Тема: Массаж

Ответить в теме
Страница 259 из 276 ПерваяПервая ... 159 209 249 257 258 259 260 261 269 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,161 по 5,180 из 5519
  1. Вверх #5161
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    28
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Дайте, пожалуйста, контакты массажиста на посёлке Котовского. Год назад проходила курс массажа в связи со сколиозом 1-й степени. Да и пол года назад началась сидячая работа за ПК, от чего и шея устаёт, и спина. Хотелось бы найти массажиста с хорошими рекомендациями. Спасибо!


  2. Вверх #5162
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Андрей Борисыч Посмотреть сообщение
    Вы требуете от меня лекцию по изложению прописных истин. Односложные ответы не будут правильными, а развернутые требуют времени.)
    Ну,как я и думал. Много понтов и очень мало толку:постоянные съезжания с темы,юморения,когда нечего сказать и все в подобном духе

  3. Вверх #5163
    Живёт на форуме Аватар для Андрей Борисыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,233
    Репутация
    840
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Ну,как я и думал. Много понтов и очень мало толку:постоянные съезжания с темы,юморения,когда нечего сказать и все в подобном духе
    Классическая тактика троллинга )))
    В формате форума я дал более чем исчерпывающий ответ. Кто в теме - понял.
    Добро – это наблюдать, не изменяя; зло – творить, не ведая.

  4. Вверх #5164
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Андрей Борисыч Посмотреть сообщение
    Классическая тактика троллинга )))
    В формате форума я дал более чем исчерпывающий ответ. Кто в теме - понял.
    Нет тут никакого троллинга, всего лишь объективное описание действительности. Те,кто в теме? Интересно,а сколько же их тут...это-не узкоспециализированный форум,а-для тех,кто хочет узнать про массаж,изначально не зная про него нифига(как я)

  5. Вверх #5165
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,738
    Репутация
    51646
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Нет тут никакого троллинга, всего лишь объективное описание действительности. Те,кто в теме? Интересно,а сколько же их тут...это-не узкоспециализированный форум,а-для тех,кто хочет узнать про массаж,изначально не зная про него нифига(как я)
    Ну, вообще-то, кому действительно нужно что-то узнать, то тот идет на прием и все узнает.
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  6. Вверх #5166
    Живёт на форуме Аватар для Андрей Борисыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,233
    Репутация
    840
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Нет тут никакого троллинга, всего лишь объективное описание действительности. ...
    Категоричность высказываний при отсутствии соответствующих знаний, "не замечание" или перефразирование ответа, спор, неугомонность, акцент на эмоциях, переход на личности, попытка вовлечения масс... Это всё классика троллинга. )))

    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    ..Те,кто в теме? Интересно,а сколько же их тут...
    Представьте себе - очень много.

    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    ...это-не узкоспециализированный форум,а-для тех,кто хочет узнать про массаж,изначально не зная про него нифига(как я)
    Представим себе тему про хирургию, где те, кто изначально о ней ничего не знает, хочет узнать по-больше. И выглядит это так. Хирург: "Рана сшивается таким образом...", Пользователь: "А я не согласен! Моё мнение такое:..."
    Как потребителю, Вам достаточно почитать популярную литературу. Если же Вы хотите стать профессионалом, то стоит начать с курсов. С азов. Тогда большинство вопросов и несогласий отпадет само собой.
    Добро – это наблюдать, не изменяя; зло – творить, не ведая.

  7. Вверх #5167
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    1)по теме Вы рассказать не хотите, но на описание теории троллинга времени и эмоций не жалеете.
    2) хирургия-не массаж,не сравнивайте себя с хирургии.
    3)я задал совершенно конкретный вопрос,который не требует углублений в азы, но в ответ получил шикарную(абсолютно серьезно) лекцию про троллинг

  8. Вверх #5168
    Постоялец форума Аватар для EKV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,497
    Репутация
    1385
    Цитата Сообщение от LarisaOdessa Посмотреть сообщение
    Ездила к нам на дом медсестра-массажист 400 гривен.
    на Черемушках область позвоночника (шея, спина, поясница) у себя на дому медработник массажист берет 200 грн. если интересует дам телефон в личку. на счет вызова на дом точно не скажу...

  9. Вверх #5169
    Новичок Аватар для Молодежный Совет
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    66
    Репутация
    16
    Подскажите пожалуйста болит шея с права, тянет при этом правую руку, хрипеть стало горло и на правый глаз стал хуже видить. Что при таких симптомах лучше массаж, или мануальнаятерапич от костоправа?
    Чтобы одержать победу, бейте в самое сердце врага(С)

  10. Вверх #5170
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,889
    Репутация
    864
    Цитата Сообщение от Молодежный Совет Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста болит шея с права, тянет при этом правую руку, хрипеть стало горло и на правый глаз стал хуже видить. Что при таких симптомах лучше массаж, или мануальнаятерапич от костоправа?
    Лучше толковый невропатолог.

  11. Вверх #5171
    Постоялец форума Аватар для EKV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,497
    Репутация
    1385
    Цитата Сообщение от Молодежный Совет Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста болит шея с права, тянет при этом правую руку, хрипеть стало горло и на правый глаз стал хуже видить. Что при таких симптомах лучше массаж, или мануальнаятерапич от костоправа?
    покажите фото шеи, я ее через планшет прощупаю и рентген сделаю )))

  12. Вверх #5172
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    753
    Репутация
    386
    Цитата Сообщение от Молодежный Совет Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста болит шея с права, тянет при этом правую руку, хрипеть стало горло и на правый глаз стал хуже видить. Что при таких симптомах лучше массаж, или мануальнаятерапич от костоправа?
    МРТ шейного отдела и допплер сосудов шеи и головы. Потом к невропатологу.
    Мануальщика хорошего ещё найти надо. Я не нашел Вернее, хороший честно сказал что с моей проблемой это опасно.

  13. Вверх #5173
    Постоялец форума Аватар для asm76
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    1067
    Мащенко Сергей Григорьевич, принимает в военном госпитале, есть отзывы о таком спеце у кого то?
    Кому суп жидкий, кому брильянты мелкие!

  14. Вверх #5174
    Частый гость Аватар для Tucson
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    519
    Репутация
    184
    Народ есть такая проблема как напряжённость мышц. Начал себя ловить на мысли что у меня постоянно напряжены (или держу в напряжении) мышцы.
    Например:
    -могу идти по улице и в какой то момент понимаю что у меня плечи, мышцы грудного отдела подтянуты к верху, руки напряжены и я как бы это всё дело раз, и опускаю (как бы выдыхаю воздух).
    - второй пример, могу лежать абсолютно спокойно на кровати (читаю или ковыряюсь в планшете) и вдруг понимаю что у меня напряжена вся спина, плечи и я как бы раз раслабляюсь и прям опускается тело на пару сантиметров, а если ещё себя заставить то прям расплываюсь спиной по кровати.
    - стою что то делаю или просто стою на улице, и хоп понимаю что сжимаю непроизвольно мышцы ягодиц (в напряжении).

    Если я правильно понимаю то получается у меня всё время напряжены какие то группы мышц в состоянии когда теоретически они не нужны или не задействованы. Это у меня так или это норма? И поможет ли в этом курс масажей и каких?

  15. Вверх #5175
    Живёт на форуме Аватар для Тори-тори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,335
    Репутация
    5366
    Цитата Сообщение от Tucson Посмотреть сообщение
    Народ есть такая проблема как напряжённость мышц. Начал себя ловить на мысли что у меня постоянно напряжены (или держу в напряжении) мышцы.

    Если я правильно понимаю то получается у меня всё время напряжены какие то группы мышц в состоянии когда теоретически они не нужны или не задействованы. Это у меня так или это норма? И поможет ли в этом курс масажей и каких?
    Та же ерунда. Массажи - кратковременное расслабление. Все дело в голове... в мыслях т.е.

  16. Вверх #5176
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Ага...тажи йирунда...совет моей бабушки

    массаж-это воздействие на центральную нервную систему. А нервы-не только в голове,они и в спине и т.д. в этой ситуации массаж помочь должен.
    .
    Последний раз редактировалось Фомольгаунт; 16.02.2019 в 01:32.

  17. Вверх #5177
    Частый гость Аватар для equation
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    575
    Репутация
    363
    Добрый вечер.
    Подскажите пожалуйста - Татьяна Ивановна(фамилию не помню),массажист. Преподавала(массаж) на курсах "Эффект" в переулке Нечипуренко. Живет на Черемушках в районе ул.Филатова. Преподавала в медине (не помню кафедру).
    Возможно кто-то знает о ком я спрашиваю.
    Когда-то поставила на ноги родного мне человека.
    За ранее спасибо.
    Неважно, как медленно ты продвигаешься, главное, что ты не останавливаешься

  18. Вверх #5178
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    28
    Сообщений
    23
    Репутация
    20
    Нужен лечебный массаж.Поделитесь,пожалуйста,контактами специалиста на Таирова)

  19. Вверх #5179
    Постоялец форума Аватар для krisbird
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    519
    интересуют курсы кинезиологии, кто купил или хочет купить пишите мне в личку
    Формула здоровья = движение > рациональное питание > экотехнологии.

  20. Вверх #5180
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5
    Репутация
    13
    А какая у вас проблема? На таирова не знаю, но мне много лет помогает китайский массаж от болей в спине и шее, хоть уже всё норм но все равно периодически хожу для профилактики)


Ответить в теме
Страница 259 из 276 ПерваяПервая ... 159 209 249 257 258 259 260 261 269 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения