Результаты опроса: Через сколько месяцев вы забеременнели после приема Логеста?

Голосовавшие
5. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1месяц

    2 40.00%
  • 2месяца

    0 0%
  • 3месяца

    1 20.00%
  • 5месяцев

    0 0%
  • Ваш вариант

    2 40.00%

Тема: Беременность после таблеток

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 46
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для @nnn@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    669
    Репутация
    814
    Моя сестра год пила Марвелон, перестала пить и забеременела в том же месяце. Подружка пила Логест и тоже сразу забеременела. Мне повезло меньше.


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для in_Loved
    Пол
    Женский
    Сообщений
    156
    Репутация
    31
    спасибо)

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    45
    А я пила тоже 5 лет, потом отказалась решили планировать второго, 3,5 месяца предохранялись, дали организму отдахнуть, а потом не прошло и 3-х недель как я забеременила, сейчас 11 недель, дискомфорта никакого не біло и нет.

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от in_Loved Посмотреть сообщение
    Добрый день. Девочки подскажите, кто смог забеременнеть и через сколько после прекращения приема таблеток под названием Логест?!
    И были ли какие-то ощущения дискомфорта после пркращения приема, может какие-то симптомы?
    Полгода восстанавливался цикл. А забеременела вторым как с первым, тоже через 6 мес попыток, уже после того, как восстановился цикл. Т.е. это было 6 мес, потом какое-то время, потом 6 мес
    You'll never shine if you don't glow (c)

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,053
    Репутация
    999
    Цитата Сообщение от @nnn@ Посмотреть сообщение
    Моя сестра год пила Марвелон, перестала пить и забеременела в том же месяце. Подружка пила Логест и тоже сразу забеременела. Мне повезло меньше.
    Пила Марвелон,после окончания применения, забеременела,чему была несказанно рада!!!

  6. Вверх #26
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    169
    Репутация
    96
    Добрый день всем!
    Девочки подскажите кто знает, когда можно беременеть после приёма курса Лацидофила, флуомизин - свечи, лабилакт - свечи.
    Спасибо зарание.

  7. Вверх #27
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    169
    Репутация
    96
    Добрый день всем!
    Девочки подскажите кто знает, когда можно беременеть после приёма курса Лацидофила, флуомизин - свечи, лабилакт - свечи.
    Спасибо зарание.

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Шатеночка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    482
    Репутация
    536
    Я пила 2 месяца Линдинет -20, потом перестала и через неделю забеременела)))
    лава Богу , что противопоказаний не было...за эти таблетки написано, что они не влияют на плод ребёнка)))
    "Попробуй..."-шепнула Мечта.

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для MARCY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    364
    Репутация
    807
    Я тоже пила Линдинет(6 месяцев), забеременела через 4 месяца

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Шатеночка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    482
    Репутация
    536
    Меня просто врач забыла предупредить, что по циклу жить нельзя.. вот и результат)
    "Попробуй..."-шепнула Мечта.

  11. Вверх #31
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,916
    Репутация
    1074
    Цитата Сообщение от Шатеночка Посмотреть сообщение
    Меня просто врач забыла предупредить, что по циклу жить нельзя.. вот и результат)
    стоп стоп,а обьясните мне что значит по циклу жить нельзя,а то думаю мы с любимым именно так и делаем))) Я тоже Линдинет 20 принимаю...пости пол года, беременеть пока не собираемся)) хотя про детишек говорим и хотим и будем рады если что))

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для Безымянная Лё
    Пол
    Женский
    Сообщений
    187
    Репутация
    219
    Девочки, а может кто-то принимал, или знает что-то о том, сколько надо отдыхать после таблеток Джаз? Принимала Логест на протяжении двух лет с периодичностью "4 месяца через 4". По совету гинеколога перешла на Джаз. Врач сказала, что если захочу забеременеть, то смогу сделать это сразу же после отказа от таблеток. Почему-то мне с трудом в это верится...
    Последний раз редактировалось Безымянная Лё; 27.04.2011 в 15:40.
    Я бы уничтожила весь мир… но я уже в пижаме.

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для mamka87
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    145
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Безымянная Лё Посмотреть сообщение
    Девочки, а может кто-то принимал, или знает что-то о том, сколько надо отдыхать после таблеток Джаз? Принимала Логест на протяжении двух лет с периодичностью "4 месяца через 4". По совету гинеколога перешла на Джаз. Врач сказала, что если захочу забеременеть, то смогу сделать это сразу же после отказа от таблеток. Почему-то мне с трудом в это верится...
    подруга принимала и ей сказали,что после них можно в первый цикл,но получилось через пол года-зато уже 7мес.беременности
    цель поставлена-приступила к выполнению!

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для Ляксандра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,113
    Репутация
    5015
    Пила трирегол, потом регулон в общей сложности год, беременность наступила через год с копейками...

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для Tenera
    Пол
    Женский
    Сообщений
    432
    Репутация
    187
    Я пила Ярину около 3-х лет, забеременела чуть меньше чем через год, после того как бросила ее пить. Весь год никак не предохранялась, но забеременела четко в тот месяц, когда захотела забеременеть)))))) Вот так повезло)

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для Natalya-od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    709
    Репутация
    930
    Я вообще лет 10 пила таблетки в основном жанин, но были и другие. Отдыхала я от них мало-по месяцу-по 2 в год, а в этом году сделала перев на пол года, потом принимала в августе, и вот уже 6 акушерская идет

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Zlatopolskaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    1085
    Я принимала последний год 4 через 4, сначала Линдинет-20, потом Диане-35. Честно говоря, Диане мне не понравилось. Дискомфорта не было. Но месячные пришли с 3-х недельной задержкой(((( Я уж думала, что беременна. А после Линдинета сразу цикл был нормальный, никаких проблем. Я часто пила таблетки последние 3 года, понемногу и все разные, но цикл никогда не сбивался((( Вот теперь жду, когда восстановаиться цикл, чтоб уже целенаправленно беременнеть

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для Muriwka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,052
    Репутация
    173
    Я пила Марвелон 5 лет и через месяц после того, как перестала - забеременела, хотя пока не планировали - предохранялись Эротексом. ну теперь в ожидании малыша. нам уже 7-й месяц!!:)

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Ленка_Белка_Рыжая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Комната с белым потолком с правом на надежду
    Сообщений
    1,270
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от Solne4naya_zaya Посмотреть сообщение
    Насколько мне объясняла мой гинеколог, после отмены ОК рекомендуют предохраняться некоторое время потому, что велика вероятность получить в итоге более одного плода, или как это по научному. Потому что про приеме ОК, яичники отдыхают, а при их отмене начинают активно воспроизводить яйцеклетки, поэтому и нужно время что бы все нормализовалось.
    А мне этого никто не говорил! Через 2 месяца после отмены ОК (пила полтора года Джаз) наступила беременность близнецами!
    Лежит на струнах пыль

  20. Вверх #40
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,916
    Репутация
    1074
    Цитата Сообщение от Ленка_Белка_Рыжая Посмотреть сообщение
    А мне этого никто не говорил! Через 2 месяца после отмены ОК (пила полтора года Джаз) наступила беременность близнецами!
    Радуюсь вместе с вами)))) я тоже близнчшек, двойняшек люблю)) кстате тоже мне никто не говорил,что есть ВЫСОКАЯ вероятность после отмены ОК забеременеть....ну вот пока что у меня чуть больше недельки задержка, ещё чуток подожду и буду делать тест)


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения