Тема: VIII детско-юношеские состязания "Веселые гонки" 13.04.2014 для участников от 0 до 16 лет.

Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 266
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для Chenage
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,736
    Репутация
    3681
    Цитата Сообщение от Тюшка Посмотреть сообщение

    тут все упирается в желание, вернее в его отсутствие

    опасно,если велосипедисты начнут ездить между футболистами и наоборот)))) а так поле отгорожено высокой сеткой от беговой дорожки и я не вижу в чем заключается Ваш страх...а почему Вы не боитесь обычных прохожих, которых масса на выходных на бульваре?!
    нам правда предлагали в сквере возле северного рынка сделать гонку...наверное зря отказались, там точно нет 2х турниров(
    Не вижу связи с желанием. Для меня не проблема приехать с киндером на гонку-благо машина своя позволяет это сделать и даже будет прикольно-папа на одной гонке, сын на другой(тока мама в пролете)))
    Вопрос в другом-у футболистов тоже есть родители) И где они будут стоять-мне непонятно. А безопасность моего ребенка для меня важна. А толкотня не предполагает безопасности и комфорта.
    На бульваре просторно было и прохожие не мешали. А тут ограниченное пространство.


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Тюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів - Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,878
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от Chenage Посмотреть сообщение
    Не вижу связи с желанием. Для меня не проблема приехать с киндером на гонку-благо машина своя позволяет это сделать и даже будет прикольно-папа на одной гонке, сын на другой(тока мама в пролете)))
    Вопрос в другом-у футболистов тоже есть родители) И где они будут стоять-мне непонятно. А безопасность моего ребенка для меня важна. А толкотня не предполагает безопасности и комфорта.
    На бульваре просторно было и прохожие не мешали. А тут ограниченное пространство.
    родители футболистов будут стоять там же где и родители велосипедистов за ограждением или на трибунах.
    и пространства там много, другой вопрос, что все родители хотят стоять именно на старте...

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2014 в 10:46 ----------

    также если будет много участников, о чем мы узнаем где то за неделю до гонки, то мы сделаем раздельную регистрацию, так как мы делали на Зеленом острове в парке Победы.
    т.е. самые маленькие будут регистрироваться в 9:00 а более старшие, например, в 11:00, таким образом мы уменьшим нагрузку и скопление людей растянется по времени, потому что всем участникам не нужно будет приходить в 9:00 и ждать своей очереди.
    но это будет только при условии большого количества участников.
    23.08.2012 - Жора.

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для Chenage
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,736
    Репутация
    3681
    А возможно разделение не только регистрации но и заездов? Например с 9 до 10 регистрация детей с 3 до 6 лет и с 10 до 11 заезды этой возрастной группы. Потом другой возраст.

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Тюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів - Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,878
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от Chenage Посмотреть сообщение
    А возможно разделение не только регистрации но и заездов? Например с 9 до 10 регистрация детей с 3 до 6 лет и с 10 до 11 заезды этой возрастной группы. Потом другой возраст.
    так это и предполагается.
    заезд без регистрации на месте- невозможен.
    сначала регистрация, как подтверждение о явке, а поnом уже заезд))))
    вот поэтому я прошу давать рабочие ел. адреса. если мы примем такое решение, то эта информация будет разослана именно туда))

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2014 в 13:55 ----------

    Объявляю открытие регистрации!!!
    Последний раз редактировалось Тюшка; 13.03.2014 в 12:24.
    23.08.2012 - Жора.

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Tigryk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    865
    Цитата Сообщение от Chenage Посмотреть сообщение
    Не вижу связи с желанием. Для меня не проблема приехать с киндером на гонку-благо машина своя позволяет это сделать и даже будет прикольно-папа на одной гонке, сын на другой(тока мама в пролете)))
    Вопрос в другом-у футболистов тоже есть родители) И где они будут стоять-мне непонятно. А безопасность моего ребенка для меня важна. А толкотня не предполагает безопасности и комфорта.
    На бульваре просторно было и прохожие не мешали. А тут ограниченное пространство.
    Вы вообще были на этом стадионе? Там есть 2 трибуны со скамейками для родителей. Да и без них ни разу не видела, чтоб родители стояли на дорожках, там обычно ездят на роликах, великах, самокатах.

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Натали Счастливая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,325
    Репутация
    580
    А можно мы пока предварительно запишемся , а подтвердим участие тогда, когда Вы сможете точно сказать время начала заезда для мальчиков 9...10 лет?
    Я - мама в квадрате. Вот оно - СЧАСТЬЕ!

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Тюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів - Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,878
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от Натали Счастливая Посмотреть сообщение
    А можно мы пока предварительно запишемся , а подтвердим участие тогда, когда Вы сможете точно сказать время начала заезда для мальчиков 9...10 лет?
    я Вам то же самое хотела предложить в виде исключения)))
    Вы только в графе "Примечание",которая находится в самом конце анкеты, укажите это, чтоб я знала, кому сообщать)))хорошо?!

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2014 в 16:43 ----------

    Цитата Сообщение от Tigryk Посмотреть сообщение
    Вы вообще были на этом стадионе? Там есть 2 трибуны со скамейками для родителей. Да и без них ни разу не видела, чтоб родители стояли на дорожках, там обычно ездят на роликах, великах, самокатах.
    иногда бывает парочка мужиков стоит под сеткой, но я не думаю, что если мы их попросим, то они будут против сесть на трибунах...
    23.08.2012 - Жора.

  8. Вверх #28
    Живёт на форуме Аватар для Пинхус Иванович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,272
    Репутация
    2148
    Если честно - мне не нравятся "паркетные" гонки , но побывав на этом стадионе, увидел очень много различных людей и детей, катающих и активных Курящих подростков не увидел! как и курящих взрослых!
    Давайте сделаем ещё один светлый красивый ПРАЗДНИК! Может маленькие велосипедисты, захотят играть в футбол и наоборот - футболисты заинтересуются вело-роло-скейто направлениями
    Консультации по вопросам безопасности

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для Chenage
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,736
    Репутация
    3681
    Цитата Сообщение от Tigryk Посмотреть сообщение
    Вы вообще были на этом стадионе? Там есть 2 трибуны со скамейками для родителей. Да и без них ни разу не видела, чтоб родители стояли на дорожках, там обычно ездят на роликах, великах, самокатах.
    Зачем столько агрессии в мирной теме? Если бы была-знала о трибунах-не так ли? Если они есть и родители не будут толпиться на дорожках-это отлично))

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Натали Счастливая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,325
    Репутация
    580
    [QUOTE=Тюшка;46606633]я Вам то же самое хотела предложить в виде исключения)))
    Вы только в графе "Примечание",которая находится в самом конце анкеты, укажите это, чтоб я знала, кому сообщать)))хорошо?![COLOR="Silver"]

    Ок , спасибо. Только не смогла заполнить форму вашу . Не знаю диаметр колес. Пойдем завтра в гараж, посмотрим , после этого и заполним заявку))))
    Я - мама в квадрате. Вот оно - СЧАСТЬЕ!

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Tigryk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    865
    Цитата Сообщение от Chenage Посмотреть сообщение
    Зачем столько агрессии в мирной теме? Если бы была-знала о трибунах-не так ли? Если они есть и родители не будут толпиться на дорожках-это отлично))
    Где вы увидели агрессию? Нормальный вопрос задала. Я ж не знаю видели вы или нет...
    Да и если б не было, ну все ж взрослые вменяемые люди. Ну что они, видя что велогонка будут перед велосипедами бегать? Тем более, я думаю, трасса будет огорожена.

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2014 в 18:37 ----------

    Танюш, очень рада, что опять гонка, еще и у нас под боком!!! Только мой вреднулик по прежнему отказывается садиться на велосипед((((
    Самокатчики будут???

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Тюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів - Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,878
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от Tigryk Посмотреть сообщение
    Танюш, очень рада, что опять гонка, еще и у нас под боком!!! Только мой вреднулик по прежнему отказывается садиться на велосипед((((
    Самокатчики будут???
    Трасса хорошая и мы решили дать и самокатчикам возможность погонять)))

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2014 в 19:58 ----------

    Важная информация!
    Сегодня общалась с руководством ФК Атлантик и приняли решение попробовать перенести нашу гонку на 13е число.
    Все решится в течении нескольких дней. Результат сообщу сюда.
    23.08.2012 - Жора.

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Тюльпан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,626
    Репутация
    6469
    Продам новый вело-шлем MET Crackerjack для девочки
    https://forumodua.com/showthread.php?t=2066003

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Тюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів - Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,878
    Репутация
    794
    Велогонка состоится 13 апреля в воскресение!!!
    начало регистрации для категории участников от 0 до 7ми лет в 9:00
    начало регистрации для участников от 8ми до 16 лет в 11:00
    23.08.2012 - Жора.

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Натали Счастливая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,325
    Репутация
    580
    Отлично, тогда точно участвовать будем. А можно деньги вам лично передать, не совсем дружу с электронными переводами((( кстати, я вас по - моему видела. Это Вы в синей куртке в понедельник общались с нашим тренером? Показалось, что это Вы, но я постеснялась подойти познакомиться((((
    Я - мама в квадрате. Вот оно - СЧАСТЬЕ!

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для ПУСИК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    709
    Ура! очень ждали следующей гонки!

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    32
    Репутация
    16
    Танечка, мы, тираспольчане, очень-очень хотим приехать. Но не знаем успеет ли разрешиться ситуация с таможней и на дорогах. Мы сталкиваемся с тем, что многих на территорию Украины, особенно с российскими паспортами, не пускают, в нас приднестровцах Украина пока что видит угрозу со стороны России. Да и на дорогах уже известны несколько случаев когда по пути из Кучургана в Одессу останавливают и грабят, мародерствуют. Если ситуация не наладится, просто побоимся ехать.

    Чуть ближе к дате мы решим рисковать ли. А груз у нас сейчас есть еще ценнее, мы ждем еще одного карапуза, через пару лет уже его на гонки на беговеле привезем.
    Последний раз редактировалось Tanyatir; 19.03.2014 в 17:48.

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для Тюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів - Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,878
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от Натали Счастливая Посмотреть сообщение
    Отлично, тогда точно участвовать будем. А можно деньги вам лично передать, не совсем дружу с электронными переводами((( кстати, я вас по - моему видела. Это Вы в синей куртке в понедельник общались с нашим тренером? Показалось, что это Вы, но я постеснялась подойти познакомиться((((
    да, это была я))) как раз договаривалась с президентом ФК Атлетик о переносе его матчей для спокойного проведения велогонки. Большое ему спасибо за проявленную гибкость!
    на следующий раз не стесняйтесь)))
    я люблю общаться с нашими мамами)))
    23.08.2012 - Жора.

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Тюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів - Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,878
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от ПУСИК Посмотреть сообщение
    Ура! очень ждали следующей гонки!
    Спасибо, что дождались)))
    23.08.2012 - Жора.

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Тюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів - Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,878
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от Tanyatir Посмотреть сообщение
    Танечка, мы, тираспольчане, очень-очень хотим приехать. Но не знаем успеет ли разрешиться ситуация с таможней и на дорогах. Мы сталкиваемся с тем, что многих на территорию Украины, особенно с российскими паспортами, не пускают, в нас приднестровцах Украина пока что видит угрозу со стороны России. Да и на дорогах уже известны несколько случаев когда по пути из Кучургана в Одессу останавливают и грабят, мародерствуют. Если ситуация не наладится, просто побоимся ехать.

    Чуть ближе к дате мы решим рисковать ли. А груз у нас сейчас есть еще ценнее, мы ждем еще одного карапуза, через пару лет уже его на гонки на беговеле привезем.
    Во первых поздравляю Вас с ценным грузом! Желаю легких родов!
    Думаю ты знаешь, что у меня родственники твои земляки, поэтому душа кровью обливается от такой ситуации. Будем надеяться что все скоро закончится и мы снова сможем без страха ездить в гости друг к другу)))
    А пока меньше думай об этом всем, тебе, как никому, нужны позитивные эмоции)))
    Конечно жаль, что не будет моих любимчиков тираспольчан, которыми я не устаю восхищаться)))
    23.08.2012 - Жора.


Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05
  3. VIII Выставка на морвокзале Hi-Tech.
    от ODTrader в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 29.03.2007, 19:43
  4. РАЗДЕЛ VIII ПРЕДВЫБОРНАЯ АГИТАЦИЯ
    от Anonymous в разделе Книга жалоб и предложений
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 27.03.2006, 09:21
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.05.2004, 08:57

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения