Тема: Массаж

Ответить в теме
Страница 267 из 276 ПерваяПервая ... 167 217 257 265 266 267 268 269 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,321 по 5,340 из 5519
  1. Вверх #5321
    Живёт на форуме Аватар для Андрей Борисыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,233
    Репутация
    840
    Цитата Сообщение от Java2012 Посмотреть сообщение
    Это такая новая западная мода, когда лишний вес не убирают, а только набирают, старательно выставляя его напоказ и заявляя, что это круто.
    То есть исправить ситуацию не смогли - решили поиграть в то, как они ей гордятся.
    Ух ты! Не знал. Спасибо. А может это пришло возвращение моды на пышные формы?
    Добро – это наблюдать, не изменяя; зло – творить, не ведая.


  2. Вверх #5322
    Живёт на форуме Аватар для Андрей Борисыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,233
    Репутация
    840
    Погуглил... Все чуть-чуть не так. То, о чем Вы написали, называется Fat acceptance movement, как противопоставление фэтшеймингу. Бодипозитив - это принятие с любовью своего тела таким, какое оно есть: полное, тощее, большое, маленькое, кривое, плоское, белое, черное, и приоритет душевного, психоэмоционального комфорта. На мой взгляд очень даже правильное и полезное течение.
    Добро – это наблюдать, не изменяя; зло – творить, не ведая.

  3. Вверх #5323
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    777
    Цитата Сообщение от Тори-тори Посмотреть сообщение
    P. S. А в личку пишут, чтоб не разводить «срач» в теме. А то напишу я, например, сюда имя хорошего массажиста (на мой взгляд), тут же какой-нибудь «Фомольгаунт» начнёт хамить и троллить.
    Ну так в споре и рождается истина А читающий сам разберется, чья рекомендация или троллинг аргументированнее и весомее.

    Цитата Сообщение от Тори-тори Посмотреть сообщение
    И думаю, это касается не только тебя... Люди любят комфорт. И если вдруг нужен массаж сегодня-завтра, а время расписано на неделю вперёд, то сто раз подумаешь, прежде чем сдавать кому-то координаты нужного тебе человека
    Цитата Сообщение от Java2012 Посмотреть сообщение
    Думаю, что есть и такой вариант, когда пришёл пациент, получил умную помочь и нужный результат, и подумал: "о, вот этого специалиста я приберегу для себя и для своих".
    Сложно понять психологию такого жлоба Советское наследие, что ли... По этой причине, если мне нужно найти какую-то общетеоретическую медицинскую информацию, я давным давно забила на русскоязычные источники и тем более форумы. Сплошное жлобство, беполезность, ноль желания помочь и полезной информации от самих пациентов. У американцев почему-то все по-другому.

  4. Вверх #5324
    Живёт на форуме Аватар для Андрей Борисыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,233
    Репутация
    840
    Цитата Сообщение от Ira kez Посмотреть сообщение
    ...По этой причине, если мне нужно найти какую-то общетеоретическую медицинскую информацию, ... ноль желания помочь и полезной информации от самих пациентов...
    Я правильно понял, что Вы хотите получать общетеоретическую медицинскую информацию от пациентов?
    Добро – это наблюдать, не изменяя; зло – творить, не ведая.

  5. Вверх #5325
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    777
    Цитата Сообщение от Андрей Борисыч Посмотреть сообщение
    Я правильно понял, что Вы хотите получать общетеоретическую медицинскую информацию от пациентов?
    Да, бывает очень полезно узнать, как американские врачи лечат пациентов и что им советуют
    Последний раз редактировалось Ira kez; 20.07.2019 в 15:49.

  6. Вверх #5326
    Живёт на форуме Аватар для Андрей Борисыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,233
    Репутация
    840
    Цитата Сообщение от Ira kez Посмотреть сообщение
    Да, бывает очень полезно узнать, как американские врачи лечат пациентов и что им советуют
    А как насчет идеи, что от одной и той же хвори одних они лечат так, а других - эдак? Впрочем о чем это я... Щаз же протоколы, по которым всех должны лечить одинаково... Да. Был неправ. Интересуйтесь! )))
    Добро – это наблюдать, не изменяя; зло – творить, не ведая.

  7. Вверх #5327
    Живёт на форуме Аватар для fhntv@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,039
    Репутация
    14609
    Цитата Сообщение от Gambrinus Посмотреть сообщение
    Делюсь информацией: у меня пишут отзывы меньше десяти процентов форумчан, бывших у меня. С одной стороны-пришли по отзывам, с другой-писать не буду для других.
    Вот такая она-жизнь)
    Рада, что вхожу в эти 10 %)
    К тебе можно приходить и ради только похудения, тк ты отлично разгоняешь лимфу,
    уходит лишняя вода и застойные процессы.
    Проверено. Качественно.
    Единственное к тебе не побиться . Очередь на пару месяцев вперед.

  8. Вверх #5328
    Постоялец форума Аватар для BeSeDa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,421
    Репутация
    528
    Цитата Сообщение от Тори-тори Посмотреть сообщение
    А выбор массажиста, как и врача, дело очень индивидуальное. Человек может просто не подойти именно Вам.
    P.S. Когда-то именно на форуме я нашла и врача, и массажиста, которые мне помогли. Но я не просила рекомендовать, а просто читала соответствующие темы и выбирала. С врачом угадала с первого раза. Массажиста искала дольше.
    Вот и я сейчас ищу массажиста для себя, т.к. по советам друзей не получилось. Хочу приморский район и с возможностью найти окошки без записи на месяц вперед

  9. Вверх #5329
    Посетитель Аватар для valentina_t
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    250
    Репутация
    86
    Добрый день. Не уверена, что попала в нужную тему.
    Ищу специалиста для лечебного массажа груди. Буду благодарна за рекомендации.

  10. Вверх #5330
    Не покидает форум Аватар для Lady Starlight
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,094
    Репутация
    2357
    Посоветуйте хорошего специалиста по лимфодренажному массажу на посёлке.
    Сынок Максимка 26.10.2011

  11. Вверх #5331
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    1
    Репутация
    13
    Доброго времени суток! Нужен массаж шейно-воротниковой зоны и общий. Центр города. Поделитесь, пожалуйста, координатами и информацией. Спасибо)

  12. Вверх #5332
    Посетитель Аватар для Люляночка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    359
    Репутация
    423
    Здравствуйте. Подскажите хорошего массажиста для мужчины, шейно-воротниковый отдел. Район от Привоза до Таирово ))) можно и на дом.

  13. Вверх #5333
    Посетитель Аватар для Sollange
    Пол
    Женский
    Сообщений
    414
    Репутация
    345
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста массажиста шейно воротниковой Зоны для женщины, кроме Котовского , заранее спасибо

  14. Вверх #5334
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    8
    Репутация
    18
    Добрый день!
    Нужен массаж шейно-воротниковой зоны для женщины. Центр города.
    Подскажите, пожалуйста, массажиста.

  15. Вверх #5335
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    124
    Репутация
    35
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, массажиста для мальчика, шейный отдел. Район Таирово

  16. Вверх #5336
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    28
    Сообщений
    23
    Репутация
    20
    Добрый день.Есть ли у кого-то хороший массажист шейно-воротниковой зоны в Киевском районе?
    Также интересуют отзывы о массаже в Медиакомплюс.

  17. Вверх #5337
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Добрый день, поделитесь пожалуйста контактами хорошего массажиста (общий массаж - спина), с выездом на дом, приморский р-н (пл. 10 апреля).

  18. Вверх #5338
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2092
    Порекомендуйте мастера по массажу живота. Желательно Центр

  19. Вверх #5339
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    330
    Репутация
    163
    День добрый. Сидячий образ жизни дает осложнения, периодические защемления то в пояснично-крестцовом отделе, то шея, то между лопаток. Подскажите массажиста в центре нов рынок, соборка, и до жд) за не все деньги мира (на дом нет условий), который поймет где нужно расслабить, где покрутить и вправить, а где просто мышцы проработать.
    Хотелось бы пройти курс для восстановления подвижности спины и снятия болевых синдромов с дальнейшим поддержанием йогой или лфк.
    Благодарю

  20. Вверх #5340
    Посетитель Аватар для Жиганчик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    199
    Репутация
    695
    Есть толковый парень массажист,принимает в районе ТЦ Ривьера, может и с выездом, Евгений 0961078057
    Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти...


Ответить в теме
Страница 267 из 276 ПерваяПервая ... 167 217 257 265 266 267 268 269 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения