Тема: Акция Одесса против войны! (*)

Ответить в теме
Страница 45 из 48 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 952
  1. Вверх #881
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    476
    Репутация
    605
    Боевики показали печальный ролик из Донецка (Видео)

    Железнодорожное депо оккупированного Донецка пребывает в заброшенном состоянии, в крыше зияют дыры, а заброшенные вагоны ржавеют.

    На видеозаписи можно увидеть, что здание депо никто не ремонтирует. Иссеченные дырами от пуль и снарядов ворота, пробитая крыша и несколько ржавых вагонов – все что осталось от железнодорожного депо, которое обеспечивало работу одного из важнейших транспортных узлов Украины.

    "Именно так выглядит русский мир во всех оккупированных рашкой местах: Абхазия, Приднестровье, Осетия, Донбасс и Сирия. В русскоязычных Одессе и Харькове железнодорожные депо выглядят отлично, а было бы также как в Донецке, если бы туда пришёл русский мир, что ж хотели русского мира? вот он берите и распишитесь!", – пишут в комментариях пользователи.



  2. Вверх #882
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    2
    Репутация
    13
    Здравствуйте!
    Я из России. Очень много раз был в Одессе. У вас замечательная Страна и у вас всё получится!
    Поэтому и зарегался тут. Надеюсь, не выкинете
    А проблемы у нас с вами одинаковые - коррупция и отвратная власть.
    Ваш плюс - здоровая политическая жизнь.
    Касательно "русского мира" согласен.
    Кстати, сейчас у нас уже не муссируют в СМИ эту концепцию.
    За Донбасс стыдно...

  3. Вверх #883
    Живёт на форуме Аватар для novenk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,628
    Репутация
    1990
    Цитата Сообщение от Игорь Демешкан Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Я из России. Очень много раз был в Одессе. У вас замечательная Страна и у вас всё получится!
    Поэтому и зарегался тут. Надеюсь, не выкинете
    А проблемы у нас с вами одинаковые - коррупция и отвратная власть.
    Ваш плюс - здоровая политическая жизнь.
    Касательно "русского мира" согласен.
    Кстати, сейчас у нас уже не муссируют в СМИ эту концепцию.
    За Донбасс стыдно...
    А за Крым?

  4. Вверх #884
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    2
    Репутация
    13
    Вы знаете, Крымский вопрос очень витиеватый.
    У нас 90% населения одобряют его. Как, в принципе, и Донбасс...
    Я как-то на работе задал такой вопрос: "Вот если бы завтра пришли америкосы и сказали, что наша область будет 51 штатом США при средней з/п в 100 т.р. (у нас сейчас где-то 12 т.р.). Вы бы проголосовали за отделение? Удивительно, но молодёжь сказала - ДА, а старперы начали поносить меня."
    Поэтому вопрос Крыма - весьма щекотлив. Бюджетники там реально выиграли по деньгам. К тому же не забывайте, что и при Украинском Крыме там половина собственности была московской. Помню это по Феодосии, где напротив нас стоял 5-и этажный дом весь купленный россиянами. Поквартирно!
    Однако не буду уклоняться от Вашего вопроса о Крыме. Касательно меня лично - ДА, стыдно...

  5. Вверх #885
    Живёт на форуме Аватар для novenk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,628
    Репутация
    1990
    Цитата Сообщение от Игорь Демешкан Посмотреть сообщение
    Вы знаете, Крымский вопрос очень витиеватый.
    У нас 90% населения одобряют его. Как, в принципе, и Донбасс...
    Я как-то на работе задал такой вопрос: "Вот если бы завтра пришли америкосы и сказали, что наша область будет 51 штатом США при средней з/п в 100 т.р. (у нас сейчас где-то 12 т.р.). Вы бы проголосовали за отделение? Удивительно, но молодёжь сказала - ДА, а старперы начали поносить меня."
    Поэтому вопрос Крыма - весьма щекотлив. Бюджетники там реально выиграли по деньгам. К тому же не забывайте, что и при Украинском Крыме там половина собственности была московской. Помню это по Феодосии, где напротив нас стоял 5-и этажный дом весь купленный россиянами. Поквартирно!
    Однако не буду уклоняться от Вашего вопроса о Крыме. Касательно меня лично - ДА, стыдно...
    Все остальное можно было не писать.
    Я не знаю какая ситуация сейчас в Крыму, своими глазами не видела, но судя по воплям и вою товарища Горного (найдете в инете что за личность, если будет желание), там далеко не то, что ожидали. Ничего щекотливого и витиеватого в вопросе Крыма нет. Нарушены законы, произошла аннексия, и принадлежность россиянам недвижимости здесь совершенно не при чем (в Одессе тоже ее хватало и до сих пор, наверно, есть).

  6. Вверх #886
    Не покидает форум Аватар для Slavok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина,Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    15,989
    Репутация
    16102
    Цитата Сообщение от novenk Посмотреть сообщение
    Все остальное можно было не писать.
    Я не знаю какая ситуация сейчас в Крыму, своими глазами не видела, но судя по воплям и вою товарища Горного (найдете в инете что за личность, если будет желание), там далеко не то, что ожидали. Ничего щекотливого и витиеватого в вопросе Крыма нет. Нарушены законы, произошла аннексия, и принадлежность россиянам недвижимости здесь совершенно не при чем (в Одессе тоже ее хватало и до сих пор, наверно, есть).
    Кстати, там сегодня ввели режим ЧС из-за засухи. Тяжело без днепровской водички-то из Северо-крымского канала. И сотен цистерн с водой, едущих по новослепленному мосту нескончаемым потоком в "помощь русскому населению Крыма" что-то не наблюдается
    Фашисты будущего будут называть себя антифашистами (с) У.Черчилль

  7. Вверх #887
    Живёт на форуме Аватар для novenk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,628
    Репутация
    1990
    Цитата Сообщение от Slavok Посмотреть сообщение
    Кстати, там сегодня ввели режим ЧС из-за засухи. Тяжело без днепровской водички-то из Северо-крымского канала. И сотен цистерн с водой, едущих по новослепленному мосту нескончаемым потоком в "помощь русскому населению Крыма" что-то не наблюдается
    Водичка-водичкой, это они спишут на козни "бандеровской" власти. А тут ярый крымнашист товарищ Горный уже вопит и взывает к Путину, чтобы тот навел порядок. Крымчане, почему-то, решили, что у них будет что-то отличное от всей России.

  8. Вверх #888
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    476
    Репутация
    605
    Интересно что за отель в Затоке транслировал телеканалы Новороссия и Оплот для отдыхающих ???


  9. Вверх #889
    Не покидает форум Аватар для Slavok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина,Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    15,989
    Репутация
    16102
    Гостиница Moncastro
    Фашисты будущего будут называть себя антифашистами (с) У.Черчилль

  10. Вверх #890
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1057
    Кремль целенаправленно накачивает Крым оружием, создает напряженность в Азовском море и на административной границе с Херсонской областью перед выборами президента и парламента в Украине. Идеальная ситуация для российских властей, если хотя бы частично повторится ситуация весны 2014 года: внезапный вакуум власти, политический хаос, резкое падение национальной валюты, социальные выступления. В таком случае у Москвы будет возможность ввести крупный военный контингент под прикрытием «протестующего населения». Только ради этого российские власти содержат глубоко дотационный Крым и террористические «республики» Донбасса.

    Москва еще в начале аннексии незаконно захватила добывающие платформы, известные в СМИ как «вышки Бойко», и поставила их под военную охрану. Таким образом, у россиян имеются технические и силовые возможности для давления на Одесский порт. Через несколько месяцев после начала блокады Бердянска и Мариуполя военное руководство Великобритании сообщило о вероятных планах россиян по блокированию Одессы.

  11. Вверх #891
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1057

  12. Вверх #892
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1057
    Необходимо закрыть консульство России в Одессе и на его месте построить многоэтажное жилое здание.

  13. Вверх #893
    Живёт на форуме Аватар для Bonny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от морской лев Посмотреть сообщение
    Необходимо закрыть консульство России в Одессе и на его месте построить многоэтажное жилое здание.
    Школу или детский садик !
    Домов вокруг и так хватает, а нашим детям некуда идти в дет.сад (
    Счастье Есть!

  14. Вверх #894
    Живёт на форуме Аватар для Ruslon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,975
    Репутация
    2517
    Цитата Сообщение от Bonny Посмотреть сообщение
    Школу или детский садик !
    Домов вокруг и так хватает, а нашим детям некуда идти в дет.сад (
    Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья! Не ущемляйте свободу детей, все на пляж.
    Life's a journey - not a destination :)

  15. Вверх #895
    Живёт на форуме Аватар для Bonny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от Ruslon Посмотреть сообщение
    Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья! Не ущемляйте свободу детей, все на пляж.
    про школу тоже самое скажете ?)
    Счастье Есть!

  16. Вверх #896
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,486
    Репутация
    1618
    Цитата Сообщение от Олдж Посмотреть сообщение
    "Именно так выглядит русский мир во всех оккупированных рашкой местах: Абхазия, Приднестровье, Осетия, Донбасс и Сирия.
    ...", – пишут в комментариях пользователи.
    У этих комментаторов с головой не в порядке и эти комментарии из разряда ОБС. Я недавно был в Приднестровье. Никто там никогда никого не оккупировал, очень неудачный пример. Социальный уровень жизни выше нашего, дороги по сравнению с украинскими просто европейского качества!, намного чище, нет никаких заброшенных микрорайонов, предприятий и т.п., чего даже у нас локально в Одессе - масса позорных примеров.

  17. Вверх #897
    Не покидает форум Аватар для Slavok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина,Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    15,989
    Репутация
    16102
    Цитата Сообщение от Nesnakomez Посмотреть сообщение
    У этих комментаторов с головой не в порядке и эти комментарии из разряда ОБС. Я недавно был в Приднестровье. Никто там никогда никого не оккупировал, очень неудачный пример. Социальный уровень жизни выше нашего, дороги по сравнению с украинскими просто европейского качества!, намного чище, нет никаких заброшенных микрорайонов, предприятий и т.п., чего даже у нас локально в Одессе - масса позорных примеров.
    Ну-ну, давай ещё дыныры в пример приводи))))))
    Фашисты будущего будут называть себя антифашистами (с) У.Черчилль

  18. Вверх #898
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,486
    Репутация
    1618
    Цитата Сообщение от Slavok Посмотреть сообщение
    Ну-ну, давай ещё дыныры в пример приводи))))))
    Я там не был, не знаю что там и как, А если бы там было и лучше - почему бы и не привести? Закрыть глаза и говорить что везде нищета и разруха, птому что ты тут , а "не там"? Это чтобы не сильно расстраиваться?

  19. Вверх #899
    Не покидает форум Аватар для Slavok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина,Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    15,989
    Репутация
    16102
    Цитата Сообщение от Nesnakomez Посмотреть сообщение
    Я там не был, не знаю что там и как, А если бы там было и лучше - почему бы и не привести? Закрыть глаза и говорить что везде нищета и разруха, птому что ты тут , а "не там"? Это чтобы не сильно расстраиваться?
    Потому что можно огрести по закону за поддержку оккупанта, ибо всем, кроме упоротой зомбированной ваты ясно, кем управляются "типа независимые" бандитские анклавы днр, лнр, абхазия и пмр...
    Фашисты будущего будут называть себя антифашистами (с) У.Черчилль

  20. Вверх #900
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,486
    Репутация
    1618
    Цитата Сообщение от Slavok Посмотреть сообщение
    Потому что можно огрести по закону за поддержку оккупанта, ибо всем, кроме упоротой зомбированной ваты ясно, кем управляются "типа независимые" бандитские анклавы днр, лнр, абхазия и пмр...
    Ты читаешь то, что сам пишешь? Донбасс, ПМР и т.п. - оккупанты?
    И причем тут поддержка какого-то оккупанта?
    Историю ПМР я знаю можно сказать из первых рук. Не пиши всякую ерунду, не повторяй за кем-то бред относительно ПМР(за остальное перечисленное - я не знаю, поэтому не пишу). Пользуясь твоей же терминологией, Украину можно называть сепаратистом относительно СССР.
    И вообще. ты название темы видел? Где в твоих словах что-то ПРОТИВ войны? Сплошная агрессия и ничем неподтвержденные заявления при отсутствии знания вопроса..
    Я за мир во всем мире, если что.. Чьи то личные амбиции и шкурные интересы не стоят ни одной чужой жизни.


Ответить в теме
Страница 45 из 48 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения