Тема: Акция Одесса против войны! (*)

Ответить в теме
Страница 3 из 48 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 952
  1. Вверх #41
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Фото-факти. Автомайдан. Одеса. 15.03.2014.

    "Сьогодні зловили Путіна біля російського консульства в Одесі. В нього виявили маніякальний синдром шизоїдного типу. Відвезли його в психічну лікарню на Слободку. Кажуть лікарі, там ще Сталін, Ленін і Янукович лікуються, буде йому з ким зайнятись маразмом."









  2. Вверх #42
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    916
    Вот так ржака!Жаль, что я не знала а то бы пришла поглядеть!

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для kanod.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    276
    Репутация
    1251
    Цитата Сообщение от Кирилл(Екат) Посмотреть сообщение
    Ребята, Одесса крута сама по себе. у меня один вопрос. если вы поддерживаете переворот на майдане (т.е. отстранение вашего Яника-презика), почему вы не поддерживаете желание крымчан об отделении от Украины? не надо рассказывать о зеленых человечках и т.д....ибо нет признания их РФ. и куда смотрели ВС украины. почему дали войти и окружить? Вы не поверите, но я люблю Одессу, мой папа отсюда родом, здесь много моей родни, но живу я в РФ. Нас и Вас зомбируют по ТВ, но у многих есть выход в инет...смотрите сами, что происходит в Крыму, Харькове, Донецке .... и я Вас прошу...думайте сами, не поддавайтесь на провокации идиотов из РФ и националистов из Киева. всем мира.
    мы поддерживаем желание пророссийских крымчан отделиться от Украины (с вещами). Но территория нашей страны не является их частной собственностью
    Готов объяснить что угодно при условии, что вы тоже этого не понимаете.

  4. Вверх #44
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Все акции отменяются!!! По полученной информации, завтра 16 марта, или даже сегодня ночью, в Одессе планируется кровавая провокация между патриотами Украины и лицами пророссийской направленности. Сценарий как в Харькове. Люди одетые как Самообора Одессы, будут делать противоправные поступки и создавать конфликты между гражданами Одессы. Данная провокация несет выгоду как Путину, так и политикам находящимся сегодня у власти. Все акции на 16 марта отменяются. Я заявляю что Самооборона Одессы, завтра 16 марта, будет только возле Дюка встречать тех, кому не смогли сообщить об отмене митинга. После этого направляется на молебен в церковь УПЦ. Ни в каких других местах города, самооборона Одессы завтра появляться не будет, за исключением неординарного развития событий завтрашнего дня. Лица планирующие завтра устроить кровавую бойню, будут сурово наказаны. Особенно те лица, которые, считают себя будущими отцами города. Нам, частично известны уже структуры заинтересованные и способствующие в беспорядках города. Отменна всех акций - это не проявления слабости, это здравый смысл в сложившийся ситуации в стране. Ни один человек, ни с одной стороны не должен пострадать. Мы все граждане одной страны. Во всем виной, безнравственная, продажная политика - партийная элита нашего государства, именуемая как третья сторона.

  5. Вверх #45

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для Косичка Ресничка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    2,678
    Репутация
    9493
    Цитата Сообщение от Kertis Посмотреть сообщение
    Все акции отменяются!!! По полученной информации, завтра 16 марта, или даже сегодня ночью, в Одессе планируется кровавая провокация между патриотами Украины и лицами пророссийской направленности. Сценарий как в Харькове. Люди одетые как Самообора Одессы, будут делать противоправные поступки и создавать конфликты между гражданами Одессы. Данная провокация несет выгоду как Путину, так и политикам находящимся сегодня у власти. Все акции на 16 марта отменяются. Я заявляю что Самооборона Одессы, завтра 16 марта, будет только возле Дюка встречать тех, кому не смогли сообщить об отмене митинга. После этого направляется на молебен в церковь УПЦ. Ни в каких других местах города, самооборона Одессы завтра появляться не будет, за исключением неординарного развития событий завтрашнего дня. Лица планирующие завтра устроить кровавую бойню, будут сурово наказаны. Особенно те лица, которые, считают себя будущими отцами города. Нам, частично известны уже структуры заинтересованные и способствующие в беспорядках города. Отменна всех акций - это не проявления слабости, это здравый смысл в сложившийся ситуации в стране. Ни один человек, ни с одной стороны не должен пострадать. Мы все граждане одной страны. Во всем виной, безнравственная, продажная политика - партийная элита нашего государства, именуемая как третья сторона.
    Украинцы Герои! Здравый смысл прежде всего!!!

  7. Вверх #47
    Живёт на форуме Аватар для Panochka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,867
    Репутация
    2942
    Цитата Сообщение от Kertis Посмотреть сообщение
    Все акции отменяются!!! По полученной информации, завтра 16 марта, или даже сегодня ночью, в Одессе планируется кровавая провокация между патриотами Украины и лицами пророссийской направленности. Сценарий как в Харькове. Люди одетые как Самообора Одессы, будут делать противоправные поступки и создавать конфликты между гражданами Одессы. Данная провокация несет выгоду как Путину, так и политикам находящимся сегодня у власти. Все акции на 16 марта отменяются. Я заявляю что Самооборона Одессы, завтра 16 марта, будет только возле Дюка встречать тех, кому не смогли сообщить об отмене митинга. После этого направляется на молебен в церковь УПЦ. Ни в каких других местах города, самооборона Одессы завтра появляться не будет, за исключением неординарного развития событий завтрашнего дня. Лица планирующие завтра устроить кровавую бойню, будут сурово наказаны. Особенно те лица, которые, считают себя будущими отцами города. Нам, частично известны уже структуры заинтересованные и способствующие в беспорядках города. Отменна всех акций - это не проявления слабости, это здравый смысл в сложившийся ситуации в стране. Ни один человек, ни с одной стороны не должен пострадать. Мы все граждане одной страны. Во всем виной, безнравственная, продажная политика - партийная элита нашего государства, именуемая как третья сторона.
    Замечательно, а то я переживала что дачу на митинг променяла)))

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    65
    Добрый день! С одной стороны это правильное решение, но сейчас по телевидению показывают пророссийский митинг в Одессе, а так как другой информации нет - это выглядит как мнение Одесситов.

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для Косичка Ресничка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    2,678
    Репутация
    9493
    Только, что сама видела! Это фашисткое шагание по ОДЕССЕ. ! Нам всем до одного нужно выйти , как только объявят о следующем мирном собрании! Всем до единого! Их единицы по сравнению с нами!!! Я хочу жить на Украине! В своей родной Одессе!

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для Ксена31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    50
    Сообщений
    640
    Репутация
    3013
    Цитата Сообщение от Косичка Ресничка Посмотреть сообщение
    Только, что сама видела! Это фашисткое шагание по ОДЕССЕ. ! Нам всем до одного нужно выйти , как только объявят о следующем мирном собрании! Всем до единого! Их единицы по сравнению с нами!!! Я хочу жить на Украине! В своей родной Одессе!
    Согласна!!!!!

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для Верушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    228
    Репутация
    218
    А может это выход для Крыма? В истории такое бывало. Крыму дать широкие полномочия, но в составе Украины. Государственными языками пусть у них будет русский и татарский. Но остров должен быть милитаризован, значит без Черноморского флота. Почитайте.
    Аландские острова
    Этот расположенный в самом сердце Балтийского моря архипелаг, состоящий из 6500 островов и шхер (скалистых островов) часто называют «Жемчужина Скандинавии». С точки зрения политики и экономики это своеобразное «государство в государстве» — финская провинция с внутренним самоуправлением, имеющая своё гражданство, свой парламент, своё правительство и свои почтовые марки. Государственный язык Аландских островов — шведский. Столица провинции-государства, Мариехамн («гавань Марии») — третий по величине порт Финляндии.
    После I мировой войны и провозглашения независимости Финляндии Аландские острова предпринимают попытки перейти в состав Швеции, на островах высаживаются шведские войска, над островами поднимается собственный флаг, состоявший из трёх полос — верхней голубой, средней золотой и нижней голубой. Флаг повторял цвета шведского флага, но располагались они горизонтально, как полосы на российском флаге.
    Но эти попытки заканчиваются неудачей. В 1921 г. Лига Наций признаёт принадлежность островов Финляндии, но на правах широкой автономии. Между двумя мировыми войнами острова сохраняют свой демилитаризованный статус. И сейчас острова находятся в Финляндии, но государственный язык у них шведский.

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,789
    Репутация
    4252
    Верушка, Вы действительно верите в то, что большинство жителей Крыма переживают насчет статуса русского языка, и только забота об этих русскоязычных вынудила Путина ввязаться в авантюру? И Вы думаете, Путин готов досрочно вывести ЧФ, как только русский язык получит в Крыму статус государственного? Поверьте: даже если бы всех судетских немцев в 1938 году сделали чуть ли не королями, это не спасло бы мир от второй мировой войны. Так и здесь: плевать Путин хотел на крымчан и на русский язык. Это все лишь повод.
    One nation under God

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для 3111488
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdeSSa
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,280
    Репутация
    4339
    Цитата Сообщение от Косичка Ресничка Посмотреть сообщение
    Только, что сама видела! Это фашисткое шагание по ОДЕССЕ. ! Нам всем до одного нужно выйти , как только объявят о следующем мирном собрании! Всем до единого! Их единицы по сравнению с нами!!! Я хочу жить на Украине! В своей родной Одессе!
    а мы проезжали мимо вокзала и своими глазами видели, как они выходят с автобусов ( не рейсовых) и с флагами шагают на Куликово поле, их от куда , с приднестровья привозят интересно

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Косичка Ресничка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    2,678
    Репутация
    9493
    С приднестровья тоже. На этом фашистком сброде опять нарисовался власовец Давыденко или как там его.

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Верушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    228
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Верушка, Вы действительно верите в то, что большинство жителей Крыма переживают насчет статуса русского языка, и только забота об этих русскоязычных вынудила Путина ввязаться в авантюру? И Вы думаете, Путин готов досрочно вывести ЧФ, как только русский язык получит в Крыму статус государственного? Поверьте: даже если бы всех судетских немцев в 1938 году сделали чуть ли не королями, это не спасло бы мир от второй мировой войны. Так и здесь: плевать Путин хотел на крымчан и на русский язык. Это все лишь повод.
    .
    Мне, наверное, хочется в это верить. Россия просто хочет воевать.Но меня поражает, как россияне к нам относятся плохо. Вот это для меня был шок. В комментариях на Одноклассниках, чего мне не писали. Начиная с Комсомольска на Амуре до Ижевска. Они лучше знают, что нам нужно.И доказывать им бесполезно. Вот от этого становится страшно.Мой одноклассник (он живёт в России) написал мне ещё две недели назад
    "Я знаю, что войска России уже идут по Украине. Мне очень жаль, но все дело в том, что слишком много денег вложено в Украину Россией, чтобы просто так отдать Украину американцам. Войска НАТО должны были войти к вам но не успели. Их много в Польше, Болгарии и Турции. Не Россия, так Америка бы вошла на Украину. Мне очень жаль!

    Так же к вам уже идут войска наемников из Литвы и Латвии. Они войдут к вам через Львов, так что вот так.

    Из Польши войдут. Эти ребята таки жалеть ни детей, ни стариков не будут". Я ему написала"А тебе это ничего не напоминает. Афганистан.Тогда тоже сказали, что если бы СССР не ввела войска, то ввела бы Америка.

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    14
    Верх глупости было отменять артивоенную акцию "патамушо могут быть правакации". И вот результат - "в Одессе прошел пророссийский марш за референдум". А против кто-тоесть ? Никого ? Так и запишем. Очевидно же, что сегодня позиция жителей восточных и южных областей определяет будущее. И надо эту позицию активно выражать. Если она конечно есть.

  17. Вверх #57
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Успокойтесь, еще навоюемся. Не надо гнать пургу. Жертвы никому не нужны в Одессе. Одесситы уже показали за что они, когда вышли на марш единство и мира второго числа. Вышли именно одесситы 15 000 человек. А это сегодня маршировали продажные наймиты, пенсионеры и совки. Больше не выйдут. Все.

  18. Вверх #58
    Цитата Сообщение от Kertis Посмотреть сообщение
    Успокойтесь, еще навоюемся. Не надо гнать пургу. Жертвы никому не нужны в Одессе. Одесситы уже показали за что они, когда вышли на марш единство и мира второго числа. Вышли именно одесситы 15 000 человек. А это сегодня маршировали продажные наймиты, пенсионеры и совки. Больше не выйдут. Все.
    Юра, война, это тебе не как в ОФП. Респов не будет.

  19. Вверх #59
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Цитата Сообщение от DarkSoul Посмотреть сообщение
    Юра, война, это тебе не как в ОФП. Респов не будет.
    В том то и дело что Одесситы поддерживают Украину в большинстве. Нам война не нужна, мы ее не звали.

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для МУСИК-171
    Пол
    Женский
    Сообщений
    721
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от Kertis Посмотреть сообщение
    Успокойтесь, еще навоюемся. Не надо гнать пургу. Жертвы никому не нужны в Одессе. Одесситы уже показали за что они, когда вышли на марш единство и мира второго числа. Вышли именно одесситы 15 000 человек. А это сегодня маршировали продажные наймиты, пенсионеры и совки. Больше не выйдут. Все.
    +1


Ответить в теме
Страница 3 из 48 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения