Тема: Массаж

Ответить в теме
Страница 261 из 276 ПерваяПервая ... 161 211 251 259 260 261 262 263 271 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,201 по 5,220 из 5519
  1. Вверх #5201
    Частый гость Аватар для Linda_Eva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    920
    Репутация
    784
    Ох, дернул меня черт искать через олх...
    На первом же сеансе МастЭр стал мне вправлять позвончниа. Весь. Хрустеть в разные стороны.
    Естественно, на следующие дни боль появилась и дискомфорт. Если раньше локоть болел изредка, то теперь он болит постоянно.
    Пришла на второй сеанс с теми же жалобами - 20 минут меня тупо терли сильно, так что на шее сдертая кожа. В реале! Я офигела! Сколько хожу на массаж и никогда в жизни у меня такого не было - будто на терке. Шея и между лопатками. Была небольшая паппилома - теперь она висит на ниточке. Мне не хватает мата в голове. И за двадцать минут этот МастЭр взял деньги, ничего не смущаясь, не смущаясь жалоб, что боль так и не прошла даже после этого "массажа", что по сути были просто растирание ребром ладони. Просто разогрев мышц.
    - это массаж?
    - это массаж!
    на жалобы в позвонках только на втором сеансе мне Мастэр сказал:"ну, сделайте мрт и пойдите к невропатологу сначала".
    бл***, серьезно? сначала хрустануть мне все отделы, натворить делов, и только потом слать на мрт???
    Знаю, сама дура. Но это было так неожиданно...
    И, самое забавное, мастер, утверждающий, что стаж 19 лет, в вайбере удалил все свои сообщения, которые мне писал.
    Вот
    нашла в инсте... чтоб никто мой опыт не повторил
    https://www.instagram.com/massage__odessa__/


  2. Вверх #5202
    Цитата Сообщение от Linda_Eva Посмотреть сообщение
    Ох, дернул меня черт искать через олх...
    На первом же сеансе МастЭр стал мне вправлять позвончниа. Весь. Хрустеть в разные стороны.
    Естественно, на следующие дни боль появилась и дискомфорт. Если раньше локоть болел изредка, то теперь он болит постоянно.
    Пришла на второй сеанс с теми же жалобами - 20 минут меня тупо терли сильно, так что на шее сдертая кожа. В реале! Я офигела! Сколько хожу на массаж и никогда в жизни у меня такого не было - будто на терке. Шея и между лопатками. Была небольшая паппилома - теперь она висит на ниточке. Мне не хватает мата в голове. И за двадцать минут этот МастЭр взял деньги, ничего не смущаясь, не смущаясь жалоб, что боль так и не прошла даже после этого "массажа", что по сути были просто растирание ребром ладони. Просто разогрев мышц.
    - это массаж?
    - это массаж!
    на жалобы в позвонках только на втором сеансе мне Мастэр сказал:"ну, сделайте мрт и пойдите к невропатологу сначала".
    бл***, серьезно? сначала хрустануть мне все отделы, натворить делов, и только потом слать на мрт???
    Знаю, сама дура. Но это было так неожиданно...
    И, самое забавное, мастер, утверждающий, что стаж 19 лет, в вайбере удалил все свои сообщения, которые мне писал.
    Вот
    нашла в инсте... чтоб никто мой опыт не повторил
    https://www.instagram.com/massage__odessa__/
    Открыл ссылку Инстаграм и сразу бросилось в глаза "Сколеозы" это вообще жесть )))
    Только массажист получает деньги за то, за что остальные получают по морде

  3. Вверх #5203
    Золотые ручки
    Аватар для Gambrinus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,202
    Репутация
    10262
    Судить массажиста по грамотности написания текста... Да, возможно, что можно.
    А вдруг он араб/узбек/китаец, которому наш язык не является родным?
    Так что, Skyline0794, орфографическая безграмотность не есть показатель плохих рук.
    ЗЫ. ИМХО.
    "Делай добро и бросай его в воду!" (с)

  4. Вверх #5204
    Новичок Аватар для Аксельбант
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    35
    Репутация
    28
    ага, это показатель безграмотности и невежества) чай, не на печатной машинке текст набирал

  5. Вверх #5205
    Новичок Аватар для Dashka_od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    75
    Репутация
    158
    У кого есть номер мобильного телефона массажиста Юрия Алексеевича из Лермантовского переулка, поделитесь в личные сообщения. Заранее благодарна

  6. Вверх #5206
    Постоялец форума Аватар для мартиша 19
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,527
    Репутация
    1227
    Ребята,добрый вечер,назначили массаж шейно воротниковой зоны.К кому можно обратится на Котовского,чтоб не очень дорого)
    Не летаю в облаках

  7. Вверх #5207
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    83
    Репутация
    72
    Пошла на массаж по совету знакомой, напишу начальное мнение, обо мне: боль в пояснице лет 10( ноющая боль, при ощупывании мышц по позвоночному столбу и сзади где заканчиваются ребра,а при нагрузках потом сложно было нагнуться, ощущала напряжение , ходила к массажистам, мяли меня , была у мануальщика, ну где-то порядка 5-6 мастеров массажа опробовала, результата ноль, на приеме меня осмотрев, сказал , что у меня не в порядке и давит там, где реальная проблема), вот на данный момент у меня 3 массаж( мануалка массаж и иголки), после первого массажа ушло это ноющее ощущение , для меня это так необычно, что не верю, будем смотреть дальше, доктора зовут Сидоров Иван Дмитриевич , находиться на армейской 8 г, мед центр «жить легко», Желаю здоровья всем и поможет кому-то понадобиться
    люблювсех

  8. Вверх #5208
    Частый гость Аватар для юлия7483
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    536
    Репутация
    1662
    Подскажите пж 400 гр за час общего массажа это нормальная цена ?

  9. Вверх #5209
    Цитата Сообщение от юлия7483 Посмотреть сообщение
    Подскажите пж 400 гр за час общего массажа это нормальная цена ?
    Нормальная
    Для кого то дорого, для кого то возможно покажется дёшево, это же как в Одессе
    Все зависит от популярности и загруженности мастера, место приема, аренды или выезда на дом и тд.. потраченного времени и средств на обучение и тд.
    Только массажист получает деньги за то, за что остальные получают по морде

  10. Вверх #5210
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    659
    Репутация
    124
    Добрый вечер! Подскажите массажиста,нужен массаж воротниковой зоны,но есть проблемы с сосудами.И соорентируйте пожалуйста по ценам.

  11. Вверх #5211
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    83
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Skyline0794 Посмотреть сообщение
    Нормальная
    Для кого то дорого, для кого то возможно покажется дёшево, это же как в Одессе
    Все зависит от популярности и загруженности мастера, место приема, аренды или выезда на дом и тд.. потраченного времени и средств на обучение и тд.
    Хорошая цена, за спину платила 300
    люблювсех

  12. Вверх #5212
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    197
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    Порекомендуйте массажиста с опытом, знакомого с различными видами массажа. Центр
    Аналогичная просьба. Спина, ноги, воротниковая зона.

  13. Вверх #5213
    Посетитель Аватар для Lisi4k@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    301
    Репутация
    106
    Здравствуйте,порекомендуйте пожалуйста массажиста для кормящей женщины с возможностью выезда на дом,заранее благодарю

  14. Вверх #5214
    Постоялец форума Аватар для Panda3
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    511
    Добрый вечер. может кто из присутствующих массажистов посоветует, существует ли какой-либо массаж лица, чтобы быстрее восстановить симметрию после инсульта, чтоб быстрее включилась речь и мышцы мимики. Понимаю что поражения мозга массажем не уберешь, но по скольку руку и ногу неработающую разрабатываем и все говорят что оно попустит , значит смысл есть, думаю может и лицу можно помочь .. буду безмерно благодарна за совет ...

  15. Вверх #5215
    Посетитель Аватар для Ksusha731
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    331
    Репутация
    611
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста массажиста ( воротниковая зона, спина) , чтобы пройти курс . Центр

  16. Вверх #5216
    Живёт на форуме Аватар для Dr_Bikov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Москва-Рига-Ганновер
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,590
    Репутация
    11049
    Цитата Сообщение от Panda3 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. может кто из присутствующих массажистов посоветует, существует ли какой-либо массаж лица, чтобы быстрее восстановить симметрию после инсульта, чтоб быстрее включилась речь и мышцы мимики. Понимаю что поражения мозга массажем не уберешь, но по скольку руку и ногу неработающую разрабатываем и все говорят что оно попустит , значит смысл есть, думаю может и лицу можно помочь .. буду безмерно благодарна за совет ...
    Добрый
    Массаж, это всего лишь набор навыков. Тут скорее придётся подбирать манипуляции.
    Инсульт какой именно? При ишемическом шансов восстановить работоспособность структур тела выше.
    При геморрагическом надо понимать зону поражения. Хотя и тут шансов хватает.

  17. Вверх #5217
    Постоялец форума Аватар для Panda3
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от Dr_Bikov Посмотреть сообщение
    Добрый
    Массаж, это всего лишь набор навыков. Тут скорее придётся подбирать манипуляции.
    Инсульт какой именно? При ишемическом шансов восстановить работоспособность структур тела выше.
    При геморрагическом надо понимать зону поражения. Хотя и тут шансов хватает.
    ишемический , поврежден центр речи и пока обездвижена правая сторона тела.((

  18. Вверх #5218
    Живёт на форуме Аватар для Dr_Bikov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Москва-Рига-Ганновер
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,590
    Репутация
    11049
    Цитата Сообщение от Panda3 Посмотреть сообщение
    ишемический , поврежден центр речи и пока обездвижена правая сторона тела.((
    нужен снимок/мрт/ангиограмма
    данные за больного и полный анамнез
    в личку пожалуйста

  19. Вверх #5219
    Частый гость Аватар для Tucson
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    519
    Репутация
    184
    А есть ли в Одессе центр или может при санатории или поликлинике, где можно было бы сразу пройти курс физиотерапии, массажа поясничного отдела, а так же на ЛФК походить? А то я кинулся искать в одном месте есть физио но нет массажиста, в другом наоборот есть ЛФК но нет физио и т.п. Или может я не правильно мыслю?

    А то невропатолог направила, а куда и как это всё совместить не пойму? Не хотелось бы по всему городу кататься. Есть Центр на Черняховского, есть какие то "Золотые руки" на Ришельевской, но там я так понимаю надо будет заново всё с врачом диагностировать и соотвественно будут свой комплекс предлагать, а я например мануалку или вытяжения не хочу! Как быть?

  20. Вверх #5220
    Живёт на форуме Аватар для Андрей Борисыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,233
    Репутация
    840
    Цитата Сообщение от Tucson Посмотреть сообщение
    ... А то невропатолог направила, а куда и как это всё совместить не пойму? ...
    Логичнее всего задать этот вопрос лечащему врачу. То, что порекомендуют здесь, может существенно отличаться от того, что имела ввиду невропатолог.
    Добро – это наблюдать, не изменяя; зло – творить, не ведая.


Ответить в теме
Страница 261 из 276 ПерваяПервая ... 161 211 251 259 260 261 262 263 271 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения