Тема: Акция Одесса против войны! (*)

Ответить в теме
Страница 15 из 48 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 952
  1. Вверх #281
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,151
    Репутация
    94668
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен


  2. Вверх #282
    Живёт на форуме Аватар для GSX-R
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,174
    Репутация
    1783
    Спасибо всем, кто пришёл. Было здорово. Слава Украине!
    Последний раз редактировалось GSX-R; 30.03.2014 в 21:46.

  3. Вверх #283
    Частый гость Аватар для Lady_Ice
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    796
    Репутация
    323
    Спасибо за организацию. Реально было очень здорово!!!это очень обединяет людей. Очеь устали))), охрипли, но ничего. Обязательно прийдем в следующий раз. И надеюсь нас будет еще больше!Слава Украине!!!!!

  4. Вверх #284
    Постоялец форума Аватар для Косичка Ресничка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    2,678
    Репутация
    9493
    Было КЛАССНО! Спасибо за организацию! Как нас много!!! Это отлично!

  5. Вверх #285
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Цитата Сообщение от Vrednik Посмотреть сообщение
    Возвращались мы к Дюку через Горсовет по Приморскому бульвару, т.к. машину я оставил на Екатерининской площади. Это было в районе пяти часов вечера.
    А возле Дюка вовсю митингуют куликовские. Великие герои - огромной толпой оттеснили несколько десятков наших майдановцев. Пришли бы они к часу дня на Приморский бульвар...
    Какой-то бред. Рядом с красными флагами, изображениями Сталина, бабуля несла крест и изображение Николая II. Народ озлобленный. В основном пенсионеры.
    Эти животные, напали на горстку Украинцев. Когда все уже ушли на марш, когда марш закончился. Разнесли все лампадки, портреты, свечки поставленные в честь Небесной Сотни. Кидали этими лампадками, яйцами и камнями в немногих оставшихся на площади майдановцев. Натравливали своих вонючих собак бойцовских пород на людей, которые любят Украину и хотят МИРА. Мне сложно назвать этих росийско-руских, агрессивных существ людьми, извините.
    Ребята стояли, пытаясь защитить то что принесли одесситы к Дюку. Но были смяты психованными сепаратистами. Так же были повреждены припаркованные автомобили с Украинскими флажками.












  6. Вверх #286
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,630
    Репутация
    22194
    Без провокации не обошлось. Позор сепаратистам-новорасистам, поджигателям войны!
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 30.03.2014 в 22:38.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  7. Вверх #287
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Повідомлення Правого сектора м. Одеса стосовно подій біля Дюка сьогодні:
    Після маршу, котрий завершився біля парку Шевченка, група активістів майдану (близько 50 чол.) направилась до пам`ятника Дюку. В свою чергу Правий сектор виступив в якості охорони, наздогнавши активістів неподалік від міськради, де сталася невелика сутичка, котру затіяли представники сеператистського маршу, котрий проходив неподалік. Прикривши активістів, бійці Правого сектора почали відступати до Дюка, задля уникнення кровопролиття з будь-якої сторони, та взяли оборону біля Дюка. В свою чергу сеператисти вирушили якраз до ПС та активістів майдану явно з намірами нападу. В свою чергу міліція ніяк не перешкоджала наближенню сеператистів та не затримувала їх. Захищаючи портрети, лампади та квіти, покладені до Небесної Сотні, ПС підвергнувся нападу сеператистів, декілька бійців та простих активістів постраждало. На підмогу нам прийшла Самооборона, але була відрізана міліцією, через що не змогла фізично допомогти нам в обороні. В решті решт, через переважаючі декількотисячні сили супротивника проти сотні бійців Правого сектора ми змушені були відступити по Потьомкінським сходам трохи вниз, де разом з Самообороною дочекались відступу сил супротивника, і згодом ми знову зайняли площу біля Дюка, де сеператисти знищили квіти, спалили портрети Небесної Сотні та знищили лампади, якими до того вони закидували нас. Трохи пізніше будуть відеоматеріали.
    Ми не боїмося, і показали це сьогодні. Ми готові будь-якою ціною стати на захист майдану. І сеператиський рух в Одесі не буде довго чекати нашої відповіді.

  8. Вверх #288
    Постоялец форума Аватар для Косичка Ресничка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    2,678
    Репутация
    9493
    Мы сегодня после марша возвращались к машине и попали как раз когда шла толпа пророссийских Мы шли с нашими жовто блакитними стрiчками. Меня аж распирало как они смотрели на нас. Возле прокуратуры садились в машину, на нас кинулась какая то пенсионерка )))) размахивая большим флагом! Полный не адекват !!! Толпа путлеровских увидела ребят с флагом Украины и понеслось. Наш флаг для них как красная тряпка для быка.


    Разница между нами огромная, скажу больше ПРОПАСТЬ!! Они агрессивные, озлобленные! Мы и Ребята с флагом улыбались и махали флагом а эти аж подпрыгивали,. Несчастные люди ! Господи дай им разума!

    А НАМ , ПОБЕДУ И МИРНОГО НЕБА НАД УКРАИНОЙ!!!!
    Последний раз редактировалось Косичка Ресничка; 30.03.2014 в 22:38.

  9. Вверх #289
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,630
    Репутация
    22194
    И эта сепаратистская зараза совершенно необоснованно ещё пытается выражать мнение от ВСЕХ одесситов, узурпировав такое, с позволения сказать, "право".
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  10. Вверх #290
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,149
    Репутация
    16062
    мое мнение- политика политикой...но швырять лампадками, принесенными в память о погибших- это страшное моральное преступление! страшное!
    это не то что не христиане-это даже не язычники!!!!

  11. Вверх #291
    Частый гость Аватар для Lady_Ice
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    796
    Репутация
    323
    Я в шоке!!!! Ну почему такое убожество живет среди нас- украинцев! Почему эти твари не пришли к Дюку в 13.00. Я бы по очереди плевала в рожу каждого из них!!!! Почему милиция бездействовала?
    Ребята,которые были сегодня вечером у Дюка и столкнулись с этой мразью,спасибо Вам. За вашу смелость!!! В следующий раз после митига буду возвращаться к Дюку!!!! Будем вместе изгонять эту нечистую силу из нашего города!!!!твари убогие!!!!

  12. Вверх #292
    Частый гость Аватар для Fahrenheit83
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    534
    Репутация
    349
    Цитата Сообщение от Kertis Посмотреть сообщение
    Натравливали своих вонючих собак бойцовских пород
    Ну а собак зачем обзывать... Это служебные псы и они преданы хозяину. К слову,не бойцовские,а бойцовые породы.

  13. Вверх #293
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,630
    Репутация
    22194
    Цитата Сообщение от Lady_Ice Посмотреть сообщение
    Я в шоке!!!! Ну почему такое убожество живет среди нас- украинцев! Почему эти твари не пришли к Дюку в 13.00. Я бы по очереди плевала в рожу каждого из них!!!! Почему милиция бездействовала?
    Ребята,которые были сегодня вечером у Дюка и столкнулись с этой мразью,спасибо Вам. За вашу смелость!!! В следующий раз после митинга буду возвращаться к Дюку!!!! Будем вместе изгонять эту нечистую силу из нашего города!!!!твари убогие!!!!
    Да какие они украинцы? Сепаратисты себя с Украиной не отождествляют.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  14. Вверх #294
    Частый гость Аватар для Lady_Ice
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    796
    Репутация
    323
    Цитата Сообщение от Fahrenheit83 Посмотреть сообщение
    Ну а собак зачем обзывать... Это служебные псы и они преданы хозяину. К слову,не бойцовские,а бойцовые породы.
    Я,конечно,извиняюсь,но позвольте спросить у кого на службе состоят эти псы??? Натравливать собак на людей- это насколько мне известно правонарушение!!!! Так пусть эти мрази вместе со своими псами и отвечают по всей строгости закона!!!

  15. Вверх #295
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Цитата Сообщение от Косичка Ресничка Посмотреть сообщение
    М

    Разница между нами огромная, скажу больше ПРОПАСТЬ!! Они агрессивные, озлобленные! Мы и Ребята с флагом улыбались и махали флагом а эти аж подпрыгивали,. Несчастные люди ! Господи дай им разума!
    Агрессивные и регрессивные. Психи какие то, ей богу. Ещё закидали камнями и землёй балкон на втором этаже, за то что там флаг висел... Помните сколько нам людей из окон махали флагами, просто руками. Сколько детей улыбающихся было, сколько мира, добра и радости.
    И тут это стадо бешеных слонов, с испитыми хоботами.

    Мде...




















  16. Вверх #296
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,630
    Репутация
    22194
    Цитата Сообщение от Fahrenheit83 Посмотреть сообщение
    Ну а собак зачем обзывать... Это служебные псы и они преданы хозяину. К слову,не бойцовские,а бойцовые породы.
    Цитата Сообщение от Lady_Ice Посмотреть сообщение
    Я,конечно,извиняюсь,но позвольте спросить у кого на службе состоят эти псы??? Натравливать собак на людей- это насколько мне известно правонарушение!!!! Так пусть эти мрази вместе со своими псами и отвечают по всей строгости закона!!!
    Да, но собаки не сами по себе, а на "службе" злых помыслов их хозяев. Значит, не по своей воле, на этих животных проецируется неприятие оппонентов, тем более они (животные таких пород) очень опасны при личном контакте с незнакомыми людьми. В таком случае для самозащиты не помешало бы с собой какое-либо травматическое оружие.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  17. Вверх #297
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,149
    Репутация
    16062
    Цитата Сообщение от Fahrenheit83 Посмотреть сообщение
    Ну а собак зачем обзывать... Это служебные псы и они преданы хозяину. К слову,не бойцовские,а бойцовые породы.
    может и правда собаки воняли? хозяевами)))

  18. Вверх #298
    Не покидает форум Аватар для Slavok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина,Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    16,179
    Репутация
    16253
    Цитата Сообщение от Fahrenheit83 Посмотреть сообщение
    Ну а собак зачем обзывать... Это служебные псы и они преданы хозяину. К слову,не бойцовские,а бойцовые породы.
    Так это, наверное, двуногие собаки имелись ввиду, те точно воняли перегаром...
    Фашисты будущего будут называть себя антифашистами (с) У.Черчилль

  19. Вверх #299
    Постоялец форума Аватар для asm76
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,728
    Репутация
    1067
    Капец и часть этих уродов где то живёт рядом с нами! Знаете такое впечатление как в некоторых блокбастерах показывают когда типа после техногенных катастроф какая то нечисть начинает кучковаться и вылазить на охоту. Реально! Во что превратилась Одесса, видишь тогда к сожалению, когда происходят такие катаклизмы в стране.

  20. Вверх #300
    Посетитель Аватар для Vrednik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    493
    Репутация
    131
    Российская пропаганда не дремлет.
    Еще ссылка.

    Что и следовало ожидать - многотысячный пророссийский митинг смёл активистов евромайдана.
    Последний раз редактировалось Vrednik; 30.03.2014 в 23:27. Причина: добавил ссылку


Ответить в теме
Страница 15 из 48 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения