Тема: детский садик № 49

Ответить в теме
Страница 2 из 59 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1178
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для КАТРИН_28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    403
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Торт Посмотреть сообщение
    Люди подскажите хотим отдать ребенка в 49 сад в ясли, в какую группу идти и к какой воспиталке?
    Мы были у Ольги Васильевны и Юлии Михайловны, няня Елена Климовна, остались довольны


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Торт Посмотреть сообщение
    Люди подскажите хотим отдать ребенка в 49 сад в ясли, в какую группу идти и к какой воспиталке?
    Если идёте в ясли, то однозначно к Людмиле Викторовне !!!!!!!!!!!

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Мы четвёртый год ходим в этот садик, сейчас мы в старшей группе у В.К. и В.Н. очень довольны, притензий нет, отличный гос. садик, ребёнку нравится, конфликтов никогда не было.

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Мы тоже были у Ольги Васильевны и Юлии Михайловны очень довольны, потом были у Наталии Николаевны - ребёнок от неё был в восторге до сих пор её видит и бежит здороваться. Сейчас мы уже в старшей у Веры Кирриловны и Валентины Николаевны, тоже хорошие воспитатели. А вообще я ничего плохого не слышала про воспитателей, заведующая хорошая и коллектив подобрала соответсвующий

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Fifo4ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    1456
    девочки интересуют ясельки, расскажите, кто туда водил ребенка,какие впечатления? как нянечки обходятся с детками? (+ примерный расход денег в месяц).

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для солена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    425
    Всем приветик.. Была в садике, познакомилась с заведующей, осталась оооооооочень довольна ею, такое впечатление, что мы уже давно друг друга знаем. Правда сказали что мест нету (мы уже четвертые двойняшки на очереди), если что нам сообщат. Вообщем будем ждать. Садик с виду очень чистый, отремонтированный, видела на фотографиях что было сначала в нем и что сейчас. Конечно небо и земля.
    наши сладенькие ангелочки родились 27.01.2008, мы счастливы

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Fifo4ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    1456
    Цитата Сообщение от солена Посмотреть сообщение
    Всем приветик.. Была в садике, познакомилась с заведующей, осталась оооооооочень довольна ею, такое впечатление, что мы уже давно друг друга знаем. Правда сказали что мест нету (мы уже четвертые двойняшки на очереди), если что нам сообщат. Вообщем будем ждать. Садик с виду очень чистый, отремонтированный, видела на фотографиях что было сначала в нем и что сейчас. Конечно небо и земля.
    это вы на сентябрь 2010 записывались? нам на 2011 год нужно в садик(вернее ясельки, нам будет 2 годика) , так я вот думаю, когда лучше к заведующей идти? В РАЙОНО сказали что места везде есть, очереди нет.

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для солена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    425
    я думала на сентябрь, но потом решили на весну 2011 (т.к. мы очень часто болеем)меня записали, сказали что с местами проблемка. В РАЙОНО еще не была, заведующая сказала что если будут места то она нам дает заявку и мы идем за путевкой. Может стоит уже пойти пообщаться? В группе заведующая сказала что 37 деток, но реально ходит 20-25. Странно что Вам сказали что места есть.....
    наши сладенькие ангелочки родились 27.01.2008, мы счастливы

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Longer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,139
    Репутация
    589
    На днях в РАЙОНО нам дали направление в этот садик.

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Divadiva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    128
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от солена Посмотреть сообщение
    я думала на сентябрь, но потом решили на весну 2011 (т.к. мы очень часто болеем)меня записали, сказали что с местами проблемка. В РАЙОНО еще не была, заведующая сказала что если будут места то она нам дает заявку и мы идем за путевкой. Может стоит уже пойти пообщаться? В группе заведующая сказала что 37 деток, но реально ходит 20-25. Странно что Вам сказали что места есть.....
    А что странного?Мы в апреле тоже приходили в этот садик и нам сказали без проблем ,места есть-- приходите,правда наш выбор пал на другой садик...

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для Тася 83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    543
    Репутация
    73
    Почему на другой? Чем этот не понравился??

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для Divadiva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    128
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Тася 83 Посмотреть сообщение
    Почему на другой? Чем этот не понравился??
    Отзывов хороших больше!!!!!А это садик вроде неплохой,но понравился другой,СОРИИИИИИИИИИИИИ...

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для вики 22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    671
    Я ДУМАЮ СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО И МНЕНИЙ. НО МЫ ОСТАЛИСЬ ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНЫ ЭТИМ САДОМ. РЕБЕНОК ХОДИЛ В ЭТОТ САД 4 МЕСЯЦА. ПОТОМ МЫ ЕГО ПЕРЕВЕЛИ В ДРУГОЙ САД. В 49 САДУ - Я НЕ ЗНАЮ КАК В ДРУГИХ ГРУППАХ- НО В НАШЕЙ С ДЕТЬМИ НЕ ЗАНИМАЛИСЬ, ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ СМОТРЕЛИ МУЛЬТИКИ. ЗА ВСЕ ВРЕМЯ НА УЛИЦЕ ГУЛЯЛИ ПАРУ РАЗ. ЗАТО ОЧЕНЬ ХОРОШО СОБИРАЮТ ДЕНЬГИ. НЕ МЕНЕЕ 300ГР. НЕ ПОНЯТНО НА ЧТО. ВОСПИТАТЕЛЬНИЦА НАША ЗАТИРАНИЛА РЕБЕНКА ЧТО ОН СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ В САД ШЕЛ. ИМЕННО ПОЭТОМУ Я ДУМАЮ ТАМ ВСЕГДА ЕСТЬ СВОБОДНЫЕ МЕСТА. СЕЙЧАС ХОДИМ В ДРУГОЙ САД РЕБЕНОК ХОДИТ С УДОВОЛЬСТВИЕМ. ОЧЕНЬ РАДЫ ЧТО УШЛИ ИЗ ЭТОГО САДА.

    [MOD] caps lock
    Последний раз редактировалось Муж+отец; 05.07.2010 в 15:42.

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Longer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,139
    Репутация
    589
    Цитата Сообщение от вики 22 Посмотреть сообщение
    Я ДУМАЮ СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО И МНЕНИЙ.
    А мы ходим в этот садик 2 недели, и ничего такого не заметили. Знакомый забирает своего ребенка из этого садика только потому, что малый идет в школу. 3 года - без проблем. У знакомой дочка с 1,8лет туда ходит и тоже никаких проблем. Про 300гр - правда. Но неужели для Вас проблема 12 гр в день выделить на своего ребенка?????? По поводу суммы - растолкую. В садик приезжает цирк, театр, в садике есть живой уголок, с красивыми зверьками, которые детям очень нравятся!
    Последний раз редактировалось Муж+отец; 06.07.2010 в 15:09.

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для вики 22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Longer Посмотреть сообщение
    А мы ходим в этот садик 2 недели, и ничего такого не заметили. Знакомый забирает своего ребенка из этого садика только потому, что малый идет в школу. 3 года - без проблем. У знакомой дочка с 1,8лет туда ходит и тоже никаких проблем. Про 300гр - правда. Но неужели для Вас проблема 12 гр в день выделить на своего ребенка?????? По поводу суммы - растолкую. В садик приезжает цирк, театр, в садике есть живой уголок, с красивыми зверьками, которые детям очень нравятся!
    я высказа лично свое мнение по своему личному опыту и не собираюсь никого переубеждать. во-первых 2 недели это не показатель! дело не в 12 гр в день!!! а в том что эти деньги идут по карманам в первую очередь а не на наших детей. питание однотипное и не вкусное. у меня ребенок приходил из сада и первым делом просил есть. по поводу цирка и театра который вы так расхваливаете на это деньги собираются отдельно помимо 300гр. а столько сколько с каждого ребенка собирают на зверюшек можно кабанчика выкормить. а то что с детьми не занимаются это значения не имеет зато канцтоваров на 200гр принесли. а за 4 месяца 1 рисунок. у меня тоже много знакомых ходили в этот сад с которыми я столкнулась к сожалению уже потом. и мнения единодушные сад не очень. но у многих родителей нет выхода... хочется вам пожелать чтоб Вы были довольны. мы перешли в новый сад и ребенок ходит с удовольствием. и театр почему то там стоит не 20гр. как в 49 саду а 10гр. и дело абсолютно не в деньгах а в нормальном отношении к детям и заботе о них. и если бы этот сад был такой хороший согласитесь что там не было бы столько свободных мест.

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Longer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,139
    Репутация
    589
    Цитата Сообщение от вики 22 Посмотреть сообщение
    я высказа лично свое мнение по своему личному опыту и не собираюсь никого переубеждать. во-первых 2 недели это не показатель! дело не в 12 гр в день!!! а в том что эти деньги идут по карманам в первую очередь а не на наших детей. питание однотипное и не вкусное. у меня ребенок приходил из сада и первым делом просил есть. по поводу цирка и театра который вы так расхваливаете на это деньги собираются отдельно помимо 300гр. а столько сколько с каждого ребенка собирают на зверюшек можно кабанчика выкормить. а то что с детьми не занимаются это значения не имеет зато канцтоваров на 200гр принесли. а за 4 месяца 1 рисунок. у меня тоже много знакомых ходили в этот сад с которыми я столкнулась к сожалению уже потом. и мнения единодушные сад не очень. но у многих родителей нет выхода... хочется вам пожелать чтоб Вы были довольны. мы перешли в новый сад и ребенок ходит с удовольствием. и театр почему то там стоит не 20гр. как в 49 саду а 10гр. и дело абсолютно не в деньгах а в нормальном отношении к детям и заботе о них. и если бы этот сад был такой хороший согласитесь что там не было бы столько свободных мест.
    Там нет свободных мест. Нам пришлось подключить знакомых что бы получить место в этом саду. А вообще лично мне все равно, 10 или 20 гр берут на театр - для своего ребенка ничего не жалко. Такого же мнения все мои знакомые, чьи дети ходят или ходили в этот садик.
    P.S. Моя жена лично объездила штук 30 садиков, в том числе и частные, но выбор пал на этот. И не потому, что близко, т.к. мы живем на 1 станции, а садик находится в дебрях ул. Терешковой.

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для вики 22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Longer Посмотреть сообщение
    Там нет свободных мест. Нам пришлось подключить знакомых что бы получить место в этом саду. А вообще лично мне все равно, 10 или 20 гр берут на театр - для своего ребенка ничего не жалко. Такого же мнения все мои знакомые, чьи дети ходят или ходили в этот садик.
    P.S. Моя жена лично объездила штук 30 садиков, в том числе и частные, но выбор пал на этот. И не потому, что близко, т.к. мы живем на 1 станции, а садик находится в дебрях ул. Терешковой.
    полный бред по поводу того что там нет свободных мест. места там есть всегда. по поводу денег не нужно намекать что кто то жалеет на ребенка. мы потратили не малую сумму чтобы перевести ребенка в хороший сад. и дело не в деньгах а в том чтобы эти деньги шли на ребенка а не в карман. я не собираюсь никому ничего доказывать. я высказала свое мнение по поводу этого сада. у вас свое мнение и каждый останется при своем. и вообще прочитайте внимательно мои сообщения. я писала не только о том сколько и за что там берут. берут везде. конечно у вас выбор пал на этот сад всегда места свободные и первый взнос небольшая сумма.


    [MOD] Неуважительное отношение к участникам форума
    Последний раз редактировалось Муж+отец; 08.07.2010 в 14:18.

  18. Вверх #38
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856
    сбавляем обороты, выдыхаем
    За Мир!

  19. Вверх #39
    Пиратская мама Аватар для Натка-Помадка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,082
    Репутация
    2221
    Скажите пож, есть ли здесь родители деток, котрые осенью идут в среднюю группу этого садика? Хотелось бы узнать ваше общее впечатление о методической программе, и о воспитателях этой группы
    Люблю всех, особенно своих мальчиков.

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Longer Посмотреть сообщение
    А мы ходим в этот садик 2 недели, и ничего такого не заметили. Знакомый забирает своего ребенка из этого садика только потому, что малый идет в школу. 3 года - без проблем. У знакомой дочка с 1,8лет туда ходит и тоже никаких проблем. Про 300гр - правда. Но неужели для Вас проблема 12 гр в день выделить на своего ребенка?????? По поводу суммы - растолкую. В садик приезжает цирк, театр, в садике есть живой уголок, с красивыми зверьками, которые детям очень нравятся!
    Скажите пожалуйста а в какую группу Вы ходите? Как зовут воспитателя ? Если это не секрет, свою доченьку тоже хочу в 49, но очень переживаю. Подскажите пожалуйста.


Ответить в теме
Страница 2 из 59 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения