Результаты опроса: Через сколько месяцев вы забеременнели после приема Логеста?

Голосовавшие
5. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1месяц

    2 40.00%
  • 2месяца

    0 0%
  • 3месяца

    1 20.00%
  • 5месяцев

    0 0%
  • Ваш вариант

    2 40.00%

Тема: Беременность после таблеток

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 46 из 46
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для Ленка_Белка_Рыжая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Комната с белым потолком с правом на надежду
    Сообщений
    1,270
    Репутация
    1406
    Цитата Сообщение от Счастливая_Танюша Посмотреть сообщение
    Радуюсь вместе с вами)))) я тоже близнчшек, двойняшек люблю)) кстате тоже мне никто не говорил,что есть ВЫСОКАЯ вероятность после отмены ОК забеременеть....ну вот пока что у меня чуть больше недельки задержка, ещё чуток подожду и буду делать тест)
    Удачи вам и двух полосок на тесте!
    Лежит на струнах пыль


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для Карина2010
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    837
    всем привет,подскажите пожалуйста,как поступить,мне для профилактики назначили пропить линденет 20,пью уже 2 месяца,но хочу в марте планировать Б,можно ли прекратить приём?не страшно ли что принимала так мало,и резко отменю?спасибо

  3. Вверх #43
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,916
    Репутация
    1074
    Цитата Сообщение от Карина2010 Посмотреть сообщение
    всем привет,подскажите пожалуйста,как поступить,мне для профилактики назначили пропить линденет 20,пью уже 2 месяца,но хочу в марте планировать Б,можно ли прекратить приём?не страшно ли что принимала так мало,и резко отменю?спасибо
    я думаю ничего страшного. я их тоже пила

  4. Вверх #44
    Новичок Аватар для la Rubia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    23
    Тоже хочу поделиться )) Принимала ОК 9 лет по медицинским показаниям, были Жанин, Логест и Диане-35, последние принимала 4 года не делая перерыв, т.к. во время перерыва месячные не наступали совсем (все это происходило по рекомендации моего доктора). Затем решили планировать беременность и отменили все таблетки, цикл сразу восстановился, но беременность не наступала, а через пол года месячные совсем пропали на пол года. Пришлось изрядно понервничать, побегать по разным врачам и поздавать кучу разных анализов, но со здоровьем все было отлично, только низкий уровень прогестерона. И какой было шок у врачей, когда ровно через год после отмены таблеток и на фоне полного и длительного отсутствия месячных наступила долгожданная беременность )) Всем удачи!!!

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для @nnn@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    669
    Репутация
    814
    Цитата Сообщение от la Rubia Посмотреть сообщение
    Тоже хочу поделиться )) Принимала ОК 9 лет по медицинским показаниям, были Жанин, Логест и Диане-35, последние принимала 4 года не делая перерыв, т.к. во время перерыва месячные не наступали совсем (все это происходило по рекомендации моего доктора). Затем решили планировать беременность и отменили все таблетки, цикл сразу восстановился, но беременность не наступала, а через пол года месячные совсем пропали на пол года. Пришлось изрядно понервничать, побегать по разным врачам и поздавать кучу разных анализов, но со здоровьем все было отлично, только низкий уровень прогестерона. И какой было шок у врачей, когда ровно через год после отмены таблеток и на фоне полного и длительного отсутствия месячных наступила долгожданная беременность )) Всем удачи!!!
    Лишний раз убеждаюсь, что хоть и пишут в аннотации, что таблетки безвредны, но бесследно они не уходят.

  6. Вверх #46
    Живёт на форуме Аватар для Bonny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    1013
    Пью Логест 5 лет, причем изначально старые гинекологи назначали его для регуляции цикла (не стали они заморачиваться с анализаи и тд..) а зря, тк сейчас наконец нашла нормального гинеколога, которая отправила на сдачу разных анализов, и все в порядке... кроме печеночных проб. анализы страшные, пошла сдавать на геппатиты( слава богу не подтвердилось! по общей картине врач собрала консилиум и вердикт был таков что данный ОК далеко не безобиден. как многие (да и я сама думала долгое время), у меня он вызвал разрушение печени.. впереди долгая программа детоксикации и тд.. а уж потом планирование.
    так что девочки, следите за тем что пьете, советуйтесь с врачами
    Счастье Есть!


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения