Тема: Куда мы катимся? Ограбили магазин. Убили продавца.

Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 71
  1. Вверх #41
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    111
    Репутация
    82
    Для всех еще раз уточняю. Я не распространяю слухи, а говорю о достоверном. Я этих людей знаю! Муж с женой работают у нас в фирме. Т.к. она у меня в друзьях в одноклассниках я, чтобы не писать просто скопировала

    вот ссылочка где они выложили фото преступника. Я инженер, мне нет времени ходить по майданам и прикидываться плакальщицами. Мне надо семью кормить.
    И кстати, я свои домыслы не высказываю, в отличие от других, а просто констатирую факты.

    МОД Нарушение правил размещения ссылок.
    Последний раз редактировалось Verooona; 05.03.2014 в 14:38.


  2. Вверх #42
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    430
    Репутация
    328
    Все мы, наверное, как люди образованные и взрослые, знаем такие слова как дезинформация и провокаторы. Сейчас их хватает с обеих сторон. И поэтому для целостности картины надо включать мозг и смотреть на вещи реально и трезво. Но не всем дано, увы. Война не нужна населению, простому обыкновенному люду, это всего лишь грязные игры "больших" дядечек о переделе портфелей. Так не будем же в них участвовать!

  3. Вверх #43
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    200
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Ozuna Посмотреть сообщение
    девушка, это случайно не вы?


    П.С. об информации написала в репке..кстати с +))))
    Эту женщину "жертву нацистов" я своими глазами видел в Ильичевске, возле ильича, там она распиналась, что нужно собирать подписи, которые отправят в Севастополь, подписи о том, что мы жители Одесской области просим легитимную власть в лице Януковича помочь нам одесситам срочно используя силовые методы для борьбы с бандеровцами которые уже едут к нам в город, и своими силами мы с ними справиться не сможем.
    Еще добавлю, что тогда она еще была дружелюбна к Давидченко( простите если не правильно фамилию назвал), видать конкуренция и дороги разбежались. Короче я послушал ее внимательно, и ушел прочь не стал подписывать, так как бендеровцы так и не приехали.
    Я хочу просто от себя лично сказать, что очень не нравиться все это говнище, да да именно говнище, которым нас зомбируют с обеих сторон, надо думать своей головой

  4. Вверх #44
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    707
    Репутация
    477
    ...

  5. Вверх #45
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    707
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от Ossiya Посмотреть сообщение
    Для всех еще раз уточняю. Я не распространяю слухи, а говорю о достоверном. Я этих людей знаю! Муж с женой работают у нас в фирме. Т.к. она у меня в друзьях в одноклассниках я, чтобы не писать просто скопировала

    вот ссылочка где они выложили фото преступника. Я инженер, мне нет времени ходить по майданам и прикидываться плакальщицами. Мне надо семью кормить.
    И кстати, я свои домыслы не высказываю, в отличие от других, а просто констатирую факты.
    Т.е. если на бомжа прицепить ленточку, то он сразу станет агрессивным и полезет взламывать квартиры и на всех кидаться?
    Последний раз редактировалось Verooona; 05.03.2014 в 14:40.

  6. Вверх #46
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    111
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от L_Nik Посмотреть сообщение
    Т.е. если на бомжа прицепить ленточку, то он сразу станет агрессивным и полезет взламывать квартиры и на всех кидаться?
    Узко мыслите. Берегите себя и свою семью! Удачи!

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    60
    Сообщений
    52
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от shelestrx8 Посмотреть сообщение
    При том что ментам сейчас не до нас, на помощь никто не придет. Еще и Беркут расформировали.
    а всё это из-за нашей тройки: лебедь, щука и рак)))

  8. Вверх #48
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,203
    Репутация
    1340
    Цитата Сообщение от Ossiya Посмотреть сообщение
    Для всех еще раз уточняю. Я не распространяю слухи, а говорю о достоверном. Я этих людей знаю! Муж с женой работают у нас в фирме. Т.к. она у меня в друзьях в одноклассниках я, чтобы не писать просто скопировала

    вот ссылочка где они выложили фото преступника. Я инженер, мне нет времени ходить по майданам и прикидываться плакальщицами. Мне надо семью кормить.
    И кстати, я свои домыслы не высказываю, в отличие от других, а просто констатирую факты.
    А что это за ссылка на блоге Одесская областная организация "Единая Русь"? Еще один "беспристрастный" источник. Как же надоели эти тупые врбосы... самое интересное что кто-то верит в эту муть
    Последний раз редактировалось Verooona; 05.03.2014 в 14:40.

  9. Вверх #49
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,203
    Репутация
    1340
    Цитата Сообщение от Ossiya Посмотреть сообщение
    Узко мыслите. Берегите себя и свою семью! Удачи!
    У вас там 50% недвижимости не отняли еще?

  10. Вверх #50
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    430
    Репутация
    328
    /Оффтоп он/
    Наш форум прекрасно показывает как мило и быстро нас, как единый народ, поделили на левых и правых... и каждая сторона приняла позицию: есть два мнения - одно моё, второе не правильное... В связи с набирающими темпами флуда не по теме нужно или закрыть тему или промодерировать всё сообщения.
    /Оффтоп офф/

    Поганьё очень "быстро и правильно" пользуется ситуацией... поэтому кричать о том что преступность уменьшилась или увеличилась не стоит вообще. С ней надо бороться, а не доказывать с пеной у рта друг другу кто прав кто виноват... сами во всех бедах виноваты, самим надо и выкарабкиваться.

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Tigra@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,147
    Репутация
    1345
    Цитата Сообщение от aesthetics Посмотреть сообщение
    Убивали всегда!И за 300 грн. и за пять и бесплатно!Интересно другое.Тоесть для ТС, 300 грн. это дешево?А сколько надо,чтоб было нормально по вашему?500?100000?Миллион?Получается,человеческая жизнь оценивается в эквиваленте?И Вы спрашиваете куда мы катимся?Спросите у себя,куда катитесь вы!
    Ну Вы даете! Человеческая жизнь бесценна!
    Вопроса за сколько стоит убивать не было! В принципе зачем убивать?
    Поражает жестокость и безжалостность... полагаю, безнаказанность порождает...да и под шумок проще ведь...
    Последний раз редактировалось Tigra@; 04.03.2014 в 11:25.

  12. Вверх #52
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    111
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от _Justice_ Посмотреть сообщение
    У вас там 50% недвижимости не отняли еще?
    Я не знаю о чем вы говорите и не имею понятия, что за организация "Единая Русь". Нас директор собрал и указывая на случай с сотрудниками рекомендовал быть внимательными и осмотрительными. Не открывать дверь кому попало. Вечером детей по возможности ни куда не пускать. Потому как отморозков, которые пользуются ситуацией в стране, полно. И секретарь скинула эту ссылочку всем на почту. Все!
    Я вас ни к чему не призываю. Опять повторюсь, что констатирую факт.
    Выводы я делаю сама и с вами ими не делюсь.
    Мир вам!

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для LuiXIV
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    1231
    Цитата Сообщение от L_Nik Посмотреть сообщение
    Т.е. если на бомжа прицепить ленточку, то он сразу станет агрессивным и полезет взламывать квартиры и на всех кидаться?
    Немного наоборот. Если упырь нацепит на себя ленточку и пойдет грабить и убивать, то станет майдановцем и тд и тп. Глаза просто открывать и осмотреться вокруг некоторым лень.

  14. Вверх #54
    Патриот форума
    Аватар для Ozuna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна!!!
    Сообщений
    24,376
    Репутация
    16788
    Цитата Сообщение от Ossiya Посмотреть сообщение
    Я не знаю о чем вы говорите и не имею понятия, что за организация "Единая Русь". Нас директор собрал и указывая на случай с сотрудниками рекомендовал быть внимательными и осмотрительными. Не открывать дверь кому попало. Вечером детей по возможности ни куда не пускать. Потому как отморозков, которые пользуются ситуацией в стране, полно. И секретарь скинула эту ссылочку всем на почту. Все!
    Я вас ни к чему не призываю. Опять повторюсь, что констатирую факт.
    Выводы я делаю сама и с вами ими не делюсь.
    Мир вам!
    скажу вам страшную тайну....в Одессе всегда не спокойно, особенно в курортный сезон. А дверь и до майдана нельзя было открывать кому попало и детей по вечерам лучше не отпускать.
    Kaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?

  15. Вверх #55
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    111
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Ozuna Посмотреть сообщение
    скажу вам страшную тайну....в Одессе всегда не спокойно, особенно в курортный сезон. А дверь и до майдана нельзя было открывать кому попало и детей по вечерам лучше не отпускать.
    Ну да..за окном как раз курортный сезон. Уважаемая, вы можете и дальше чушь прекрасную нести. Я же, опять повторюсь, рассказываю факты из моей жизни.

  16. Вверх #56
    Патриот форума
    Аватар для Ozuna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна!!!
    Сообщений
    24,376
    Репутация
    16788
    Цитата Сообщение от Ossiya Посмотреть сообщение
    Ну да..за окном как раз курортный сезон. Уважаемая, вы можете и дальше чушь прекрасную нести. Я же, опять повторюсь, рассказываю факты из моей жизни.
    читайте внимательней, криминальная обстановка в Одессе накаляется(т.е. УВЕЛИЧИВАЕТСЯ) в курортный сезон, на новогодние праздники, на майские и на Пасху. Такова статистика и с ней не поспоришь). Увеличиваются квартирные кражи, грабежи, убийства...
    Kaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?

  17. Вверх #57
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    707
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от LuiXIV Посмотреть сообщение
    Немного наоборот. Если упырь нацепит на себя ленточку и пойдет грабить и убивать, то станет майдановцем и тд и тп. Глаза просто открывать и осмотреться вокруг некоторым лень.
    Неужели, а те, кто цепляют колорадские ленточки кем становятся?
    Последний раз редактировалось L_Nik; 04.03.2014 в 13:06.

  18. Вверх #58
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    111
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Ozuna Посмотреть сообщение
    читайте внимательней, криминальная обстановка в Одессе накаляется(т.е. УВЕЛИЧИВАЕТСЯ) в курортный сезон, на новогодние праздники, на майские и на Пасху. Такова статистика и с ней не поспоришь). Увеличиваются квартирные кражи, грабежи, убийства...
    Т.е. каждый квартал, а соответственно круглый год! ) Вы опять меня не слышите. Я не в панике кричу, а просто повествую о том что знаю
    Последний раз редактировалось Ossiya; 04.03.2014 в 15:13.

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для Nickolette
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от Ossiya Посмотреть сообщение
    Я не знаю о чем вы говорите и не имею понятия, что за организация "Единая Русь". Нас директор собрал и указывая на случай с сотрудниками рекомендовал быть внимательными и осмотрительными. Не открывать дверь кому попало. Вечером детей по возможности ни куда не пускать. Потому как отморозков, которые пользуются ситуацией в стране, полно. И секретарь скинула эту ссылочку всем на почту. Все!
    Я вас ни к чему не призываю. Опять повторюсь, что констатирую факт.
    Выводы я делаю сама и с вами ими не делюсь.
    Мир вам!
    тем не менее вы постите бредни, написанные человеком, имеющим к этой организации отношение.
    Я в статье не вижу ни какое РОВД, ни приблизительного адреса... Хотите, я вам таких разгромных статей с десяток за пару минут склепаю, и в контакт выложу....
    Вы занимаетесь провокацией, на форуме это запрещено

  20. Вверх #60
    Патриот форума
    Аватар для Ozuna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна!!!
    Сообщений
    24,376
    Репутация
    16788
    Цитата Сообщение от L_Nik Посмотреть сообщение
    Неужели, а те, кто цепляют колорадские ленточки кем становятся?
    героями РФ видимо)
    Kaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?


Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения