Тема: Наших бьют !!!!!!!!

Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 108 из 108
  1. Вверх #101
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    70
    Репутация
    53
    Alex1672 знаю из достоверных источников, что СБУ могла прижать правый сектор еще 1,5 года назад, материала на них было навалом, но "начальство рыговское" приказало наблюдать....
    Последний раз редактировалось bend3r; 07.03.2014 в 09:47.


  2. Вверх #102
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    2583
    Цитата Сообщение от ВОЛК-УЧИТЕЛЬ Посмотреть сообщение
    Розовые очки не жмут???
    Вы говорите серьезно за 23 года государственности Украины??? Я Вам искренне завидую...
    Государство - это власть (правительство, суды, ментовка и пр.) и армия. Что сейчас после 23лет "независимости" у нас с властью?! - её нет! Есть шобло воров плохо организованное. А что у нас с Армией? - таже хрень! А теперь спросите сами у себя ещё раз то, что Вы интересовались знать у меня.
    А если нет государства как такового, то обязательно придут другие более организованные сильные и поработят нас. Так вот для меня лучше, чтобы пришли свои, те с кем мы жили вместе до барадака. А лично Вам как лучше я не знаю - может быть у Вас польско-немецкие корни и ваши это те, что с другой стороны окопов всегда были. Каждому своё.
    Окупант он всегда окупант.Независимо на каком языке говорит.

  3. Вверх #103
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    2583
    Цитата Сообщение от bend3r Посмотреть сообщение
    Alex1672 знаю из достоверных источников, что СБУ могла прижать правый сектор еще 1,5 года назад, материала на них было навалом, но "начальство рыговское" пиказало наблюдать....
    Начальство рыговское как написали выше занималось китайскими брелками чтоб их не дай бог не записали на видео,а также контейнерами в порту.Проффессианналлы.

  4. Вверх #104
    Частый гость Аватар для ВОЛК-УЧИТЕЛЬ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    638
    Репутация
    385
    Цитата Сообщение от Ричар Посмотреть сообщение
    Окупант он всегда окупант.Независимо на каком языке говорит.

    О да! Только почему-то для "их оккупантов" наше шобло сразу разрешило транспортировку ядерных отходов по территории Украины!!! Вы случайно не догадываетесь зачем? А через какой порт эта гадость будет завозиться??? И почему вдруг мы должны складировать "их оккупантов" ядерные отходы у нас в стране? Что своих мало?
    Вот в этом и заключается разница между своими и их оккупантами.

  5. Вверх #105
    Постоялец форума Аватар для зоря
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,531
    Репутация
    3854
    Цитата Сообщение от bend3r Посмотреть сообщение
    Обратил внимание на другое... - как четко поставленны все эти притивоукраинские собрания, везде есть актив(бойцы, или просто борзые ребята), пассив, причем всех слоев населения(пенсионеры, женщины, бабушки, мужыки-рабочий класс), все действуют примерно по одной тактике: блокировка, полное отрицание, и ненависть всего украинского, перекрикевание, запугивание, выражение своих мыслей приимушенственно пассивом(тобиш, якобы рядовых крымчан) и такие группы заранее знают о премещениях инакомыслющих (журналистов,общ деятелей, международных наблюдателей и тд,) а их по крыму наверно в каждом городе десятками, плюс, возле каждого украинского военного обьекта есть такая группа(я уже не говорю, что они вооружены по-последниму "слову патриотизма": флаги РФ, СССР всех размеров, Георьгиевскими лентами и т.п), причем постоянно, либо появляется там оч. оперативно...такие себе "оперативные группы фомирования общественного мнения" ....готовятся такие "ОТРЯДЫ" точно не неделю....куда смотрела СБУ непонятно.... ИМХО)))
    Так был хороший 3-х месячный пример майдана. Теперь все тоже самое с точностью наоборот ))))
    Продам дрова. Недавно наломала!

  6. Вверх #106
    Посетитель
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    476
    Репутация
    162
    Коктейль - не сразу появился ... посмотрите с чего он - майдан начался ... и я не про разгон студентов. Считаю что общество увидело свою силу в первый раз во время зверства в Николаеве (Оксана Макар) ... потом были аномальнве снегопады в Киеве .... нападение в Борзне ... беспоряки в Первомайске ... Врадиевку забыли ???? и потом разгон студентов ... В Крыму ничего подобного небыло ... то что проиходит называется ОКУПАЦИЯ нашим соседским и братским народом Россией ... майдан не призывал к разделу страны ... вначале говорили о наказании виновных в разгоне студентов но президент с сиду глупости или приказа из Москвы ничего не сделал и потом логичным было требовать смену правительства но ни слова о сепаратизме ... В Крыму же первым и основным требованием было присоеинение к России ... и языковой закон не при чем ... он небыл имплементирован крымской радой из-за того что большинство чиновников не знают татарского языка ((
    И если бы в Крыму - вышли люди ... построили баррикады и начали отстаивали свои права я бы еще понял, а то что появились вооруженные "до зубов" боевики ) то называть их самообороной просто смешно ) и делать это может либо окровенный лгун либо слабоумный ! Выбирайте ...

  7. Вверх #107
    Новичок Аватар для iPeter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    76
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от BearTonny Посмотреть сообщение
    Страно почему он от плюшек даже не уворачивался, блоки не ставил, ответку не пытался. Видимо спорт для него это тоже всего лишь пиар.
    На одном из видео прекрасно видно, что в момент удара его другой мужик держит за правую руку.

  8. Вверх #108
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    601
    Репутация
    459
    Цитата Сообщение от Tetyanra Посмотреть сообщение
    Получается, что мы с вами, тоже вот такое быдло, которое приходит, грабит, срет... с
    та нет!вы за меня не отвечайте!Я изначально был против переворота и приходя проамериканских проходимцев!!!


Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения