Тема: Массаж

Ответить в теме
Страница 273 из 276 ПерваяПервая ... 173 223 263 271 272 273 274 275 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,441 по 5,460 из 5519
  1. Вверх #5441
    Живёт на форуме Аватар для aroma80
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,356
    Репутация
    1379
    Цитата Сообщение от Karolina Herera Посмотреть сообщение
    Посоветуйте массажиста в районе фонтана , мужчину, массаж, чтоб посильнее))
    можно мне тоже в районе Аркадии чтоб посильнее но правильный чтобы был, а не просто сила, женщины знаю тоже умеют не хуже мужчин, так что мне не принципиально Ж или М
    Моя Семья-мое Счастье :)


  2. Вверх #5442
    Посетитель Аватар для Люляночка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    359
    Репутация
    423
    Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста специалиста по ручному антицелюлитному массажу на таирова

  3. Вверх #5443
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от Люляночка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста специалиста по ручному антицелюлитному массажу на таирова
    Послушаю))
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  4. Вверх #5444
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    69
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Если кому надо, дам тел. хорошего массажиста работает в центре. У меня боли в шее прошли практически полностью за 3 сеанса ,боли в пояснице после 5.Спина ,как новая копейка.!!!Принимает в центре .но работает только с женщинами .т. 0679451454.
    Последний раз редактировалось Оля55; 07.06.2021 в 09:32.

  5. Вверх #5445
    Посетитель Аватар для Enzzo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    297
    Репутация
    543
    Цитата Сообщение от Люляночка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста специалиста по ручному антицелюлитному массажу на таирова
    Офигенную знаю, в Радужном!
    • У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление •

  6. Вверх #5446
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    84
    Репутация
    22
    Есть очень хорошая массажистка, с очень сильными и правильными руками, основная задача была, убрать проблему головокружений от шейных грыж, но приятным бонусом оказался входящий в курс и массаж лица, и антицеллюлитный, реально подтянулись очень внутренние части ног, уже после третьего раза , на ошупь твердые, про целлюлит особо не напишу, пока не всматривалась, но вроде лучше текстура кожи стала, но то что ноги в обьеме уменьшились это есть, и бока немного ушли, правда лишним весом не страдаю совсем, но реально как то линии четче что ли стали. Но вот массаж лица вообще удивил, реально после первого раза есть эффект, вот очень удивил). Научилась сама такой же делать, буду потом практиковать в домашних условиях.
    Вобщем кому телефон, пишите в личку, поделюсь с удовольствием, только правда запись на месяц вперед, но оно того стоит, я со своими грыжами уже не знала куда бежать(, а тут реально появилась надежда, что после пары курсов подсушатся.
    И еще точно знаю, что можно так намассажировать с моей проблемой, что будет очень плохо, никаких побочных не было, есть с чем сравнивать.
    Мой массаж наверное был скорее лечебный, но я поняла что есть и уклон в сторону антицеллюлитного, но все равно делается общий массаж.
    район Таирова.

  7. Вверх #5447
    Новичок Аватар для N@talka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    97
    Репутация
    96
    Посоветуйте, пожалуйста, массажиста, который работает с триггерными точками. Желательно на Таирова. Спасибо.

  8. Вверх #5448
    Постоялец форума Аватар для Аннеточка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    1113
    Цитата Сообщение от Enzzo Посмотреть сообщение
    Офигенную знаю, в Радужном!
    поделитесь контактом
    секундочку,секундочку,корону поправлю...

  9. Вверх #5449
    Частый гость Аватар для Любимоё_ушко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    562
    Репутация
    458
    Посоветуйте пожалуйста массажиста (фонтан, центр), мужчину, грамотного, беспокоят зажимы в шейно-воротниковой и крестце. В прошлом году отходила курс у спортивного реабилитолога - отлично эффект продержался, но далеко к нему ездить.

  10. Вверх #5450
    Частый гость Аватар для M.Joan
    Пол
    Женский
    Сообщений
    793
    Репутация
    1184
    Цитата Сообщение от Любимоё_ушко Посмотреть сообщение
    В прошлом году отходила курс у спортивного реабилитолога - отлично эффект продержался, но далеко к нему ездить.
    А дайте , пож-та, коордионаты этого реабилитолога ( можно в ЛС) , тоже проблемы с шейным отделом ,заранее спасибо!
    Какое же это тяжкое бремя — скромность и деликатность.

  11. Вверх #5451
    Посетитель Аватар для chernika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    376
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от ШИК Посмотреть сообщение
    Проще это к массажисту пойти ..а этой деревяхой пользуется ну очень много людей,иhttps://youtu.be/c9JDtWOIxgAимеет сертификаты и пр.
    https://youtu.be/c9JDtWOIxgA
    ( Я имел возможность проверить на себе работу массажистов и костоправа)
    Вы до сих пор пользуетесь этим тренажёром? Как результаты. Мне кажется, если я на такое лягу, уже не смогу подняться))) Я год уже присматриваюсь к этому изобретению. Спасибо, что напомнили.
    опыт появляется сразу после того, как был нужен.

  12. Вверх #5452
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Г пофигистов
    Сообщений
    834
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от chernika Посмотреть сообщение
    Вы до сих пор пользуетесь этим тренажёром? Как результаты. Мне кажется, если я на такое лягу, уже не смогу подняться))) Я год уже присматриваюсь к этому изобретению. Спасибо, что напомнили.
    Ну раз пять полежал стало легче и забросил...
    Как оказалость многие коллеги давно уже пользуются таким девайсом-отзываются как ,,нормально,, .
    Хуже не будет ИМХО.
    Врачей очень мало хороших как и других специалисто- по этому и приходится самим выкручиваться...
    Не болейте!
    Удачи!

  13. Вверх #5453
    форумный зазовод Аватар для Лёпич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, посёлок Котовского
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,265
    Репутация
    913
    Цитата Сообщение от ПоходкаПеликана Посмотреть сообщение
    Выручайте, посоветуйте , пожалуйста, проверенного массажиста , очень надо . Спасибо!
    В чем суть проблемы? Расскажите
    Истребитель целлюлита - недорого и не сердито ;)

  14. Вверх #5454
    Живёт на форуме Аватар для aroma80
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,356
    Репутация
    1379
    Цитата Сообщение от ПоходкаПеликана Посмотреть сообщение
    Выручайте, посоветуйте , пожалуйста, проверенного массажиста , очень надо . Спасибо!
    ПОликлиника курортологии в пер Лермонтовский, где работала Невропатолог Михайлова, на 2 этаже Черняев Юрий, Мария Георгиевна, и Максим Юрьевич, первые 2 массажиста 30 лет там работают, Максим больше 10 лет, проверены перепроверены, детей двоих массажировала у Юрия с 6 недель, и вот сейчас как раз проходим курс массажа, после детей уже и мы с мужем пройдем курс, не гладят а классно массажируют и плюс еще детям упражнения, результат всегда положительный! Смело рекомендую!
    Моя Семья-мое Счастье :)

  15. Вверх #5455
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,546
    Репутация
    25158
    Цитата Сообщение от chernika Посмотреть сообщение
    Вы до сих пор пользуетесь этим тренажёром? Как результаты. Мне кажется, если я на такое лягу, уже не смогу подняться))) Я год уже присматриваюсь к этому изобретению. Спасибо, что напомнили.
    Есть наподобии Master spin, на нем лежать тоже можно, у меня он на рабочем кресле и машине. Поначалу некомфортно, потом так привыкаешь
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  16. Вверх #5456
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    659
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от Katerina641 Посмотреть сообщение
    Есть очень хорошая массажистка, с очень сильными и правильными руками, основная задача была, убрать проблему головокружений от шейных грыж, но приятным бонусом оказался входящий в курс и массаж лица, и антицеллюлитный, реально подтянулись очень внутренние части ног, уже после третьего раза , на ошупь твердые, про целлюлит особо не напишу, пока не всматривалась, но вроде лучше текстура кожи стала, но то что ноги в обьеме уменьшились это есть, и бока немного ушли, правда лишним весом не страдаю совсем, но реально как то линии четче что ли стали. Но вот массаж лица вообще удивил, реально после первого раза есть эффект, вот очень удивил). Научилась сама такой же делать, буду потом практиковать в домашних условиях.
    Вобщем кому телефон, пишите в личку, поделюсь с удовольствием, только правда запись на месяц вперед, но оно того стоит, я со своими грыжами уже не знала куда бежать(, а тут реально появилась надежда, что после пары курсов подсушатся.
    И еще точно знаю, что можно так намассажировать с моей проблемой, что будет очень плохо, никаких побочных не было, есть с чем сравнивать.
    Мой массаж наверное был скорее лечебный, но я поняла что есть и уклон в сторону антицеллюлитного, но все равно делается общий массаж.
    район Таирова.
    Можно контакты?

  17. Вверх #5457
    Частый гость Аватар для alleksa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    614
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от N@talka Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, массажиста, который работает с триггерными точками. Желательно на Таирова. Спасибо.
    0677920041 Сергей
    веселюсь на чем есть

  18. Вверх #5458
    Новичок Аватар для шелест03
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Любимоё_ушко Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста массажиста (фонтан, центр), мужчину, грамотного, беспокоят зажимы в шейно-воротниковой и крестце. В прошлом году отходила курс у спортивного реабилитолога - отлично эффект продержался, но далеко к нему ездить.
    0688701071 , Герман , принимал на Шампанском переулке .

  19. Вверх #5459
    Shady Lady Аватар для Nadgie
    Пол
    Женский
    Адрес
    вне зоны доступа...
    Сообщений
    103,589
    Репутация
    284848
    Нужна массажистка на поселке.
    Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники)))

  20. Вверх #5460
    Живёт на форуме Аватар для Ната-ли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,603
    Репутация
    3526
    Друзья, нужна помощь. Ищу приходящего массажиста (поселок Котовского) для свекрови (85 лет) после геморрагического инсульта. Накидайте, пожалуйста, контактов и рекомендаций.
    Совесть - как хомяк. Или спит или грызет


Ответить в теме
Страница 273 из 276 ПерваяПервая ... 173 223 263 271 272 273 274 275 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения