Тема: Кто был в гостях у Кивалова?))

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 79 из 79
  1. Вверх #61
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    Цитата Сообщение от lukava Посмотреть сообщение
    наверное он унитаз с собой забрал, ибо не гоже его жопе на обычном унитазе ср..ть


    вы меня простите, но русские в России живут.
    В России живут россияне, то биш граждане РФ( не тока они конечно, есть и подданые других государств, но их большинство). А они могут быть русскими, татарами, чеченами и т.д., даже украинцами. Так же и в Украине живут и украинцы, и татары, и чечены, и русские, которых на юге Украины очень много.
    Последний раз редактировалось Ларсс; 27.02.2014 в 18:50. Причина: Скобочку закрыл))
    Да пребудет с нами сила!


  2. Вверх #62
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,260
    Репутация
    1894
    Цитата Сообщение от сэр Владимир Посмотреть сообщение
    Вы так и не поняли мою мысль. И подкалывать меня не надо! Я не собираюсь и не собирался его дворцы защищать! Закончат с ними возьмутся и за нас.... Всё что имеет отношение к русской культуре будет под большим вопросом. Уже в западной Украине памятник Кутузову снесли.
    может за вас и возьмутся, но многие одесситы не представляют реальной ценности для бандитов и это не их вина...

  3. Вверх #63
    Частый гость Аватар для bunsha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    520
    Репутация
    547
    Цитата Сообщение от Hiroshima Посмотреть сообщение
    Мне во всей этой истории больше всего "понравились" менты, которые ничего не предпринимали. Сцыкотно. И еще не понятно, кому служить и кого от кого охранять.

    Товарисчи! Это - песня!
    а все менты сейчас обосцались и сидят по норам,а если вдруг "Засветились" то сидят и не рыпаются) ибо в стране бардак и хз когда он кончится

  4. Вверх #64
    Постоялец форума Аватар для lukava
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,251
    Репутация
    486
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    В России живут россияне, то биш граждане РФ( не тока они конечно, есть и подданые других государств, но их большинство). А они могут быть русскими, татарами, чеченами и т.д., даже украинцами. Так же и в Украине живут и украинцы, и татары, и чечены, и русские, которых на юге Украины очень много.
    на юге Украины очень много русскоязычных-это да. Я говорю на русском, но по паспорту я украинка и таких большенство.
    Последний раз редактировалось lukava; 27.02.2014 в 21:50.

  5. Вверх #65
    Патриот форума
    Аватар для Ozuna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна!!!
    Сообщений
    24,376
    Репутация
    16788
    Цитата Сообщение от lukava Посмотреть сообщение
    наверное он унитаз с собой забрал, ибо не гоже его жопе на обычном унитазе ср..ть
    Витя, підіжді))



    вы меня простите, но русские в России живут.
    в точку!)))
    Kaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?

  6. Вверх #66
    Постоялец форума Аватар для user.account
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Southwest
    Сообщений
    1,685
    Репутация
    1086

    Кидалов к себе сам в гости зовет.

  7. Вверх #67
    Частый гость Аватар для bunsha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    520
    Репутация
    547
    Цитата Сообщение от user.account Посмотреть сообщение

    Кидалов к себе сам в гости зовет.
    Как бы Кивалова не поливали грязью но он хоть юрку сделал и бабло с МГУ имеет нормально)

  8. Вверх #68
    Постоялец форума Аватар для user.account
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Southwest
    Сообщений
    1,685
    Репутация
    1086
    Цитата Сообщение от bunsha Посмотреть сообщение
    и бабло с МГУ имеет нормально)
    Это должно кого-то осчастливить, кроме самого Кивалова?
    Последний раз редактировалось user.account; 28.02.2014 в 00:48.

  9. Вверх #69
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    Цитата Сообщение от lukava Посмотреть сообщение
    на юге Украины очень много русскоязычных-это да. Я говорю на русском, но по паспорту я украинка и таких большенство.
    Изначально то вы заявили что русские живут в России, а не на юге Украины.
    И по последнему вашему сообщению... Смотря где большинство. В Одесской области да, примерно 1,5 млн украинцев на 500 тысяч русских. А в Крыму ( который тоже юг Украины) наоборот.
    И самое интересное, паспорт то у вас какого государства, что вы по нему украинка? В паспортах Украины нет графы национальность. Каждый сам решает, к какой национальности себя отнести))).
    Последний раз редактировалось Ларсс; 27.02.2014 в 23:25.
    Да пребудет с нами сила!

  10. Вверх #70
    Частый гость Аватар для bunsha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    520
    Репутация
    547
    Цитата Сообщение от user.account Посмотреть сообщение
    Это должно кого-то осчастливить кроме самого Кивалова?
    Кому-то и счастье,кому он даёт работу)

    Наш народ любит считать чужие деньги но не свои)

  11. Вверх #71
    Постоялец форума Аватар для user.account
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Southwest
    Сообщений
    1,685
    Репутация
    1086
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    Изначально то вы заявили что русские живут в России, а не на юге Украины.
    И по последнему вашему сообщению... Смотря где большинство. В Одесской области да, примерно 1,5 млн украинцев на 500 тысяч русских. А в Крыму ( который тоже юг Украины) наоборот.
    И самое интересное, паспорт то у вас какого государства, что вы по нему украинка? В паспортах Украины нет графы национальность. Каждый сам решает, к какой национальности себя отнести))).
    У вас данные за 2001 год. За 13 лет население сократилось. "Миллион" Одессы сейчас держится за счет выходцев из Одесской, Николаевской, Винницкой и Херсонской областей, а также Республики Молдовы.

  12. Вверх #72
    Не покидает форум Аватар для ValVed
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,514
    Репутация
    15528
    Цитата Сообщение от bunsha Посмотреть сообщение
    Кому-то и счастье,кому он даёт работу)

    Наш народ любит считать чужие деньги но не свои)


    взятки брать - это работа, раздавать бесплатные очки - это работа? учить студентов - как убивать, ка выбивать показания, как носить взятку судье, как нарушать адвокадскую присягу ?

    http://www.youtube.com/watch?v=ocF8sJNKvbo
    Последний раз редактировалось ValVed; 28.02.2014 в 04:52.
    Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!

  13. Вверх #73
    Посетитель Аватар для Eddisoon
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    209
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от сэр Владимир Посмотреть сообщение
    Вы так и не поняли мою мысль. И подкалывать меня не надо! Я не собираюсь и не собирался его дворцы защищать! Закончат с ними возьмутся и за нас.... Всё что имеет отношение к русской культуре будет под большим вопросом. Уже в западной Украине памятник Кутузову снесли.
    А Вы то им зачем ?
    Разве что вместе с кодлом распиливали и прихватизировали
    Сильнее всех - владеющий собой.

  14. Вверх #74
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    Цитата Сообщение от user.account Посмотреть сообщение
    У вас данные за 2001 год. За 13 лет население сократилось. "Миллион" Одессы сейчас держится за счет выходцев из Одесской, Николаевской, Винницкой и Херсонской областей, а также Республики Молдовы.
    Я же писал не за Одессу, а за область, где проживает порядка 2,2-2,4 млн человек. И написал примерно.
    Да пребудет с нами сила!

  15. Вверх #75
    Частый гость Аватар для bunsha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    520
    Репутация
    547
    Цитата Сообщение от ValVed Посмотреть сообщение
    взятки брать - это работа, раздавать бесплатные очки - это работа? учить студентов - как убивать, ка выбивать показания, как носить взятку судье, как нарушать адвокадскую присягу ?

    http://www.youtube.com/watch?v=ocF8sJNKvbo
    Взятки-проблема государства,что она не даёт бюджетникам выживать на зарплату) Что за ересь вы несете?И опять видео про счет чужих денег,мда) Пока будут богатые люди (которые даже честно заработали) всегда будут ненавистники

    А работа преподавателей,охраниковстроителей и персонала 2 учебных заведений?Это не работа?
    Не забывайте,что МГУ коммерческий вуз и ему оттуда капает столько денег,что воровать у страны уходит на второй план

  16. Вверх #76
    Не покидает форум Аватар для Мулан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, где счастье бежит по пятам
    Сообщений
    36,353
    Репутация
    22726
    Цитата Сообщение от bunsha Посмотреть сообщение
    Кому-то и счастье,кому он даёт работу)

    Наш народ любит считать чужие деньги но не свои)
    Своих то нет считать, были бы, так и до чужих не было бы дела. А так что заработал, то и отдаешь на обучение ребенка в той же академии, судя по логике потом и считаешь свои же деньги только уже в чужих руках
    Умная женщина сама знает, когда ей быть дурой

  17. Вверх #77
    Постоялец форума Аватар для Skay Lux
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,090
    Репутация
    899
    сценарий 1917 года.... а потом всех пересажают и... в прочем мы все хорошо знаем историю ...

    Цитата Сообщение от сэр Владимир Посмотреть сообщение
    Симоненко дом подожгли, Кивалова ограбили. Менты ничего не предпринимают, просто наблюдают. На всю эту западенскую быдлоту всех регионалов вместе с коммунистами не хватит, а потом и простых Одесситов будут вот так грабить. На ихнем майдане денег им уже не платят и не кормят, а деньги нужны и кушать хочется каждый день, а вот работать им в западло, а тут такая халява....и менты не трогают. Не жизнь, а малина! Это только начало. Даже если эту быдлоту урезонят....лучше уже не будет для юго - востока. Европа с Америкой вложила столько бабла в этот государственный переворот ради того чтобы заставить Украину вступить в ЕС. А насчёт что того эта быдлота переборщила что дошла до беспредела....Европе это абсолютно по барабану, грабят то не их, а русских на юге Украины. Эта быдлота уже даже с ментами в Киеве ходит типа порядок охраняют. Сделают или уже сделали свои карательные отряды...запад им будет бабло платить, и всех кто им будет неугоден......дальше догадайтесь сами.
    Одесса это УКРАИНА ** обожаю своих деток ( Катюшку и Вадюшку)**

  18. Вверх #78
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911

    Ну что вы мне по очереди рассказываете то одно, то другое? Я сначала заметил мадемуазель, что русские живут по всему миру, а не только в России. Она ответила, что на юге Украины большинство украинцы ( вопросы большинства-меньшинства и не затрагивались) . И она по паспорту украинка (о свидетельствах ни слова) . Я заметил что не везде на юге Украины большинство украинцы, меня мистер поправляет с количеством жителей ( я не настаивал, написано было примерно)... Теперь вот еще свидетельства всплыли. Они то при чем? Я спросил мадемуазель о ее паспорте, по которому она украинка, а не о свидетельстве рожденных в СССР. Зачем в дебри то лезть все глубже и глубже, пытаться подловить кого-то на чем то? Может проще согласиться, что замечание о том, что русские живут в России, а не на юге Украины не корректно?
    ПС. Не поленился, достал свое свидетельство о рождении второй половины прошлого века - нет и там национальности, месье Марсений, тока национальность родителей
    Наверное что бы при получении паспорта человек уже выбирал, если родители разной национальности. .
    Все признавшие, что обсуждение пошло совсем не туда, шлепните мне плюсик, отвечу взаимностью и начнем жить по-новому, с верой в лучшее)).
    Последний раз редактировалось Ларсс; 28.02.2014 в 19:29.
    Да пребудет с нами сила!

  19. Вверх #79
    Постоялец форума Аватар для lukava
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,251
    Репутация
    486
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    Изначально то вы заявили что русские живут в России, а не на юге Украины.
    И по последнему вашему сообщению... Смотря где большинство. В Одесской области да, примерно 1,5 млн украинцев на 500 тысяч русских. А в Крыму ( который тоже юг Украины) наоборот.
    И самое интересное, паспорт то у вас какого государства, что вы по нему украинка? В паспортах Украины нет графы национальность. Каждый сам решает, к какой национальности себя отнести))).
    раньше была- и мои родители-украинцы. это как в ширли мырли "А вы как думали? Если папа -еврей, мама-еврей, то ребёночек русским чтоли будет?". А если каждый сам решает, так это можно и к французам, например, себя отнести, если очень хочется?


Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения