Тема: Под дулом автомата…

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 46
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для yarosha
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    533

    По умолчанию Под дулом автомата…

    Для начала видео, которое говорит само за себя…



    И немного букоф…

    Вооруженные националисты открыто демонстрируют, чего стоит «евродемократия» на самом деле

    Вожди «майданного» движения не устают показывать свое истинное лицо. Действие нового хита Ютуба от одного из руководителей украинских националистов - небезызвестного Александра Музычко (он же - Сашко Билый, служивший в первую Чеченскую войну телохранителем Джохара Дудаева), разворачивается в интерьерах областного Совета Ровенской области. Это уже второе его видео-геройство. На предыдущем боевики Билого врываются в облсовет, чтобы «просто посмотреть», правильно ли голосуют депутаты.
    С самого начала выступления Билый начал выкладывать аргументы - нож и автомат...
    Фото: YOUTUBE

    На этот раз Сашко Билый «участвует» в заседании президиума облсовета. И так, что сразу становится ясно, что именно он, а не какие-то народные избранники тут главные. Вот он встает из-за стола, за которым ему совершенно точно тесно (во всех смыслах этого слова) и начинает.
    "Хотите забрать – попробуйте!"
    Фото: YOUTUBE

    - Правый сектор носил оружие и будет его носить до тех пор, пока оно необходимо, пока мы будем защищать народ Украины. Потому что если придется… если новая власть будет тянуть время, мы поставим ее на место. И никто нам не укажет оружие не носить. Не вы его нам давали, не вам его у нас забирать. Хотите забрать – попробуйте, - красуется он, демонстрируя брутальную наглость, от которой у какой-нибудь анемичной европейской леди в зобу дыханье прекратится. И достает из-под стола автомат Калашникова, ставя его прикладом на стол. - Я сказал: кто из вас хочет забрать мой автомат, кто хочет забрать у меня пистолет, кто хочет забрать мои ножи? Кто хочет забрать? Так вот я вам говорю: я носил оружие и буду носить до тех пор, пока будет угроза нашему государству и нашему народу. Угроза прекратится - оружие носить мы не будем.
    Александр Музычко на Майдане (он же - Сашко Билый, служивший в первую Чеченскую войну телохранителем Джохара Дудаева)
    Фото: zulikhan.livejournal.com/СОЦСЕТИ

    Он расстегивает куртку, действительно выкладывает пистолет, вынимает из ножен нож, кладет это все перед собой и открыто насмехается над депутатами, которые становятся все больше похожи на испуганных мышей, застигнутых котом.

    - Вы думаете, если одни сменились другими, что-то поменялось? Ничего не изменилось. Я официально вам всем заявляю: у нас есть российская партия, Партия регионов… я обращаюсь к руководству Партии регионов. Для начала у нас есть трое погибших и если руководители ПР не скинется со своих скромных сбережений и не купят три хаты, или три квартиры для семей погибших, Правый сектор конфискует эти квартиры у бывших руководителей области и у Партии регионов, и отдаст их семьям погибших. Это первое,- откровенно куражится Билый. А почему бы и нет, он ведь победитель и может потребовать не только три квартиры, но и три или четыре жизни. Впрочем, он ведь и не скрывает, что эти требования у него - просто «для начала».

    - Кто-то тут уже думает, что сели на теплое место, поменялись– и все. Не для того гибли люди, проливали кровь, чтобы поменяться! - Явно, что Билый не привык к отаким длинным речам. Он все чаще начинает сбиваться на мат, делает паузы в поисках нужных слов. Но его все равно благоговейно слушают, потому что у него в руках самый веский аргумент народовластия и демократии - автомат Калашникова. И он не забывает обращать внимание присутствующих на этот фактор. - Все равны перед Богом. Моя рука держит Калашников. И я выпущу его только когда у нас в государстве будет порядок. Когда будет полиция, которая будет следить за порядком и за всем, когда у нас будет государство, все устаканится, как говорят...

    Тишина в зале, что называется, мертвая. Мухи, правда, не летают, не сезон. Но у кого-то из депутатов все время настойчиво звонит мобильник. Звонит и звонит, звонит и звонит. Пока не стихает сам, потому что депутат предпочитает не нервировать Билого. А то вдруг он что подумает, когда народный избранник в карман полезет. И стрельнет. Не долго-то думая. Потому что, похоже, что думать и говорить - это не его. В отличие от стрелять и резать.
    Билый на Чеченской войне, кадр хроники тех лет.
    Фото: YOUTUBE

    - Главное, чтобы был порядок в области. Или вы думаете, что я приду куда-то, а мне скажут: «Та кто ты такой, пошел на** отсюда»? - вопрошает Сашко и сам же себе отвечает. - Нет, не будет уже того, как было во время акции «Украина без Кучмы», когда гнили в тюрьмах. А когда пришли в парламент и у Турчинова спросили: что вы будете делать с теми, против кого пооткрывали дела? «Та ничего не будем делать. Высокие специалисты, мы будем дальше работать». Так вот если кто-то думает, что и сейчас так будет, что те вот от оппозиции, которые приезжали на майдан в теплых «Мерседесах» и уезжали назад, а люди замерзали.. а те сначала кричали на людей на Грушевского: «То провокаторы!», а потом говорили «То мы организовали»...

    После чего Билый демонстративно берет нож и пистолет, размещает их на привычных местах и даже не ждет ответной реакции депутатов. Потому что он знает - ее не будет. Они все сглотнут и утрутся. Ведь он ни разу не выпустил автомат из рук, хоть и предлагал его забрать. Но депутаты уж совершенно точно знают, что в магазине у Билого не холостые патроны.

    Свобода. Демократия. Это вам не при «кровавом Януковиче» языками чесать об отсутствии свобод. Билый и такие, как он, они вам покажут Сашкину мать.
    Последний раз редактировалось yarosha; 26.02.2014 в 21:09. Причина: Галоперидол…
    Мао Цзэдун - Большой Шалун!
    Just fof Lulz. Ибо Ваистену!!! О! Как!


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    947
    Репутация
    -481
    В президенты его!

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для blacktop
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    242
    Репутация
    127
    кос, прикрой меня........ бригада..)))))

  4. Вверх #4
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    ну и уважение Сашку. Нагугливал его примерно год назад когда прогугливал всю чеченскую тему. У него есть определённые убеждения и он за них жизнью рисковал.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    942
    нежилец

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Мамачуда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,510
    Репутация
    3660
    Цитата Сообщение от Сode grabber Посмотреть сообщение
    В президенты его!
    Ну да, к зэкам нам не привыкать.
    Мне интересно как может бороться с коррумпированной властью человек, который сам пытался откупиться от суда.
    Последний раз редактировалось Мамачуда; 26.02.2014 в 23:34.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для yarosha
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    533
    Не, господа…
    Ему еще далеко ползти до такой темы…

    Мао Цзэдун - Большой Шалун!
    Just fof Lulz. Ибо Ваистену!!! О! Как!

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для валл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,916
    Репутация
    12234
    Прогнали одну банду,пришла другая!
    Сначала сделайте дороги, потом — искореняйте мат!

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Шыворот-на выворот...
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,573
    Репутация
    13178
    Дак все правильно он говорит.
    Надо отвечать за свои "ошибки" (и не наступать на грабли).

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    857
    Yarosha
    возьмите с полки томик Ленина и перечитайте
    "не нужно бояться человека с ружьем"(с)

    И не нужно создавать отдельную тему на то что уже обсасывалось и не один раз.

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Ymka)))))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    916
    Репутация
    330
    Ну и? Ну грубоват мужик, есть такое...Ну, не очень вежливый. И что? Чем плохо то, что он говорит? Что опять не устраивает? Мы уже насмотрелись на работу тех, кто красиво и демократично выражался. Вам мало? Хочется еще 5 лет слушать сладкие речи от вылизанного Януковича и Азарова? Ту власть мы уже знаем, давайте дадим шанс этим людям. Чем черт не шутит, а вдруг?..

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    193
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Ymka))))) Посмотреть сообщение
    Ну и? Ну грубоват мужик, есть такое...Ну, не очень вежливый. И что? Чем плохо то, что он говорит? Что опять не устраивает? Мы уже насмотрелись на работу тех, кто красиво и демократично выражался. Вам мало? Хочется еще 5 лет слушать сладкие речи от вылизанного Януковича и Азарова? Ту власть мы уже знаем, давайте дадим шанс этим людям. Чем черт не шутит, а вдруг?..
    К тебе на работу незнакомый чувак придет с автоматом и начнет права качать. О чем ты будешь думать?

    П.с. лично я, таких героев в гробу видал.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от ЗБС Посмотреть сообщение
    К тебе на работу незнакомый чувак придет с автоматом и начнет права качать. О чем ты будешь думать?

    П.с. лично я, таких героев в гробу видал.
    На работу - еще пол беды. А если в дом?
    Называй вещи своими именами.

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    193
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от bayonet Посмотреть сообщение
    На работу - еще пол беды. А если в дом?
    1 В первую очередь не впускать это домой. 2. Нужно огнестрельное оружие дома.

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от ЗБС Посмотреть сообщение
    1 В первую очередь не впускать это домой. 2. Нужно огнестрельное оружие дома.
    Верно! Если мы все так думаем, значит и они так думают (надеюсь). Тогда вопрос: к чему все ЭТО?
    Называй вещи своими именами.

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Шыворот-на выворот...
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,573
    Репутация
    13178
    Живите честно-спите спокойно!!!
    Как видите-Бог не тимошка- видит немножко,а земля она круглая....

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Ymka)))))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    916
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от ЗБС Посмотреть сообщение
    К тебе на работу незнакомый чувак придет с автоматом и начнет права качать. О чем ты будешь думать?

    П.с. лично я, таких героев в гробу видал.
    Ну знаете, если я на своей работе, буду воровать, приватизировать и отдавать чиновникам земли, брать многомиллионные взятки и т.д., то я особо не удивлюсь, если ко мне прийдет такой мужик с автоматом. как бы, логично, не находите?

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Ymka)))))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    916
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от bayonet Посмотреть сообщение
    На работу - еще пол беды. А если в дом?
    а, что, были прицеденты? К кому то уже пришли? Угрожали-убивали??? Кроме Янукоичей и Ко.

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от ДЯДЯ ВИТЯ Посмотреть сообщение
    Живите честно-спите спокойно!!!
    Как видите-Бог не тимошка- видит немножко,а земля она круглая....
    То есть - банды гопников с майдана ищут и наказывают только тех, кто живет нечестно? Я правильно понял мысль?
    Называй вещи своими именами.

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    9
    Янукович объявился и издал Указ Президента Украины № 90/2014 от 27 февраля 2014
    http://anna-news.info/node/13745


Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения