Тема: Очень прошу помощи для кошки (подобрана с улицы уже как месяца 2,5)

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 100 из 100
  1. Вверх #81
    Посетитель Аватар для manvit
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    487
    Репутация
    473
    Главное что Соня выздоравливает завтра закину немного денег .


  2. Вверх #82
    Посетитель Аватар для Nataliana
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    47
    Сообщений
    102
    Репутация
    248
    поступление за 14/03 495грн (было 500 за минусом % 5грн,что снял приват банк)- спасибо кто дал нам такую сумму на лечение.
    15/03 -100грн, люст.дорога таврия- большое спасибо за поддержку

    остаток на 14/03 365 грн+50+495+100
    остаток на 16/03 - 1010 грн
    НО нет у меня с 13 числа чеков, все обещают привезти, деньги то оставила, а отчитаться вам никак не могу.
    Сегодня была, а не приехал еще Александр с чеками, ждать полтора часа его никак не могла. поэтому надеюсь что завтра будут чеки за эти дни

    новости очень хорошие. После операции прошло почти 2 дня ,чувствует себя хорошо, проснулся аппетит, корм не ест, она его и никогда не любила. Сказали кормить курочкой, привезла Соне курочку, съела с большим аппетитом.
    Она идет на поправку, совсем другой вид,поведение..пока не хочу много писать, уже и не верится,что наконец-то... завтра буду говорить с Александром и все напишу
    Последний раз редактировалось Nataliana; 15.03.2014 в 16:58.
    Наталия

  3. Вверх #83
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Желаю Соне сил и скорейшего выздоровления!
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  4. Вверх #84
    Живёт на форуме Аватар для barbaris11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,580
    Репутация
    10977
    Очень рада за Вас и Соню! Ждем положительных новостей

  5. Вверх #85
    Постоялец форума Аватар для Алёна996699
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    1117
    Как Сонечка?
    Многоточие — это следы на цыпочках ушедших слов...

  6. Вверх #86
    Посетитель Аватар для Nataliana
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    47
    Сообщений
    102
    Репутация
    248
    Вложение 7851025Вложение 7851027Вложение 7851028Вложение 7851029Вложение 7851030Вложение 7851033Вложение 7851034
    мы уже дома. отдыхает на подоконнике,любимое место. Врач сказал, что все теперь будет хорошо. Но это видно по аппетиту
    Пришлось накупить спец.корма, курятинку (любимое блюдо).
    но пока можно кушать по-немногу,но часто.
    Наблюдаться и снимать швы будем уже в другом городе. Я решила все таки забрать с собой,перевозить врач разрешил. Теперь,только вопрос, пустят ли нас без справок/прививок в поезд,но буду надеяться что с помощью денег все решим,еще осталось как раз на билет Соне+на врача,снятие швов,осмотр и на прививку через недели 2 (как уже разрешат,так сразу и привьем,чтобы больше не рисковать здоровьем кошечки).

    много раз анализировала происходящее, не спасли бы мы нашу Соню без вашей помощи,сами мы бы никак не потянули, а вы все вместе помогли нам от начала болезни и до победного конца...что было бы , я думаю все догадываются, у меня несколько раз опускались руки и благодаря этим "врачам" я готова была дать согласие на усыпление.
    Огромное спасибо Галине,которая самая первая пришла на помощь, принесла деньги к дому,поддержала словом нужным,вселила надежду, знали бы вы,что творилось на тот момент в моей голове и от чего вы в тот первый день уберегли нашу кошку..а ведь я уже ,так чтобы не мучить кошечку,себя,дитя,зная что у меня нет столько денег на лечение, что уже есть кредит от операции малой,что нет заработка ...готова была сдаться..
    и потом начали нам все помогать, это просто чудо,что так все получилось,что теперь все позади..
    Огромное спасибо Людмиле, вы так вовремя позвонили,помогли советом,направили меня туда,где спасли кошку, спасибо,что настояли на операции,что отвезли нас туда, я бы сама не поехала на поселок, а каждый день промедления мог быть и последним..
    Спасибо каждому кто принял участие,поддержал нас.

    единственное,что не могу отчитаться по чекам еще с 13 числа,т.к когда забирала кошечку все оплатила окончательно, а чеки Александр так и не привез мне. Обещался на сегодня.
    Могу теперь только советовать этого врача,который еще даже без анализов сразу понял,что происходит с Соней, он сразу отмел диагноз чумка,поставленный в Даре.
    Очень приятный человек, а самое главное , толковый врач,молодец.
    Последний раз редактировалось Nataliana; 17.03.2014 в 08:37.
    Наталия

  7. Вверх #87
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,716
    Репутация
    2002
    Цитата Сообщение от Nataliana Посмотреть сообщение
    Вложение 7851025Вложение 7851027Вложение 7851028Вложение 7851029Вложение 7851030Вложение 7851033Вложение 7851034
    мы уже дома. отдыхает на подоконнике,любимое место. Врач сказал, что все теперь будет хорошо. Но это видно по аппетиту
    Пришлось накупить спец.корма, курятинку (любимое блюдо).
    но пока можно кушать по-немногу,но часто.
    Наблюдаться и снимать швы будем уже в другом городе. Я решила все таки забрать с собой,перевозить врач разрешил. Теперь,только вопрос, пустят ли нас без справок/прививок в поезд,но буду надеяться что с помощью денег все решим,еще осталось как раз на билет Соне+на врача,снятие швов,осмотр и на прививку через недели 2 (как уже разрешат,так сразу и привьем,чтобы больше не рисковать здоровьем кошечки).

    много раз анализировала происходящее, не спасли бы мы нашу Соню без вашей помощи,сами мы бы никак не потянули, а вы все вместе помогли нам от начала болезни и до победного конца...что было бы , я думаю все догадываются, у меня несколько раз опускались руки и благодаря этим "врачам" я готова была дать согласие на усыпление.
    Огромное спасибо Галине,которая самая первая пришла на помощь, принесла деньги к дому,поддержала словом нужным,вселила надежду, знали бы вы,что творилось на тот момент в моей голове и от чего вы в тот первый день уберегли нашу кошку..а ведь я уже ,так чтобы не мучить кошечку,себя,дитя,зная что у меня нет столько денег на лечение, что уже есть кредит от операции малой,что нет заработка ...готова была сдаться..
    и потом начали нам все помогать, это просто чудо,что так все получилось,что теперь все позади..
    Огромное спасибо Людмиле, вы так вовремя позвонили,помогли советом,направили меня туда,где спасли кошку, спасибо,что настояли на операции,что отвезли нас туда, я бы сама не поехала на поселок, а каждый день промедления мог быть и последним..
    Спасибо каждому кто принял участие,поддержал нас.

    единственное,что не могу отчитаться по чекам еще с 13 числа,т.к когда забирала кошечку все оплатила окончательно, а чеки Александр так и не привез мне. Обещался на сегодня.
    Могу теперь только советовать этого врача,который еще даже без анализов сразу понял,что происходит с Соней, он сразу отмел диагноз чумка,поставленный в Даре.
    Очень приятный человек, а самое главное , толковый врач,молодец.
    Какой замечательный финал этой истории, как радостно жить что среди нас такие замечательные, отзывчивые, не безразличные люди, очень все трогательно, без слез к этому относиться нельзя. Крепкого здоровья кошечке и всем участникам ее возвращения...)))

  8. Вверх #88
    Живёт на форуме Аватар для barbaris11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,580
    Репутация
    10977
    Какие замечательные новости!!! Везучая эта Ваша красавица-трехцветка Сонька! Пусть будет здорова и радует Вас!)))
    З.Ы. Как хорошо, что не решились на усыпление - это последний шаг в крайних случаях. Вы только посмотрите на эту счастливую мохнатую морду!

  9. Вверх #89
    Посетитель Аватар для Nataliana
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    47
    Сообщений
    102
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от жануля Посмотреть сообщение
    Какой замечательный финал этой истории, как радостно жить что среди нас такие замечательные, отзывчивые, не безразличные люди, очень все трогательно, без слез к этому относиться нельзя. Крепкого здоровья кошечке и всем участникам ее возвращения...)))
    спасибо большое.
    я в этом разделе много тем пересмотрела,перечитала, к сожалению,есть и очень печальные истории...конечно же, как у нас стабилизируется немного все, буду по мере возможности помогать тем кто тоже нуждается.
    Наталия

  10. Вверх #90
    Посетитель Аватар для Nataliana
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    47
    Сообщений
    102
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от barbaris11 Посмотреть сообщение
    Какие замечательные новости!!! Везучая эта Ваша красавица-трехцветка Сонька! Пусть будет здорова и радует Вас!)))
    З.Ы. Как хорошо, что не решились на усыпление - это последний шаг в крайних случаях. Вы только посмотрите на эту счастливую мохнатую морду!
    это точно,что везучая.. а мордашка счастливая ,наелась то уже 2 раз за утро и лежит..
    теперь надо откармливать, у нее один хребет,истощение полнейшее..2 недели не есть практически ничего..
    Наталия

  11. Вверх #91
    Постоялец форума Аватар для Алёна996699
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    1117
    Какие замечательные новости!!! Поздравляю Сонечку Теперь у неё впереди долгая и счастливая жизнь!!! Спасибо всем, кто не остался равнодушным и своей помощью сохранил ещё одну прекрасную кошачью жизнь!
    Наташа, держите нас периодически в курсе Сонечкиных дел.
    Многоточие — это следы на цыпочках ушедших слов...

  12. Вверх #92
    Посетитель Аватар для Nataliana
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    47
    Сообщений
    102
    Репутация
    248
    Наша Соня уже с паспортом и с формой №1 - для поездки!!!!
    осталось завтра у людей выкупить их места

    я надеюсь,что проводник не придерется к нам,что по правилам надо выкупать все купе.. считаю это глупостью.. зачем мне , с мал. кошечкой 4 полки?? она будет закрыта, в сумке,потом в спец. ящик полуоткрытый,но затянутый сеточкой (чтоб не сбежала.мало ли..),никого не покусает,к чему такие глупые ..

    Все деньги что оставались ( около 260 грн) спустила в ветклинике+при оформлении справки+оставила на завтра на билет Соне.
    Последний раз редактировалось Nataliana; 17.03.2014 в 15:19.
    Наталия

  13. Вверх #93
    Посетитель Аватар для manvit
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    487
    Репутация
    473
    УРА!

  14. Вверх #94
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    может стоит купить шлейку на всякий случай?)))

  15. Вверх #95
    Посетитель Аватар для Nataliana
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    47
    Сообщений
    102
    Репутация
    248
    для кошек в поезд не надо выкупать места, купе,только собакам. надо только взять билет который стоит 9 грн.
    вот. мы уже и с билетом.
    Наталия

  16. Вверх #96
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Вы такие молодцы,рада что всё хорошо!
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  17. Вверх #97
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Как ваши дела? Как Соня?
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  18. Вверх #98
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Соничка-одесситка - ОТЛИЧНО!))) Звонила только что Наталье: рассказывает, что малышке в Тернополе (пока Наталья там живет) сняли швы в ветклинике, она поправилась, стала кругленькой (все сходится - она же одесситка, значит красивая))).

    Наталья благодарит от всего сердца всех помогавших Соне стать на лапки!

    Спасибо Вам, Наталья за неравнодушие)))

  19. Вверх #99
    Посетитель Аватар для Nataliana
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    47
    Сообщений
    102
    Репутация
    248

    По умолчанию Соня, спустя четыре года

    много времени прошло,уже четыре года как неделя пролетели.. хотелось и раньше всех всех поблагодарить,но жизнь закрутила..закрутила..
    Сонечка у нас нас красавица, хозяйка всей квартиры, самая главная в семье.
    Ничего не напоминает о болезни, поправилась очень быстро, швы скоро зажили, шерсть отросла и она превратилась скоро в красивую взрослую , ласковую кошечку

    Имя свое оправдывает полностью .

    от имени всей нашей семьи благодарю всех кто принял активное участие в спасении нашей красавицы. Если бы не вы то не было бы уже такой хорошей и любимой кошечки. Спасибо вам за неравнодушие!!!!!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20161222_194538.jpg
Просмотров: 9
Размер:	114.8 Кб
ID:	12632506Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170225_085622.jpg
Просмотров: 11
Размер:	152.3 Кб
ID:	12632507Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170807_142328.jpg
Просмотров: 8
Размер:	158.7 Кб
ID:	12632508Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171231_203235.jpg
Просмотров: 10
Размер:	95.6 Кб
ID:	12632509Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20161231_215914.jpg
Просмотров: 8
Размер:	148.1 Кб
ID:	12632510
    Последний раз редактировалось Nataliana; 01.04.2018 в 06:54.
    Наталия

  20. Вверх #100
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Спасибо вам за хорошие новости и фото!
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.


Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения