Тема: Свалява

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 95
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для добжик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    899

    По умолчанию Свалява

    Полистала темки, ничего не нашла по теме Свалява. Ниужели никого не интересует источник Поляна квасова в Солнечном закарпатье. Пошуршала их цены на этот год, не дешёвые, но по совету врача нужно ехать. Несколько лет назад была там по путёвке в санатории, а теперь нужно частным образом. После Трускавца и Моршина, как для меня, так в Сваляве водичка лучше. Может кто то собирается в ближайшее время, для несколькх человек будет дешевле по ценам квартиры, или может подсказать недорогие комнаты в частном секторе возле бювета.
    Желающие объяснить мне какая я - расслабьтесь! Я в курсе своих достоинств!


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для добжик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    899
    ап
    Желающие объяснить мне какая я - расслабьтесь! Я в курсе своих достоинств!

  3. Вверх #3
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Расскажите более подробно - где именно расположено, какие условия, как далеко от источников. И фото, если можно

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    142
    Репутация
    98
    Были два года назад в Поляне рядом со Свалявой. Напротив бювета снимали квартиру у чудесной семьи: Милана и Евы - 60 грн. в сутки. Водичка Поляна купель. В санатории Поляна условия совдеповские,но терпимые,можно взять курсовку на питание и лечение. Врач к которой мы попали, занимается дополнительно иглоукалыванием и гирудотерапией. После ее иголочек сплю до сих пор, как сурок.))) У мужа после водички пропала изжога.
    Последний раз редактировалось Limelidi; 29.04.2014 в 20:26.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    656
    Родители хотят поехать в санаторий, может подскажете в какой лучше "Солнечное Закарпатье" или "Квитка Полонини". Спасибо за любую информацию. С меня +++

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    142
    Репутация
    98
    Квитка Полонини на мой взгляд лучше, у меня там была невестка моей знакомой с мамой и отзывались очень хорошо. Я там была на иглоукалывании, территория там просто супер.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от Limelidi Посмотреть сообщение
    Квитка Полонини на мой взгляд лучше, у меня там была невестка моей знакомой с мамой и отзывались очень хорошо. Я там была на иглоукалывании, территория там просто супер.
    спасибо за отзыв. Они таки решили туда поехать.

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для irinacr7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,731
    Репутация
    4681
    Цитата Сообщение от Limelidi Посмотреть сообщение
    Были два года назад в Поляне рядом со Свалявой. Напротив бювета снимали квартиру у чудесной семьи: Милана и Евы - 60 грн. в сутки. Водичка Поляна купель. В санатории Поляна условия совдеповские,но терпимые,можно взять курсовку на питание и лечение. Врач к которой мы попали, занимается дополнительно иглоукалыванием и гирудотерапией. После ее иголочек сплю до сих пор, как сурок.))) У мужа после водички пропала изжога.
    я в Поляне детство можно считать провела...с 3 лет каждое лето ездили...лет 10 точно каждое лето Лучшие воспоминания С удовольствием бы съездила еще разок
    Эх, не имей сто рублей, а имей двух больших грудей;)

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для добжик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    899
    Цитата Сообщение от Limelidi Посмотреть сообщение
    Квитка Полонини на мой взгляд лучше, у меня там была невестка моей знакомой с мамой и отзывались очень хорошо. Я там была на иглоукалывании, территория там просто супер.
    а бювет там есть на территории и какая там водичка? Потому что в Поляне- Поляна купель, а в Солнечном Закарпатье- Поляна квасова.
    Желающие объяснить мне какая я - расслабьтесь! Я в курсе своих достоинств!

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    142
    Репутация
    98
    Ой, этого я не знаю. Знаю, что вода (Поляна купель) в бювете в самой Поляне доступна всем желающим. У них есть сайт, посмотрите там.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от Людмила2011 Посмотреть сообщение
    Родители хотят поехать в санаторий, может подскажете в какой лучше "Солнечное Закарпатье" или "Квитка Полонини". Спасибо за любую информацию. С меня +++
    В Квитку мы ездили 3 года подряд, будет возможность, еще поеду.
    Пару лет назад, в то же время что и мы, Пшонка отдыхал (в корпусе Сузір'я-на этой же территории ВИП корпус, но инфраструктура общая). Вряд ли он поехал в какой-нибудь отстойник))))
    Солнечное Закарпатье меньше и более унылое.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от добжик Посмотреть сообщение
    а бювет там есть на территории и какая там водичка? Потому что в Поляне- Поляна купель, а в Солнечном Закарпатье- Поляна квасова.
    В Квитке Лужанская 4, Лужанская 7 и Поляна Квасова. Теплая и холодная.

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для добжик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    899
    А возле этой Квитки можно квартирку или комнату снять частным образом, кто знает дайте координаты?
    Желающие объяснить мне какая я - расслабьтесь! Я в курсе своих достоинств!

  14. Вверх #14
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от добжик Посмотреть сообщение
    А возле этой Квитки можно квартирку или комнату снять частным образом, кто знает дайте координаты?
    Квартиру то снять можно, но придется договариваться чтобы в бювет пускали. Раньше всем можно было набирать водичку, потом поставили охрану и разрешали брать только при предъявлении курортной карты. Мы всегда снимали номер во 2 корпусе (только проживание, без питания и курсовки), за воду договаривались отдельно с главврачем, он выдавал пропуск только на детей. Была там неприятная бабулька, которая каждый раз кричала, если я заходила в бювет с ребенком - куда без санаторной карты!?, хотя наши лица за 3 года уже порядком примелькались. Я так понимаю она денег хотела, но платить врачу и каждому вахтеру в отдельности накладно как-то....

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для добжик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    899
    а, ну тогда остаётся только санатории Поляна и Солнечное Закарпатье. Там пока вода была бесплатная.
    Желающие объяснить мне какая я - расслабьтесь! Я в курсе своих достоинств!

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    142
    Репутация
    98
    у наших хозяев в Поляне на скважине родственник работает, увезли домой еще на месяц воды мужу пить, так как были всего две недели

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для vkl1976
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    86
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от добжик Посмотреть сообщение
    А возле этой Квитки можно квартирку или комнату снять частным образом, кто знает дайте координаты?
    Я возле "Квитки" в частном секторе уже много лет подряд отдыхаю, всех частников знаю и лично, и их дома. Что вас конкретно интересует? А охранник в бювете только в июле.

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для добжик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    899
    Цитата Сообщение от Limelidi Посмотреть сообщение
    у наших хозяев в Поляне на скважине родственник работает, увезли домой еще на месяц воды мужу пить, так как были всего две недели
    а смысл её увозить если там годность 2 суток, а потом это обычная столовая вода.
    Желающие объяснить мне какая я - расслабьтесь! Я в курсе своих достоинств!

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для добжик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    899
    Цитата Сообщение от vkl1976 Посмотреть сообщение
    Я возле "Квитки" в частном секторе уже много лет подряд отдыхаю, всех частников знаю и лично, и их дома. Что вас конкретно интересует? А охранник в бювете только в июле.
    вроде собираемся в августе, так что тогда устраивает, а интересует квартира человек на 5 подешевле и рядом, и питание не дорого. Если есть, киньте пару телефончиков.
    Желающие объяснить мне какая я - расслабьтесь! Я в курсе своих достоинств!

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для vkl1976
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    86
    Репутация
    35
    Квартир там нет, есть мини-пансионаты (все дома новой постройки), в среднем 220 грн 2-ухместный номер, ниже нет.Все дома возле бювета. Насчет питания, есть ресторан или столовая в санатории. Ресторан-дорого, если каждый день и еда не диетическая, а столовая-фу. Поэтому там во всех домах есть кухни и все готовят сами. В Сваляве (7 км) хороший базар, есть все и самое главное натуральное и получается очень недорого.Я вам вличку кину номера тех,кто мне нравится, а остальные есть на сайтеhttp://karpaty.nezabarom.ua/solochin/residence/. Только там много новых домов далеко от бювета, уточняйте сразу!
    Я заказываю обычно в январе, феврале и то не всегда попадаю на нужную дату. Люди ездят туда годами. Если еще что-то интересует, спрашивайте.


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения