Тема: Будьте внимательны если увидите это чудо на дороге!

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 79 из 79
  1. Вверх #61
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    88
    Репутация
    37
    1) По вашему мне нужно было лететь в левой полосе или через каждую припаркованную машину пропускать тем кому охота полетать.

    2) Мог бы остановиться и разобраться как мужик (не имею ввиду мордобой), а не тикать как секач.

    3) Если слишком торопитесь обгоняйте слева. (справа можно вылететь на тратуар там где могут пострадать невинные пешеходы)

    4) Где я нарушил если ехал с допустимой скоростью на данном участке дороги.

    5) Задело не то что данный водитель хонды нарушил подрезая - а то что он не осознал свое нарушение и посчитал что раз он на дорогой машине, то он прав, при этом пихая матом невиновному
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    автору-жирный минус за туление в стиле пенсионера в левой полосе.
    Могли и по морде дать.
    Подрезавшим минус за создание аварийной ситуации
    Последний раз редактировалось Виталий_ksb; 01.03.2014 в 15:03.


  2. Вверх #62
    Посетитель Аватар для ездюмног
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    106
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Виталий_ksb Посмотреть сообщение
    1) По вашему мне нужно было лететь в левой полосе или через каждую припаркованную машину пропускать тем кому охота полетать.

    2) Мог бы остановиться и разобраться как мужик (не имею ввиду мордобой), а не тикать как секач.

    3) Если слишком торопитесь обганяйте слева. (справа можно вылететь на тратуар там где могут пострадать невинные пехшеходы)

    4) Где я нарушил если ехал с допустимой скоростью на данном участке дороги.

    5) Задело не то что данный водитель хонды нарушил подрезая - а то что он не осознал свое нарушение и посчитал что раз он на дорогой машине, то он прав, при этом пхая матом невиновному
    Возвращайтесь к себе в село и затыкайте транспортные потоки и разбирайтесь по-мужски с неугодными.

  3. Вверх #63
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    88
    Репутация
    37
    Давайте вы мне не будите указывать что делать. Не знаете откуда я - значит не говорите.
    И учите правила иначе где то на дороге выхватите.
    Если посмотреть хорошо видео до конца то, то видно, что водитель хонды пошел на обгон (слева) с большой скоростью на пешеходном переходе (там расположен бар - из-за него не всегда видно когда люди выходят на пешеходный). Он явно где, то долетается.

    Цитата Сообщение от ездюмног Посмотреть сообщение
    Возвращайтесь к себе в село и затыкайте транспортные потоки и разбирайтесь по-мужски с неугодными.
    Последний раз редактировалось Виталий_ksb; 27.02.2014 в 08:46.

  4. Вверх #64
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,629
    Репутация
    1454
    Цитата Сообщение от Виталий_ksb Посмотреть сообщение
    Вчера еду с людьми по Варненской. Вдруг начинается подрезалово наглое. В общем выкладываю видео, там дальше сами все увидите (В видео присутствует нецензурная лексика-не выдержал).
    http://www.youtube.com/watch?v=CFGbFATjrNA&feature=youtu.be
    Будьте внимательны за рулем!!!
    ТС создал тему в надежде на то, что он на 100% прав. Высказывания форумчан показало, что действия ТС в равной мере такие же не правильные как и водителя хонды. Поэтому уважаемый ТС сделайте выводы и не провоцируйте людей на такие поступки как у водителя хонды. Вы прекрасно знаете отношение обычных водителей к маршруткам. Начните с себя и не устраивайте срач на форуме. Вы не правы оба и я думаю вы это уже поняли. А бегать на выяснялки - это вообще глупость. Откуда вы знаете кто в машине. Не приходила мысль в голову, что из окна хонды могла и маслина вылететь и не факт что номера могут быть настоящие.

  5. Вверх #65
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    88
    Репутация
    37
    1) Я не водитель маршрутки, а водитель такси.
    2) Я не собираюсь быть сыклом как большинство, и мне все равно кто там в машине - хоть Кинг Конг.
    3) Если молча закрывать глаза на все эти ньюансы, то никогда и ни кто не будет в ответе за то, что происходит на дорогах нашего города и будет как всегда у кого больше денег тот и прав.

    Цитата Сообщение от chiva Посмотреть сообщение
    Вы прекрасно знаете отношение обычных водителей к маршруткам. Начните с себя и не устраивайте срач на форуме. А бегать на выяснялки - это вообще глупость. Откуда вы знаете кто в машине. Не приходила мысль в голову, что из окна хонды могла и маслина вылететь и не факт что номера могут быть настоящие.
    В общем что я хотел я показал - тема закрыта.
    Всем остальным по больше смелости
    Последний раз редактировалось Виталий_ksb; 27.02.2014 в 08:58.

  6. Вверх #66
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    тема закрыта? А где продолжение? ТС нашел по номерам Хонды Кинг Конга? Чем то дело закончилось?

  7. Вверх #67
    Посетитель Аватар для Piston2010
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    459
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от sisiska Посмотреть сообщение
    Пес, я тебе сказал, хлебальничек открывай, когда что-то будешь понимать в теме обсуждения, а пока иди пдд читай. Разговор окончен.
    А ты тогда мелкая шавка, которая где то сзади подпез....вает... в свои 34 года.

  8. Вверх #68
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Виталий_ksb Посмотреть сообщение
    1) Я не водитель маршрутки, а водитель такси.
    2) Я не собираюсь быть сыклом как большинство, и мне все равно кто там в машине - хоть Кинг Конг.
    3) Если молча закрывать глаза на все эти ньюансы, то никогда и ни кто не будет в ответе за то, что происходит на дорогах нашего города и будет как всегда у кого больше денег тот и прав.



    В общем что я хотел я показал - тема закрыта.
    Всем остальным по больше смелости
    Простите при чем тут смелость, вот вы бы друг другу по морде на стучали, кому из вас легче стало бы?

  9. Вверх #69
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Вот хочется посмотреть на ситуацию с разных сторон, начнем с автора он едет с небольшой скоростью это его право, сзади едет машина которая спешит, думаю второй водитель и фарами моргал и под жопу подпирал, почему нельзя было пропустить спешащего, при этом была возможность это сделать не снижая скорости кроме как чуть подвинутся, водитель Хонды или привык быстро ездить или может спешит куда то, и он не понимает почему едет человек медленно и посреди дороги, он начинает мельтишить, и пытается обогнать, но ему не хватило место для обгона, если бы не было машины он бы проехал спокойно справа и вообще не было инцидента. Одно дело когда ты едешь 79 км\ч. и тебя под жопу подпирают и матом орут.

    ИТОГ: РЕБЯТА ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ДВИЖЕНИЯ И НЕ ДУМАТЬ ТОЛЬКО О СЕБЕ, БУДЬТЕ ДОБРЕЕ ДРУГ К ДРУГУ И СОБЛЮДАЙТЕ ПДД.

  10. Вверх #70
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Доминатор 65 Посмотреть сообщение
    Никогда не понимал тех людей которые подрезают медленноедущих и стопорят свои боинги на 1-2 минуты перед подрезаемым.Ведь если человек едет медленно то он никуда не спешит и посмотреть на клоуна ему в удовольствие. А топливо и время хам крадет только у себя. И потом подрезать смелости хватает а выйти с машины нет. Какая-то избирательная смелость/ссыкливость)))
    Золотые слова Бенедикт Бенедиктович)))

  11. Вверх #71
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    153
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение

    ИТОГ: РЕБЯТА ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ДВИЖЕНИЯ И НЕ ДУМАТЬ ТОЛЬКО О СЕБЕ, БУДЬТЕ ДОБРЕЕ ДРУГ К ДРУГУ И СОБЛЮДАЙТЕ ПДД.
    +100500

  12. Вверх #72
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Просто если водитель захотел поковыряться в носу, почесать себе спинку и прочее, или просто помечтать за рулем, правила здравого смысла говорят, что не надо навязывать свои желания другим, откати в сторонку и совершай эти действия, не мешай другим ехать с дозволенной скоростью в 60 км/час

  13. Вверх #73
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    88
    Репутация
    37
    Просьба админа закрыть тему. Спасибо.

  14. Вверх #74
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,151
    Репутация
    48557
    Цитата Сообщение от Виталий_ksb Посмотреть сообщение
    Вчера еду с людьми по Варненской. Вдруг начинается подрезалово наглое. В общем выкладываю видео, там дальше сами все увидите (В видео присутствует нецензурная лексика-не выдержал).
    http://www.youtube.com/watch?v=CFGbFATjrNA&feature=youtu.be
    Будьте внимательны за рулем!!!
    мне показалось или на видео стоит дата 2012 год 18 марта?

    а опубликовано видео 25 февраля 2014 года

    что-то не стыкуется с датами
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  15. Вверх #75
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    88
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    мне показалось или на видео стоит дата 2012 год 18 марта?

    а опубликовано видео 25 февраля 2014 года

    что-то не стыкуется с датами

    Дата не та так как не настраивал по времени регистратор

  16. Вверх #76
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    кстати в последнее время таких неторопыг стало очень много на дорогах, может на топливе экономите? Маршрутка вам в помощь.

  17. Вверх #77
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    34
    Репутация
    26
    Меня тоже подрезали, и мужа, и в аварии попадали, но чтобы так матом при детях гнуть!!!! Судя по всему, изучение языка Вы начинали именно с брани. А гнаться зачем? Планировали сказать, то, что не успели?

  18. Вверх #78
    Новичок Аватар для АллаКот
    Пол
    Женский
    Адрес
    Там где хорошо
    Возраст
    39
    Сообщений
    40
    Репутация
    26
    На Варненской пешеходных переходов оч много, как там можно больше 40-50 км/ч ехать....

  19. Вверх #79
    Частый гость Аватар для Olga Z
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    727
    Репутация
    590
    Можно было его подрезать так же! На 1й минуте сдать вправо вытянуться вперед преградить путь или сделать также как он.


    Ситуации бывают разные, может ему срочно надо было успеть.., а у Вас в этот момент было боевое настроение.


Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения