Тема: Будьте внимательны если увидите это чудо на дороге!

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 79
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    88
    Репутация
    37

    По умолчанию Будьте внимательны если увидите это чудо на дороге!

    Вчера еду с людьми по Варненской. Вдруг начинается подрезалово наглое. В общем выкладываю видео, там дальше сами все увидите (В видео присутствует нецензурная лексика-не выдержал).
    http://www.youtube.com/watch?v=CFGbFATjrNA&feature=youtu.be
    Будьте внимательны за рулем!!!


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для blacktop
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    242
    Репутация
    127
    из видео я так понял что ты ехал медленно во 2-й полосе, чувачок поспешал и втулился..без обид, чисто мое мнение..

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    947
    Репутация
    -481
    Так а чё ты тормозил? Надо было резко вправо рулить!

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    88
    Репутация
    37
    В машине были люди с детьми - поэтому медленно.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для blacktop
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    242
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Сode grabber Посмотреть сообщение
    Так а чё ты тормозил? Надо было резко вправо рулить!
    как вариант!! да!

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,629
    Репутация
    1454
    Обычная ситуация, ну ни как не чрезвычайное событие. А во второй полосе 40 км/ч нечего переться и нужно уважать других, а не говорить про себя "успеешь", "я ничего не нарушаю"

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мама
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,062
    Репутация
    681
    Цитата Сообщение от chiva Посмотреть сообщение
    Обычная ситуация, ну ни как не чрезвычайное событие. А во второй полосе 40 км/ч нечего переться и нужно уважать других, а не говорить про себя "успеешь", "я ничего не нарушаю"
    А ничего, что там школа и если память мне не изменяет - ограничение скорости висит 40 км/ч?

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    947
    Репутация
    -481
    Цитата Сообщение от lantra02 Посмотреть сообщение
    А ничего, что там школа и если память мне не изменяет - ограничиние скорости висит 40 км/ч?
    Ну некоторые ездят 79, а потом говорят про "внезапно" выбежавших на дорогу детей в "неустановленном месте".

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    88
    Репутация
    37
    Ну вообще если полностью разбираться то 40 км на этом участке дороге самый раз, так как куча пешеходных и школа рядом. И чего лететь если впереди горит красный - чтобы потом тормозить со свистом?

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Малиновка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    6785
    Цитата Сообщение от Виталий_ksb Посмотреть сообщение
    В машине были люди с детьми - поэтому медленно.
    Без обид. Будьте последовательны. Если медленно едите с детьми, то и за лексиконом своим следите в их присутствии)

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    88
    Репутация
    37
    Да я согласен с вами полностью, но при такой ситуации когда злостно подрезают и еще кричат на тебя с машины то контроль над собой просто исчезает. Перед людьми извинился - они прекрасно меня поняли.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для ездюмног
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    106
    Репутация
    40
    Тащился, а потом поехал быстрее, заметьте!

  13. Вверх #13
    Никогда не понимал тех людей которые подрезают медленноедущих и стопорят свои боинги на 1-2 минуты перед подрезаемым.Ведь если человек едет медленно то он никуда не спешит и посмотреть на клоуна ему в удовольствие. А топливо и время хам крадет только у себя. И потом подрезать смелости хватает а выйти с машины нет. Какая-то избирательная смелость/ссыкливость)))
    Маленький "Титаник"

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    153
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от chiva Посмотреть сообщение
    Обычная ситуация, ну ни как не чрезвычайное событие. А во второй полосе 40 км/ч нечего переться и нужно уважать других, а не говорить про себя "успеешь", "я ничего не нарушаю"
    какая вторая полоса? учи правила,прерывистая линия разметки "по одной полосе движения в каждом направлении" и лучше сорок чем сто сорок!

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Моня-Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,995
    Репутация
    7911
    Цитата Сообщение от chiva Посмотреть сообщение
    Обычная ситуация, ну ни как не чрезвычайное событие. А во второй полосе 40 км/ч нечего переться и нужно уважать других, а не говорить про себя "успеешь", "я ничего не нарушаю"
    Тыц.....!!!И где на Варненской есть по две полосы хоть в каком направлении??? Прежде,чем писать чушь,изучите участок обсуждаемый.

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для pelmen2008
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    853
    Репутация
    382
    Цитата Сообщение от chiva Посмотреть сообщение
    Обычная ситуация, ну ни как не чрезвычайное событие. А во второй полосе 40 км/ч нечего переться и нужно уважать других, а не говорить про себя "успеешь", "я ничего не нарушаю"
    Цитата Сообщение от blacktop Посмотреть сообщение
    из видео я так понял что ты ехал медленно во 2-й полосе, чувачок поспешал и втулился..без обид, чисто мое мнение..
    а где вы там вторую полосу нарисовали? ТС двигался по единственной полосе в своем направлении чуть сместившись к осевой для объезда припаркованных.

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    212
    Репутация
    140
    Пффф, маршрутчик быдло обыкновенное. А почему бы не прижаться вправо и пропустить хонду?? Или размер члена не позволяет?!

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Хонда по спешке хотела обогнать маршрутчика, так как видит, что он еле плетется. Тут Хонда посигналила, маршрутчик остановился - дал Хонде преимущество на обгон.
    Так что, тут никакого чуда нет. Это нормально.

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    имхо два одиночества, примерно равноценных, почти нашли друг-друга...
    видеооператор ехал так, как будто у него летняя резина... и вдобавок второй день за рулем... ну и плюс вчера употребил и сегодня ему плохо...

    клоун на хонде это вообще диагноз... в шапке и куртке за рулем на таком авто, кроме как клиникой не назовешь... дальше ещё веселее, если он такой шустрый, то почему справа себе не проехал на достаточно длинном участке без авто... а потом ещё на черепашьей скорости начал вылазить -- и смех и грех, велосипедисты ездят быстрее...
    и самое главное, зацепился с таким тихоходом, что сам себя опустил ниже плинтуса...

    а вообще такого цирка на улицах Одессы -- валом...

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Piston2010
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    459
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от sisiska Посмотреть сообщение
    Пффф, маршрутчик быдло обыкновенное. А почему бы не прижаться вправо и пропустить хонду?? Или размер члена не позволяет?!
    Ну кто здесь "быдло" мы уже поняли..... А если он спешит, пусть выезжает на полосу встречного движения и совершает опережение медленно движущего транспортного средства....

    Я тоже не люблю когда впереди едет маршрутка со скоростью 30км\ч. Но я выжидаю момент и совершаю опережение этой черепахи!!!


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения