Тема: Сдам 1-комн. на Таирово (собственность, без оплаты посреднических услуг)

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 110
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    197
    Репутация
    13

    По умолчанию Сдам 1-комн. на Таирово (собственность, без оплаты посреднических услуг)

    Сдам 1-комн. на Таирово , по ул. Люстдорфская дор 166, 6 этаж 10-ти этажного дома. Квартира 38/17/10 м2, укомплектована всей новой мебелью. Цена 450 $+ счетчики. тел 0677423380, 0677946423.Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0159.jpg
Просмотров: 116
Размер:	49.4 Кб
ID:	7768072Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0191.jpg
Просмотров: 105
Размер:	100.3 Кб
ID:	7768073Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0200.jpg
Просмотров: 100
Размер:	81.3 Кб
ID:	7768074Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0164.jpg
Просмотров: 92
Размер:	55.3 Кб
ID:	7768075Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0196.jpg
Просмотров: 100
Размер:	91.4 Кб
ID:	7768076Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0166.jpg
Просмотров: 117
Размер:	74.6 Кб
ID:	7768077Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0203.jpg
Просмотров: 108
Размер:	85.6 Кб
ID:	7768078Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0174.jpg
Просмотров: 112
Размер:	64.6 Кб
ID:	7768079Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0171.jpg
Просмотров: 95
Размер:	66.2 Кб
ID:	7768080Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0162.jpg
Просмотров: 92
Размер:	60.6 Кб
ID:	7768081


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    197
    Репутация
    13
    Свободна[IMG][/IMG]

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    197
    Репутация
    13
    up

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    197
    Репутация
    13
    up

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    9
    Репутация
    18
    Здравствуйте! Я правильно понимаю, Ваша однокомнатная квартира на сегодняшний день в гривне стоит 5850 грн. Вы считаете это адекватная цена для однокомнатной квартиры : )?!

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Ксюня......
    Пол
    Женский
    Сообщений
    201
    Репутация
    47
    да - и у меня тоже такой вопрос возник ...
    НЕ СТАНОВИТЕСЬ ПЫЛЬЮ,ПОКОРНОЙ ВСЕМ ВЕТРАМ!

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    421
    Репутация
    226
    чешка или новострой? 450 разве что по курсу 9)

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Leprikon84
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    39
    Сообщений
    128
    Репутация
    63
    Прекрасно понимаю возмущения, но поймите, человек сдаёт за адекватные деньги, и не его вина Что гривна катится в ...опу, я вот тоже сдаю недвижимость, и если 4 месяца назад я получал за квартиру 250 у.е и привязываться к гривне, то С нынешней инфляцией буду сдавать в Доларах, ведь бензин по 15грн и дизель по 14 приходиться заправлять...

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    285
    Репутация
    96
    Только с такой арифметикой квартира будет стоять пустой еще как минимум пару месяцев...

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Freid
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    357
    Репутация
    285
    Цитата Сообщение от Leprikon84 Посмотреть сообщение
    Прекрасно понимаю возмущения, но поймите, человек сдаёт за адекватные деньги, и не его вина Что гривна катится в ...опу, я вот тоже сдаю недвижимость, и если 4 месяца назад я получал за квартиру 250 у.е и привязываться к гривне, то С нынешней инфляцией буду сдавать в Доларах, ведь бензин по 15грн и дизель по 14 приходиться заправлять...
    все всё прекрасно понимают, но не нужно забывать что зп у многих в грн и она вряд ли изменится
    хозяину желаю удачи, судя по фото квартира симпатичная, но на данный момент эту цену не каждый потянет....

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    313
    Репутация
    182
    Средняя зп 4000-4500 грн(у обычных людей), как жить?)))))) квартплата 5850))))))хахаха....

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    просто не для обычных........

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    169
    Репутация
    72
    бред...

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    197
    Репутация
    13
    up

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    41
    Репутация
    15
    блин.снимаю у таких же америкосов!за 1-ку 400 у.е.Флаг ВАМ в руки я переезжаю!!!)

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для mesren
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    581
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от Leprikon84 Посмотреть сообщение
    Прекрасно понимаю возмущения, но поймите, человек сдаёт за адекватные деньги, и не его вина Что гривна катится в ...опу, я вот тоже сдаю недвижимость, и если 4 месяца назад я получал за квартиру 250 у.е и привязываться к гривне, то С нынешней инфляцией буду сдавать в Доларах, ведь бензин по 15грн и дизель по 14 приходиться заправлять...
    можно сдавать в долларах,если цена адекватная...Но если стоимость аренды нереальная-то хоть в гривне,хоть в долларе,хоть в тугриках... результат будет одинаковым.Сейчас рынок диктует свои условия, и не в пользу арендодателей

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Olenka82
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,828
    Репутация
    1062
    А чем это всем не подходит стоимость? Согласна, что есть и дешевле, но простите меня, если хозяева сделали дорогой ремонт, поставила НЕ дешевую мебель, то и имеют полное право просить за это такие деньги! У меня сестра тоже делала ремонт в 1-комнатной квартире, перепланировку, полностью с нуля, начиная от обоев и заканчивая шкафом под заказ в коридоре! Почему это все должно сдаваться за меньшую сумму?? Арендатор выедет, а перед этим что-то угробит, а как всем известно - не мое не жалко! Понимаю, что не у всех есть такие деньги на аренду квартиры, но и не повод бить себя в грудь и говорить, что арендодатели сбрендили!
    А арендодателям найти СВОИХ арендаторов =)))

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    17
    Да ну, это же сумасшествие... Мне кажется, проще немного снизить цену и иметь клиентов в квартире постоянно, чем лупить цену выше реальной и она будет простаиваться... Я такую квартиру в прошлом году снимал за 2400грн, а тут в 2 раза больше...

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Аришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    иногда Одесса, иногда София, иногда Варна
    Сообщений
    7,701
    Репутация
    7725
    Цитата Сообщение от Olenka82 Посмотреть сообщение
    А чем это всем не подходит стоимость? Согласна, что есть и дешевле, но простите меня, если хозяева сделали дорогой ремонт, поставила НЕ дешевую мебель, то и имеют полное право просить за это такие деньги! У меня сестра тоже делала ремонт в 1-комнатной квартире, перепланировку, полностью с нуля, начиная от обоев и заканчивая шкафом под заказ в коридоре! Почему это все должно сдаваться за меньшую сумму?? Арендатор выедет, а перед этим что-то угробит, а как всем известно - не мое не жалко! Понимаю, что не у всех есть такие деньги на аренду квартиры, но и не повод бить себя в грудь и говорить, что арендодатели сбрендили!
    А арендодателям найти СВОИХ арендаторов =)))
    Все правильно пишите!
    если квартира с хорошим ремонтом и новой современной мобелью, то конечно нужно ждать своих квартирантов, т.е. тот, кто сможет заплатить такие деньги, а кто не может - пусть идет лесом. И ничего, если квартира немного "постоит" без квартирантов, ведь у хозяина, который имеет такую квартиру - не только заработок с этой квартиры. А тот хозяин у кого "слабенькая" и простенькая квартирка, возможно не имеет дополнительного дохода, кроме, как от сдачи своей бабушкиной квартиры. Вот такой хозяин не может простаивать и чтобы его квартира простаивала. Вот к таким пусть и идут малоимущие квартиранты.
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая...

  20. Вверх #20
    МелоMAN Аватар для SooR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    3,099
    Репутация
    298
    Квартирка класс, жаль только простаивает 2 месяца, а могла бы принести уже тыщ 6-7.


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения