Тема: Работа в интернете. Оплата на карту привата.

Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 121 по 127 из 127
  1. Вверх #121
    Новичок Аватар для СЕНЯ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    50
    Сообщений
    30
    Репутация
    12
    предлагаю свои услуги возраст 41
    Сергей 0503361950 Таирова


  2. Вверх #122
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    23
    Добрый день!
    Будьте добры и мне подробности в личку.
    Спасибо.

  3. Вверх #123
    Постоялец форума Аватар для NataliyaO
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    470
    Насколько мне известно, больше раскруткой он не занимается. По крайней мере еще в январе перестал со мной выходить на связь, оставив "довольных" клиентов на меня, которые проплатили, или услуг не получили вовсе или не в полном объеме. Даже одна дама начала лить гадкие пожелания моему ребенку, разошлись, конечно, мирно, но осадок остался. Не хотелось писать, но совесть грызет, вдруг кому-то повезет так же поработать.
    Просьба автора темы удалить ее, не вводить людей в заблуждение, иначе могу скинуть скрины переписки нашей модераторам, ссылка на вк тут есть, так что доказать всё будет не сложно...
    Мама Дашеньки с 16.09.13.

  4. Вверх #124
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от NataliyaO Посмотреть сообщение
    Насколько мне известно, больше раскруткой он не занимается. По крайней мере еще в январе перестал со мной выходить на связь, оставив "довольных" клиентов на меня, которые проплатили, или услуг не получили вовсе или не в полном объеме. Даже одна дама начала лить гадкие пожелания моему ребенку, разошлись, конечно, мирно, но осадок остался. Не хотелось писать, но совесть грызет, вдруг кому-то повезет так же поработать.
    Просьба автора темы удалить ее, не вводить людей в заблуждение, иначе могу скинуть скрины переписки нашей модераторам, ссылка на вк тут есть, так что доказать всё будет не сложно...
    Ого какие страсти...

  5. Вверх #125
    Постоялец форума Аватар для NataliyaO
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    470
    Цитата Сообщение от Lavandoss Посмотреть сообщение
    Ого какие страсти...
    не страсти, просто писала здесь и автоматом подписка на тему, удалить свой старый хвалебный пост не получалось(тогда действительно все подходило, немного зарабатывала, зато не выходя из дому), смотрю в теме пишут-пишут, решила все таки вставить свои 5 копеек...
    Мама Дашеньки с 16.09.13.

  6. Вверх #126
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от NataliyaO Посмотреть сообщение
    не страсти, просто писала здесь и автоматом подписка на тему, удалить свой старый хвалебный пост не получалось(тогда действительно все подходило, немного зарабатывала, зато не выходя из дому), смотрю в теме пишут-пишут, решила все таки вставить свои 5 копеек...
    Вы умница! Спасибо вам!

  7. Вверх #127
    Новичок Аватар для инна инна
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    68
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от NataliyaO Посмотреть сообщение
    Насколько мне известно, больше раскруткой он не занимается. По крайней мере еще в январе перестал со мной выходить на связь, оставив "довольных" клиентов на меня, которые проплатили, или услуг не получили вовсе или не в полном объеме. Даже одна дама начала лить гадкие пожелания моему ребенку, разошлись, конечно, мирно, но осадок остался. Не хотелось писать, но совесть грызет, вдруг кому-то повезет так же поработать.
    Просьба автора темы удалить ее, не вводить людей в заблуждение, иначе могу скинуть скрины переписки нашей модераторам, ссылка на вк тут есть, так что доказать всё будет не сложно...
    поддерживаю, так же осталась с кинутым клиентом. спасибо,хоть девушка пакостей не писала. доказательства есть. это было еще в прошлом году.

    ---------- Сообщение добавлено 25.10.2015 в 23:37 ----------

    хорошо,что это был всего один человек. я увидела,что он свою работу толком не выполняет. постоянно ему писала. постоянно вопросы от клиента "когда уже?". на этом все и закончилось.


Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения