Тема: Школа №18 на Прохоровской 49, срочно нужны отзывы

Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 136
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Училась в этой школе в 80х, как и сейчас, одни были довольны, другие нет. Денежных сборов тогда не было. Но и тогда были и довольные и возмущенные. Это зависело от состава учителей. В одном классе одни, в другом другие, вот и расхождения во мнениях. Здание и тогда уже было стареньким.


  2. Вверх #22
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    105
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от MAFIYA71 Посмотреть сообщение
    Ирина, я с Вами полностью согласен. А на других кто плохо отзывается о школе мне нас....ть.
    11 лет назад мы хотели старшую дочку отдать в эту школу. Но нас знакомые отговорили и она училась в др. школе.
    Но по-сравнению что было и что сейчас - это небо и земля.
    И в прошлом году в эту школу №18 отдали младшую дочку и хотите верьте, хотите не верьте - мы очень довольны.
    Во-первых (самое главное) : учительница наша самая лучшая. Во-как. Со-всеми занимается, на продленке все объяснит, расскажет, поучит стишки и т.д.
    Очень довольны за первую учительницу. А с директрисой у нас ни разу не было конфликтов.
    Во-вторых : очень хорошо что младшие классы со старшими в разных зданиях.
    В третьих : за школу, на нужды класса и т.п. нормальные. В классе ремонт,парты новые купили ,питание в норме.
    В четвертых (для не знающих) или для шлангов : за младшей школой есть площадка, где детки (при присмотре воспитателя) отдыхают на свежем воздухе после уроков.
    Иногда в скверик ходят. В театры ездят.
    Вот такие пироги.
    Всем здоровья и успехов в учебе.

    VladMaster тебе по-ходу 17 и наверное закончил либо заканчиваешь эту школу. Тебя видимо так в школе заклювали что ты мстишь здесь.

    Но в любом случае --- каждый останется при своем мнении.
    Меня там никто не заклёвывал и слава богу я ёё таки закончил и то бес казусов не обошлось, но вы правы мщу Директрисе, но факт фактом знаний там не каких не дают мне стоило очень больших усилий наверстать то што пропустил !!!!!
    Вау великий плюс дети гуляют на заднем дворе где 1 дерево и асфальт .
    Не директриса не конфликтная только заставила нас с угрозами что мы не сдадим экзамен выйти под ливень и стоять возле Соборки со свечкой в день Памяти ГОЛОДОМОРУ В УКРАИНЕ, а стояли не многане мало окало 5 часов под ливнем и подумаешь я толька получил воспаление легких . А тах НУ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ДИРЕКТОР .
    Последний раз редактировалось VladMaster; 16.11.2011 в 20:29.

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от фиалочка Посмотреть сообщение
    Мы только пошли в первый класс. Пока довольны) Очень повезло с учительницей - Елена Константиновна! Директор на самом деле вызвала только положительные эмоции. При поступлении(пришли еще в феврале записываться) побеседовали с психологом, а в мае уже все документы принесли. Конечно сходу сборы - парты, окна, но это везде сейчас так. Все на родителях. С продленкой сложновато. На бюджетной мест недостаточно, обсуждается вариант платной продленки. Думаю, в скором времени это организуется. В общем и целом впечатление хорошее, большие надежды на директора, уверена будет школу развивать!
    Теперь Вы в третьем классе, и как? Все так же думаете, что Вам повезло с учительницей??????????

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для rfhfnttdf_73
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    485
    Репутация
    791
    Отвечу вместо фиалочка, этому человеку не место в школе, ее вообще к детям подпускать нельзя, в третьем классе с ее стороны началось рукоприкладство по отношению к детям, мой ребенок у нее в классе((( она за 3 года отбила у детей всякую охоту и интерес к учебе)))) кто подскажет, что делать с вопросом рукоприкладства....
    Рожденная осенью.....

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Nettle
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,009
    Репутация
    748
    Жалобу директору, заявление в милицию
    Последний раз редактировалось Nettle; 05.03.2012 в 23:34.
    ужасная зырящая лягушка с Южной Шри-Ланки ړײ

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для rfhfnttdf_73
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    485
    Репутация
    791
    сегодня поговорили с учителем, так она себя виноватой не считает, у нее одна отговорка - балуются, не слушают, огрызаются, дети изменились, не такие как в прошлом году))) но ведь детки растут и, конечно, они уже не будут испуганными первоклашками, а еще по второму образованию психолог, пусть спрячет свой диплом и никому не показывает(((( даже не знаю что делать, идти к директору или посмотреть как дальше будет.... мы ей говорим, чтобы в дневнике все писала, а в ответ - их 32 человека и я не успеваю всем писать... просто реально не с кем разговаривать, она ни одного примера не привела, все общими фразами говорила, по всему было видно, что она не ожидала разговора с родителями по этому вопросу, видимо полагала, что это ей с рук сойдет...
    Рожденная осенью.....

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Nettle
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,009
    Репутация
    748
    блин, ну рукоприкладство это вообще не допустимо. Я сама работала в школе 3 года, разных детей видела, очень разных, но это же начальная школа... Она детям подзатыльники раздает?
    ужасная зырящая лягушка с Южной Шри-Ланки ړײ

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    А это кому как "повезет", кому подзатыльник, кому по губам..........

  9. Вверх #29
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    105
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от rfhfnttdf_73 Посмотреть сообщение
    сегодня поговорили с учителем, так она себя виноватой не считает, у нее одна отговорка - балуются, не слушают, огрызаются, дети изменились, не такие как в прошлом году))) но ведь детки растут и, конечно, они уже не будут испуганными первоклашками, а еще по второму образованию психолог, пусть спрячет свой диплом и никому не показывает(((( даже не знаю что делать, идти к директору или посмотреть как дальше будет.... мы ей говорим, чтобы в дневнике все писала, а в ответ - их 32 человека и я не успеваю всем писать... просто реально не с кем разговаривать, она ни одного примера не привела, все общими фразами говорила, по всему было видно, что она не ожидала разговора с родителями по этому вопросу, видимо полагала, что это ей с рук сойдет...
    ничего толкового от похода к директору не будет вы ещё виноватой окажитесь

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для инкав
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеcса
    Сообщений
    881
    Репутация
    390
    Подскажите, пожалуйста,если кто знает-кто из учителей набирает в этом году первые классы?
    Я однажды проснусь,а вокруг мир иной.Светел,чист, бесконечно прекрасен.

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для MAFIYA71
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Не менял
    Сообщений
    712
    Репутация
    74
    Наша доця заканчивает второй класс. И мы не ошиблись с нашей первой учительницей - Юлия Степановна.
    И Слава Богу, что попали именно в ее класс. Дай ей Бог здоровья и долгих лет жизни.

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для lily1215
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    529
    Репутация
    206
    В сентябре идём в школу. Подскажите кто знает кто из учителей набирает первоклассников?

  13. Вверх #33
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    488
    Репутация
    109
    Хорошая школа! Переехали из Киева и остались очень довольны: детей мало. учителя в основном толковые, школа чем-то большую семью напоминает: все друг друга знают. Директор - молодец!

  14. Вверх #34
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    105
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Veronika8 Посмотреть сообщение
    Хорошая школа! Переехали из Киева и остались очень довольны: детей мало. учителя в основном толковые, школа чем-то большую семью напоминает: все друг друга знают. Директор - молодец!
    Основной костяк (остались буквально 3-4 толкових преподавателя ) преподавателей уже там нет, так-же идёт большая текучка кадров.
    Veni vidi vici

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для кульчонок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    897
    Репутация
    1026
    Уж не знаю,как сейчас,но прежде знаний там не было.приходя иногда на встречи и глядя на молодой новый состав учителей ,как то совсем идти не охота.

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для инкав
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеcса
    Сообщений
    881
    Репутация
    390
    А мы учимся в первом классе у Натальи Харлампиевны.Мега довольны.Супер учитель.Очень довольны ,что попали именно к ней.
    Я однажды проснусь,а вокруг мир иной.Светел,чист, бесконечно прекрасен.

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    24
    Репутация
    23
    Добрый день!
    Пожалуйста ,подскажите, какие в школе учителя? Ребенок идет в 5 класс. Стоит ли идти в эту школу?
    Заранее спасибо!

  18. Вверх #38
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    105
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Анюто4ка Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Пожалуйста ,подскажите, какие в школе учителя? Ребенок идет в 5 класс. Стоит ли идти в эту школу?
    Заранее спасибо!
    не стоит учителей нормальных осталось очень мало, буквально 2-3.
    Veni vidi vici

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Леди27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Улыбка Бога
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    970
    Подскажите, есть ли в школе подготовка и как заранее надо на нее записываться? Еще для меня очень важна продленка, есть?
    И, если можно, напишите в личку сколько в месяц оплата в школе.
    Сыну на подготовку только в следующем году, пока выбираю школу и учителей)))
    Спасибки)))))

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для rfhfnttdf_73
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    485
    Репутация
    791
    Цитата Сообщение от Леди27 Посмотреть сообщение
    Подскажите, есть ли в школе подготовка и как заранее надо на нее записываться? Еще для меня очень важна продленка, есть?
    И, если можно, напишите в личку сколько в месяц оплата в школе.
    Сыну на подготовку только в следующем году, пока выбираю школу и учителей)))
    Спасибки)))))
    подготовка есть, видела, что зимой уже детки ходили на нее;
    продленка есть, но это не та продленка, которая была в наше время, просто группа в 40 человек и учитель, который за ними присматривает, в группу входят детки возрастом от 6 до 10 лет - со всех классов младшей школы.
    Рожденная осенью.....


Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения