Тема: Бесплатное гадание онлайн, акции, проработки на картах таро

Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 172
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для Whey
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    607
    Репутация
    343
    [/COLOR]
    Вы дадите мне до 12.3.14 обратную связь по трактовке?


    ответ на 3 картах противоречивый.
    Возможно примерение и могло бы быть, но, предполагаю, что на ваши отношения посягает какая-то третья сторона...Причем чаще это будет не соперник, а родители партнера или другие близкие люди. Ощущение, что все время нужно противостоять притеснениям. (шантаж, подозрения, интриги и противостояние им)
    Что приведет к важному и решающему моменту, важному разговору (не известно в какую сторону повернется) или выяснениям и стрессу.
    А итоговая карта - сулит задержку в примерении, т.е ответ - нет.
    Я склоняюсь к этому варианту.

    Может быть и второй вариант: ответ - да. НО, опять таки, будет опять ссора, отстаивание своих интересов с каждой стороны, а возможно, что и отстаивание отношений со стороны третьих лиц, что в итоге приведет к серьезному разговору, ревностям, конфликтам и стрессу.
    Ну а на итог - все равно отсутствие или отсрочка желаемого результата.

    Т.е. вряд ли примирение будет или вы помиритесь, но снова поругаетесь.

    Жду ОС в течение недели до 12.3.14[/QUOTE]

    Здравствуйте!даю ос,мы не помирились до сих пор не общаемся, виделись в компании, но не разговаривали даже толком(так что правду написали!
    Хочешь изменить мир?
    Достаточно улыбнуться!


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Liia_tarot
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    255
    Репутация
    26
    Whey, мне жаль! В любом случае - спасибо за ОС.

    Валентина28, по Вашему вопросу:
    Вы ее получите: с небольшой задержкой (возможно), но столько, сколько попросите, чему будете нескончаемо рады. Ваши семейные вопросы будут решены. Начальник у Вас такой: глубоко проникнется Вашей проблемой, возможно он сам по себе такой чуткий человек.
    Жду ОС

    Rijulya
    Есть ли шанс на примирение?Ольга 28 лет и Сергей 29лет.Расстались по его инициативе пол года назад.
    edelvejs68
    Здравствуйте, Таро Манара! Я- новичок на форуме... Всех условий не знаю... подскажите, как вести с Вами обратную связь и сколько стоит помощь?
    вопрос по поводу отношений с мужчиной... для построения серьезных отношений есть сомнения и препятствия... Смогу ли устроить его на работу в ближайшее время и переедет ли он ко мне жить,если я устрою его на работу? или он просто мной воспользуется для улучшения своего материального состояния? можно узнать есть ли у него другая женщина, ради которой он может изменить своим принципам и устоям? Татьяна- 28.01.1963г. Константин-15.04.1962г.
    Rijulya, edelvejs68, мне нужны вопросы, мои ответы на которые, Вы сможете подтвердить сразу или в течение нескольких дней. Если интересует что-то другое - готова рассмотреть.
    Последний раз редактировалось Liia_tarot; 12.03.2014 в 22:59.

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Добрый вечер! Рассмотрите пожалуйста мою ситуацию и объясните как должна производится ОС и оплата

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    64
    Репутация
    26
    можете сделать расклад по поводу здоровья 1 и 5.ОС гарантирую.Спасибо.04.04.1985 Ольга

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Liia_tarot
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    255
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от edelvejs68 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Рассмотрите пожалуйста мою ситуацию и объясните как должна производится ОС и оплата
    Вопросы в рамках темы рассматриваются бесплатно с обязательным условием: обратная связь, в виде подтверждения или опровержения моих трактовок, что Вы сможете сделать в случае происшествия события

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2014 в 23:20 ----------

    Цитата Сообщение от Rijulya Посмотреть сообщение
    можете сделать расклад по поводу здоровья 1 и 5.ОС гарантирую.Спасибо.04.04.1985 Ольга
    Завтра выложу ответы.
    Последний раз редактировалось Liia_tarot; 12.03.2014 в 23:24.

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    74
    Репутация
    22
    Валентина28, по Вашему вопросу:
    Вы ее получите: с небольшой задержкой (возможно), но столько, сколько попросите, чему будете нескончаемо рады. Ваши семейные вопросы будут решены. Начальник у Вас такой: глубоко проникнется Вашей проблемой, возможно он сам по себе такой чуткий человек.
    Жду ОС

    Спасибо огромное за обнадеживающий ответ,я вам написала в личке чуть раньше чем прочитала ответ и кажеться все сложиться так как вы и подтвердили (он в просьбе не отказал.но попросил несколько дней подождать).И по характеру мой начальник именно такой как вы и сказали,он действительно на редкость великодушный человек,спасибо еще раз.

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    72
    Репутация
    24
    день добрый!
    Очень важный период в жизни,прошу Вашей помощи!решила переехать в киев и там найти работу и обустроиться,т.к.дома отношения сложные с родителями,атмосфера невыносимая..хочется от них наконец оторваться..слишком долго мы задержались вместе.тем более и подруга зовет вместе снимать жилье.стоит ли срываться из Одессы..?будет ли это решение правильным?удастся ли найти хорошую работу?будет ли сердце спокойно и счастливо..?
    Заранее спасибо за уделенное время!ОС обязуюсь ДАТЬ!!))
    Ирина 19.09.1985

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Liia_tarot
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    255
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Rijulya Посмотреть сообщение
    можете сделать расклад по поводу здоровья 1 и 5.ОС гарантирую.Спасибо.04.04.1985 Ольга
    Ответы:
    Расклад №1 Анализ физического здоровья:
    1 - Общее состояние на сегодняшний день моего здоровья. - нужно обратить внимание на свое здоровье. при чем не просто обратить, а реально нужно занятся восстановлением, любой ценой
    Состояние:
    2 - Нервной системы. - в хорошем состоянии
    3 - Дыхательной системы. - неплохое состояние. переменнное, т.е. возможны какие-то проблемы периодически возникают
    4 - Сердечно – сосудистой системы. - Очень слабое здоровье. нужно обратить внимание
    5 - Пищеварительной системы. - Хорошее состояние
    6 - Выделительной системы. - есть проблемы, плохое самочувствие
    7 - Половой системы. - нормальное состояние
    8 - Влияние извне (есть ли сглаз, порча или энергетические вампиры в моём окружении). - есть и достаточно серьезное (посмотрю позже детально, если захотите)
    9 - Ожидается ухудшение или улучшение здоровья в ближайшее время. - в принципе, все поправимо
    10 - Что нужно мне делать, чтобы улучшить моё здоровье. - нужно предпринимать действия и контролировать здоровье, быть его хозяйкой. Ситуация в Ваших руках.
    Итог: обратить внимание на пункты: 4,6,8.

    Расклад №5 Выздоровление
    1. Каковы мои шансы на выздоровление? - шансы хорошие, тут два момента: или причины проблем по здоровью еще тянутся с детства, или нужно хорошо проанализировать прошлое, чтобы понять причины
    2. Каковы возможности мне помочь у официальной медицины? - возможности есть, сопряжено с денежными затратами
    3. Каковы возможности мне помочь у нетрадиционной медицины? - может справится
    4. Каков ресурс жизненной силы у меня сейчас? - ресурс есть, Вы очень чувствительная в плане здоровья, можете легко что-либо подхватить (тут поправите. если что)
    5. Что будет, если я обращусь к врачам? - отличные результаты
    6. Что будет, если я обращусь к целителям? - посредственные результаты, при хороших возможностях (п.3)
    7. Что будет, если я ни к кому не обращусь и буду решать свои проблемы сам? - обязательно нужно предпринимать действия, может наступить неблагоприятный период, ухудшение состояния.

    В общем, нужно заняться серьезно своим здоровьем.

    Жду ОС
    Последний раз редактировалось Liia_tarot; 13.03.2014 в 23:24.

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    64
    Репутация
    26
    ОС по раскладу (1).Пункт 3. переодически курю поэтому проблему описали точно.П.4 сердечко действительно пошаливает,да и сосуды не очень.П.6 есть выделения нужно лечить,эрозия у меня.Половая система вроде в норме кроме эрозии все должно быть нормально.П.8 про негатив если можно поподробнее,просто были 2 жизненные ситуации в которых нужно разобраться.По остальным пунктам проблем нет.

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2014 в 01:05 ----------

    ОС по раскладу (5).П.1про
    блемы со здоровьем начались лет 5 назад или чуть больше поэтому подтверждаю.П.2 Вы правы насчет денег,лечение требует денег.П.4 насчет ресурсов,в принципе в плане физ. здоровья я болею редко,но метко,а вот негатив очень чувствую,поэтому вы правильно подметили про чувствительность.Я поражена результатами расклада Вы попали по всем пунктам.Спасибо Вам большое за Ваш труд и время уделенное мне.Если можна по негативные программы информ. поподробнее,т.к. опасения есть у меня по этому поводу.Спасибо еще раз!

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    53
    Репутация
    19
    Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста...Какие чувства испытывает Александр 30.04.82 к Анне 09.12.87?
    Заранее спасибо!

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для Liia_tarot
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    255
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Barbariska2013 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста...Какие чувства испытывает Александр 30.04.82 к Анне 09.12.87?
    Заранее спасибо!
    Пол мужской у Вас?

    Произошли изменения в лучшую сторону, он Александр рад Анне, желание встречи, удовольствия и даже желание прочных отношений.
    Итог- вдохновение, импульс энтузиазма, восторг, прилив энергии. в общем активация чего-то нового.

    Жду Вашу обратную связь

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для кукуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    476
    Репутация
    129
    Добрый день.нужно ли сейчас закрывать определенную торговую точку или все-таки подождать и от нее будет толк?спасибо. Ирина 03.07.72

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для Liia_tarot
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    255
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от кукуля Посмотреть сообщение
    Добрый день.нужно ли сейчас закрывать определенную торговую точку или все-таки подождать и от нее будет толк?спасибо. Ирина 03.07.72
    Расклад №1 Выбор
    3,1,5 – действовать: ЗАКРЫВАТЬ (3-начало,1-развитие, 5-окончание) - закрытие в принципе придаст Вам силы и уверенности, это позволит рассматривать новые перспективы, разрабатывать новые стратегии и направления в торговле и коммерции, но легко не будет, т.к. будут испытания.
    4,2,6 – не действовать: НЕ ЗАКРЫВАТЬ (4-начало, 2-развитие, 6-окончание) - если не закроете, то Вам нужно изучать что-то, ситуацию, рынок, интересоваться и собирать информацию. будет период начала учебы и начало чего-то. Будут какие-то предложения и продолжение работы. Тем не менее состояние критичной ситуации будет. Возможны и проверки.
    7 – карта выбора. Открывается, трактуется первой - Вы в необходимости выработки стратегии, разработки плана действий
    Выпал Старший Аркан "Сила" в строке "закрывать" в позиции "3-начало", СА своим присутствием показывают, какой выбор стоит сделать. Решать все равно конечно же Вам.
    Успехов!
    Последний раз редактировалось Liia_tarot; 22.03.2014 в 18:29.

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для кукуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    476
    Репутация
    129
    ---------- Сообщение добавлено 23.03.2014 в 19:53 ----------

    [/COLOR][QUOTE=Таро Манара;46822563]Расклад №1 Выбор
    3,1,5 – действовать: ЗАКРЫВАТЬ (3-начало,1-развитие, 5-окончание) - закрытие в принципе придаст Вам силы и уверенности, это позволит рассматривать новые перспективы, разрабатывать новые стратегии и направления в торговле и коммерции, но легко не будет, т.к. будут испытания.
    4,2,6 – не действовать: НЕ ЗАКРЫВАТЬ (4-начало, 2-развитие, 6-окончание) - если не закроете, то Вам нужно изучать что-то, ситуацию, рынок, интересоваться и собирать информацию. будет период начала учебы и начало чего-то. Будут какие-то предложения и продолжение работы. Тем не менее состояние критичной ситуации будет. Возможны и проверки.
    7 – карта выбора. Открывается, трактуется первой - Вы в необходимости выработки стратегии, разработки плана действий
    Выпал Старший Аркан "Сила" в строке "закрывать" в позиции "3-начало", СА своим присутствием показывают, какой выбор стоит сделать. Решать все равно конечно же Вам.
    Добрый вечер.Мне не много не понятно последние три строчки,если можно объясните пожалуйста более понятно.[COLOR="Silver"]

    [SIZE=1]---------- Сообщение добавлено 23.03.2014 в 22:

    ---------- Сообщение добавлено 23.03.2014 в 22:33 ----------

    Спасибо Вам за четкий и быстрый ответ.
    Последний раз редактировалось кукуля; 23.03.2014 в 22:31.

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для Liia_tarot
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    255
    Репутация
    26
    Предлагаю расклад "3 карты на день":
    Беру 3-х человек на неделю, которым выкладываю каждый день по 3 карты на основные события дня.
    От Вас: полное имя и дата рождения (дд.мм.гггг) и обязательное условие: вечером или утром следующего дня обратная связь в виде краткой информации о событиях дня. Человек, не давший ОС 2 дня подряд - выбывает из списка и его место занимает следующий желающий.

    В проработке:
    lelik_odessa 25.3-31.3
    akobal 25.3-31.3
    кукуля 26.3-1.4

    Остальные желающие могут записываться в очередь на проработку.
    Последний раз редактировалось Liia_tarot; 27.03.2014 в 22:01.

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для lelik_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,143
    Репутация
    405
    Можно мне в счастливчики?а то меня гложут последние события....в жизни...
    Жизнь...

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Liia_tarot
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    255
    Репутация
    26
    lelik_odessa, у Вас встреча(знакомство) или общение с женщиной, очень эмоциональной, ранимой, чуткой, может это и мама.
    Возможна дорога, а также успешное развитие задуманного.
    Успех на работе. и опять таки поездки.
    Ваша работа связана с дорогами?

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для akobal
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    738
    Репутация
    1585
    Возьмите меня тоже в счастливчики!!! На три дня)))))

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для lelik_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,143
    Репутация
    405
    Цитата Сообщение от Таро Манара Посмотреть сообщение
    lelik_odessa, у Вас встреча(знакомство) или общение с женщиной, очень эмоциональной, ранимой, чуткой, может это и мама.
    Возможна дорога, а также успешное развитие задуманного.
    Успех на работе. и опять таки поездки.
    Ваша работа связана с дорогами?

    Доброе утро)буду заходить каждое утро.я рано встаю)))
    Работа иногда с поездками, но не далекими...прогноз на сегодня?а то очень мне напоминает вчера, точь в точь.
    Жизнь...

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для Liia_tarot
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    255
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от akobal Посмотреть сообщение
    Возьмите меня тоже в счастливчики!!! На три дня)))))
    Вы хотите на 3 дня? я предлагаю на неделю))
    От Вас: полное имя и дата рождения (дд.мм.гггг) и обязательное условие: вечером или утром следующего дня обратная связь в виде краткой информации о событиях дня.

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2014 в 09:56 ----------

    Цитата Сообщение от lelik_odessa Посмотреть сообщение
    Доброе утро)буду заходить каждое утро.я рано встаю)))
    Работа иногда с поездками, но не далекими...прогноз на сегодня?а то очень мне напоминает вчера, точь в точь.
    )) я четко спрашивала о сегодняшнем 25.3)))подождите вечера))


Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения