Тема: Массаж

Ответить в теме
Страница 271 из 276 ПерваяПервая ... 171 221 261 269 270 271 272 273 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,401 по 5,420 из 5519
  1. Вверх #5401
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    26
    Здравствуйте. Если Вам кто-то ответил, поделитесь пожалуйста информацией, тоже нужен массаж, остеохондроз + грыжа


  2. Вверх #5402
    Постоялец форума Аватар для natamara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1163
    Цитата Сообщение от DarinkaK Посмотреть сообщение
    Всем привет. Помогите советом, кто знает проверенного массажиста? Нужен курс массажа на шейно-воротниковую зону, вообще стоит диагноз шейный остеохондроз. Может кто сталкивался.
    У меня такой же диагноз(((хожу на массаж,физ.процедуры,вот в планах теперь Куяльник

  3. Вверх #5403
    Посетитель Аватар для alyel
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    172
    Репутация
    122
    Неделю назад ударилась сильно копчиком, болит до сих пор. Подозреваю, может он сместился. Подскажите пожалуйста хорошего доктора, который смог бы вправить его.

  4. Вверх #5404
    Постоялец форума Аватар для вертебролог
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от alyel Посмотреть сообщение
    Неделю назад ударилась сильно копчиком, болит до сих пор. Подозреваю, может он сместился. Подскажите пожалуйста хорошего доктора, который смог бы вправить его.
    Если он сместился, означает перелом, но и тот далеко не всегда подлежит вправлению. К ортопеду -травматологу, обследование КТ .
    Кто хочет, ищет средства - кто не хочет, ищет причину!

  5. Вверх #5405
    Постоялец форума Аватар для Valentinovna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1200
    Всем привет. Нужен массажный стол. Может подскажет кто-то какой выбрать ? И где купить? Спасибо!

  6. Вверх #5406
    форумный зазовод Аватар для Лёпич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, посёлок Котовского
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,265
    Репутация
    913
    Цитата Сообщение от Valentinovna Посмотреть сообщение
    Всем привет. Нужен массажный стол. Может подскажет кто-то какой выбрать ? И где купить? Спасибо!
    Смотря Вам для чего, их великое множество, если для дома, можно подобрать попроще и не переплаивать,если для работы, тут сложнее конечно))
    Истребитель целлюлита - недорого и не сердито ;)

  7. Вверх #5407
    Постоялец форума Аватар для Valentinovna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1200
    Цитата Сообщение от Лёпич Посмотреть сообщение
    Смотря Вам для чего, их великое множество, если для дома, можно подобрать попроще и не переплаивать,если для работы, тут сложнее конечно))
    Ищу для работы (шугаринг). Хочу взять хорошую вещь и не за все деньги

  8. Вверх #5408
    форумный зазовод Аватар для Лёпич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, посёлок Котовского
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,265
    Репутация
    913
    Неплохие польские bodyfit, за 2500-2700 раскладной-переносной с регулировкой высоты,в этом ценовом сегменте ориентируйтесь, если сильно дешевле, то или тяжеленный, ил. некачественный или недолговечный
    Истребитель целлюлита - недорого и не сердито ;)

  9. Вверх #5409
    Постоялец форума Аватар для Valentinovna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1200
    Цитата Сообщение от Лёпич Посмотреть сообщение
    Неплохие польские bodyfit, за 2500-2700 раскладной-переносной с регулировкой высоты,в этом ценовом сегменте ориентируйтесь, если сильно дешевле, то или тяжеленный, ил. некачественный или недолговечный
    Спасибо. Все что выдал гугл, нет в наличии...

  10. Вверх #5410
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,954
    Репутация
    465
    Когда будете брать массажный стол - позаботьтесь о том, чтобы он не скрипел. То есть надо будет смазать раскладные ножки.
    Если в процессе массажа стол скрипнет - это может частично выбить клиента из расслабленного состояния.

  11. Вверх #5411
    форумный зазовод Аватар для Лёпич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, посёлок Котовского
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,265
    Репутация
    913
    чтобы не скрипел, надо после покупки разобрать, перебрать, подточить натфилем, желательно шайбы пластиковые заменить на получше, смазать и не просто маслом, потом правильно собрать, вообщем целое дело, и все равно, раз в несколько месяцев надо смазывать, от такой правильной подготовки будет напрямую зависеть срок и качество службы стола
    Истребитель целлюлита - недорого и не сердито ;)

  12. Вверх #5412
    Посетитель Аватар для Elina_Smirnova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    405
    Репутация
    189
    Хочу выразить особую благодарнось такому мастеру,как Вы, Мария!Вы моя спасительнится!Раньше меня часто беспокоило боли в области поястничного,грудного и шейного отдела. Уже после 3 процедуре я почувствовала облегчение,бодрость и даже нормализовался сон. Благодарю Вас Машенька за Ваши ручки!При знакомстве с Вами я узнала,что Вы обладаете многими видами массажа,а это говорит на сколько Вы любите свою работу и рвения помогать людям,с большой честью хочу сказать, что я обрела прекрасного специалиста и душевного человеком.Я желаю Вам процветания в Вашей сфере,не останавливайся на достигнутом,будьте всегда лучшей в своём деле и по больше Вам благодарных клиентов.

  13. Вверх #5413
    Золотые ручки
    Аватар для Gambrinus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,202
    Репутация
    10262
    Вопрос к модераторам: тут точно можно рекламировать массажистов?
    Если можно, то я прорекламирую нескольких своих коллег.
    "Делай добро и бросай его в воду!" (с)

  14. Вверх #5414
    Цитата Сообщение от Gambrinus Посмотреть сообщение
    Вопрос к модераторам: тут точно можно рекламировать массажистов?
    Если можно, то я прорекламирую нескольких своих коллег.
    Очень двояко , если кто-то пишет можно , а если массажист ответит то самореклама сразу получается
    Только массажист получает деньги за то, за что остальные получают по морде

  15. Вверх #5415
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,211
    Репутация
    7506
    А есть поверенный мастер йони-массажа?
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  16. Вверх #5416
    Частый гость Аватар для Евгения 555
    Пол
    Женский
    Сообщений
    745
    Репутация
    3304
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    А есть поверенный мастер йони-массажа?
    Кто должен делать массаж йони?
    Закономерно возникает вопрос, а кто же должен йони-массаж делать? Логично, что этим массажистом является любым мужчина. Никаких посторонних, специально обученным массажистов, сексологов и бог весть кого тут быть не должно. Любимым и только он.

    Женщина, какой бы раскрепощённой не была, не сможет так расслабиться, если кто-то другой, а не её близкий человек станет практиковать данный массаж. К тому же он призван гармонизировать отношения в паре. Так для чего же тут посторонние?

    Умения и особые знания тут ни к чему, вернее не так, они не обязательны, умение придёт с опытом. Главное – это желание, это стремление доставить удовольствие своей пассии. Чтобы всё прошло как по маслу, всё же необходимо знать ряд моментов. Важно максимально расслабиться, не нужно пребывать в ожидании каких-то «вау-эффектов», ведь с первого раза может ничего толкового и не выйти.

  17. Вверх #5417
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    1109
    Добрый день. На форуме когда-то была массажист Евгена вроде такой ник. Может кто-то знает контакты, поделитесь пожалуйста.
    Новое...)

  18. Вверх #5418
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,211
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от Евгения 555 Посмотреть сообщение
    Кто должен делать массаж йони?
    Закономерно возникает вопрос, а кто же должен йони-массаж делать? Логично, что этим массажистом является любым мужчина. Никаких посторонних, специально обученным массажистов, сексологов и бог весть кого тут быть не должно. Любимым и только он.

    Женщина, какой бы раскрепощённой не была, не сможет так расслабиться, если кто-то другой, а не её близкий человек станет практиковать данный массаж. К тому же он призван гармонизировать отношения в паре. Так для чего же тут посторонние?

    Умения и особые знания тут ни к чему, вернее не так, они не обязательны, умение придёт с опытом. Главное – это желание, это стремление доставить удовольствие своей пассии. Чтобы всё прошло как по маслу, всё же необходимо знать ряд моментов. Важно максимально расслабиться, не нужно пребывать в ожидании каких-то «вау-эффектов», ведь с первого раза может ничего толкового и не выйти.
    Женщина, зачем вы мне это пишите?
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  19. Вверх #5419
    Частый гость Аватар для Евгения 555
    Пол
    Женский
    Сообщений
    745
    Репутация
    3304
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    Женщина, зачем вы мне это пишите?
    Женщина, вы задали вопрос - я вам ответила. Мастер по йони массажу у каждой свой)))

  20. Вверх #5420
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,211
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от Евгения 555 Посмотреть сообщение
    Женщина, вы задали вопрос - я вам ответила. Мастер по йони массажу у каждой свой)))
    Женщина, меня интересует профессионал, а не любитель.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.


Ответить в теме
Страница 271 из 276 ПерваяПервая ... 171 221 261 269 270 271 272 273 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения