Тема: Штурм ОДА начат сегодня 3 марта пророссийски настроенными гражданами.

Закрытая тема
Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 20 28 29 30
Показано с 581 по 595 из 595
  1. Вверх #581
    Постоялец форума Аватар для Мери2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветушчих акациях город.
    Сообщений
    2,925
    Репутация
    2486
    А вообще тот народ, что стоял на майдане за власть "советов и крестьян" опять прокатили. Боролись-то оказалось за то, чтобы Юльку выпустили, олигархов на царствие посадили, Европе продали за недорого то, что еще осталось, а сами будем из глубокой финансовой задницы выкарабкиваться десятилетиями. Поздравляю, революционеры!
    Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк.


  2. Вверх #582
    Постоялец форума Аватар для Мери2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветушчих акациях город.
    Сообщений
    2,925
    Репутация
    2486
    Цитата Сообщение от Кетуся Посмотреть сообщение
    ничего )))))
    пра-а-ально, это совсем не говорит о том, что местные любят , когда им тыкают)))
    Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк.

  3. Вверх #583
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    607
    Легко же вас обрадовать.
    Логичнее было бы везде повесить оранжевые флаги.

  4. Вверх #584
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2065
    Цитата Сообщение от Мери2009 Посмотреть сообщение
    пра-а-ально, это совсем не говорит о том, что местные любят , когда им тыкают)))
    а что плохого в этом?

  5. Вверх #585
    Патриот форума
    Аватар для Кукареку
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА-УКРАИНА
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,722
    Репутация
    8031
    Цитата Сообщение от бугага и ещё раз Посмотреть сообщение
    Легко же вас обрадовать.
    Логичнее было бы везде повесить оранжевые флаги.
    ????Простите не совсем поняла ваше заявление. Нам нужно грустить, что повесили флаг Украины, а не России? Почему мне должно быть грустно? Я рада, что вчера все обошлось без драк и убийств, что люди нашли в себе силы не идти не поводу у своих инстинктов и не повелись на провокации. Я горжусь, что в Одессе на сегодняшний день больше здравомыслящих людей, контролирующих свои эмоции.
    Так у мене є свідомість.Слава Україні
    ! المجد لأوكرانيا
    Glory to Ukraine!

  6. Вверх #586
    Постоялец форума Аватар для Мери2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветушчих акациях город.
    Сообщений
    2,925
    Репутация
    2486
    Цитата Сообщение от Кетуся Посмотреть сообщение
    а что плохого в этом?
    Прочитала интересную мысль (для меня, по крайней мере): Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание. Примерно такой ответ.
    Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк.

  7. Вверх #587
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2065
    Цитата Сообщение от Мери2009 Посмотреть сообщение
    Прочитала интересную мысль (для меня, по крайней мере): Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание. Примерно такой ответ.
    а вообще главное, это быть ЧЕЛОВЕКОМ! п.с. я думаю так лучше ))))

  8. Вверх #588
    Постоялец форума Аватар для Мери2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветушчих акациях город.
    Сообщений
    2,925
    Репутация
    2486
    Цитата Сообщение от Кетуся Посмотреть сообщение
    а вообще главное, это быть ЧЕЛОВЕКОМ! п.с. я думаю так лучше ))))
    само собой)
    Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк.

  9. Вверх #589
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,815
    Репутация
    6284
    Немецкая spiegel- пророссийские активисты в Одессе



    http://www.spiegel.de/politik/auslan...-a-956543.html

  10. Вверх #590
    Новичок Аватар для aasbox
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    46
    Репутация
    23
    Вот что пишет Крым
    на форуме жесткая премодерация.
    Последний раз редактировалось aasbox; 04.03.2014 в 10:27. Причина: ссыль

  11. Вверх #591
    Постоялец форума Аватар для Мери2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветушчих акациях город.
    Сообщений
    2,925
    Репутация
    2486
    Цитата Сообщение от Luda3010 Посмотреть сообщение
    Немецкая spiegel- пророссийские активисты в Одессе



    http://www.spiegel.de/politik/auslan...-a-956543.html
    А по моему это правый сектор.
    Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк.

  12. Вверх #592
    Постоялец форума Аватар для Vendeltid
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,131
    Репутация
    865
    Цитата Сообщение от Мери2009 Посмотреть сообщение
    А по моему это правый сектор.
    Не смешите.

    Вот "правый сектор"


  13. Вверх #593
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    512
    Репутация
    325
    Цитата Сообщение от Mae$tro Посмотреть сообщение
    Ну угомонись уже. Ты к кому обращаешься? Ты не в Верховной Раде и не в Кабмине.
    А если бы и к ним обращался - будь, все же, адекватен. Правительство не проработало и недели - Россия посягнула на границы. Есть такое негласное правило для любой страны: в период военного времени не критиковать свое правительство. Уйдет угроза, дай Бог, начнут органы власти работать - критикуй, сколько влезет. А сейчас долг каждого ГРАЖДАНИНА - помочь своей стране.

    Если она не ТВОЯ - уйди. Если ты вообще без роду, без племени - определись.
    Сидеть и вякать на диване, верещать: " А подайте мне улучшение жизни уже сейчас" - не мужское дело. Это говорю тебе я, женщина, русская, но живущая здесь, в Одессе, стране Украина, уважающая эту страну и ее независимость. Очень жаль, что твои родители не привили тебе чувство патриотизма.
    Ферштейн?
    не обращайте внимания на недоумков,да и "казачков"тут засланных предостаточно..если будем их игнорировать,не вестись на навязываемую полемику-они сами собой рассосутся..сегодня порядочных,умеющих думать и отделить всякую чушь много и очень много

  14. Вверх #594
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    512
    Репутация
    325
    Цитата Сообщение от Danil Посмотреть сообщение
    Андрей Волгоград

    ваши СМИ уже не один год преподносят украинцев как врагов. Выросло целое поколение молодых россиян, враждебно настроенных ко всему Украинскому. И теперь, естественно, попытки добиться примирения и понимания между нами обречены на провал.
    Я тоже родился в СССР, и застал то время, когда русские не делились на русских, украинцев и белорусов. Когда наши деды воевали в одних окопах, когда одесситы варили нашу газовую трубу в Уренгое вахтами, по 2 недели. Это была наша, советская Сибирь и наш советский газ.

    А за последние годы, общаясь на многих российских профильных форумах( автомобильных, спортивных, профессиональных), я начал сталкиваться с непонятной и необъяснимой агрессией по отношению к украинцам и Украине. Появилось даже такое понятие, "хохлосрач". (некоторые модераторы даже в шапке разделов пишут, что за "хохлосрач" будут банить).
    Представьте, нет татаросрача, нет белорусосрача, нет литвосрача. А хохлосрач есть.
    Братья-россияне, по-братски продавали немцам газ на треть дешеле чем нам ( при том, что до Германии его еще надо докачать). А тем временем русскоязычные пенсионеры в Крыму - которых сейчас кинулись спасать - платили за газ неподъемную цену, по-братски.
    Во всех ваших СМИ сколько раз муссировалась тема, что хохлы пиZдят газ???? Как будто мы все с вёдрами дружно стоим вдоль трубы, от Харькова до Ужгорода и черпаем оттуда. И так вам промыли мозг, что достучаться до разума невозможно. Я даже подпись себе добавил на одном форуме : чавкаю салом, пизжу газ
    Бой Кличко-Поветкин вспомним? Это СПОРТ. Выступают два сильнейших боксёра. Результат мог быть ЛЮБОЙ. Так ваше руководство преподнесло этот поединок как смертный бой, как войну. Поветкин бился с врагом на земле отцов. Он должен был победить врага. Среди российских небожителей была просто истерия. Кличко выиграл.
    Победителей приветствуют и поздравляют, так принято. Его освистали.

    Так что нашу дружбу вы просрали. И вы сами начали это войну еще задолго до Крымских событий
    полностью поддерживаю...друзья в Питере ...каждый вечер с ними по скайпу общаемся и пытаемся донести хоть малую толику правды...бывшие одесситы,бывают у нас каждый год,но настолько зомбированы,что просто ужас..там уже целое поколение выросло и свято верит,что мы все "бендеровцы "и радикалы теперь вдобавок

  15. Вверх #595
    Умница
    Аватар для Матильда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    11632
    Штурм не прошел. Умнички одесситы пришли, заставили мразей снять красно-сине-белую тряпку и вернуть флаг Украины на место. Забавно, что униженные русские "одесситы", штурмовавшие облсовет не были в курсе, как выглядит флаг Одессы, и хотели его снять тоже)).
    Тема исчерпана. Продолжить общение можно здесь.
    ॐ नमः शिवाय


Закрытая тема
Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 20 28 29 30

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения