Тема: Цена PAYCARD от Тенета?

Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 41
  1. Вверх #21
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od
    Возраст
    44
    Сообщений
    421
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от Alanor
    Тенет предоставил нам два варианта оплаты услуг - каждый вибирает то, что ему удобно.
    Те, кому нужно ездить в офис, на карточках в любом случае экономят, либо не проигрывают.(стоимость проезда будет больше или равна 50-ти копейкам)
    Те, кто бывает у офиса могут заплатить и тоже ничего не проиграть.
    Так что все честно.
    ну тогда у них так и должно быть написано, что:
    1т.е. в офисе = 5.55
    1т.е. в карте = 5.60


  2. Вверх #22
    Позитивный негатив Аватар для Alanor
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,336
    Репутация
    609
    Но у них это не написано.
    home/alanor/

  3. Вверх #23
    Администратор Аватар для DevelopeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,154
    Репутация
    2821
    гг, странность
    Покупаю 20-ти юнитовые карточки за вебмани.
    Сама карточка 112 грн.
    В вебманях получается 21,96 WMZ.
    На счет попадает 20 юнитов.

    20*5,5=110 грн.
    21.96*5,05=110.898

    Интересно, эти 90 копеек делают погоду тенету?
    Приходили сектанты, говорили что-то о добрых делах. Предложил им вынести мусор - обиделись и ушли...

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DevelopeR
    гг, странность
    Покупаю 20-ти юнитовые карточки за вебмани.
    Сама карточка 112 грн.
    В вебманях получается 21,96 WMZ.
    На счет попадает 20 юнитов.

    20*5,5=110 грн.
    21.96*5,05=110.898

    Интересно, эти 90 копеек делают погоду тенету?
    ты 90 копеек, другой 90 копеек и тд и тд..миллионный город..вот и считай скоко прибыли)

    Проблема высосана из пальца

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для cTcangel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,276
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Benya
    ты 90 копеек, другой 90 копеек и тд и тд..миллионный город..вот и считай скоко прибыли)

    Проблема высосана из пальца
    Мммммм, у ТеНеТа уже миллион абонентов? Быстро однако=)
    90 коп*1000000=

  6. Вверх #26
    Администратор Аватар для DevelopeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,154
    Репутация
    2821
    (90 коп*1000000)/месяц = чтоб я так жил
    Приходили сектанты, говорили что-то о добрых делах. Предложил им вынести мусор - обиделись и ушли...

  7. Вверх #27
    Модератор Аватар для CR@ZY_KOT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    912
    Репутация
    134
    Где же вы столько абонентов нашли? Мечта любой компании ))
    Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти...

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cTcangel
    Мммммм, у ТеНеТа уже миллион абонентов? Быстро однако=)
    90 коп*1000000=
    я не сказал что миллион абонентов( читай миллионный город, это может быть и 10000 и 50000 и 100000 из миллиона живущих в городе человек, но в луюбом случае это не лишние деньги в месяц), а мы теряем из за этого 90 копеек? сумма? не думаю..
    мелко плаваем, раз проблемы из за этого раздули..

    the end.

  9. Вверх #29
    Новичок
    Адрес
    Одесса, Черёмушки
    Сообщений
    81
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Benya
    мелко плаваем, раз проблемы из за этого раздули..
    Вообще-то это не "мелко плаваем", а 1% от суммы.
    Неплохая прибавка к рентабельности, однако...

    Вот у мобильных операторов плата за соединение тоже копейки (да и тарифах ЯВНО указана, а не через ЖО, как у тенета). И тем не меннее Антимонопольный комитет зашевелился ибо недобросовестно это.

    Не надо забывать, что с малого начинается великое и тогда ой.

    P.S. Поводом начать тему послужили даже не столько эти 50 копеек, а неуказание тенетом ЯВНО стоимости услуги и смешивание её с другими.
    Типа вот вам стопка цифр, хотите -- считайте сами.
    Нормальные люди стоимость услуг так не указывают.
    Если б вам мобильный оператор написал стимость первых 20 минут с учётом платы за соединение и величину самой ПЗС. Говорите меньше 20 минут? А это ваши проблемы -- калькулятор в руки и идите на... то есть считать. То как вы бы отнеслись к такой "заботе о клиенте"?

    Тем более, что расчётный отдел Тенета на эту тему вообще ничего(!) не смог сказать. А кто ж тогда должен знать???

    Официальные тарифы это ж не рекламная листовка, в которой указывают только то,что хотят.

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для klon
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    674
    Мдя, как по мне то для такого крупного провайдера такими "разводами" заниматся не солидно. Очень хочется увидеть офф. комент по этому поводу.

  11. Вверх #31
    Новичок
    Адрес
    Одесса, Черёмушки
    Сообщений
    81
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от klon
    Очень хочется увидеть офф. комент по этому поводу.
    Расчётный отдел по телефону ничего вразумительного сказать не смог (помолчали, помычали и сказали, что не знают) (((
    На форум не реагируют ((

    Письменную заяву им обязательно чтоли писать надо, чтоб они мороз отключили/попу от стула оторвали?? А телефон только для галочки написан в документах?

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    60
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от harderr
    Ну если ставить вопрос именно таким образом -- то мне таки да, ничего не стоит (в плане денежных затрат) добраться до офиса Тенета.
    А если смотреть чуть шире, то данная ситуация -- это просто лишний 1% дохода Тенету из воздуха.
    Говоря проще -- обсчёт. По поводу обсчёта в супермаркетах на этом форуме есть большая тема и почему-то призывающих забить на это в ней маловато.
    Я понимаю, что тут суммы не те, но суть то одна.

    Тут уже просто хочется понять, это просто лень у людей разбираться или же просто утеряно чувство справедливости/достоинства и царит убеждение "Обсчитали тебя? Не парься, а обсчитай другого и спи спокойно!" >
    ага, а ты думаешь у них карточки тоже из воздуха лепятся?
    ты когдато покупал карточки ВМЗ ? ВМУ тоесть....стоит она 60 грн...а на ней всего 10 у.е.....не нравится заводи счёт в банке или кошелёк
    На сайте написано...на сайте чёто написано пополнение на 10 юнитов, стоимость 56 грн....чё ещё не ясно?

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для dron007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    766
    56 грн за 10 юнитов это было бы нормально, если бы тарифы на сайте писались в юнитах. Но там четко написано, например, для пакета 128 - 99.90 грн/мес, а если платить по карточкам, то выходит 100.80 грн. Мелкий обсчет. Заметил давно, но не обращал внимания, потому как мелочи. Тем не менее неприятно. Это как в маршрутке 1.50 вместо 1.25 заплатить

  14. Вверх #34
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,111
    Репутация
    1666
    в маршрутке зависит от водилы, а в тенете розница 10 те=56 грн
    и все. и нефиг вопить

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    60
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от dron007
    56 грн за 10 юнитов это было бы нормально, если бы тарифы на сайте писались в юнитах. Но там четко написано, например, для пакета 128 - 99.90 грн/мес, а если платить по карточкам, то выходит 100.80 грн. Мелкий обсчет. Заметил давно, но не обращал внимания, потому как мелочи. Тем не менее неприятно. Это как в маршрутке 1.50 вместо 1.25 заплатить
    если чесно такого не наблюдал ткните меня носом плс в ссылку на такой текст как вы говорите, если вам не трудно

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для klon
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    674
    Цитата Сообщение от Nobless
    если чесно такого не наблюдал ткните меня носом плс в ссылку на такой текст как вы говорите, если вам не трудно
    Вот расклад для пакета 128
    юнит и цена за юнит(1 т.е. = 5,55) с сайта тенета
    18* 5,55= 99.90 грн/мес
    юнит и цена за юнит реальная при покупке карточки(1 т.е. = 5,6)
    18* 5,6= 100.80 грн/мес
    Так понятно?
    Какую тебе ссылку дать? На статистику абонента?
    Весь пост создан я так понимаю для выяснения причины из-за чего разница - по недосмотру, мелкий обман абонентов либо ещё чтото... И коментировать должен Тенет а не Вася, Петя... высказывать свои догадки, блестать "красноречием", либо просто набирать посты. Другое дело что оф. версию этой разницы мы тут врядли услышим, но тем не менее отрицать факт изложеный выше глупо.
    Последний раз редактировалось klon; 23.01.2007 в 09:48.

  17. Вверх #37
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    673
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Nobless
    ага, а ты думаешь у них карточки тоже из воздуха лепятся?
    Ага, причем чем дороже номинал карточки, тем дороже затраты на ее изготовление . Можно было написать 5 Юнитов + цена карточки (фиксированная для всех типов).

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    60
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от klon
    Вот расклад для пакета 128
    юнит и цена за юнит(1 т.е. = 5,55) с сайта тенета
    18* 5,55= 99.90 грн/мес
    юнит и цена за юнит реальная при покупке карточки(1 т.е. = 5,6)
    18* 5,6= 100.80 грн/мес
    Так понятно?
    Какую тебе ссылку дать? На статистику абонента?
    Весь пост создан я так понимаю для выяснения причины из-за чего разница - по недосмотру, мелкий обман абонентов либо ещё чтото... И коментировать должен Тенет а не Вася, Петя... высказывать свои догадки, блестать "красноречием", либо просто набирать посты. Другое дело что оф. версию этой разницы мы тут врядли услышим, но тем не менее отрицать факт изложеный выше глупо.
    Ну насколь я знаю Тенет тебе ничего не должен
    Если тебе не нравится Вася, пети и их красноречие, не читай форум не заходи в интернет...выкинь компутер а тот тут таких полно...

    по поводу оплаты, не знаю получилось вложить или нет, но на лицево в графе Остаток на конец периода указано 2 суммы ,58.11 и 10.470.....так вот те самые 10.470 и есть 10 юнитов, а 58 это грн как вы уже догадались.
    Что ещё не понятно? карточка на 10 юнитов стоит 56 грн (ведь нигде же не написано что стоимость карточки равна количесву "денег" на ней, пример с теми же ВМУ). Пополнить счёт так же можно прийдя в офис и заплатив 50 грн ровно! даже не 50 а 49.95! Я не понимаю в чём проблемма....где кого обсчитывают? Цена карточки указана правильно на сайте?
    Смешной народ...вы прийдите ещё в Таврию В и предьявите им что у них майонез "Сонячна долына" стоит дороже чем в фирмовых лотках
    Изображения

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для klon
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    674
    Остаток на конец периода указано 2 суммы ,58.11 и 10.470.....так вот те самые 10.470 и есть 10 юнитов, а 58 это грн как вы уже догадались.
    Все догадались окроме тебя. Тебе говорят про разницу между оплатой в кассе и карточкой и о том что про это нигде на сайте не написано(предупреждено). И твои цифры верны если ты только оплачивал через касу а если по катрочке то уже другой расклад - 58, 632 а не 58,11 и не в твою пользу.
    По вповоду должен не должен не нам решать, у каждого свои понятия про "Лицо фирмы". Но если позвонит человек 100 за неделю в абон отдел и спросят про это, видимо строку таки выдадут на сайтно это совковый принцип пока петух не клюнит в з...д. ...
    Последний раз редактировалось klon; 23.01.2007 в 10:52.

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    60
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от klon
    Все догадались окроме тебя. Тебе говорят про разницу между оплатой в кассе и карточкой и о том что про это нигде на сайте не написано(предупреждено). И твои цифры верны если ты только оплачивал через касу а если по катрочке то уже другой расклад - 58, 632 а не 58,11 и не в твою пользу.
    По вповоду должен не должен не нам решать, у каждого свои понятия про "Лицо фирмы". Но если позвонит человек 100 за неделю в абон отдел и спросят про это, видимо строку таки выдадут на сайтно это совковый принцип пока петух не клюнит в з...д. ...
    Простите предупреждение о чём??? Какую строку???
    Это чтож Тенет должен нас учить математике и за нас делать расчёты?
    Мне например труда не составило сразу посчитать и догадаться что такая разница скорее всего из-за удобства карточки "под боком". Мне проще купить карточку, переплатить 0.50 коп чем потратить минимум 1 грн (это если на трамвае) или 2.50 на т очтоб доехать и оплатить
    И мне хватило мозгов не орать не весь форум что меня обсчитывают каждый месяц на 50 копеек!! Потому что на сайте чётко указана стоимость карточки


Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2004, 08:27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения