Тема: В Кременчуге пристрелили судью.

Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 118 из 118
  1. Вверх #101
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    380
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от angelborn Посмотреть сообщение
    Если будет свободное время подойди к суду утричком, посмотри на чем ездят вершители судеб. А ведь там есть и те, кто работает только пол-года.
    Я полностью согласна. Особенно Приморский суд-автовыставка элитных авто.Но тем не менее не соглашусь,что все судьи прям такие .Есть или (был ) единичный экземпляр в Киевском суде, лет 5-6 назад сама лично наблюдала картину,у нас было заседание на 9 утра у судьи Пучковой . Мы подъехали чуть раньше и наблюдаем картину -взмыленная судья выходит из 232 маршрутки. ))))
    Ей где-то за 70 тогда было, но машины у нее не было и решения она выносила по справедливости. Вот не знаю,работает ли она сейчас - я уже с судами ,а особенно с Киевского давно не сталкиваюсь ,декрет, такое дело . Помню,как-то общалась с юристами,о ней слыли слухи,что эта судья единственная,кто живет конкретно на зарплату и ходит в вещах ___летней давности и бескомпромиссная .
    жизнь улыбается и продолжается )Данька, 28.02.2012


  2. Вверх #102
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    947
    Репутация
    -481
    Цитата Сообщение от tatienn Посмотреть сообщение
    Я полностью согласна. Особенно Приморский суд-автовыставка элитных авто.Но тем не менее не соглашусь,что все судьи прям такие .Есть или (был ) единичный экземпляр в Киевском суде, лет 5-6 назад сама лично наблюдала картину,у нас было заседание на 9 утра у судьи Пучковой . Мы подъехали чуть раньше и наблюдаем картину -взмыленная судья выходит из 232 маршрутки. ))))
    Ей где-то за 70 тогда было, но машины у нее не было и решения она выносила по справедливости. Вот не знаю,работает ли она сейчас - я уже с судами ,а особенно с Киевского давно не сталкиваюсь ,декрет, такое дело . Помню,как-то общалась с юристами,о ней слыли слухи,что эта судья единственная,кто живет конкретно на зарплату и ходит в вещах ___летней давности и бескомпромиссная .
    Это реликт. Как хвощ.

  3. Вверх #103
    Постоялец форума Аватар для Vendeltid
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,131
    Репутация
    865
    Шура, заплатите за кефир

    http://korrespondent.net/ukraine/pol...-500-myllyonov

  4. Вверх #104
    Частый гость Аватар для Alex_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    662
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от tatienn Посмотреть сообщение
    Я полностью согласна. Особенно Приморский суд-автовыставка элитных авто.Но тем не менее не соглашусь,что все судьи прям такие .Есть или (был ) единичный экземпляр в Киевском суде, лет 5-6 назад сама лично наблюдала картину,у нас было заседание на 9 утра у судьи Пучковой . Мы подъехали чуть раньше и наблюдаем картину -взмыленная судья выходит из 232 маршрутки. ))))
    Ей где-то за 70 тогда было, но машины у нее не было и решения она выносила по справедливости. Вот не знаю,работает ли она сейчас - я уже с судами ,а особенно с Киевского давно не сталкиваюсь ,декрет, такое дело . Помню,как-то общалась с юристами,о ней слыли слухи,что эта судья единственная,кто живет конкретно на зарплату и ходит в вещах ___летней давности и бескомпромиссная .

    Жива-здорова и ей далеко до 70....Просто выглядит она на свою зарплату и это очень грустно. Дожились блин, один честный судья на весь город...
    А кролики занимались любовью и не думали, что их просто разводят...

  5. Вверх #105
    Не покидает форум Аватар для валл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,916
    Репутация
    12232
    Недавно мой знакомый общался с девушкой 20-ти с немногим лет,которая работает ПОМОЩНИКОМ судьи,так вот она сказала,что у неё три машины:"Ленд Крузер,Порше и Дорогая."Какая дорогая знакомый выяснять не стал,потому что раньше думал,что Порш за 140 тыс.у.е. это дорогая машина.То что работа судей становится опасной,это прямое следствие её денежности, а значит продажности.И зря ЗК Тимошенко сказала,что если добавить судьям зарплату,они не будут брать взятки у них и их родственников очень большие рты и желудки,иначе как объяснить их "ненажерливість!"
    Сначала сделайте дороги, потом — искореняйте мат!

  6. Вверх #106
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    2079
    Цитата Сообщение от валл Посмотреть сообщение
    Недавно мой знакомый общался с девушкой 20-ти с немногим лет,которая работает ПОМОЩНИКОМ судьи,так вот она сказала,что у неё три машины:"Ленд Крузер,Порше и Дорогая."Какая дорогая знакомый выяснять не стал,потому что раньше думал,что Порш за 140 тыс.у.е. это дорогая машина.То что работа судей становится опасной,это прямое следствие её денежности, а значит продажности.И зря ЗК Тимошенко сказала,что если добавить судьям зарплату,они не будут брать взятки у них и их родственников очень большие рты и желудки,иначе как объяснить их "ненажерливість!"
    Я так думаю, что дорогой машиной она называет "папика", на котором "ездит" вЕрхом.

  7. Вверх #107
    Частый гость Аватар для коксс
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    620
    Репутация
    433
    Цитата Сообщение от валл Посмотреть сообщение
    Недавно мой знакомый общался с девушкой 20-ти с немногим лет,которая работает ПОМОЩНИКОМ судьи,так вот она сказала,что у неё три машины:"Ленд Крузер,Порше и Дорогая."Какая дорогая знакомый выяснять не стал,потому что раньше думал,что Порш за 140 тыс.у.е. это дорогая машина.То что работа судей становится опасной,это прямое следствие её денежности, а значит продажности.И зря ЗК Тимошенко сказала,что если добавить судьям зарплату,они не будут брать взятки у них и их родственников очень большие рты и желудки,иначе как объяснить их "ненажерливість!"
    Чешет или ваш друг,или девица с которой он общался.

  8. Вверх #108
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    947
    Репутация
    -481
    Цитата Сообщение от коксс Посмотреть сообщение
    Чешет или ваш друг,или девица с которой он общался.
    Почему чешет? Она же не сказала что "заработала" их используя свою должность.

  9. Вверх #109
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    193
    Репутация
    217
    интересно тема названа - ПРИСТРЕЛИЛИ судью. обычно глагол ПРИСТРЕЛИТЬ употребляется в связке со словами КАК СОБАКУ

  10. Вверх #110
    Не покидает форум Аватар для валл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,916
    Репутация
    12232
    Цитата Сообщение от GaryUA Посмотреть сообщение
    интересно тема названа - ПРИСТРЕЛИЛИ судью. обычно глагол ПРИСТРЕЛИТЬ употребляется в связке со словами КАК СОБАКУ
    Очень правильный глагол и к месту!
    Сначала сделайте дороги, потом — искореняйте мат!

  11. Вверх #111
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    10
    Репутация
    17
    У меня была ситуация жизненная - разводился через суд. Суд Киевского района. Назначили мне слушание на 10.00. Прихожу, жду, не вызывают. Постучал в дверь, захожу. В судейской находятся судья и какая то посторонняя женщина, которая за столом секретаря считает деньги в американской валюте. Я в шоке, судья в крик. Говорю - мне назначенно и я стучался... Прихожу второй раз, бл....!!! Та же картина только уже мужик считался. Этот даже деньги под стол не стал прятать. Фамилию судьи не помню к сожалению. Что то на К. Девушка лет 27 -30. Она ещё хромала в тот момент. Вроде как в аварию попала.

  12. Вверх #112
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    509
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от Profi_OS Посмотреть сообщение
    У меня была ситуация жизненная - разводился через суд. Суд Киевского района. Назначили мне слушание на 10.00. Прихожу, жду, не вызывают. Постучал в дверь, захожу. В судейской находятся судья и какая то посторонняя женщина, которая за столом секретаря считает деньги в американской валюте. Я в шоке, судья в крик. Говорю - мне назначенно и я стучался... Прихожу второй раз, бл....!!! Та же картина только уже мужик считался. Этот даже деньги под стол не стал прятать. Фамилию судьи не помню к сожалению. Что то на К. Девушка лет 27 -30. Она ещё хромала в тот момент. Вроде как в аварию попала.
    В Киевском учли неприятные моменты с гражданами и теперь уже год к кабинетам судей подойти неможливо .Только в сопровождении помощника - и точно так же выйти (ключик-карточка).

  13. Вверх #113
    Частый гость Аватар для cad
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - вело столица
    Возраст
    44
    Сообщений
    687
    Репутация
    317
    что то надо менять в системе, судей избирать на пять лет с правом отзыва, да и суд присяжных в помощь, а то так и будем терять лучших из лучших, а ведь мог бы лет десять на зоне варежки шить для народного хозяйства

  14. Вверх #114
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Цитата Сообщение от Profi_OS Посмотреть сообщение
    У меня была ситуация жизненная - разводился через суд. Суд Киевского района. Назначили мне слушание на 10.00. Прихожу, жду, не вызывают. Постучал в дверь, захожу. В судейской находятся судья и какая то посторонняя женщина, которая за столом секретаря считает деньги в американской валюте.
    Вы просто не так поняли. Скорее всего ей понадобилось срочно разбить на мелкие, а у судьи к счастью оказалось ))

  15. Вверх #115
    Не покидает форум Аватар для Шалунишка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,611
    Репутация
    957
    Просто кто - то принял здравое решение зная ,что этих тварей по другому вразумить нельзя и верить в правосудие просто тупо. Сейчас законы не в пользу народа ,вот и приходится принимать рациональные и действуюйщие меры , всем нынешним судьям и т.д не повредила бы срочная терапия в газовой камере или высшая мера наказания,за их правильно вынесенные решения. Кто больше им жопы озолачивал,тот и выигрывал их гуманный суд, Бог всё видит и не даром к ним собачья смерь приходит,они другого не заслуживают.

  16. Вверх #116
    Живёт на форуме Аватар для BLUE SKY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,349
    Репутация
    6135
    Цитата Сообщение от Шалунишка Посмотреть сообщение
    Просто кто - то принял здравое решение зная ,что этих тварей по другому вразумить нельзя и верить в правосудие просто тупо. Сейчас законы не в пользу народа ,вот и приходится принимать рациональные и действуюйщие меры , всем нынешним судьям и т.д не повредила бы срочная терапия в газовой камере или высшая мера наказания,за их правильно вынесенные решения. Кто больше им жопы озолачивал,тот и выигрывал их гуманный суд, Бог всё видит и не даром к ним собачья смерь приходит,они другого не заслуживают.
    Чего ж тогда так взъелись на Сашка Белого(Музычка)? Его тоже достало бездействие прокуроришки,которы,пока не получил подзатыльник,не хотел работать по делу об убийстве.А так - через полчаса ознакомился и отреагировал.А у Музычка может просто нервы не выдерживают.
    Лучше маленький плюсик в репу, чем большое "спасибо".))

  17. Вверх #117
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Шыворот-на выворот...
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,573
    Репутация
    13178
    Цитата Сообщение от BLUE SKY Посмотреть сообщение
    Чего ж тогда так взъелись на Сашка Белого(Музычка)? Его тоже достало бездействие прокуроришки,которы,пока не получил подзатыльник,не хотел работать по делу об убийстве.А так - через полчаса ознакомился и отреагировал.А у Музычка может просто нервы не выдерживают.
    Бздять потому шо.ХЗ кто следующим будет...

  18. Вверх #118
    Не покидает форум Аватар для Mik2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,471
    Репутация
    35141
    всплеск народной ненависти на Майдане, к этой прогнившей системе в целом, яркое подтверждение- "ДОСТАЛИ !" . Полное беззаконие и отсутствие какой-либо справедливости в этой стране. Хоть одна положительная новость за день.
    Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!


Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения