Тема: Конкурс "РЭП как искусство (зима-2007)"

Ответить в теме
Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14 22 23 24
Показано с 461 по 469 из 469
  1. Вверх #461
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    1,722
    Репутация
    85
    Выводы сделаем, мы не"бронелобые", больше организовывать не будем, слишком затратно и много негатива, а ты уважаемый raps если ещё раз будешь нецензурно выражаться в отношении оргкомитета руки ноги переломаем, деревня блин со своими ёжиками приехали и будут говорить, что Bad News 95 "под нашим крылом" всем остальным удачи.


  2. Вверх #462
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    88
    Репутация
    13
    эээ...расскажите пожалуйста на счет Bad News, под чьим это мы там крылом?

  3. Вверх #463
    Постоялец форума Аватар для Shustoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,589
    Репутация
    1160
    Цитата Сообщение от olegruz Посмотреть сообщение
    Выводы сделаем, мы не"бронелобые", больше организовывать не будем, слишком затратно и много негатива, а ты уважаемый raps если ещё раз будешь нецензурно выражаться в отношении оргкомитета руки ноги переломаем, деревня блин со своими ёжиками приехали и будут говорить, что Bad News 95 "под нашим крылом" всем остальным удачи.
    дружище,следи за словами,потому что в противном случае руки,ноги и всё остальное ломать будут именно тебе.Деревня-это твои дружки твоего же возраста.Понял?А до людей типа Рапса вам семь вёрст лесом. Ты в рэпе понимаешь ровно столько же,сколько я в женском хокее на траве.Так что держи ротик на замке и учи математику)))
    2dafada
    та не обращай внимание,его просто от кефира с "Живчиком" переглючило)

  4. Вверх #464
    пора тему закрыть!!!!!!

  5. Вверх #465
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от olegruz Посмотреть сообщение
    Выводы сделаем, мы не"бронелобые", больше организовывать не будем, слишком затратно и много негатива, а ты уважаемый raps если ещё раз будешь нецензурно выражаться в отношении оргкомитета руки ноги переломаем, деревня блин со своими ёжиками приехали и будут говорить, что Bad News 95 "под нашим крылом" всем остальным удачи.

    Что ты такое хаваешь, что тебя так плющит? Причем тут Bad News 95? Они не были в нашей тройке. Это еще раз показывает о некомпетентности по крайней мере некоторых членов жюри. И где я не цензурно выражался в вашу сторону? Олежка не чеши, ноги мне переламаешь, напугал ежика голой сракой )))

  6. Вверх #466
    Частый гость Аватар для Slava Blagov
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    763
    Репутация
    132
    Ребята, конкурс уже закончился

    Я так надеялся после атмосферы живого выступления рэп-команд изменить свое отношение к Вашей культуре. Это Вам, господа (гы-гы) артисты не удалось. И не стоит сетовать на аппаратуру и на организаторов. Я пошел на концерт Григория Лепса не зная кто это, заплатив 170грн за билет - не разобрал ни слова, музыка орала, но он "зацепил" весь зал.
    Энергетикой, чувствами и....профессионализмом, которого у Вас увы нет.

    Только команда D-Lirium показала что-то более или менее достойное, им респект.

    Остальным - набираться опыта. Необходимо доносить культуру не только для "избранных", кто типа понимает. А для всех, чтобы каждый понимал и что-то для себя находил.
    Слава Благов - Только живой звук!

  7. Вверх #467
    Посетитель Аватар для Лав - В
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    128
    Репутация
    13
    Надо было меня пригласить, я бы изменил твоё мнение

  8. Вверх #468
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    88
    Репутация
    13
    Блин, достали...Слава Благов, как ты думаешь, можно судить о рок-культуре и профессионализме групп по мероприятиям а-ля посиделки в горсаду на подкове?! Мне кажется, что нельзя. Так вот тот цирк в Космо - аналогичное по уровню "шоу"...Сколько раз тут было написано, что в Космо были единицы из уважаемых и признанных людей в хип-хопе нашем (разговоры и надписи на афишах "ТОЛЬКО ЛУЧШИЕ" - фигня фигнёй).

    почему никто не закрывает тему - прошел уже целый меясц с этого чудесного действа, а тут еще продолжаются какие-то левые споры, ссоры и т.д....

  9. Вверх #469
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    11

    По умолчанию Привет ребята!

    Я смотрю у вас тут рэп-банда собирается, А как же "Fergie" не намечается? Или рэп только для парней И девченкам не место в ней (ну в смысле - в банде)


Ответить в теме
Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14 22 23 24

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения