Тема: Подскажите, пожалуйста, курсы подготовки к IELTS в Одессе

Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 297
  1. Вверх #21
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    См. выше
    Сообщений
    142
    Репутация
    118
    Мониторил эту тему, правильно понимаю, что writing не интересует?


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    83
    Репутация
    15
    Да нет writing здесь пожалуй самое важное
    Просто людей мало

  3. Вверх #23
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    См. выше
    Сообщений
    142
    Репутация
    118
    Расскажи предполагаемый формат мероприятия, пожалуйста. Зачем тебе больше людей?

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    родной
    Возраст
    52
    Сообщений
    78
    Репутация
    33
    Могу рекомендовать конкретного преподавателя Светлану Петровну, которая работает на Интерлингве и подготовила к сдаче 2 моих коллег. Они просили узнать цены и всякие детали, так как мой ребенок учится на курсах. Занимались вдвоем и сдали в прошлом году, но знаю, что с разными результатами.

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для PLAY SCHOOL
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,612
    Репутация
    1407
    London School of English)))

  6. Вверх #26
    Хочу выяснить уровень своих знайний на сегодня и что нужно подтянуть
    и затем подготовиться и сдать IELTS.
    Поскажите Курсы или Преподавателя

  7. Вверх #27
    Новичок Аватар для Господин
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    43
    Репутация
    46
    http://lardan.com.ua/programmi-obucheniya/podgotovka-k-sertifitsirovannim-ekzamenam.html
    Так сказал Заратустра! Сказал и подтвердил!

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Если вам нужен преподаватель или опытный в сфере подготовки к IELTS человек, могу порекомендовать: очень динамично преподносит материал, потрясающее знание языка. тел. 093 93 26 315.

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для ivko
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    460
    Репутация
    35
    Добрый день!

    К IELTS готовят и в Баварском Доме, Одесса. Мы находимся на Успенской 60. Подготовка возможна в удобное для Вас время!
    Fortune favours the brave!

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    12
    Задался вопросом поиска кого-то кто может подготовить к тесту, нашел такой сайт:

    http://www.ielts.od.ua/

    кто-то что-то знает, слышал, имел дело?

    Выглядит неплохо, но хотелось бы побольше разузнать прежде чем звонить. буду благодарен!

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для kapkanda
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    436
    Репутация
    78
    к IELTS могут подготовить где угодно, практически любой репетитор. Все зависит то того, сколько необходимо баллов набрать. Чем выше требования, тем более опытный специалист нужен. Желательно тот, кто сам является экзаменатором. Могут посоветовать, пиши в личку

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для kapkanda
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    436
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от demetrio13 Посмотреть сообщение
    Задался вопросом поиска кого-то кто может подготовить к тесту, нашел такой сайт:

    http://www.ielts.od.ua/

    кто-то что-то знает, слышал, имел дело?

    Выглядит неплохо, но хотелось бы побольше разузнать прежде чем звонить. буду благодарен!
    Обратитесь в Британский Совет на 5-ой Фонтана и не надо никаких сайтов. и дешевле и надежней

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для kapkanda
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    436
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Владимирович Посмотреть сообщение
    Хочу выяснить уровень своих знайний на сегодня и что нужно подтянуть
    и затем подготовиться и сдать IELTS.
    Поскажите Курсы или Преподавателя
    сначала выясните свой уровень. На любых курсах это делают или бесплатно или за абсолютно символическую сумму.

  14. Вверх #34
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    12
    Обратитесь в Британский Совет на 5-ой Фонтана и не надо никаких сайтов. и дешевле и надежней
    Думаете надежней? Британский совет - сама организация теста на "высшем" уровне.. отношение к делу - просто не выдерживает критики. чего только стоит "мыльница" на которой Listening слушают. ну, и процесс рассмотрения жалоб - еще тот Совдеп!

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для kapkanda
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    436
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от demetrio13 Посмотреть сообщение
    Думаете надежней? Британский совет - сама организация теста на "высшем" уровне.. отношение к делу - просто не выдерживает критики. чего только стоит "мыльница" на которой Listening слушают. ну, и процесс рассмотрения жалоб - еще тот Совдеп!
    да... есть такое. Но они уже делают аудирование в других premises. Таки да - Совдеп отдыхает.

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для муняша
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    459
    Репутация
    163
    маленький совет тем кому нужен академик модуль 7 балов-
    спросите любого преподователя в Одессе, который сам сдавал этот экзамен,
    какой бал по writing он или она получила- если найдёте хоть одного с балом 8 -это тот человек который вам нужен, но вы врядле его найдёте

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для kapkanda
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    436
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от муняша Посмотреть сообщение
    маленький совет тем кому нужен академик модуль 7 балов-
    спросите любого преподователя в Одессе, который сам сдавал этот экзамен,
    какой бал по writing он или она получила- если найдёте хоть одного с балом 8 -это тот человек который вам нужен, но вы врядле его найдёте
    что вы хотите сказать? что у нас нет специалистов? маленький совет тем , кому нужен академик 7.5 - 8, пишите мне в личку - подскажу к кому обратиться

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для муняша
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    459
    Репутация
    163
    не будьте самонадеянным, к сожалению в Одессе трудно найти преподавателя с которым я бы не занимался для подготовки к IELTS,дело в том что если человеку нужен средний бал 7 по академик ,или 6, то это одно дело и подготовится к такому результату в Одессе не сложно, но если нужно минимум 7 по всем разделам, или того выше бал ,то тут в дело вступает бюрократическая система организаторов IELTS, долго объяснять почему, и в этом случае легче всего человеку занизить балы на письме. Так вот побороть такую систему нужно абсолютно чётко знать все нюансы, чтобы проверяющий не придрался. Такие нюансы может знать только проверяющий или человек которому он их рассказал честно и открыто, эти вещи в книжках не написаны и на семинарах для преподавателей IELTS их не рассказывают. Поэтому , я не говорю что в Одессе некому подготовить к этому экзамену, но специалистов способных подготовить на высшие балы нету. В конце концов со мной никто уже заниматься не хочет -они не знают чему ещё могут научить ,потому что багаж знаний , касательно этого экзамена, у меня с ними почти одинаков, Конечно они прекрасно знают язык и являются обладателями высших оценок в других экзаменах , но я вас уверяю что по академик модулю, в разделе письмо преподавателя получившего 9 в Одессе нету, потому что это IELTS!!! - если вы такого знаете-озвучьте его имя и я с удовольствием с ним пообщаюсь, в Киев ехать не хочется там такие преподаватели есть. И я очень прошу не надо говорить что для того что бы готовить к экзамену не обязательно самому его уметь сдать -это полный бред.......

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для kapkanda
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    436
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от муняша Посмотреть сообщение
    не будьте самонадеянным, к сожалению в Одессе трудно найти преподавателя с которым я бы не занимался для подготовки к IELTS,дело в том что если человеку нужен средний бал 7 по академик ,или 6, то это одно дело и подготовится к такому результату в Одессе не сложно, но если нужно минимум 7 по всем разделам, или того выше бал ,то тут в дело вступает бюрократическая система организаторов IELTS, долго объяснять почему, и в этом случае легче всего человеку занизить балы на письме. Так вот побороть такую систему нужно абсолютно чётко знать все нюансы, чтобы проверяющий не придрался. Такие нюансы может знать только проверяющий или человек которому он их рассказал честно и открыто, эти вещи в книжках не написаны и на семинарах для преподавателей IELTS их не рассказывают. Поэтому , я не говорю что в Одессе некому подготовить к этому экзамену, но специалистов способных подготовить на высшие балы нету. .....В конце концов со мной никто уже заниматься не хочет -они не знают чему ещё могут научить ,потому что багаж знаний , касательно этого экзамена, у меня с ними почти одинаков, Конечно они прекрасно знают язык и являются обладателями высших оценок в других экзаменах , но я вас уверяю что по академик модулю, в разделе письмо преподавателя получившего 9 в Одессе нету, потому что это IELTS!!! - если вы такого знаете-озвучьте его имя и я с удовольствием с ним пообщаюсь, в Киев ехать не хочется там такие преподаватели есть. И я очень прошу не надо говорить что для того что бы готовить к экзамену не обязательно самому его уметь сдать -это полный бред.......
    Отчего же мне не быть самонадеянным? Можно подумать - этот экзамен - предел мечтаний. Да, по райтингу нашему преподавателю получить 9 почти невозможно. 9 - уровень образованного носителя. А такие в Одессе есть. + я сам знаю человека, который проверяет райтинги. В Одессе. Имя озвучивать здесь? Или написать лично?

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для kapkanda
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    436
    Репутация
    78
    Кстати, Муняша, я откуда тогда у нас студенты сдавшие на 7, 7.5 на 8? Их-то кто-то готовил


Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.03.2013, 22:20
  2. Pre-test IELTS
    от Aquarelle в разделе Курсы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.12.2012, 08:03
  3. IELTS-практические тесты в интернете.
    от abrakadabra в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.02.2007, 18:14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения