Тема: Под дулом автомата…

Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 46
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для Ymka)))))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    916
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от bayonet Посмотреть сообщение
    То есть - банды гопников с майдана ищут и наказывают только тех, кто живет нечестно? Я правильно понял мысль?
    А что, нет? Кого-то честного и хорошего обидели? А?


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Ymka))))) Посмотреть сообщение
    а, что, были прицеденты? К кому то уже пришли? Угрожали-убивали??? Кроме Янукоичей и Ко.
    Извините, но все Ваши вопросы я оставлю без внимания, если Вы не из Одессы. А если из Одессы, то должны владеть информацией. Хотя бы прочитав соседние темы на форуме.
    Называй вещи своими именами.

  3. Вверх #23
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    512
    Репутация
    325
    Цитата Сообщение от tabloid- Посмотреть сообщение
    Янукович объявился и издал Указ Президента Украины № 90/2014 от 27 февраля 2014
    http://anna-news.info/node/13745
    ни хрена он не издавал...прячется сука,а"старший брат" еще и не такое сочинит

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для Ymka)))))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    916
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от bayonet Посмотреть сообщение
    Извините, но все Ваши вопросы я оставлю без внимания, если Вы не из Одессы. А если из Одессы, то должны владеть информацией. Хотя бы прочитав соседние темы на форуме.
    Я из Одессы. Не оставляйте мои вопросы без внимания
    Соседние темы форума, это всего-лишь ОБС.

  5. Вверх #25
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Шыворот-на выворот...
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,573
    Репутация
    13178
    Цитата Сообщение от bayonet Посмотреть сообщение
    То есть - банды гопников с майдана ищут и наказывают только тех, кто живет нечестно? Я правильно понял мысль?
    ЗДЕСЬ советы....(Я не считаю их гопниками,и ходють они таки-да,к далеко не честным товариСТчам)

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для Tetyanra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    622
    Репутация
    623
    Все это напоминает 1917 год, когда быдло взяло в руки оружие... последствия всем известны. Сегодня они приходят в дома регионалов, а завтра решат,что одесские моряки "жируют",живут лучше их. И никому ничего не докажешь, каким потом все заработано если перед носом дуло автомата. Мое мнение- недопустимо приходить в любые дома с оружием.

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Ymka))))) Посмотреть сообщение
    Я из Одессы. Не оставляйте мои вопросы без внимания
    Соседние темы форума, это всего-лишь ОБС.
    Хорошая отмазка. Понял. Тогда можно жить спокойно и не ждать пришельцев, решивших вдруг отбирать компьютеры и личные вещи граждан под предлогом "нажито нечестным трудом". По Вашей манере отвечать вопросом на вопрос я понял, что Вы не только из Одессы, но самая что ни на есть - Настоящая Одесситка! Спасибо за внимание и разъяснение непонятных моментов вашей политики. Надеюсь, все искренне и честно?
    Называй вещи своими именами.

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для Ymka)))))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    916
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от bayonet Посмотреть сообщение
    Хорошая отмазка. Понял. Тогда можно жить спокойно и не ждать пришельцев, решивших вдруг отбирать компьютеры и личные вещи граждан под предлогом "нажито нечестным трудом". По Вашей манере отвечать вопросом на вопрос я понял, что Вы не только из Одессы, но самая что ни на есть - Настоящая Одесситка! Спасибо за внимание и разъяснение непонятных моментов вашей политики. Надеюсь, все искренне и честно?
    По выделенному, так точно

  9. Вверх #29
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Шыворот-на выворот...
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,573
    Репутация
    13178
    Нормальный такой визит:
    У вас такое добро есть?

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от ДЯДЯ ВИТЯ Посмотреть сообщение
    ЗДЕСЬ советы....(Я не считаю их гопниками,и ходють они таки-да,к далеко не честным товариСТчам)
    Спасибо. Посмеялся. И со славянского лица гуцула тоже. Один момент не дает мне покоя - если Вы настаиваете на ЭУропЭйских ценностях, то как Вы прокомментируете их отношение к однополым бракам? Вроде как не стыкуется с вашей программой...
    Называй вещи своими именами.

  11. Вверх #31
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Шыворот-на выворот...
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,573
    Репутация
    13178
    Цитата Сообщение от bayonet Посмотреть сообщение
    Спасибо. Посмеялся. И со славянского лица гуцула тоже. Один момент не дает мне покоя - если Вы настаиваете на ЭУропЭйских ценностях, то как Вы прокомментируете их отношение к однополым бракам? Вроде как не стыкуется с вашей программой...
    Никто-никого не заставляет.Вы сами кузнец своего СЧастя (Я полагаю)...

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для Ymka)))))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    916
    Репутация
    330
    Ой, и что вам не дают покоя однополые браки?

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Ymka))))) Посмотреть сообщение
    Ой, и что вам не дают покоя однополые браки?
    Точно! Дело в том, что я - против. Поэтому и опасаюсь, что меня будут вылавливать гопни... , пардон - гуцулы, за неуважение к ЭУроПэйским ценностям. Хочу заручиться вашей "крышей" в этом вопросе, если что.
    Называй вещи своими именами.

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для виталька***
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ришон Лецион
    Возраст
    40
    Сообщений
    788
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Ymka))))) Посмотреть сообщение
    Ну и? Ну грубоват мужик, есть такое...Ну, не очень вежливый. И что? Чем плохо то, что он говорит? Что опять не устраивает? Мы уже насмотрелись на работу тех, кто красиво и демократично выражался. Вам мало? Хочется еще 5 лет слушать сладкие речи от вылизанного Януковича и Азарова? Ту власть мы уже знаем, давайте дадим шанс этим людям. Чем черт не шутит, а вдруг?..
    Всё верно по другому их не заставить работать на благо Людей, Украины, Севера, Юга, Запада и Востока страны и не надо нам ругаться между собой, только вместе мы СИЛА!!!

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для виталька***
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ришон Лецион
    Возраст
    40
    Сообщений
    788
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от bayonet Посмотреть сообщение
    Спасибо. Посмеялся. И со славянского лица гуцула тоже. Один момент не дает мне покоя - если Вы настаиваете на ЭУропЭйских ценностях, то как Вы прокомментируете их отношение к однополым бракам? Вроде как не стыкуется с вашей программой...
    Этот вопрос далеко не самый главный для нашей страны.

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    22
    виталька***! - Я правильно назвал Ваше имя? Ваш намек понят адекватно. Прогиб пошел в зачет.
    Называй вещи своими именами.

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для iwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,273
    Репутация
    2608
    Ymka)))))
    Уважаемая, когда вот такое как этот Сашко и иже с ним,ввалится к Вам в дом выясняя кто Вы и Ваша родня по национальности,я посмотрю как Вы будете говорить"нормальный мужик". Потому как если Ваша национальность будет им не угодна,дай бог что б просто пулю получить,а не быть разделанной как в свое время были разделаны они...
    http://uglich-jj.livejournal.com/57674.html
    фашизм и национализм во всем мире отрицается,а у нас кричат "ура,давай еще"...

  18. Вверх #38
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Шыворот-на выворот...
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,573
    Репутация
    13178
    Автоматчик как и бизнесмен дело говорят:
    ТК хотять поменять только имена....
    Обидно блин.

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Tetyanra Посмотреть сообщение
    Все это напоминает 1917 год, когда быдло взяло в руки оружие... последствия всем известны. Сегодня они приходят в дома регионалов, а завтра решат,что одесские моряки "жируют",живут лучше их. И никому ничего не докажешь, каким потом все заработано если перед носом дуло автомата. Мое мнение- недопустимо приходить в любые дома с оружием.
    Все верно. Других способов еще не придумали. Новой "власти" нужны деньги. Предыдущая власть деньги увезла с собой. Что делает в этом случае всякая новая "власть"? Правильно - отбирает деньги у того, кто их имеет. Кто деньги имеет, кроме сбежавшей власти? Правильно - средний, мелкий бизнес и простые рабочие. С кого начинает новая "власть"? Правильно - с того, у кого денег больше. Далее - по цепочке. Включайте мозг. Странно, что это не понимают бизнесмены ДЯДЯ ВИТЯ и некий виталька*** и втирают нам тут о какой-то честности гопников (Ymka))))) не в счет т.к. она жена моряка и думает, что ее обойдут стороной. Ну-ну).
    Я так думаю, что те ушкуйники очень скоро доберутся и до гаражей и до изделий из стеклопластика и до моряков. Вот тогда будет интересно услышать противоположные отзывы вышеназванных. Всем спасибо за полемику. Не буду больше тратить Ваше и свое время на разговор ни о чем. Имейте голову на плечах.
    Последний раз редактировалось bayonet; 27.02.2014 в 12:54.
    Называй вещи своими именами.

  20. Вверх #40
    Частый гость Аватар для виталька***
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ришон Лецион
    Возраст
    40
    Сообщений
    788
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от bayonet Посмотреть сообщение
    Все верно. Других способов еще не придумали. Новой "власти" нужны деньги. Предыдущая власть деньги увезла с собой. Что делает в этом случае всякая новая "власть"? Правильно - отбирает деньги у того, кто их имеет. Кто деньги имеет, кроме сбежавшей власти? Правильно - средний, мелкий бизнес и простые рабочие. С кого начинает новая "власть"? Правильно - с того, у кого денег больше. Далее - по цепочке. Включайте мозг. Странно, что это не понимают бизнесмены ДЯДЯ ВИТЯ и некий виталька*** и втирают нам тут о какой-то честности гопников (Ymka))))) не в счет т.к. она жена моряка и думает, что ее обойдут стороной. Ну-ну).
    Я так думаю, что те ушкуйники очень скоро доберутся и до гаражей и до изделий из стеклопластика и до моряков. Вот тогда будет интересно услышать противоположные отзывы вышеназванных. Всем спасибо за полемику. Не буду больше тратить Ваше и свое время на разговор ни о чем. Имейте голову на плечах.
    Искренне надеюсь что вас это не затронет!!!


Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения