Результаты опроса: Через сколько месяцев вы забеременнели после приема Логеста?

Голосовавшие
5. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1месяц

    2 40.00%
  • 2месяца

    0 0%
  • 3месяца

    1 20.00%
  • 5месяцев

    0 0%
  • Ваш вариант

    2 40.00%

Тема: Беременность после таблеток

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 46
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для in_Loved
    Пол
    Женский
    Сообщений
    156
    Репутация
    31

    По умолчанию Беременность после таблеток

    Добрый день. Девочки подскажите, кто смог забеременнеть и через сколько после прекращения приема таблеток под названием Логест?!
    И были ли какие-то ощущения дискомфорта после пркращения приема, может какие-то симптомы?


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Tonya+
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,855
    Репутация
    3625
    у меня подружка принимает логест, и вот хочет тоже беби.ей врач сказала что месяц отдохнуть, и потом уже можно делать пупсика.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Tantata
    Пол
    Женский
    Адрес
    у моря)
    Возраст
    41
    Сообщений
    61
    Репутация
    101
    Я принимала эти таблетки пол года. Никакого дискомфорта не ощущала. А забеременеть получилось через полтора года.Пришлось понервничать.Бегала сдавала анализы, вроде все ок., а беременность не настуала...
    На будущее поняла, что даже современные таблеточки, с минимальной дозой гормонов, имеют очень большое влияние на организм со своими последствиями.Вообщем, не рожавшим не рекомендовала бы....
    Хотя все индивидуально

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для in_Loved
    Пол
    Женский
    Сообщений
    156
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Tantata Посмотреть сообщение
    Я принимала эти таблетки пол года. Никакого дискомфорта не ощущала. А забеременеть получилось через полтора года.Пришлось понервничать.Бегала сдавала анализы, вроде все ок., а беременность не настуала...
    На будущее поняла, что даже современные таблеточки, с минимальной дозой гормонов, имеют очень большое влияние на организм со своими последствиями.Вообщем, не рожавшим не рекомендовала бы....
    Хотя все индивидуально
    Спасибо за инфу Вам огромное, буду надеяться что у меня все будет ок.
    Буду ждать еще ответов)

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Tantata
    Пол
    Женский
    Адрес
    у моря)
    Возраст
    41
    Сообщений
    61
    Репутация
    101
    Ну конечно, все будет ок!!! В этом деле без оптимизма не обойтись! тогда быстрее наступит догожданный момент!!!
    А, вообще, лучше проконсультироваться с врачом и здать все необходимые анализы при планировании беременности.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Mana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    317
    Репутация
    527
    Может я здесь не очень в тему, но я принимала "Ярину" и на 3 месяц после окончания приема забеременила и это было для меня шоком т.к. я слышала, что минимум через 6 месяцев после приема любых противозачаточных можно забеременить

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Skarle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    33
    Репутация
    11
    Я пила Жанин года четыре , полтора года назад перестала его пить, но с мужем продолжала предохраняться.Затем перестали предохраняться и через месяц я забеременела.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для yukka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    333
    Репутация
    157
    я пила Жанин почти 3 года, но с перерывами на 3 цыкла каждый год, потом бросила, еще 3 месяца с мужем предохранялись, а когда решились на ребенка, забеременела в том же цикле!
    правда беременность прервалась на 5-ой неделе...врач говорит мало времени прошло после отмены ОК. но я не очень в это верю, ведь есть же девочки которые специально пьют ОК, а потом беременеют на отмене. тут все очень индивидуально

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    255
    Репутация
    73
    У меня очень долго не наступал долгожданный момент, без видимых причин. Врачи говорили, что слишком долго на таблетках не рожавшим не рекомендуется.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для in_Loved
    Пол
    Женский
    Сообщений
    156
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Амада Посмотреть сообщение
    У меня очень долго не наступал долгожданный момент, без видимых причин. Врачи говорили, что слишком долго на таблетках не рожавшим не рекомендуется.
    А в течении какого времени Вы их пили?

  11. Вверх #11
    Рыжее солнце Аватар для Solne4naya_zaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    490
    Репутация
    1174
    Насколько мне объясняла мой гинеколог, после отмены ОК рекомендуют предохраняться некоторое время потому, что велика вероятность получить в итоге более одного плода, или как это по научному. Потому что про приеме ОК, яичники отдыхают, а при их отмене начинают активно воспроизводить яйцеклетки, поэтому и нужно время что бы все нормализовалось.
    Если на человека долго давить, то он примет нужную мне форму=))

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Lorett
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    114
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Mana Посмотреть сообщение
    Может я здесь не очень в тему, но я принимала "Ярину" и на 3 месяц после окончания приема забеременила и это было для меня шоком т.к. я слышала, что минимум через 6 месяцев после приема любых противозачаточных можно забеременить
    Я тоже Ярину пила. Только забеременела вообще через 3 недели. Знала, конечно, что желательно подождать хотя бы 3 мес, да и предохранялись мы, только дитенок сам решил, что пора ему А в плане кто когда забеременел - это все очень индивидуально. Так что если с первого раза не получится, не стоит паниковать.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Mana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    317
    Репутация
    527
    Цитата Сообщение от Solne4naya_zaya Посмотреть сообщение
    Насколько мне объясняла мой гинеколог, после отмены ОК рекомендуют предохраняться некоторое время потому, что велика вероятность получить в итоге более одного плода, или как это по научному. Потому что про приеме ОК, яичники отдыхают, а при их отмене начинают активно воспроизводить яйцеклетки, поэтому и нужно время что бы все нормализовалось.
    Мне тоже врач говорила, что если забеременеть в первый месяц после окончания приема таблеток, то может быть двойня, но это очень редко случается на практике

    Цитата Сообщение от Lorett Посмотреть сообщение
    Я тоже Ярину пила. Только забеременела вообще через 3 недели. Знала, конечно, что желательно подождать хотя бы 3 мес, да и предохранялись мы, только дитенок сам решил, что пора ему А в плане кто когда забеременел - это все очень индивидуально. Так что если с первого раза не получится, не стоит паниковать.

    здорово как!!!! вот это, наверное, была полная неожиданность?!

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для in_Loved
    Пол
    Женский
    Сообщений
    156
    Репутация
    31
    Это точно что неожиданность, но думаю что она была приятной для Вас.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Lorett
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    114
    Репутация
    107
    Я и с таблеток спрыгнула потому что мы потихоньку планировать начали. Думала пока организм восстановиться, сам "поработает", как раз пройдет рекомендованных месяца 3-4. Выбрала метод контрацепции. Ждала месячных, не дождалась - пошла к врачу, на что она сказала, что задержки после отмены ОК не редкость. Это я потом уже посчитала, что даже к врачу мы уже вдвоем ходили, просто на второй неделе ничего не видно
    Но такая скорость для меня была очень неожиданной. Наверно сработал именно "эффект отмены"

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для in_Loved
    Пол
    Женский
    Сообщений
    156
    Репутация
    31
    ап

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Кузма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    640
    Репутация
    1209
    Пила Логест 2 года,забеременела через 6 месяцев.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для primavera
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    241
    Репутация
    609
    Пила Логест 5 лет - забеременела через 4 месяца Никакого дискомфорта.

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для @nnn@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    669
    Репутация
    814
    Пила таблетки больше пяти лет, потом три месяца предохронялись другими методами. Долгожданная беременность наступила ровно через год. За это время успела посетить двух врачей, проверили все, что могли. Диагноз - здорова. У каждого по-разному, мне понадобился год, для полного восстановления организма.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для OLYA72
    Пол
    Женский
    Сообщений
    408
    Репутация
    84
    Пила Логест 5 лет,перестала и предохранялась 5мес и забеременела сразу.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения