Тема: Бесплатное гадание онлайн, акции, проработки на картах таро

Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 172
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для lelik_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,143
    Репутация
    405
    Хорошо)))
    Жизнь...


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для akobal
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    738
    Репутация
    1585
    давайте на неделю - Анна 17 мая 1983г - на форуме постоянно нахожусь))))

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для Liia_tarot
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    256
    Репутация
    26
    akobal, у Вас сегодня день проявления из прошлого: появится человек из прошлого, с которым Вас связывает прошлое. Или просто Ваши воспоминания о человеке, с которым Вас связывает прошлое. (поправите меня) Это принесет не совсем позитивные эмоции: печаль, тоска, отчаяние и т.д. тут даже есть и страх.
    Вы часом не переживаете разрыв каких-то отношений?

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для akobal
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    738
    Репутация
    1585
    Цитата Сообщение от Таро Манара Посмотреть сообщение
    akobal, у Вас сегодня день проявления из прошлого: появится человек из прошлого, с которым Вас связывает прошлое. Или просто Ваши воспоминания о человеке, с которым Вас связывает прошлое. (поправите меня) Это принесет не совсем позитивные эмоции: печаль, тоска, отчаяние и т.д. тут даже есть и страх.
    я сейчас жду звонок от работодателя - в декабре прошлого года у меня с ней было собеседование. Возможно это оно. Да и в скайпе жду тетю с ответом, она живет в Германии, сможет ли она сделать вызов. Возможно и это!!

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2014 в 11:52 ----------

    Цитата Сообщение от Таро Манара Посмотреть сообщение
    akobal,
    Вы часом не переживаете разрыв каких-то отношений?
    нет, я замужем - переживаю только из-за работы, денег((((

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для Liia_tarot
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    256
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от akobal Посмотреть сообщение
    я сейчас жду звонок от работодателя - в декабре прошлого года у меня с ней было собеседование. Возможно это оно. Да и в скайпе жду тетю с ответом, она живет в Германии, сможет ли она сделать вызов. Возможно и это!!
    Внесу поправочку,
    Это принесет не совсем позитивные эмоции: печаль, тоска, отчаяние и т.д. тут даже есть и страх.
    это не результат, а просто текущее состояние, (чтобы Вы себя не программировали) т.к. итоговую карту я все же не вытаскивала.

    Вечером будет понятно)
    Последний раз редактировалось Liia_tarot; 25.03.2014 в 11:09.

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для akobal
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    738
    Репутация
    1585
    [QUOTE=Таро Манара;46891936]
    Цитата Сообщение от akobal Посмотреть сообщение
    я сейчас жду звонок от работодателя - в декабре прошлого года у меня с ней было собеседование. Возможно это оно. Да и в скайпе жду тетю с ответом, она живет в Германии, сможет ли она сделать вызов. Возможно и это!![COLOR="Silver"]

    Внесу поправочку,
    это не результат, а просто текущее состояние, т.к. итоговую карту я все же не вытаскивала.

    Вечером будет понятно)
    ок, отпишусь вечером))))

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для lelik_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,143
    Репутация
    405
    Цитата Сообщение от Таро Манара Посмотреть сообщение
    lelik_odessa, у Вас встреча(знакомство) или общение с женщиной, очень эмоциональной, ранимой, чуткой, может это и мама.
    Возможна дорога, а также успешное развитие задуманного.
    Успех на работе. и опять таки поездки.
    Ваша работа связана с дорогами?

    Отчитываюсь,поездки не было(развечно домой с работы) общение было с женщиной, давно не звонила. задуманное по работе закончила.
    Жизнь...

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для кукуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    476
    Репутация
    129
    Добрый вечер.А можно и меня взять на "три карты на неделю".?Отписываться буду каждый день.

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для Liia_tarot
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    256
    Репутация
    26
    В проработке:
    lelik_odessa 25.3-31.3
    akobal 25.3-31.3
    кукуля 26.3-1.4

    Остальные желающие могут записываться в очередь на проработку.

    Расклады на 26.3.14:

    lelik_odessa
    Предстоит встреча с мужчиной. это может быть представитель власти, какой-то авторитетный человек (начальник). Или же критическая ситуация. Которую Вы преодолеете, найдете выход из сложившейся ситуации. Будет потребность покоя. Предполагаются дороги, поездки. от Вас потребуется решительный шаг. Осуществление задуманного.

    akobal
    хороший день с хорошими перспективами и также осуществлением задуманного. Вы получите предложение, скорее всего от женщины, т.к. следующая карта Королева пентаклей - женщина финансово успешная, практичная. А может предложение и женщина не взаимосвязаны, вечер покажет. Но встреча с женщиной предстоит.

    кукуля
    получение какой-то ценной информации или новостей. События. связаные с материальным достатком, получение прибыли, положительные результаты деятельности. Также время колебаний, сомнений и выбора.

    Приятного вечера! Жду ОС
    Последний раз редактировалось Liia_tarot; 27.03.2014 в 23:26.

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для Liia_tarot
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    256
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от akobal Посмотреть сообщение
    спасибо, мне перезвонили предложили завтра встретится по поводу работы с ЖЕНЩИНОЙ!!!!!! Вы правы, и я уверенна, что на работу возьмут, т.к. деньги платят хорошие, но постоянные командировки (не каждый согласится))))) Спасибо!!!!!
    Спасибо за ОС, значит это было просто Ваше состояние: переживания, отчаяние, печаль, которые успокоились после звонка)
    Я рада за Вас, пусть все сложится наилучшим образом.

    Анечка, Вы когда цитируете, оставляйте только то, что Вас касается, чтоб простыней не было)))

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для akobal
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    738
    Репутация
    1585
    Цитата Сообщение от Таро Манара Посмотреть сообщение
    В проработке:

    akobal 25.3-31.3

    akobal
    хороший день с хорошими перспективами и также осуществлением задуманного. Вы получите предложение, скорее всего от женщины, т.к. следующая карта Королева пентаклей - женщина финансово успешная, практичная. А может предложение и женщина не взаимосвязаны, вечер покажет. Но встреча с женщиной предстоит.

    Приятного вечера! Жду ОС
    спасибо, мне перезвонили предложили завтра встретится по поводу работы с ЖЕНЩИНОЙ!!!!!! Вы правы, и я уверенна, что на работу возьмут, т.к. деньги платят хорошие, но постоянные командировки (не каждый согласится))))) Спасибо!!!!!
    Последний раз редактировалось akobal; 25.03.2014 в 22:16.

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для Liia_tarot
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    256
    Репутация
    26
    Расклады на 27.3.14:
    lelik_odessa 25.3-31.3
    День потерь, крушения надежд, окончание чего-то. Потеря энергии. Это вызовет страдания и отчаяние. Но будут и позитивные события в этом дне: начало чего-то нового, начало развития какой-то ситуации или появится шанс. Импульс начать что-то. Прилив энергии. В общем - день контрастов.

    akobal 25.3-31.3
    Успешный день. Возможно встреча с материально обеспеченным мужчиной. Много обесчающее дело. Следующая карта говорит о том, что трудности позади. Найдете выход из сложившейся ситуации. Возможно дорога, переезд, какое-то движение. Последняя карта: приобретение, контракт, шанс получить работу или доведение начатого дела до конца.

    кукуля 26.3-1.4
    Нужно умерить свои грезы, витание в облаках, мысли, планы и фантазии. Нужно проявить здравый смысл. Также день стабильности. Так интересно, у Вас опять выпала вторая карта такая же , как и на 26.3: Императрица. Хозяйка положения. Определенные результаты и плоды деятельности. Достаток, в т.ч. и материальный. Что подтверждает и последняя карта: которая говорит о достижениях, резултатах и успешном развитии задуманного. Хорошая торговля.
    Последний раз редактировалось Liia_tarot; 26.03.2014 в 21:07.

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для lelik_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,143
    Репутация
    405
    Цитата Сообщение от Таро Манара Посмотреть сообщение
    В проработке:
    lelik_odessa 25.3-31.3
    akobal 25.3-31.3
    кукуля 26.3-1.4

    Остальные желающие могут записываться в очередь на проработку.

    Расклады на 26.3.14:

    lelik_odessa
    Предстоит встреча с мужчиной. это может быть представитель власти, какой-то авторитетный человек (начальник). Или же критическая ситуация. Которую Вы преодолеете, найдете выход из сложившейся ситуации. Будет потребность покоя. Предполагаются дороги, поездки. от Вас потребуется решительный шаг. Осуществление задуманного.

    akobal
    хороший день с хорошими перспективами и также осуществлением задуманного. Вы получите предложение, скорее всего от женщины, т.к. следующая карта Королева пентаклей - женщина финансово успешная, практичная. А может предложение и женщина не взаимосвязаны, вечер покажет. Но встреча с женщиной предстоит.

    кукуля
    получение какой-то ценной информации или новостей. События. связаные с материальным достатком, получение прибыли, положительные результаты деятельности. Также время колебаний, сомнений и выбора.

    Приятного вечера! Жду ОС

    Добрый день.Из всего была поездка, не большая.осущиствила задуманное
    Жизнь...

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для Liia_tarot
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    256
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от lelik_odessa Посмотреть сообщение
    Добрый день.Из всего была поездка, не большая.осущиствила задуманное
    Аленочка, спасибо за своевременную ОС, Вы кратко все же напишите основные события дня, а не только то, что совпало. Это мне нужно для понимания дополнительных значений карт.

    Когда цитируете, оставляйте информацию касательно Вас, чтобы не создавать простыни))

    Спасибо!!

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для кукуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    476
    Репутация
    129
    Добрый вечер. Подробный отчет в личке.

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для lelik_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,143
    Репутация
    405
    [QUOTE=Таро Манара;46934701]Расклады на 27.3.14:
    lelik_odessa 25.3-31.3
    День потерь, крушения надежд, окончание чего-то. Потеря энергии. Это вызовет страдания и отчаяние. Но будут и позитивные события в этом дне: начало чего-то нового, начало развития какой-то ситуации или появится шанс. Импульс начать что-то. Прилив энергии. В общем - день контрастов.



    Отписываюсь, крушения надежд не было, и потерь тоже, день как день, все такой же как и обычно...НО, все же, прилив энегии был, и как мне кажется, я очень надеюсь начало чего то нового))))А и еще спасли собаку!
    Жизнь...

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для Liia_tarot
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    256
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от lelik_odessa Посмотреть сообщение
    Отписываюсь, крушения надежд не было, и потерь тоже, день как день, все такой же как и обычно...НО, все же, прилив энегии был, и как мне кажется, я очень надеюсь начало чего то нового))))А и еще спасли собаку!
    Я рада, что все именно так!))
    Спасибо за ОС, я сделала выводы, что это значило.
    Последний раз редактировалось Liia_tarot; 28.03.2014 в 00:50.

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для кукуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    476
    Репутация
    129
    Добрый вечер.Подробный отчет в личке.

  19. Вверх #59
    Частый гость Аватар для akobal
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    738
    Репутация
    1585
    сегодня была встреча со старым знакомым, но у него сейчас не все хорошо с финансами, также у меня был звонок с предложением работы (на завтра назначена встреча), и я действительно планирую переезд на ПМЖ в другую страну, только сейчас есть небольшие проблемы с документами, что и доводит до скандалов и стрессов(((

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для кукуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    476
    Репутация
    129
    Все что я описала,только это и было.Совпали все действия без каких либо отклонений.


Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения