Тема: Финансы и Кредит

Ответить в теме
Страница 52 из 62 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 1236
  1. Вверх #1021
    Посетитель Аватар для KitteN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    482
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от Eledvien Посмотреть сообщение
    Я уже получила
    ПОЗДРАВЛЯЮ!


  2. Вверх #1022
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    453
    Репутация
    329
    Теперь, о грустном. Отдают в первой очереди не всем, у кого депозит закончил до 1 ноября. Например, если Вы пошли по пути выплаты депозита по частям на карту, то Вас в списках не будет. Сами сотрудники о том, в какой очереди появятся такие депозитчики, не знают. Предполагают от третьей до ликвидации.

  3. Вверх #1023
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,178
    Репутация
    725
    Цитата Сообщение от Eledvien Посмотреть сообщение
    Я уже получила
    Карточки хоть не предлагают? Все наличными отдают?

  4. Вверх #1024
    Постоялец форума Аватар для Yu_li_ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    1335
    Карточки тоже пока не выдают. Скорее всего будут во второй очереди.
    Воздух не замечаешь ,пока его не испортят

  5. Вверх #1025
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,178
    Репутация
    725
    Цитата Сообщение от @dmir Посмотреть сообщение
    Теперь, о грустном. Отдают в первой очереди не всем, у кого депозит закончил до 1 ноября. Например, если Вы пошли по пути выплаты депозита по частям на карту, то Вас в списках не будет. Сами сотрудники о том, в какой очереди появятся такие депозитчики, не знают. Предполагают от третьей до ликвидации.
    С сайта ФиКа, в продолжение темы карточных счетов:
    "Кошти можна отримати за договорами, строк дії яких закінчився до 01 листопада 2015 року, включно, та за договорами поточного банківського рахунку. Виплата за договорами карткового банківського рахунку будуть здійснюватись тільки після отримання у повному обсязі інформації про операції, здійснені міжнародними платіжними системами."

  6. Вверх #1026
    Постоялец форума Аватар для Yu_li_ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    1335
    Цитата Сообщение от Redfox19 Посмотреть сообщение
    С сайта ФиКа, в продолжение темы карточных счетов:
    "Кошти можна отримати за договорами, строк дії яких закінчився до 01 листопада 2015 року, включно, та за договорами поточного банківського рахунку. Виплата за договорами карткового банківського рахунку будуть здійснюватись тільки після отримання у повному обсязі інформації про операції, здійснені міжнародними платіжними системами."
    Так сегодня в ФиКе и сказали, а когда это будет неизвестно.
    Воздух не замечаешь ,пока его не испортят

  7. Вверх #1027
    Зубная Фея Аватар для мамалюся
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город может спать спокойно
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,107
    Репутация
    10304
    а мне сказали - записывайтесь на ближайшие дни чтобы забрать быстрей - а то неизвестно сколько будут выдавать ))) если серьезно - впервые такое слышу - от сотрудника банка...
    желания исполняются!

  8. Вверх #1028
    Частый гость Аватар для Riddastera
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    783
    Репутация
    506
    Проценты у кого депо после 1 ноября судя по всему не дают еще, а в Имэксе давали в первую очередь проценты по депо, которые еще не закончились.

  9. Вверх #1029
    Посетитель Аватар для kisa10113
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    113
    Репутация
    58
    Кто живет на пос.Котовского, есть на Марсельской ихнее отделение, вчера подъехала и записалась. Только по предв.записи и на определенное время. (по тел.дозвониться не реально)

  10. Вверх #1030
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,178
    Репутация
    725
    Цитата Сообщение от Riddastera Посмотреть сообщение
    Проценты у кого депо после 1 ноября судя по всему не дают еще, а в Имэксе давали в первую очередь проценты по депо, которые еще не закончились.
    А % по депо, кот. закончился раньше, еще весной, отдают? Они же тоже лежат на карте,а про карты тут писали, что выдача с них ограничена?

  11. Вверх #1031
    Посетитель Аватар для Eledvien
    Пол
    Женский
    Сообщений
    448
    Репутация
    189
    Цитата Сообщение от Redfox19 Посмотреть сообщение
    Карточки хоть не предлагают? Все наличными отдают?
    Нет, ничего не заставляли открывать, конечно же предложили депозит. Все выдали наличкой. Жаль только что в гривне..

  12. Вверх #1032
    Чарівниця


    Аватар для Maybe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,442
    Репутация
    33227
    Подтверждаю,что звонить можно в любое отделение банка.Спрашивают,где удобно получить.15 минут назад звонила в отделение и записали получение на сегодня,несмотря на внушительную сумму

  13. Вверх #1033
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,826
    Репутация
    5163
    в пивденном все ок, а вот в пумбе... одинх пидорасов сменили на других. кто не в курсе, там надо по телефону сначала зарегистрироваться, а потом топать в ближайшее отделение. звонок платный. после соединения сразу обрывается. Ахметов, мудак, еще и на этом зарабатывает

  14. Вверх #1034
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,375
    Репутация
    9857
    Цитата Сообщение от мамалюся Посмотреть сообщение
    а мне сказали - записывайтесь на ближайшие дни чтобы забрать быстрей - а то неизвестно сколько будут выдавать ))) если серьезно - впервые такое слышу - от сотрудника банка...
    Все правильно Вам сказали, потому что они получили транш от НБУ и его на всех не хватит, кто успеет тот получит, остальные будут ждать следующего, такая ситуация сейчас с вкладчиками Дельта банка.

  15. Вверх #1035
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,598
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
    Подтверждаю,что звонить можно в любое отделение банка.Спрашивают,где удобно получить.15 минут назад звонила в отделение и записали получение на сегодня,несмотря на внушительную сумму
    в любое отделение фика или пивденого7

  16. Вверх #1036
    Посетитель Аватар для KitteN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    482
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от дЯдечка Посмотреть сообщение
    в любое отделение фика или пивденого7
    только в пивденном

  17. Вверх #1037
    Посетитель Аватар для Glashataj
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    185
    Репутация
    107
    Получали вчера и сегодня родители. Если коротко, то нач.отделения включила дурака, и, дескать, по причине отсутствия в кассе налички начала навязывать вместо выдачи скинуть деньги на карты. После отказа в открытии карт, начала предлагать депозит) В общем, после жетского отказа и угроз пожаловаться в Фонд, деньги сразу нашлись. Вчера родители на выдачу потеряли полчаса, сегодня - уже два! Видите ли, не успевают инкассаторы развести наличку по отделениям. После визита в банк сложилось впечатление, что деньги пришлось выгрызать у бандитов. Мало того, что люди ждали этих выплат 9-10 месяцев, так еще и при выплате начинается развод уже в другом банке. В Пивденный не приду больше никогда, и всех знакомых буду отговаривать! Не банк, а рэкетиры!
    Все, что делается - к лучшему!

  18. Вверх #1038
    Чарівниця


    Аватар для Maybe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,442
    Репутация
    33227
    Glashataj видимо,Вам не повезло.
    Я сегодня получала в отделении на Старопортофранковской 105. Ну очень мне понравилось:вежливо,быстро,доброжелательно.Ничего не навязывали. Хотите наличными-пожалуйста,депозит-без проблем. Белый верх, черный низ - есть,черный верх, белый низ - есть (с) В общем,любой каприз

  19. Вверх #1039
    Частый гость Аватар для ...NaStYa...
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    546
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от Glashataj Посмотреть сообщение
    Получали вчера и сегодня родители. Если коротко, то нач.отделения включила дурака, и, дескать, по причине отсутствия в кассе налички начала навязывать вместо выдачи скинуть деньги на карты. После отказа в открытии карт, начала предлагать депозит) В общем, после жетского отказа и угроз пожаловаться в Фонд, деньги сразу нашлись. Вчера родители на выдачу потеряли полчаса, сегодня - уже два! Видите ли, не успевают инкассаторы развести наличку по отделениям. После визита в банк сложилось впечатление, что деньги пришлось выгрызать у бандитов. Мало того, что люди ждали этих выплат 9-10 месяцев, так еще и при выплате начинается развод уже в другом банке. В Пивденный не приду больше никогда, и всех знакомых буду отговаривать! Не банк, а рэкетиры!
    Просто попался такой начальник...

  20. Вверх #1040
    Зубная Фея Аватар для мамалюся
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город может спать спокойно
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,107
    Репутация
    10304
    Цитата Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
    Glashataj видимо,Вам не повезло.
    Я сегодня получала в отделении на Старопортофранковской 105. Ну очень мне понравилось:вежливо,быстро,доброжелательно.Ничего не навязывали. Хотите наличными-пожалуйста,депозит-без проблем. Белый верх, черный низ - есть,черный верх, белый низ - есть (с) В общем,любой каприз
    и мы там..все ок..... а в Днепропетровске свекровь уже предупредили что когда она будет получать пусть будет готова заплатить - 15 и 20 грн..за что она не поняла - какие-то карты... еще какая-то фигня.... в общем когда она пойдет - я буду на связи и буду ругаться... )))) (очень не хочется в Днепр ехать,но может и придется)))
    желания исполняются!


Ответить в теме
Страница 52 из 62 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения