Тема: Грамотность модераторов

Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 52
  1. Вверх #21
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от from_hell
    ...чтобы знать психологию каждого пользователя, чтобы уметь правильно подходить к каждому пользователю отдельно, а не ко всем одинаково, типа под одну гребёнку!
    А зачем знать психологию?
    Модератор - это тот, кто следит за соблюдением правил всеми пользователями. ОДНИХ и тех же правил! А зачем к каждому пользователю подходить отдельно? Форум не ясли. Двойным, тройным...четверным и т.п. (сколько пользователей на форуме) стандартам НЕТ.
    П.С. Или типа - с этим бороться бесполезно...этому надо простить, а этого сразу удалить...это наверное забаним минут на 40...он ведь классный малый, но должен бояться...


  2. Вверх #22

    Стерва
    Аватар для Найт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,476
    Репутация
    684
    from_hell, приведи, мне интересно.
    Но на поворотах поосторожней. Ругаться не надо.
    Иногда банан - это просто банан:)

  3. Вверх #23
    Цитата Сообщение от Maks.....
    Модератор - это тот, кто следит за соблюдением правил всеми пользователями. ОДНИХ и тех же правил! А зачем к каждому пользователю подходить отдельно? Форум не ясли. Двойным, тройным...четверным и т.п. (сколько пользователей на форуме) стандартам НЕТ.
    Предлагаю заменить таких модераторов боевым человекоподобным перловым скриптом (TM) .

    Впрочем, нет, низзя, потому что тогда некоторых модераторов из числа людей скрипт забанит .

  4. Вверх #24

    Стерва
    Аватар для Найт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,476
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от fin
    Предлагаю заменить таких модераторов боевым человекоподобным перловым скриптом (TM) .

    Впрочем, нет, низзя, потому что тогда некоторых модераторов из числа людей скрипт забанит .
    Вот скажи, откуда у тебя такое желание гнать на модераторов где только можно? Хотя нет, не говори. Я догадываюсь. Об одном прошу - не перегибай палку.
    Иногда банан - это просто банан:)

  5. Вверх #25
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    Цитата Сообщение от Maks.....
    А зачем знать психологию?
    Модератор - это тот, кто следит за соблюдением правил всеми пользователями. ОДНИХ и тех же правил! А зачем к каждому пользователю подходить отдельно? Форум не ясли. Двойным, тройным...четверным и т.п. (сколько пользователей на форуме) стандартам НЕТ.
    П.С. Или типа - с этим бороться бесполезно...этому надо простить, а этого сразу удалить...это наверное забаним минут на 40...он ведь классный малый, но должен бояться...
    потому что одно тело может нравиться половине, но в свою же очередь может и другой половине не нравитьься.
    так например как был инцидент с кетрисом, мне он не нравиться, мне было глубоко плювать что его забанили я бы не растроился если бы он оказался в пернаменте., а в то юже время, некоторые чуть ли из кожи вон не повылетали, чтобы его разбанили.
    надо учитывать каждого пользователя. и отношение к нему со стороны других.
    так же само пример можно привести на мне, на злом ведре, на буу, афере в юбке и тд.
    понимете о чем я?
    Вижу цель, не вижу препятствий

  6. Вверх #26

    Стерва
    Аватар для Найт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,476
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от from_hell
    потому что одно тело может нравиться половине, но в свою же очередь может и другой половине не нравитьься.
    так например как был инцидент с кетрисом, мне он не нравиться, мне было глубоко плювать что его забанили я бы не растроился если бы он оказался в пернаменте., а в то юже время, некоторые чуть ли из кожи вон не повылетали, чтобы его разбанили.
    надо учитывать каждого пользователя. и отношение к нему со стороны других.
    так же само пример можно привести на мне, на злом ведре, на буу, афере в юбке и тд.
    понимете о чем я?
    Чаша терпения модераторов рано или поздно переполняется по отношению к любому из пользователей форума. И переполняется тем скорее, чем больше данный конкретный юзер прилагает для этого усилий.
    Иногда банан - это просто банан:)

  7. Вверх #27
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    модер должен быть адекватный человек, который держит нейтралитет по отношение ко всем пользователям.
    есои меня сделать модером, то тут большая половина будет забанена.
    Вижу цель, не вижу препятствий

  8. Вверх #28
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    Цитата Сообщение от Night_the_only
    Чаша терпения модераторов рано или поздно переполняется по отношению к любому из пользователей форума. И переполняется тем скорее, чем больше данный конкретный юзер прилагает для этого усилий.
    просто некоторые по природе своей неадекватны)) особенно когда добираються вечером к компутеру в нетрезвом состоянии.
    к сведению принял!
    Вижу цель, не вижу препятствий

  9. Вверх #29

    Стерва
    Аватар для Найт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,476
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от from_hell
    модер должен быть адекватный человек, который держит нейтралитет по отношение ко всем пользователям.
    есои меня сделать модером, то тут большая половина будет забанена.
    Нейтралитет - это понятно. Но бан, по большей части, должен иметь воспитательную функцию, заставлять юзера задуматься. Если человек не перестает "гадить там, где живет" после множества банов, его, в конце-концов, ожидает перманент.

    Кроме того, нужно учитывать вменяемость каждого конкретного человека, как было сказано выше. Бывает, что интересный юзер вдруг становится маловменяемым, причем не временами, а насовсем.
    Иногда банан - это просто банан:)

  10. Вверх #30
    Цитата Сообщение от Night_the_only
    Вот скажи, откуда у тебя такое желание гнать на модераторов где только можно? Хотя нет, не говори. Я догадываюсь. Об одном прошу - не перегибай палку.
    Не надо ля-ля . Есть модераторы, которые традиционно и устойчиво ведут себя неадекватно и мерзко; есть традиционно и устойчиво адекватные хорошие люди. Вот на первую категорию я гнал, гоню и буду гнать . Вторым - спасибо за работу .

  11. Вверх #31
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    Цитата Сообщение от fin
    Не надо ля-ля . Есть модераторы, которые традиционно и устойчиво ведут себя неадекватно и мерзко; есть традиционно и устойчиво адекватные хорошие люди. Вот на первую категорию я гнал, гоню и буду гнать . Вторым - спасибо за работу .
    спасибо за то, что вы есть!
    Вижу цель, не вижу препятствий

  12. Вверх #32
    The Cop Destroyer Аватар для Martyr A.D.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,885
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от fin
    Не надо ля-ля . Есть модераторы, которые традиционно и устойчиво ведут себя неадекватно и мерзко; есть традиционно и устойчиво адекватные хорошие люди. Вот на первую категорию я гнал, гоню и буду гнать . Вторым - спасибо за работу .
    Хватит брюзжать жирный инэтчик (с) Злое_Ведро.
    King Kong Died For Your Sins...

  13. Вверх #33
    Цитата Сообщение от Martyr A.D.
    Хватит брюзжать жирный инэтчик (с) Злое_Ведро.
    Ну так не давайте мне повода

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для Светлана Цюрих
    Пол
    Женский
    Адрес
    Швейцария Цюрих
    Сообщений
    84
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от fin
    Не надо ля-ля . Есть модераторы, которые традиционно и устойчиво ведут себя неадекватно и мерзко; есть традиционно и устойчиво адекватные хорошие люди. Вот на первую категорию я гнал, гоню и буду гнать . Вторым - спасибо за работу .
    Таких Модераторов не бывает.
    И если делаешь предъяву - будь любезен приведи пример!
    здесь было название моего любимого сайта
    "Вся Швейцария на ладони"

  15. Вверх #35
    Цитата Сообщение от Светлана Цюрих
    Таких Модераторов не бывает.
    И если делаешь предъяву - будь любезен приведи пример!
    Наслаждайся:
    https://forumodua.com/showthread.php?t=21875
    https://forumodua.com/showthread.php?t=14393

  16. Вверх #36
    Новичок Аватар для Светлана Цюрих
    Пол
    Женский
    Адрес
    Швейцария Цюрих
    Сообщений
    84
    Репутация
    17
    Насладилась и отвечаю Вам Уважаемый.
    Да в текстах Модератора есть грамматические ошибки.
    Но во первых действия Модераторов и Администрации не обсуждаются публично, удаление рекламы было обоснованным и это оговорено в правилах форума. Просто мне кажется что Модератор не должен вступать в словесные баталии с юзерами. Вы его просто провоцировали любезный.
    здесь было название моего любимого сайта
    "Вся Швейцария на ладони"

  17. Вверх #37
    Тяжелый случай, это не лечится .

    P.S. Кстати, вас уже двое. Тех, кто считал удаление рекламы обоснованным...
    Последний раз редактировалось fin; 04.01.2007 в 21:19.

  18. Вверх #38
    Новичок Аватар для Светлана Цюрих
    Пол
    Женский
    Адрес
    Швейцария Цюрих
    Сообщений
    84
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от fin
    Тяжелый случай, это не лечится .
    Ваша фамилия не Доктор Курпатов случаем?
    Тот тоже всем диагнозы с полуслова раздаёт.
    здесь было название моего любимого сайта
    "Вся Швейцария на ладони"

  19. Вверх #39
    Новичок Аватар для Светлана Цюрих
    Пол
    Женский
    Адрес
    Швейцария Цюрих
    Сообщений
    84
    Репутация
    17
    Ща мне станет супер весело, мало того что диагноз поставил он мне как бонус трек выдал красную карточку в репутацию. Моя нравственность пала до тринадцати пунктов. Но ничего , нам Модераторам не привыкать
    здесь было название моего любимого сайта
    "Вся Швейцария на ладони"

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для cTcangel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,276
    Репутация
    75
    Светочка, и вы уже докатились до модераторства?=))))
    А на самом деле, "я нi на кого нi хочу гнати, чи попускати......лише факти констатувати"(с)VovaZilVova.
    Модераторами не рождаются, модераторами становятся (с)Я))
    По-любому любой модератор, когда-то был новичком. Поэтому в "гнать на новичков_модераторов" я смысла не вижу.
    А под многими словами Фром_хелл я подписываюсь.


Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения