Тема: Куда мы катимся? Ограбили магазин. Убили продавца.

Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 71 из 71
  1. Вверх #61
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    64
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от shelestrx8 Посмотреть сообщение
    При том что ментам сейчас не до нас, на помощь никто не придет. Еще и Беркут расформировали.
    А когда ментам было до нас? Или они спешили на помощь?


  2. Вверх #62
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,203
    Репутация
    1340
    Цитата Сообщение от Nickolette Посмотреть сообщение
    тем не менее вы постите бредни, написанные человеком, имеющим к этой организации отношение.
    Я в статье не вижу ни какое РОВД, ни приблизительного адреса... Хотите, я вам таких разгромных статей с десяток за пару минут склепаю, и в контакт выложу....
    Вы занимаетесь провокацией, на форуме это запрещено
    На форуме... это наказывается по закону. Просто пока не до них. А вычислить провокатора можно, если будет нужно то никакие прокси не спасут. А по закону военного времени, который у нас вполне возможен, это просто расстрел.

  3. Вверх #63
    Живёт на форуме Аватар для BLUE SKY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,349
    Репутация
    6135
    Цитата Сообщение от shelestrx8 Посмотреть сообщение
    При том что ментам сейчас не до нас, на помощь никто не придет. Еще и Беркут расформировали.
    Пусть беркут тебя обслуживает!
    Лучше маленький плюсик в репу, чем большое "спасибо".))

  4. Вверх #64
    Живёт на форуме Аватар для BLUE SKY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,349
    Репутация
    6135
    Цитата Сообщение от yavora Посмотреть сообщение
    а ну да то-то нас беркут от чеченцев в Коблево защитил?? попрятали а ГАИшников растреляли.. может то брекутовцы или титшуки беглы еи были? сколкьо из Одессы автобусов ездило с титушками? сколько вернулось? где беркутовцы сбежавшие с оружием?
    та хоть оружие где?
    Лучше маленький плюсик в репу, чем большое "спасибо".))

  5. Вверх #65
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    111
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Nickolette Посмотреть сообщение
    тем не менее вы постите бредни, написанные человеком, имеющим к этой организации отношение.
    Я в статье не вижу ни какое РОВД, ни приблизительного адреса... Хотите, я вам таких разгромных статей с десяток за пару минут склепаю, и в контакт выложу....
    Вы занимаетесь провокацией, на форуме это запрещено
    Люди, вы явно болеете. Вы тут пишете полный бред, читать смешно. А когда реальный человек рассказал реальную историю из своей жизни, а не слямзенную из интернета, так он провокатор?! Чушь. Варитесь сами в своих домыслах, надувайте щеки и обливайте друг друга грязью. Да, и все же, читайте иногда историю чтобы вас хотя бы всерьез воспринимали. И не забывайте откуда вы родом если вам минимум 35 лет.

  6. Вверх #66
    Постоялец форума Аватар для зоря
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,531
    Репутация
    3854
    Цитата Сообщение от _Justice_ Посмотреть сообщение
    а когда им было до нас? надоели... А беркут ваш - гавно!
    А ваш - конфетка?
    Продам дрова. Недавно наломала!

  7. Вверх #67
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,203
    Репутация
    1340
    Цитата Сообщение от зоря Посмотреть сообщение
    А ваш - конфетка?
    Посмотрим... будет ли он наш. Если опять будет шлагбаумы к морю охранять то будет не наш и таким же гавном.

  8. Вверх #68
    Не покидает форум Аватар для Nickolette
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от Ossiya Посмотреть сообщение
    Люди, вы явно болеете. Вы тут пишете полный бред, читать смешно. А когда реальный человек рассказал реальную историю из своей жизни, а не слямзенную из интернета, так он провокатор?! Чушь. Варитесь сами в своих домыслах, надувайте щеки и обливайте друг друга грязью. Да, и все же, читайте иногда историю чтобы вас хотя бы всерьез воспринимали. И не забывайте откуда вы родом если вам минимум 35 лет.
    Мы из Украины, а что?)
    Слушайте, вы уже сами себе противоречите. То сотрудница рассказала, то подруга, то директор собрание собирал... Мрак.
    Статья убойная, на фото обыкновенный бомж, коих по утрам сотни ходят, бутылки собирают. Перед 9-м мая видела таких кадров с георгиевскими ленточками. Наверное, они войну прошли... Ну, по вашей логике)

  9. Вверх #69
    Патриот форума
    Аватар для Ozuna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна!!!
    Сообщений
    24,376
    Репутация
    16788
    Цитата Сообщение от lantra02 Посмотреть сообщение
    А вот тут я не знаю про какую клинику говорить??? Так низко-подло и цинично про георгиевскую ленточку...
    просто в последнее время ее любят надевать провокаторы -фашисты и к великому сожалению уже с опаской смотришь на людей с такими лентами..это касается и жовто-блакитных лент...увы..таковы сегодняшние реали((((
    Kaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?

  10. Вверх #70
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    111
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Nickolette Посмотреть сообщение
    Мы из Украины, а что?)
    Слушайте, вы уже сами себе противоречите. То сотрудница рассказала, то подруга, то директор собрание собирал... Мрак.
    Статья убойная, на фото обыкновенный бомж, коих по утрам сотни ходят, бутылки собирают. Перед 9-м мая видела таких кадров с георгиевскими ленточками. Наверное, они войну прошли... Ну, по вашей логике)
    Для тех кому сложно воспринимать много текста целиком. Сотрудницу я никогда не называла подругой. Следите за хронологией: муж с женой работают у нас на фирме, она юрист, он начальник СБ нашей фирмы. Соответственно о произошедшем они доложили директору который в свою очередь счел должным проинформировать своих сотрудников. Что до этого было не понятно и что я другое писала?

  11. Вверх #71
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    46
    Сообщений
    25,132
    Репутация
    21262
    Цитата Сообщение от Талья люкс Посмотреть сообщение
    А когда ментам было до нас? Или они спешили на помощь?
    а в особенности беркут, прям летели на крыльях добра.
    Magna est veritas et praevalebit


Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения