болото как в рашке!! это касается всех особено тех кто у власти
    И именно Леша с самым тяжелым прошлым? В связи с этим к нему такое внимание, а к действующим депутатам новой власти у противников Пороха и его партии ни внимания, ни вопросов, ни открытых тем на форуме, т.е., не на часi? А Леши и Порох на часi всегда?
    Так противники Пороха и его партийцев сами же их и пиарите. )

    Кстати Сталин перед нападением фашистов уничтожил комсостав в большинстве своем. Войну победили мясом и такими недобитыми той властью, как тот же Рокосовский. Что-то похожее проделала и эта наша власть, т.е., имеющих опыт генералов и не только просто отстранила и даже дела на некоторых завела. Это в связи с тем, что при Порохе служили народу и Украине, хотя военные и служат Украине и ее народу, а не президентам.
    Ну а Порох так враг народа номер "Один".
    ===
    Эта песня уже и о происходящем у нас, а не только о раше и советах.
    https://www.youtube.com/watch?v=D_vOsObEASA
    Последний раз редактировалось litissia; 30.03.2023 в 13:07.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  13. Вверх #1613
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    ((И именно Леша с самым тяжелым прошлым?))

    тяжолое прошлое или детсво?)) высокая няня , каменный пол и чугунные игрушки))

    если без шуток то лёша ни чем ни лучше своих коллег по парламенту и это самое печальное ( выбора нет ( думаю должны пройти десятилетия чтобы появились настоящие политики и сам гшлавное должен изминиться народ (выросли в своём сознании люди - я уже не застану этот момент а вот детям может такой шанс подвернуться

  14. Вверх #1614
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,787
    Репутация
    10099
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    ((И именно Леша с самым тяжелым прошлым?))

    тяжолое прошлое или детсво?)) высокая няня , каменный пол и чугунные игрушки))

    если без шуток то лёша ни чем ни лучше своих коллег по парламенту и это самое печальное ( выбора нет ( думаю должны пройти десятилетия чтобы появились настоящие политики и сам гшлавное должен изминиться народ (выросли в своём сознании люди - я уже не застану этот момент а вот детям может такой шанс подвернуться
    ублюдочнЫе чмо, которые привели во власть точно таких же тупых, малообразованных, непрофессиональных рвачей, как и они сами, а теперь ноющее, что в парламент не тот... нет, он именно тот, которого вы заслуживаете, жрите, чтоб вам поперек горла стало, а дети и внуки ваши запомнили это навсегда. может только заглянув в бездну и будучи в мгновении от смерти у тех, кто искренне заблуждался наступит просветление, на тупое быдло надежды нет.
    mamihlapinatapai

  15. Вверх #1615
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,460
    Репутация
    23781
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    ((И именно Леша с самым тяжелым прошлым?))

    тяжолое прошлое или детсво?)) высокая няня , каменный пол и чугунные игрушки))

    если без шуток то лёша ни чем ни лучше своих коллег по парламенту и это самое печальное ( выбора нет ( думаю должны пройти десятилетия чтобы появились настоящие политики и сам гшлавное должен изминиться народ (выросли в своём сознании люди - я уже не застану этот момент а вот детям может такой шанс подвернуться
    Ты за настоящее переживай, область до сих пор без головы военной администрации,а в стране война

  16. Вверх #1616
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    ((Ты за настоящее переживай))

    я так и делаю живу сегодншним днём)) carpe diem

    и шо изменилось ? как был бардак так он и остался ( наркоши лазят по дворам уже стаями,закладки ищат , также торгуют перекупщики (как правило восточной нации) картошкой шо на рынках шо за углами, и ни кто их не хватает в военкомат ,вобщем все как обычно( а де же наши нардепы? - в камандировках за бугром((!

    не созрел народ ещё к демократии - поколение не сменилось

  17. Вверх #1617
    Скиталец

    Аватар для Парусник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Морская столица
    Сообщений
    85,841
    Репутация
    331997
    Цитата Сообщение от litissia Посмотреть сообщение
    И именно Леша с самым тяжелым прошлым? В связи с этим к нему такое внимание, а к действующим депутатам новой власти у противников Пороха и его партии ни внимания, ни вопросов, ни открытых тем на форуме, т.е., не на часi? А Леши и Порох на часi всегда?..
    Уважаемая litissia!
    Эта тема - вовсе не о "гэтьмане", за которого я голосовал, но потом глубоко разочаровался. Поэтому, это и был последний раз, когда я ходил на выборный участок. Но Вы, почему-то к нему, всегда пристёгиваете Лёшика. За которого, я бы не голосовал ни за какие посулы, потому что слишком хорошо его знаю...
    К "действующим депутатам", не зависимо от их партийной ориентации, имею тоже немало претензий, о чём регулярно пишу в профильной теме:
    https://forumodua.com/showthread.php?t=2042303&page=478.
    Впрочем, многим из них, сабж утрёт нос своей изворотливостью и флюгерством!
    Венец трудов,превыше всех наград!

  18. Вверх #1618
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,426
    Репутация
    15709
    Цитата Сообщение от Парусник Посмотреть сообщение
    Уважаемая litissia!
    Эта тема - вовсе не о "гэтьмане", за которого я голосовал, но потом глубоко разочаровался. Поэтому, это и был последний раз, когда я ходил на выборный участок. Но Вы, почему-то к нему, всегда пристёгиваете Лёшика.
    ...
    Уважаемый Парусник! Я в курсе, что тема открыта Вами и что она о Гончаренко, как и о Ваших политических взглядах тоже имею представление. Плюс всё то, о чем Вы дальше в своем посту на тему профильных тем, то я ниписала не в привязке к Вам, а в общем без всяких привязок к форумчанам персонально.
    Я не пристёгиваю и не пристёгивала, а ответила на пост, где помянут был Порох выражением "шеф" в привязке к Лёше.
    Пиарится Лёша или нос по ветру держит, но...
    Как ни крути, но Гончаренко не тот персонаж в политикуме, который в состоянии взять нужный процент голосов для прохождения в президенты. Да и присутствие Алексея в рядах партии Пороха больше рейтингу Пороха принесло минусов, чем плюсов, пусть сто раз у того же Леши на ютюб почти миллион подписчиков.
    Последний раз редактировалось litissia; 30.03.2023 в 14:05.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  19. Вверх #1619
    Скиталец

    Аватар для Парусник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Морская столица
    Сообщений
    85,841
    Репутация
    331997
    Цитата Сообщение от litissia Посмотреть сообщение
    ...Как ни крути, но Гончаренко не тот персонаж в политикуме, который в состоянии взять нужный процент голосов для прохождения в президенты. Да и присутствие Алексея в рядах партии Пороха больше рейтингу Пороха принесло минусов, чем плюсов...
    Скажу Вам больше, Порошенко проиграл выборы в Одессе, в большей мере именно из-за того, что назначил руководить выборным штабом, именно Гонча.
    По этой же причине, Лёшику пришлось баллотироваться не от Одессы, а от Богом забытых Балты и Кодымы.
    Впрочем, шут при дворе, зачастую вызывает больше внимания публики, чем самодержец.
    Венец трудов,превыше всех наград!

  20. Вверх #1620
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    кроме Пе ни кто не хочет иметь дело с Лёшей!!

    рыбак рыбока видит из долека!!)


Ответить в теме
Страница 81 из 84 ПерваяПервая ... 31 71 79 80 81 82 83 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения