Тема: детский садик № 49

Ответить в теме
Страница 8 из 59 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 1178
  1. Вверх #141
    Частый гость Аватар для Lychistaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Репутация
    1029
    В младшей группе были у Натальи Николаевны.....ещё одна чудесная воспитательница....только к ней.....когда от неё уходили дочка плакала.....и мне было жаль уходить от неё!!!
    А вот в средней группе мы у Галины Александровны, она первый год работает в саду...так она строгая, у детей дисциплина есть...мне понравилось, что дети учат много стихов, рисуют, она им много читает, всё хорошо, если не одно но....как сегодня выяснилось....дочка рассказала...что когда их укладывают спать, заставляет детей закрывать ушки руками и накрываться одеялом с головой, ребёнок говорит, что так тяжело дышать и очень жарко ....вопрос для чего она это делает.........ну вот такие воспиталки у нас в саду тоже есть ((((((((
    Последний раз редактировалось Lychistaya; 09.04.2011 в 06:10.


  2. Вверх #142
    Посетитель Аватар для MamaAntonio
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    355
    Репутация
    602
    Как зовут заведующую?? И каждый ли день она бывает?? Кто-то в курсе?
    (\/)
    ( . .)
    c(")(")

  3. Вверх #143
    Частый гость Аватар для Lychistaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Репутация
    1029
    Цитата Сообщение от MamaAntonio Посмотреть сообщение
    Как зовут заведующую?? И каждый ли день она бывает?? Кто-то в курсе?
    зовут Людмила Васильевна...бывает каждый день с 9 утра....

  4. Вверх #144
    Пиратская мама Аватар для Натка-Помадка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,082
    Репутация
    2221
    В садике висит объявление, что приёмные часы заведующей в четверг с 15.00
    Люблю всех, особенно своих мальчиков.

  5. Вверх #145
    Постоялец форума Аватар для Gammyanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,882
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от Натка-Помадка Посмотреть сообщение
    В садике висит объявление, что приёмные часы заведующей в четверг с 15.00
    3 раза приходила и не разу не застала ее в это время там... Неужели на столько сложно эти несколько часов провести на рабочем месте??
    Иду за мечтой!

  6. Вверх #146
    Посетитель Аватар для katish
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    375
    Репутация
    238
    на воротах садика есть тел. садика можно зарание позвонить и узнать есть заведующая или нет.чтоб зря не ходить

  7. Вверх #147
    Постоялец форума Аватар для Gammyanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,882
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от katish Посмотреть сообщение
    на воротах садика есть тел. садика можно зарание позвонить и узнать есть заведующая или нет.чтоб зря не ходить
    да, я звонила, на что мне отвечали "перезвоните без 5 минут 3 и мы скажем есть ли она.... Я конечно понимаю, что это не их забота, но раз я к ним иду, то у меня есть ребенок, возможно и не один, и для того что бы опасть к заведующей в то время которая она установила, мне детей нужно с кем то оставить, не так ли? В общем, не очень приятное отношение к потенциальным родителям ДС, которые кстати потом в течении всего времени пребывания ребенка в саду будут идти на встречу и сдавать деньги на ремонт и хоз нужды. Все понятно, никто от этого не отказывается, но человеческого отношения тоже хотелось бы!
    Иду за мечтой!

  8. Вверх #148
    Частый гость Аватар для Lychistaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Репутация
    1029
    Цитата Сообщение от Ласси Посмотреть сообщение
    Девочки на самом деле перевестись в другую группу нет проблем, я перевелась зная, что Валентина Александровна мать заведующей. Просто подошла к медсестре, (по моему она все вопросы решает) и все... на следующее утро мы уже пошли к Людмиле Викторовне. Никакого скандала небыло.
    поддерживаю тему медсестры.........)))) Со Светланой Михайловной можно решить все вопросы..........особенно что касается групп, в какой хотите быть...


    А вот , что касается Анны Ю. воспитателя, так моя доча когда узнала, что Наталья Николаевна идёт в отпуск и она будет ходить к А.Ю. у нас была истерика, ребёнок слёзно просила забрать её из садика.......мы были один день у неё и я забрала дочу на оздоровление.......дети бояться к ней ходить....

  9. Вверх #149
    Новичок Аватар для Swirls
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    51
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Gammyanna Посмотреть сообщение
    да, я звонила, на что мне отвечали "перезвоните без 5 минут 3 и мы скажем есть ли она.... Я конечно понимаю, что это не их забота, но раз я к ним иду, то у меня есть ребенок, возможно и не один, и для того что бы опасть к заведующей в то время которая она установила, мне детей нужно с кем то оставить, не так ли? В общем, не очень приятное отношение к потенциальным родителям ДС, которые кстати потом в течении всего времени пребывания ребенка в саду будут идти на встречу и сдавать деньги на ремонт и хоз нужды. Все понятно, никто от этого не отказывается, но человеческого отношения тоже хотелось бы!
    Вы должны понимать, что заведующая - в первую очередь, администратор. И у нее есть масса вопросов, с этим связанных.

  10. Вверх #150
    Постоялец форума Аватар для Gammyanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,882
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от Swirls Посмотреть сообщение
    Вы должны понимать, что заведующая - в первую очередь, администратор. И у нее есть масса вопросов, с этим связанных.
    Да я как раз прекрасно это понимаю! Но есть установленные часы в четверг с 15.00 до 17.00, это всего 2 часа в неделю и если это время установлено, то стоит его придерживаться, не так ли? Приемные часы это приемные часы, что у врача, что у заведующего чем либо.
    Иду за мечтой!

  11. Вверх #151
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    298
    Репутация
    92
    Когда был открыт вопрос выбора детского сада переобщалась с массой заведующих,есть с чем сравнивать-Людмила Васильевна самый приятный и адекватный человек из всех кого я видела. по моему она найдет общий язык с любым.а еще видно что она живет своим садом!...
    наверное просто вы попали в неудачный момент.(ловите тел-н в личку)

  12. Вверх #152
    Постоялец форума Аватар для wolegan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    5596
    Абсолютно согласна, такую заведующую нужно еще поискать, очень приятная женщина, мы вот оформляемся в ясли, подскажите пожалуйста к какому воспитателю лучше пойти, буду очень благодарна за отзывы.

  13. Вверх #153
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    29
    Репутация
    17
    wolegan мы тоже уже в этой темке, по прививкам у нас почти та же ситуация манту, бцж и комплексная, не помню как правильно называется, с заведующей не обсуждала вопрос по прививкам, значит можно не сильно переживать. Тут в темке много хороших отзывов о воспитателе Людмиле Викторовне, так что хотим попасть к ней, а там посмотрим. А что вы оформляете, проходите специалистов в поликлинике? Кстати нам сегодня два года

  14. Вверх #154
    Постоялец форума Аватар для wolegan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    5596
    Поздравляю, растите здоровенькие и счастливые!!!!! А у вас мальчик или девочка? У нас принцесса, пару дней назад уши проколола, на форуме нашла девочку, выезжает на дом и всего 70 грн, очень даже ничего, мне понравилось, завтра только собираюсь в поликлинику к педиатру, пусть скажет с чего начинать, до конца месяца думаю пройти всех, потом с июня парочку дней походим и напишу заявление на оздоровление, а с сентября уже начнем ходить как все, мы просто еще в памперсе, хочу за лето отучить,я так с заведующей договорилась, сказала что можно летом не ходить, но оформиться надо, ну и естественно внести все взносы, и еще на ремонтик дать, но зато место будет, так как с 3-х лет очень тяжело попасть. А на счет прививок ни кто не возбухает даже, будем делать в процессе, думаю летом сделаю.

  15. Вверх #155
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    29
    Репутация
    17
    спасибо за поздравления, у нас парень красавчик ) мы уже не в памперсе. после праздников тоже будем проходить врачей, а что вам сказали про взносы, потому что нам ничего, но прекрасно понимаю, что без этого не обойдется

  16. Вверх #156
    Постоялец форума Аватар для wolegan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    5596
    Все кто сейчас пошел из моих знакомых платили 1500 взнос, нужно купить комплект спального белья это еще около 100 грн, и аптечка 30-50 грн, вроде все, а там не знаю, может еще на что нибудь раскрутят, у меня несколько человек идут в туб сад на ген петрова, так с них уже содрали по 2400, а в сад они идут осенью.

  17. Вверх #157
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    27
    Есть ли подготовка к школе в этом саду?

  18. Вверх #158
    Частый гость Аватар для Lychistaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Репутация
    1029
    Цитата Сообщение от Натулик Посмотреть сообщение
    Есть ли подготовка к школе в этом саду?
    подготовка к школе есть....

  19. Вверх #159
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    418
    Репутация
    402
    а в среднем, по сколько человек в группах? а то начиталась в темках, что и по 43 бывает(

  20. Вверх #160
    Новичок Аватар для Swirls
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    51
    Репутация
    78
    По списку, примерно, по 35-36. А ходит, обычно, 25-26.


Ответить в теме
Страница 8 из 59 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения