Тема: Бесплатное гадание онлайн, акции, проработки на картах таро

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 172
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Liia_tarot
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    256
    Репутация
    26

    Lightbulb Бесплатное гадание онлайн, акции, проработки на картах таро

    Отвечаю бесплатно на вопросы, провожу разные акции с помощью карт Таро и оракулов. Прорабатываю карты и расклады.

    В теме я рассматриваю вопросы, ответы на которые будут подтверждены сразу или в ближайшие дни, максимум неделя.
    Это называется ОС – обратная связь, в которой оговариваются моменты расклада, которые совпали и другие события, существующие, но не озвученные.
    Вопросы от человека, не давшего ОС, впредь приниматься не будут.

    За "+" в репутацию буду признательна.
    Последний раз редактировалось Машинка; 15.05.2020 в 16:25. Причина: по просьбе пользователя


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Рассказово
    Возраст
    30
    Сообщений
    17
    Репутация
    18
    Здравствуйте, не могли бы вы посмотреть, какое решение мне лучше принять переехать жить к молодому человеку в другой город, или прислушаться родителей и остаться дома, но не иметь никаких перспектив в дальнейшем, Христина 10.04.1994, молодой человек Дмитрий 16.12.1990,
    родители Олег 28.01.1971 и Марина 23.09.1974

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Liia_tarot
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    256
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от indignia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, не могли бы вы посмотреть, какое решение мне лучше принять переехать жить к молодому человеку в другой город, или прислушаться родителей и остаться дома, но не иметь никаких перспектив в дальнейшем, Христина 10.04.1994, молодой человек Дмитрий 16.12.1990,
    родители Олег 28.01.1971 и Марина 23.09.1974
    Возможно Вы видете в этом како-то шанс и хорошие перспективы для себя, возможности, т.с. "оторваться от корней" в смысле родителей и в денежном смысле тоже. НО это только радужно в Ваших фантазиях, т.к. реально по картам эта дорога, переезд будет ошибкой, т.к. итоговая карта говорит о неблагоприятном периоде, лишениях, нищете, это путь в никуда, произойдет потеря цели, лишение перспектив, и Вы вынуждены будете искать выход.
    Я задала вопрос, как сложится Ваша жизнь тут на месте: да, Вы будете испытывать грусть, возможно даже депрессию, но тут у Вас все шансы построить свою жизнь так, как Вы хотите. и на итог: ситуация благоприятная: покой, согласие, гармония, процветание, мир и наслаждение результатами. Счего Вы взяли, что тут нет перспектив?

    Итог первой ситуации Итог второй ситуации
    Последний раз редактировалось Liia_tarot; 01.03.2014 в 11:41.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    49
    Репутация
    15
    Добрый вечер! Хотела бы с помощью карт прояснить ситуацию на работе. Искать новую и уходить или остаться и добиваться улучшения? Чем затянутая ситуация завершится? Анжела, 45 лет, 23.10.68. Спасибо.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Рассказово
    Возраст
    30
    Сообщений
    17
    Репутация
    18
    Спасибо вам огромное за расклад, вы спрашиваете почему у меня нет здесь перспектив, потому что это маленький городок, где невозможно устроиться на работу никуда кроме продавца, а если ехать к нему, то у меня есть большие шансы устроиться по моей специальности в правоохранительные органы, т.к у молодого человека есть возможность посодействовать в моем трудоустройстве. Что касаемо родителей, в финансовом плане я от них не зависима, уже несколько лет, я обеспечиваю себя сама начиная от покупки продуктов питания, и заканчивая оплатой института. Поэтому данный расклад меня расстроил, я конечно надеялась на немного другой исход событий. Скажите, а насколько точны расалады?

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Tasya_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    246
    Репутация
    181
    Добрый день!!! проблемы со здоровьем ,Посмотрите есть ли шанс на выздоровление???? 02.08.1982 Наталия
    Зефирчик Яся 22.01.2007 и Шоколадка Арзу 25.04.2012

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Liia_tarot
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    256
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Tasya_ Посмотреть сообщение
    Добрый день!!! проблемы со здоровьем ,Посмотрите есть ли шанс на выздоровление???? 02.08.1982 Наталия
    Использовала Расклад №4 Расклад на перспективы выздоровления
    1. Медикаментозная или консервативная помощь. не даст результат
    2. Необходимость хирургического вмешательства. не требуется
    3. Гомеопатическая помощь. Даст стабильное состояние, но требующее соблюдения режима. Также и застой ситуации
    4. Траволечение. Не вариант
    5. Возможности экстрасенсорного лечения. Тоже не даст результата
    6. Психологическая/психиатрическая помощь. Попытка переложить ответственность на чужие плечи, это не даст должного результата
    7. Точечный массаж, иглоукалывание. не тот путь
    8. Отсутствие традиционных альтернатив и выбор магии. получение результата

    Цитата Сообщение от AngelaK Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Хотела бы с помощью карт прояснить ситуацию на работе. Искать новую и уходить или остаться и добиваться улучшения? Чем затянутая ситуация завершится? Анжела, 45 лет, 23.10.68. Спасибо.
    Ответила в ЛС

    AngelaK
    стоит ли мне разговаривать с шефом по поводу повышения моей зарплаты и улучшения моего положения на данной работе?
    ОС гарантирую.
    Использую Расклад №1 из общих вопросов "Выбор"

    3,1,5 – действовать (3-начало,1-развитие, 5-окончание)
    4,2,6 – не действовать (4-начало, 2-развитие, 6-окончание)
    7 – карта выбора.

    Действовать: как сложится ситуации, если поговорите
    Не действовать: -**- если не поговорите.

    У Вас шанс разрешить благоприятно вопрос и в том, и в другом случае. (7 карта) - некий толчок к действию. Значение карты: человека, который хочет научиться ловкости, умению лавировать и жить среди перемен или оперировать в материальном мире. Но он еще не слишком далеко ушел вперед в этом деле, так как сам не знает своих собственных талантов. хорошие новости, шанс получить работу, также и новую должность.
    У Вас благоприятный период.

    Если Вы поговорите:
    Начало: такое чувство, что Вы на работе переутомились (очень тяжелая ноша), слишком большие физические и иные нагрузки, непосильные обязательства. (взятие на себя непосильного груза, обстоятельств.) Также возможно разговор будет достаточно сложный и напряженный сначала.
    И похоже,что вопрос будет решаться достаточно конфликтно, и будет победа, но она будет получена дорогой ценой. Я склонна видеть, что как бы так сказать, шеф вынужден будет пойти навстречу...Мне кажется, что вы ключевое звено на своей работе. (поправите меня в ОС)
    На итог - все урегулируется и гармонизируется, больших денег, думаю не будет, но какие-то Ваши желания будут удовлетворены.

    Если Вы не поговорите:
    Начало: У Вас есть определенные надежды, задумки и есть все необходимое для роста, нужно только постараться. Есть возможность карьерного роста, новой хорошей работы.
    Развитие: они очень даже реальные. Т.к. тут и финансовое благополучие, серьезная работа, получение удовольствия от работы.
    Окончание: Обстановка, требующая экстренных мер. Предстоит тоже важный разговор, встреча (как вариант собеседования). Как поступление, так и увольнение с работы. Но карта символизирует разрешение вопроса и получение по заслугам.

    В первом варианте один старший аркан: Умеренность, во втором- два: Звезда и Суд.
    Т.е. предположительно, что второй вариант лучше.

    Сумма карт первого варианта-Справедливость. т.с. восторжествует))Что посеяли, то и получите
    сумма карт второго варианта- Колесо фортуны - Возможная удача.

    indignia
    Скажите, а насколько точны расалады?
    Расклады всегда точные. Умение трактовать карты - зависит от мастера. К тому же я Вам для наглядности выложила итоговые карты по двум направлениям. Думаю, Вы и сами видите.
    Последний раз редактировалось Liia_tarot; 06.03.2014 в 19:24.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Tasya_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    246
    Репутация
    181
    Цитата Сообщение от Таро Манара Посмотреть сообщение
    Использовала Расклад №4 Расклад на перспективы выздоровления
    --8--
    --1--3--4--
    --2--6--7--
    --5--

    1. Медикаментозная или консервативная помощь. не даст результат
    2. Необходимость хирургического вмешательства. не требуется
    3. Гомеопатическая помощь. Даст стабильное состояние, но требующее соблюдения режима. Также и застой ситуации
    4. Траволечение. Не вариант
    5. Возможности экстрасенсорного лечения. Тоже не даст результата
    6. Психологическая/психиатрическая помощь. Попытка переложить ответственность на чужие плечи, это не даст должного результата
    7. Точечный массаж, иглоукалывание. не тот путь
    8. Отсутствие традиционных альтернатив и выбор магии. получение результата

    Я в шоке просто везде 100% попадание ....Вы на столько в точку описали мне что как и почему у меня просто нету слов ....Огромное вас спасибо.......

    Еще один вопросик у меня к вам ....УЕду ли я к своему мужчине по осени?? Наталия 02.08.1982
    Зефирчик Яся 22.01.2007 и Шоколадка Арзу 25.04.2012

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для lelik_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,143
    Репутация
    405
    Добрый день, посмотрите здоровье мужа.,не знаю стоит ли начинать лечение. Олег 09.09.1985.(если могу вибирать, то расклад , если нет на ваше усмотрение)спасибо.
    Жизнь...

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Whey
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    607
    Репутация
    343
    Здравствуйте!
    Могли бы вы посмотреть помирюсь ли я ближайшую неделю с парнем?я Дарья 14.08.1988, Алексей 27.01.1988, на данные момент в ссоре, не общаемся
    Хочешь изменить мир?
    Достаточно улыбнуться!

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    74
    Репутация
    22
    Добрый день,Валентина 21.02.1981 г.р..будет ли возможность в течении весны сделать хоть небольшой ремонт,дабы сдавать летом квартиру,так как очень нужны дополнительные деньги.?

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Liia_tarot
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    256
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от lelik_odessa Посмотреть сообщение
    Добрый день, посмотрите здоровье мужа.,не знаю стоит ли начинать лечение. Олег 09.09.1985.(если могу вибирать, то расклад , если нет на ваше усмотрение)спасибо.
    Выздоровление Расклад№5 по здоровью:
    1. Каковы шансы Олега на выздоровление? - придется побороться за здоровье. организм сопротивляется заболеванию..
    2. Каковы возможности Олегу помочь у официальной медицины? тут два варианта. 1. если будет стоять вопрос выбора врача, то необходимо выбрать именно врача-женщину.2.успешное решение проблемы
    3. Каковы возможности мне помочь у нетрадиционной медицины? тут конкретно выпала карта помощи. успех тоже будет
    4. Каков ресурс жизненной силы у Олега сейчас? сил достаточно, потенциал внутренних сил высокий
    5. Что будет, если я обращусь к врачам? хорошие перспективы и получение результатов
    6. Что будет, если я обращусь к целителям? задержки в лечении, отсутствие резких изменений
    т.е.помощь и там, и там будет оказана, но в традиционной медицине перспективы и результаты лучше.
    7. Что будет, если я ни к кому не обращусь и буду решать свои проблемы сам? неверное решение.

    Жду обратную связь по тем пунктам, по которым можете дать ответ
    Последний раз редактировалось Liia_tarot; 06.03.2014 в 19:17.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для lelik_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,143
    Репутация
    405
    спасибо за ответ.Лечение тоже думаю стоит проводить и наверное традиционно, просто все врачи мужчины и я не предствляю себе негде женщины....по пункту 2,2 хочу уточнить-если женщина врач будет, то тогда будет успешное лечение?
    Жизнь...

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Liia_tarot
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    256
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от lelik_odessa Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ.Лечение тоже думаю стоит проводить и наверное традиционно, просто все врачи мужчины и я не предствляю себе негде женщины....по пункту 2,2 хочу уточнить-если женщина врач будет, то тогда будет успешное лечение?
    Мало ли как там сложится ситуация) мы предполагаем, а Бог располагает))
    оно в любом случае будет успешное, т.к. одно из значений карт - успех, а сама карта - фигурная, с изображением женщины. Просто нужно выбрать толкового врача, который глубоко вникнет в проблему..

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2014 в 20:36 ----------

    Цитата Сообщение от Whey Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Могли бы вы посмотреть помирюсь ли я ближайшую неделю с парнем?я Дарья 14.08.1988, Алексей 27.01.1988, на данные момент в ссоре, не общаемся
    Вы дадите мне до 12.3.14 обратную связь по трактовке?

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2014 в 20:37 ----------

    Цитата Сообщение от Валентина28 Посмотреть сообщение
    Добрый день,Валентина 21.02.1981 г.р..будет ли возможность в течении весны сделать хоть небольшой ремонт,дабы сдавать летом квартиру,так как очень нужны дополнительные деньги.?
    Ответила в ЛС
    Последний раз редактировалось Liia_tarot; 06.03.2014 в 19:38.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для lelik_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,143
    Репутация
    405
    Спасибо огромное.!!!Очень надеюсь.
    Жизнь...

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Whey
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    607
    Репутация
    343
    да конечно дам!)
    Хочешь изменить мир?
    Достаточно улыбнуться!

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Liia_tarot
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    256
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от lelik_odessa Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное.!!!Очень надеюсь.
    не смотря на то, что за здоровье придется побороться, у Олега сил достаточно, потенциал внутренних сил высокий. главное не пускать на самотек ситуацию

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2014 в 21:35 ----------

    Цитата Сообщение от Whey Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Могли бы вы посмотреть помирюсь ли я ближайшую неделю с парнем?я Дарья 14.08.1988, Алексей 27.01.1988, на данные момент в ссоре, не общаемся
    Вы дадите мне до 12.3.14 обратную связь по трактовке?
    да конечно дам!)
    ответ на 3 картах противоречивый.
    Возможно примерение и могло бы быть, но, предполагаю, что на ваши отношения посягает какая-то третья сторона...Причем чаще это будет не соперник, а родители партнера или другие близкие люди. Ощущение, что все время нужно противостоять притеснениям. (шантаж, подозрения, интриги и противостояние им)
    Что приведет к важному и решающему моменту, важному разговору (не известно в какую сторону повернется) или выяснениям и стрессу.
    А итоговая карта - сулит задержку в примерении, т.е ответ - нет.
    Я склоняюсь к этому варианту.

    Может быть и второй вариант: ответ - да. НО, опять таки, будет опять ссора, отстаивание своих интересов с каждой стороны, а возможно, что и отстаивание отношений со стороны третьих лиц, что в итоге приведет к серьезному разговору, ревностям, конфликтам и стрессу.
    Ну а на итог - все равно отсутствие или отсрочка желаемого результата.

    Т.е. вряд ли примирение будет или вы помиритесь, но снова поругаетесь.

    Жду ОС в течение недели до 12.3.14
    Последний раз редактировалось Liia_tarot; 07.03.2014 в 09:25.

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    74
    Репутация
    22
    Извините за назойливость,но мне в личку ничего не пришло(((

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    64
    Репутация
    26
    Есть ли шанс на примирение?Ольга 28 лет и Сергей 29лет.Расстались по его инициативе пол года назад.

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Здравствуйте, Таро Манара! Я- новичок на форуме... Всех условий не знаю... подскажите, как вести с Вами обратную связь и сколько стоит помощь?
    вопрос по поводу отношений с мужчиной... для построения серьезных отношений есть сомнения и препятствия... Смогу ли устроить его на работу в ближайшее время и переедет ли он ко мне жить,если я устрою его на работу? или он просто мной воспользуется для улучшения своего материального состояния? можно узнать есть ли у него другая женщина, ради которой он может изменить своим принципам и устоям? Татьяна- 28.01.1963г. Константин-15.04.1962г.


Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения