Тема: Завтра, в воскресенье, в 12:00 у Дюка митинг одесситов против войны и за сохранение страны

Закрытая тема
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 181
  1. Вверх #41
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мама
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,062
    Репутация
    681
    Цитата Сообщение от евроеленка Посмотреть сообщение
    Поддерживаю, серце кровью обливается,при виде изуродованных памятников.
    Для забивших на историю - на памятнике Дюку - следы от осколков от той еще "евро-эскадры" в Крымскую войну 1854-55 гг..


  2. Вверх #42
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    972
    Репутация
    403
    Цитата Сообщение от yavora Посмотреть сообщение
    а почему бы Трухановцам с российскими флагами не собираться у памятника суворову на поскоте?
    не надо их нам на поселке. лишняя публика, по утрам будут только пробки создавать своими движениями.
    We do just what we feel, riding horses made of steel

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от КУЗЯ 13. Посмотреть сообщение
    Мадам . Какие бомбы ? Какая кровопролитная война? Вы себе льстите. Весь Крым под Россией и кто там слышал за перестрелки с перегретыми стволами пулемётов. отравляющими газами и прочим едрёным боекомплектом.Не надо гнать волну.
    Вы плохо знаете
    а) Историю различных военных действий;
    б) международное законодательство.

    Отвечаю:
    а) Ни одна война не начинается с официального объявления войны, реверансов и времени на подготовку соперника - это не олимпийские игры и спортивные чемпионаты. Если не верите посмотрите в интернете. Почти всегда занималась часть территории, ну а потом... И от того, что там все спокойно - это не значит, что потом все будет плачевно;
    б) в соответствии с международным правом, а точнее будапештскому меморандуму 1994 года подписного США, Британией и, хм, Россией в случае военого вторжения они обязаны выступить с другой стороны. То-есть не в зависимости от желания, а обязаны.

    Ну дай бог что б вы были правы.

    Цитата Сообщение от xpressodessa Посмотреть сообщение
    У меня большая просьба к еврореволюционерам : не надо ничего клеить на памятник!!! Не надо его трогать. Большая просьба убирать за собой мусор.И подумайте над другим местом сборов. Ну не верю что одесситы , а не "ти що понайхало" могут себе позволить собираться у Дюка и что-то на него клеить....без уважения ...
    Я в 3 раз повторяю это не акция каких либо "Евро анти пунти лунти революционеров", я не предлагаю подержать каких либо полит сил, север, юг, восток, запад... Я предлагаю выйти против войны!!! Что б все увидели, что одесситы за мир, а не за войну как уже показывали по телевизору. ЗА МИР! Понимаете???

  4. Вверх #44
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    972
    Репутация
    403
    Цитата Сообщение от Kantantrin Посмотреть сообщение
    Вы плохо знаете
    а) Историю различных военных действий;
    б) международное законодательство.

    Отвечаю:
    а) Ни одна война не начинается с официального объявления войны, реверансов и времени на подготовку соперника - это не олимпийские игры и спортивные чемпионаты. Если не верите посмотрите в интернете. Почти всегда занималась часть территории, ну а потом... И от того, что там все спокойно - это не значит, что потом все будет плачевно;
    б) в соответствии с международным правом, а точнее будапештскому меморандуму 1994 года подписного США, Британией и, хм, Россией в случае военого вторжения они обязаны выступить с другой стороны. То-есть не в зависимости от желания, а обязаны.

    Ну дай бог что б вы были правы.



    Я в 3 раз повторяю это не акция каких либо "Евро анти пунти лунти революционеров", я не предлагаю подержать каких либо полит сил, север, юг, восток, запад... Я предлагаю выйти против войны!!! Что б все увидели, что одесситы за мир, а не за войну как уже показывали по телевизору. ЗА МИР! Понимаете???
    ++++ пусть побольше будет таких людей как вы!!!
    We do just what we feel, riding horses made of steel

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для Copine
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,285
    Репутация
    962
    Цитата Сообщение от Kantantrin Посмотреть сообщение
    Вы плохо знаете
    а) Историю различных военных действий;
    б) международное законодательство.

    Отвечаю:
    а) Ни одна война не начинается с официального объявления войны, реверансов и времени на подготовку соперника - это не олимпийские игры и спортивные чемпионаты. Если не верите посмотрите в интернете. Почти всегда занималась часть территории, ну а потом... И от того, что там все спокойно - это не значит, что потом все будет плачевно;
    б) в соответствии с международным правом, а точнее будапештскому меморандуму 1994 года подписного США, Британией и, хм, Россией в случае военого вторжения они обязаны выступить с другой стороны. То-есть не в зависимости от желания, а обязаны.

    Ну дай бог что б вы были правы.



    Я в 3 раз повторяю это не акция каких либо "Евро анти пунти лунти революционеров", я не предлагаю подержать каких либо полит сил, север, юг, восток, запад... Я предлагаю выйти против войны!!! Что б все увидели, что одесситы за мир, а не за войну как уже показывали по телевизору. ЗА МИР! Понимаете???
    ++++++ Одесса за МИР в Украине

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для xpressodessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от yavora Посмотреть сообщение
    а почему бы Трухановцам с российскими флагами не собираться у памятника суворову на поскоте?
    А почему бы вообще не оставить памятники в покое - есть Куликово поле , есть площадь перед "кубиком Рубика" , есть ещё много мест где нет памятников.Не мы их возводили - не нам их уничтожать!

  7. Вверх #47
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    55
    Сообщений
    283
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от KATERINA_KOTIA Посмотреть сообщение
    Памятник только не попортите, господа.
    Всех по себе не ровняй. Возле Дюка даже мусора не остается, не то что на после паРашников на Куликовом поле.

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,383
    Репутация
    24815
    Цитата Сообщение от ктн95 Посмотреть сообщение
    Всех по себе не ровняй. Возле Дюка даже мусора не остается, не то что на после паРашников на Куликовом поле.
      Показать скрытый текст
    фото

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для xpressodessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от Kantantrin Посмотреть сообщение
    Сообщение от xpressodessa Посмотреть сообщение
    У меня большая просьба к еврореволюционерам : не надо ничего клеить на памятник!!! Не надо его трогать. Большая просьба убирать за собой мусор.И подумайте над другим местом сборов. Ну не верю что одесситы , а не "ти що понайхало" могут себе позволить собираться у Дюка и что-то на него клеить....без уважения ...


    Я в 3 раз повторяю это не акция каких либо "Евро анти пунти лунти революционеров", я не предлагаю подержать каких либо полит сил, север, юг, восток, запад... Я предлагаю выйти против войны!!! Что б все увидели, что одесситы за мир, а не за войну как уже показывали по телевизору. ЗА МИР! Понимаете???
    Да я что против мира ??? но за чем при этом обклеивать памятник ??? Он до нас стоял и приносил людям радость и после нас должен остаться во всей красе , а не стать афишной тумбой...

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для yarosha
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    533
    Ой! Вэй!
    Митингуй, не митингуй…
    Все равно получишь БОЛТ…
    Мао Цзэдун - Большой Шалун!
    Just fof Lulz. Ибо Ваистену!!! О! Как!

  11. Вверх #51
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    196
    Репутация
    91
    Да- а завтра придут в дома и предложат свалить нафиг.
    Так шо - завтра в 12-00.

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для xpressodessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от Vasyl Посмотреть сообщение
    Да- а завтра придут в дома и предложат свалить нафиг.
    Так шо - завтра в 12-00.
    А что в Крыму приходили ???

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для Ironspice
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    172
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от yarosha Посмотреть сообщение
    Ой! Вэй!
    Митингуй, не митингуй…
    Все равно получишь БОЛТ…
    Вот это и есть наша беда! Стой хоть на нашем Майдане, хоть на другом. Когда любишь город - не скажешь так!

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для серый-кот
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    161
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от ValVed Посмотреть сообщение
    потому как вас просто окупировали по этому вы никто
    меня пока никто не окупировал! сижу дома на черёмушках! и Бандэровцев в городе, ДА я не видел! а вот официальные заявления про ввод войск России вижу! типа у меня в городе неспокойно! а что так не спокойно что аж войска росии нужны?
    кончайте тролить!
    пока у нас не начали водить проруские хараводы, то майдан нас особо не цеплял! смотрели на него как на шоу, обсуждали на кухнях! но эта ситуация- с хараводами - повод для того чтоб к нам ввели войска, и так может быть что через пару дней по родному городу можно будет пройти только с разрешения кремлёвских вояк,и под дулом их автомата!
    думаешь Крымчанам нравятся солдаты на улице, и под окнами домов? понимая что если будет команда, будут стрелять!
    Последний раз редактировалось серый-кот; 02.03.2014 в 01:27.

  15. Вверх #55
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Единая Украина !
    Сообщений
    5,692
    Репутация
    3074
    до жопы эти сборы возле дюка . 4-й рейх уже оккупирует Украину и попытается восстановить узурпаторский режим уголовника . нужны более действенные меры

  16. Вверх #56
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    196
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от xpressodessa Посмотреть сообщение
    А что в Крыму приходили ???
    Два года назад донецкие все подчистили - все молчали - щас тоже голову в песок?
    А в Крыму у людей и так ничего нет.....Я сам хочу решать - что и как мне делать в своей семье.И уважаю такое же право остальных горожан - а не кучки купленных любителей россии.....

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для серый-кот
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    161
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от xpressodessa Посмотреть сообщение
    А что в Крыму приходили ???
    а что ты думаешь сразу и выложат тебе все свои намерения?
    с чего вы считаете что вы нужны кремлю? у них своих нищих и проблемных мало? думаете при проблемах в своих городах они тут что то будут менять? деньги влаживать?
    и что так конкретно мешает вам в нынешней Украине?
    КТО СКАЗАЛ ЧТО вОвА ПУ собирается в крыму, на уговостоке что то менять или улучшать? он вам скажет вот вам паспорт и еби..сь как хотите. поставит тут своих людей- руководить нищебродами которые 20-ть лет скитались, и потом попросились к нему!- низкосортные недо граждане РФ

  18. Вверх #58
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    Очень постараюсь быть.

  19. Вверх #59
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,934
    Репутация
    2914
    Как вариант акции-протеста в аэропортах, Ж/Д и автовокзалах где прибывают российские экстремисты, агенты кремля, которые в свободной Одессе воду баламутят и флагами имперскими махают, МАКСИМАЛЬНАЯ ВИДЕО И ФОТО ФИКСАЦИЯ ПРИБЫВАЮЩИХ

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: nomer_znaki_testauto_ru_svg.png
Просмотров: 16
Размер:	24.3 Кб
ID:	7770747Нажмите на изображение для увеличения
Название: transaero.jpg
Просмотров: 20
Размер:	111.4 Кб
ID:	7770748Нажмите на изображение для увеличения
Название: 55850.jpg
Просмотров: 14
Размер:	37.8 Кб
ID:	7770749

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для Ironspice
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    172
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от Rafael-San-Martin Посмотреть сообщение
    Как вариант акции-протеста в аэропортах, Ж/Д и автовокзалах где прибывают российские экстремисты, агенты кремля, которые в свободной Одессе воду баламутят и флагами имперскими махают, МАКСИМАЛЬНАЯ ВИДЕО И ФОТО ФИКСАЦИЯ ПРИБЫВАЮЩИХ

    Вложение 7770747Вложение 7770748Вложение 7770749
    Немного попахивает паранойей, но только не в нашей ситуации! Присоединяюсь! Только куда собранную инфу давать?!


Закрытая тема
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения