Тема: Акция Одесса против войны! (*)

Ответить в теме
Страница 5 из 48 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 952
  1. Вверх #81
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Пока каждый день возле дюка в 18:00


  2. Вверх #82
    Частый гость Аватар для Утёсов
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    775
    Репутация
    829
    предлагаю одиночные флеш-мобы: просить в продуктовых маркетах книгу жалоб и предложений и в ней, письменно, предлагать маркировать продукцию рф как это уже делают сознательные сети

  3. Вверх #83
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    621
    Репутация
    558
    Цитата Сообщение от Павел77 Посмотреть сообщение
    я новенький, но мне тоже хотелось бы внести свою лепту в антифашистское (читай - антипутинское) движение, я тоже украинец и хочу оставаться таковым. Когда у вас очередная встреча?
    З.Ы. DarkSoul, к чему эти сказки про злобных бэндеровцев, тебе Путлер тоже мозги промывает?
    Кто мешает ? Путин ? Неужели зажал в железном кулаке украинскую часть раздвоенного жала ? ))

  4. Вверх #84
    Не покидает форум Аватар для sima-vpn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,499
    Репутация
    1924
    Цитата Сообщение от громила Эдд Посмотреть сообщение
    Кто мешает ? Путин ? Неужели зажал в железном кулаке украинскую часть раздвоенного жала ? ))
    Так ты с такой наукой как история мало знаком? Даже во вчерашней промове путина много раз звучало, что украинцев как нации не существует, это часть "великого" русского народа, а все кто думает по другому те "фашисты", "бендеровцы"(что характеризует путина как необразованного человека) и "предатели", которые по логике российского руководства права на жизнь не имеют. Только громила ты не обижайся, если российская бомба скинутая на Одессу, случайно попадет в твой дом, она не в курсе будет, что ты верный путинец.

  5. Вверх #85
    Частый гость Аватар для Liliy@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    740
    Репутация
    357
    Цитата Сообщение от DarkSoul Посмотреть сообщение
    Лолшто?
    Да вы троль батенька

    Вообще забавно, когда за миллионный город, говорит тысяча, из которых половина даже не одесситов, и это все сборище кривых и убогих на треть безработных кричит о большинстве мнения одесситов. Ребятки не делайте так.
    А мы работаем, но за темой следим! У нас маленькие дети, нам по демонстрациям шариться некогда, но если такие как ты не угомонятся прийдется сходить. Так что ваших 3 колеки пенсионного возраста это тоже не мнение миллиона.

  6. Вверх #86
    Не покидает форум Аватар для sima-vpn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,499
    Репутация
    1924
    Цитата Сообщение от DarkSoul Посмотреть сообщение
    Вам бы знать откуда люди берутся. Ну да ладно, не об этом!) Опять лозунги, Одесситы за Украину, слава Украине, Украина по над усе. Ни какого своего мнения, все чужие мысли.
    Даже аватарка автора темы не оригинальна

    Дэжавю. Внезапно
    А ты предпочитаешь лозунги Одесса за Россию? Если человек так любит Россию, то почему он живет в ненавистной ему Украине и ради своих амбиций готов ввергнуть город в котором он живет в военное противостояние со всеми вытекающими отсюда последствиями? И как следствие даже если город будет оккупирован российской армией, превратить свой город в серую зону на карте Европы, в котором даже самолеты не смогут приземлятся. Скажите неужели в Россию так сложно сейчас эммигрировать? если там так хорошо, то продавайте сдесь свое имущество, переезжайте в любой город России и работайте себе на здоровье, любите свою Россию, только нас не трогайте.

  7. Вверх #87
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    21
    Одесса это прекрасный город и война нам не нужна .Мы хотим жить в своей стране ,а не зависть от России или ЕС. Как понравилось бы россиянам,если бы все страны граждане которых проживают на территории России ,ввели бы свои войска для защиты этих людей,и начали бы забирать себе города в которых живут их люди.Вот тогда бы русские поняли,что не стоит лезть в чужую страну и навязывать своё мнение.Президент РФ вспомнил историю,так давайте пойдём ещё дальше назад,и вспомним то время когда ещё не было СССР,тогда получается что и города России ей не должны пренадлежать.Пусть отдаёт.

  8. Вверх #88
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Цитата Сообщение от DarkSoul Посмотреть сообщение

    Вообще забавно, когда за миллионный город, говорит тысяча, из которых половина даже не одесситов
    Насколько я помню ты не Одессит. Ты приезжий.

  9. Вверх #89
    Постоялец форума Аватар для Косичка Ресничка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    2,678
    Репутация
    9493
    Мягко говоря, до свиданья. Читаем между строк.

  10. Вверх #90
    Цитата Сообщение от Kertis Посмотреть сообщение
    Насколько я помню ты не Одессит. Ты приезжий.
    Ты не правильно помнишь
    Ну коль пошла такая пляска, то проясню. Лично я не за вторжение России в Украину, или присоединения части Украины к России. Я категорически против ЕС, ибо не поленился и таки прочитал основные положения договора об ассоциации. Я на 100% уверен, что из тут присутствующих или митингующих за ЕС, понятия не имеют о сути этого договора. Более того, мало кто знает, что текст договор размещенный в интернете, не является официальным переводом того договора. И что подписанты в лице Януковоща и его шоблы не удосужились толком ознакомится даже с тем самым пользовательским переводом. А правильный перевод был предоставлен для ознакомления со стороны как раз таки злой России. Дальше я думаю рассказывать не нужно.
    Так вот. Украина находится на стыке геополитических интересов двух мировых монстров. Если кто то считает, что у Украины есть шанс сохранить нейтралитет, то это глупый человек. И тут стает вопрос выбора, с каким монстром стать или быть гордо ими растерзанным. Ответ очевиден. Россия никогда не отдаст Крым западу ибо он стратегически важен. Запад взять у Украины ничего не сможет, если сама не отдаст. Вот и придумали кидалово с ЕС, и Украина повелась на развод. Теперь чтобы сохранить что осталось, вариантов просто нет. Либо умерить пыл, пнуть нацистов из страны и вступить в ТС, либо будет то, против чего эта тема. И тут не мои желания или предпочтения, а исключительно аналитика. Я тоже против войны и считаю Одессу Украиной. Но не вижу врага в России и считаю ВВП толковым лидером.

  11. Вверх #91
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина.Одесса
    Сообщений
    402
    Репутация
    339
    А я за ЕС и НАТО.Пусть построят на нашей с Россией границе самую большую базу и там( меряются письками)у кого круче.А я буду спать спокойно

  12. Вверх #92
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    #Одесса
    Внимание!

    Завтра, 20 марта, в 12.00 #Евромайдан организовывает пикет под стенами Генерального Консульства Китайской Народной Республики антивоенный пикет. Адрес: Маразлиевская улица

    В 15.00 - брифинг активистов майдановского движения у памятника Пушкину на Приморском бульваре. Тема: текущая ситуация в стране. Подписание соглашения об ассоциации с ЕС, которое планируется на 21 марта.

    18.00 - митинг у памятника Дюку де Ришелье.

  13. Вверх #93
    https://www.youtube.com/watch?v=skyAQpvf_R0
    советую не полениться посмотреть пикетчики

  14. Вверх #94
    Не покидает форум Аватар для Newerland
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    5,103
    Репутация
    1704
    Цитата Сообщение от VolvoGTI Посмотреть сообщение
    если и посмотрят то не поймут.
    Что неверного сказал этот немецкий депутат?
    Ну нельзя так и столько раз плевать на международное право . Нельзя!
    Путин не прав но все козыри в его колоду положил сам же Запад.
    я согласен со всем что сказал Гизи (хоть его статус примерно такой же как у жириновского в россии). что предлагаете конкретно вы? немедленное присоединение к россии?

  15. Вверх #95
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    515
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от DarkSoul Посмотреть сообщение
    И что подписанты в лице Януковоща и его шоблы не удосужились толком ознакомится даже с тем самым пользовательским переводом. А правильный перевод был предоставлен для ознакомления со стороны как раз таки злой России. Дальше я думаю рассказывать не нужно.
    Да что ты говоришь, это Россия сказала, что именно у нее правильный перевод?? Ну тогда почитай в оригинале, не поленись, раз такой умник. DarkSoul - еще одна жертва путинской головомойки. Если видишь домен точка ру, лучше не читай- в основном ложь, причем наглая. Пора выключать по телеку канал Россия и включать мозг.

  16. Вверх #96
    Цитата Сообщение от Black_fox Посмотреть сообщение
    Да что ты говоришь, это Россия сказала, что именно у нее правильный перевод?? Ну тогда почитай в оригинале, не поленись, раз такой умник. DarkSoul - еще одна жертва путинской головомойки. Если видишь домен точка ру, лучше не читай- в основном ложь, причем наглая. Пора выключать по телеку канал Россия и включать мозг.
    Я наверное разрушу ваш розовый мир, но лгут все сми. Как в домене ру, так и в домене уа. Про западные сми вообще молчу. А раз мы уже перешли на ты, то не поленись удосужиться более внимательно прочитать мой пост несколько выше. Там где много букв. Касательно перевода, есть оригинал и наши дегенераты поленились сделать свой. А кто мешал?

  17. Вверх #97
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    515
    Репутация
    534
    Правила форума предусматривают общение на "ты". Но если это обижает чьи-то чувства, лично с вами могу говорить на вы. И не переживайте, мой розовый мир в идеале.Вы ничего не разрушили. Я знаю, что многие СМИ врут. Но на доменах ру врут массово, нагло и с определенной целью- разрушить наше единство и прикрыть действия правительства России псевдоправдой. Читая статьи в инете, сразу можно распознать русское издание по тексту, даже не смотря на домен.

  18. Вверх #98
    Посетитель Аватар для booratina
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    196
    Репутация
    115

    По умолчанию Наш ответ Имперской политике!


  19. Вверх #99
    Цитата Сообщение от Black_fox Посмотреть сообщение
    Правила форума предусматривают общение на "ты". Но если это обижает чьи-то чувства, лично с вами могу говорить на вы. И не переживайте, мой розовый мир в идеале.Вы ничего не разрушили. Я знаю, что многие СМИ врут. Но на доменах ру врут массово, нагло и с определенной целью- разрушить наше единство и прикрыть действия правительства России псевдоправдой. Читая статьи в инете, сразу можно распознать русское издание по тексту, даже не смотря на домен.
    Я не возражаю и на ты. Но впрочем это не важно.
    Говоря, что сми лгут, ты почему то видишь только то, что они лгут. Ну лгут, да и ладно. Но задайся вопросом зачем и почему. Что есть сми в целом. Подскажу - это инструмент манипуляций. Так же как и всякие там рейтинги, результаты опросов и т.д. Зачем. Для формирование единой мысли в обществе, дабы грядущие события не вызывали осуждения. Почему. Ибо ожидаем этих событий. Слово ложь тут не применимо, потому что у правды много сторон и у каждого она своя. Говорить, что ру лжет больше, чем уа глупо. Все стороны накачивают общество информацией, оправдывающей действия одной и осуждающие действия другой стороны. Для нас, для простых людей, невыгодны действия ни России ни нынешнего правительства Украины, ни Запада. Мы, так сказать, будем на своих плечах выносить все ихние авантюры. Посмотри на нововведения с налогами на депозиты. Большего бреда я еще не видел. Положив в банк заработанные деньги, с которых уже взяли подоходный налог, этими деньгами пользуется банк, зарабатывая больше денег, и с депозитного процента, нас еще раз обложили налогом. Так я просто заберу все свои деньги из Украинского банка и положу их в банк другой страны. Так сделает каждый здравомыслящий человек. Кто тут выиграет? Все кроме Украины и главное самих Укринцев. И за что вы там ходите на митинги? За кого нервы тратите? Скоро налог на воздух ввидут или налог на налог?

  20. Вверх #100
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина.Одесса
    Сообщений
    402
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от DarkSoul Посмотреть сообщение
    Я не возражаю и на ты. Но впрочем это не важно.
    Говоря, что сми лгут, ты почему то видишь только то, что они лгут. Ну лгут, да и ладно. Но задайся вопросом зачем и почему. Что есть сми в целом. Подскажу - это инструмент манипуляций. Так же как и всякие там рейтинги, результаты опросов и т.д. Зачем. Для формирование единой мысли в обществе, дабы грядущие события не вызывали осуждения. Почему. Ибо ожидаем этих событий. Слово ложь тут не применимо, потому что у правды много сторон и у каждого она своя. Говорить, что ру лжет больше, чем уа глупо. Все стороны накачивают общество информацией, оправдывающей действия одной и осуждающие действия другой стороны. Для нас, для простых людей, невыгодны действия ни России ни нынешнего правительства Украины, ни Запада. Мы, так сказать, будем на своих плечах выносить все ихние авантюры. Посмотри на нововведения с налогами на депозиты. Большего бреда я еще не видел. Положив в банк заработанные деньги, с которых уже взяли подоходный налог, этими деньгами пользуется банк, зарабатывая больше денег, и с депозитного процента, нас еще раз обложили налогом. Так я просто заберу все свои деньги из Украинского банка и положу их в банк другой страны. Так сделает каждый здравомыслящий человек. Кто тут выиграет? Все кроме Украины и главное самих Укринцев. И за что вы там ходите на митинги? За кого нервы тратите? Скоро налог на воздух ввидут или налог на налог?
    Сколько у рядового украинца денег на счету в банке? Налоги берут только у тех ,у кого больше 50 тысяч.Ничего страшного если немного поделятся.Казна разворована.Путин ск......на жить не даёт .Вы бы лучше управляли страной.?И вообще нам в другую тему
    Последний раз редактировалось Масюня; 20.03.2014 в 18:50.


Ответить в теме
Страница 5 из 48 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения