Тема: Выбор жены

Ответить в теме
Страница 2 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 556
  1. Вверх #21
    Изводительница
    Мисс Харизма
    Аватар для krama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,290
    Репутация
    3860
    правда...я вот , например, могу вйти замуж за любого.....ну почти ....ээто образно, ........практически не присматриваясь и приглядываясь.....для меня, пока что, фактор женитьбы не является чем то священным.......
    От сердца к солнцу!


  2. Вверх #22
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от krama
    правда...я вот , например, могу вйти замуж за любого.....ну почти ....ээто образно, ........практически не присматриваясь и приглядываясь.....для меня, пока что, фактор женитьбы не является чем то священным.......
    а я тоже неофициально женат... жена - это не штамп в паспорте (как бы банально это ни звучало)
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для VORONA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    995
    Репутация
    414
    Меня, мой муж(тогда ещё будущий) спросил" что для тебя счастье?" , а я отетила" Счастье- это встречать мужа с работы с улыбкой". Это всё решило.
    все в наших руках!!

  4. Вверх #24
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar
    счастлив.... Вам такое слово понятно?
    нам такое слово понятно
    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки

  5. Вверх #25
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408
    Цитата Сообщение от krama
    правда...я вот , например, могу вйти замуж за любого.....ну почти ....ээто образно, ........практически не присматриваясь и приглядываясь.....для меня, пока что, фактор женитьбы не является чем то священным.......
    то есть, если перефразировать, то если что, то развод - это не проблема?
    не совсем поняла тебя....
    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки

  6. Вверх #26
    Изводительница
    Мисс Харизма
    Аватар для krama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,290
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от Ваниль
    то есть, если перефразировать, то если что, то развод - это не проблема?
    не совсем поняла тебя....
    да, развод....это не проблема....
    От сердца к солнцу!

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для VORONA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    995
    Репутация
    414
    Цитата Сообщение от krama
    да, развод....это не проблема....
    А если дети будут?
    все в наших руках!!

  8. Вверх #28
    Изводительница
    Мисс Харизма
    Аватар для krama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,290
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от VORONA
    А если дети будут?
    ну ...я предпочитаю растить детей в одиночестве или с новым отцом, чем они каждый день будут видеть скандалы и т.д.
    От сердца к солнцу!

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Sweety
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,475
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от VORONA
    Меня, мой муж(тогда ещё будущий) спросил" что для тебя счастье?" , а я отетила" Счастье- это встречать мужа с работы с улыбкой". Это всё решило.
    +1 за замечательный ответ.
    в новом статусе с 1.03.2011)

  10. Вверх #30
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от krama
    ну ...я предпочитаю растить детей в одиночестве или с новым отцом, чем они каждый день будут видеть скандалы и т.д.
    А вот здесь Вы, мадам, уже загоняетесь... Ребенок не может вырасти нормальным в семье без родных отца и матери... Заявляю как лицо пострадавшее
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  11. Вверх #31
    Изводительница
    Мисс Харизма
    Аватар для krama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,290
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar
    А вот здесь Вы, мадам, уже загоняетесь... Ребенок не может вырасти нормальным в семье без родных отца и матери... Заявляю как лицо пострадавшее
    я тоже лицо пострадавшее....ну и что....может не может.....некоторые дети вообще без родителей растут и нормальные образованные не дебилы
    От сердца к солнцу!

  12. Вверх #32
    User banned Аватар для Anuylya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar
    А вот здесь Вы, мадам, уже загоняетесь... Ребенок не может вырасти нормальным в семье без родных отца и матери... Заявляю как лицо пострадавшее
    Первый раз с тобой не согласна!У меня до определенного возраста были и мать,и отец,но с постоянными скандалами.Я мечтала,чтобы они развелись с детства,и когда это случилось была очень рада...и до сих пор рада,единственный минус-это материальный,но это ерунда. )

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Sweety
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,475
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от krama
    ну ...я предпочитаю растить детей в одиночестве или с новым отцом, чем они каждый день будут видеть скандалы и т.д.
    А зачем сразу настраивать себя на то, что будут скандалы.
    Моя мама однажды подумала точно так же..выросла я без папы, но мы общаемся, видимся, у нас бизнес...Но, семья должна быть полной и ребенок должен расти и с папой, и с мамой...дети, да и даже повзрослев, чуствуют себя немного ущербными. плюс, моя мама всю жизнь одна - тоже большой минус для психики, и глядя на нее, убеждаюсь во мнении: "одиночек нигде не любят".

    Сейчас мужчинам не поймешь какая женщина нужна.Порой и не глупая, и человек чудный, и симпатичная, а живет одна(((
    в новом статусе с 1.03.2011)

  14. Вверх #34
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от krama
    я тоже лицо пострадавшее....ну и что....может не может.....некоторые дети вообще без родителей растут и нормальные образованные не дебилы
    дело не в дебилах. просто ребенок выростая переносит атмосферу семьи, в которой он воспитывался, на отношения со своим супругом. поэтому при выборе жены желательно узнать, в какой семье она воспитывалась. хорошо если ее мама и папа были крепкой семьей. а если ее воспитывала одна мама, то она заранее запрограммирована на несерьезность отношений. типа, не нравится - вали. потому что мама учила - я тебя одна выростила, и ничего, лучше одной чем с кем попало. вот такая девушка и считает всех "кем попало", вечно ища принца

  15. Вверх #35
    Изводительница
    Мисс Харизма
    Аватар для krama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,290
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от Sweety
    А зачем сразу настраивать себя на то, что будут скандалы.
    Моя мама однажды подумала точно так же..выросла я без папы, но мы общаемся, видимся, у нас бизнес...Но, семья должна быть полной и ребенок должен расти и с папой, и с мамой...дети, да и даже повзрослев, чуствуешь себя немного ущербным. плюс, мама всю жизнь одна - тоже большой минус для психики, и глядя на нее, убеждаюсь во мнении: "одиночек нигде не любят".

    Сейчас мужчинам не поймешь какая женщина нужна.Порой и не глупая, и человек чудный, и симпатичная, а живет одна(((
    я же говорю лишь о том случае, если я не буду любить мужа и с ним мне будет невыносимо жить....

    Мыслитель
    Очень во многом с тобой согласна.....но к сожалению я эгоистка....я не смогу жить с человеком , который меня бессит ради ребенка
    От сердца к солнцу!

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Sweety
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,475
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от мыслитель
    а если ее воспитывала одна мама, то она заранее запрограммирована на несерьезность отношений. типа, не нравится - вали. потому что мама учила - я тебя одна выростила, и ничего, лучше одной чем с кем попало. вот такая девушка и считает всех "кем попало", вечно ища принца
    Ничего подобного.Я наоборот не хочу повторить ошибок своих родителей, и моя брак постараюсь сделать самым лучшим! И ребенок у меня будет расти в нормальной полной семье!
    в новом статусе с 1.03.2011)

  17. Вверх #37
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от Anuylya
    Первый раз с тобой не согласна!У меня до определенного возраста были и мать,и отец,но с постоянными скандалами.Я мечтала,чтобы они развелись с детства,и когда это случилось была очень рада...и до сих пор рада,единственный минус-это материальный,но это ерунда. )
    поверь, материальный минус - это не ерунда.... Это во-первых.
    Во-вторых, родители не должны проецировать свои скандалы и разногласия на детей... Это в идеале - на практике так не получается.... По любому кто-то из родителей пытается в глазах ребенка второго выставить сволочью (если отец) либо шлюхой (если мать)... Это - самая большая ошибка родителей, и, что самое обидное, самая распространенная... вероятность такой ошибки в разведенных семьях близка к 100%
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  18. Вверх #38
    User banned Аватар для Anuylya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar
    поверь, материальный минус - это не ерунда.... Это во-первых.
    Во-вторых, родители не должны проецировать свои скандалы и разногласия на детей... Это в идеале - на практике так не получается.... По любому кто-то из родителей пытается в глазах ребенка второго выставить сволочью (если отец) либо шлюхой (если мать)... Это - самая большая ошибка родителей, и, что самое обидное, самая распространенная... вероятность такой ошибки в разведенных семьях близка к 100%
    Это да,так и было(со стороны мамы),но мне было 20 лет и я уже могла сама разобраться ху из ху.Я не говорю,что развод-это мечта,но лучше быть в спокойной,пусть и неполноценной семье...

  19. Вверх #39
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от krama
    я же говорю лишь о том случае, если я не буду любить мужа и с ним мне будет невыносимо жить....

    Мыслитель
    Очень во многом с тобой согласна.....но к сожалению я эгоистка....я не смогу жить с человеком , который меня бессит ради ребенка
    я тоже согласен, что жить ради ребенка не лучший вариант и для ребенка тоже. я только про влияние атмосферы в семье, в которой ребенок воспитывался, на его дальнейшую семейную жизнь. мальчик выращенный одной мамой тоже не подарок. мама его воспитывает для себя, внушая ему, что он достоин ну очень уж супердевушки (по ее разумению) и все реальные ему не пара. а если он начинает взбрыкивать, то идет спекуляция здоровьем и т. д.

  20. Вверх #40
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от Sweety
    Ничего подобного.Я наоборот не хочу повторить ошибок своих родителей, и моя брак постараюсь сделать самым лучшим! И ребенок у меня будет расти в нормальной полной семье!
    дай бог, что бы ты была счастливым исключением, которые только подтверждают правило. а если честно, попытки уже были?


Ответить в теме
Страница 2 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения