Тема: Уничтожение школьного стадиона, беговой дорожки. Ген. Вишневского 13/1

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 99 из 99
  1. Вверх #81
    Не покидает форум Аватар для Lolk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    5,528
    Репутация
    1658
    Цитата Сообщение от кока Посмотреть сообщение
    Нееее.....это то что она сказала....А ОН мне лично телефон дал и пообещал,что уберет кровь из носу
    Так надо подписи собирать.Хозяин МАФа клялся,что там будет хлеб.А там что???
    Там,где женщина играет роль первой скрипки,дирижеры ни к чему.


  2. Вверх #82
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    711
    Репутация
    449
    Цитата Сообщение от Lolk@ Посмотреть сообщение
    Слышала,что обещала зам.председателя Малиновской администрации.Но,при этом она сказала:" Пишите жалобу и мы снесем..."
    А ее кто -то писал? Подписи собирали?

    Когда я звонила по поводу шума у магазина напротив дома по Якира 61 и 55-57(во дворах), мне дежурный 102 ответил- три жалобы от разных людей участковому, и его снесут.

    Кстати, облагородили эту бодярню после нашего с мужем письма в горсовет. Есть даже официальный ответ. Через неделю начали класть асфальт во дворах около МАФА, из круглосуточной бодяги сделали типа минимагазин с работой до 22.00 кажеццо-не помню. Стало тише.
    Ну, возможно не только мы писали.
    Последний раз редактировалось nika200725; 16.02.2014 в 19:42.

  3. Вверх #83
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    711
    Репутация
    449
    Цитата Сообщение от кока Посмотреть сообщение
    Как житель этого злополучного дома ,постоянно созерцаю беспредел "собачников",чьи любимцы обильно загаживают всю прилегающую территорию к стадиону и сам стадион....и наглость водителей паркующих своих коней на стадионе(сам имея две машины...даже в голову ни разу не приходило туда заехать)!!!!
    Вообщем низкий поклон тем кто занялся этой темой!!!!!
    Иду это я по центральной улице Осло. Идет на встречу дама с собачкой. Собачка присела по велыкому прямо по середине шикарной улицы. Я, затаив дыхание, наблюдаю-когда собачка закончила туалет, дама вытащила из сумочки какой то специальный кулечек, собрала все туда, и выбросила в рядом стоящий какашкосборник(обычный мусорник короче).

    Ну..то дама из какого то деревенского Осло, куда нашему менталитету до них. Мы где ходим, там и срем.

  4. Вверх #84
    Постоялец форума Аватар для alex_od_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,359
    Репутация
    1443
    Цитата Сообщение от кока Посмотреть сообщение
    С этими словами могу отчаянно поспорить!!!!!
    До нового года,у нас ,по адресу Ген.Вишневского 13\1, прошло собрание жильцов по факту хищения средств собственниками "Элиткомсервиса",обслуживающего наш дом...на котором и присутствовал г-н Совик...подняв ряд животрепещащих вопросов ,коснулись темы самовольной установки во дворе дома "азербайджанского"МАФА,которому воспрепятствовали и жильцы и сотрудники милиции....в свою очередь который вопреки всем законам физики таки вырос у нас под носом.....так вот выше упомянутый Совик прелюдно всем пообещал и дал слово депутата,что этой бадеги не будет,а воз спустя 3 месяца и ныне там
    А Вы заявление не пробывали писать???? Попробуйте, да еще и завизируйте подписями всех жильцов И Будете приятно удивлены . А в телефонном режиме - серьезные вопросы не решаются !!! Это так на заметку

  5. Вверх #85
    Новичок Аватар для кока
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    50
    Репутация
    28
    Со всем выше сказанным согласен....просто очень скорбная картина вырисовывается нашего бытия....этот МАФ мы ценой грандиозного скандала небольшой группой успешно вытолкали со двора....а он как гриб после дождя вырос ....такое ощущение что простой люд ,как мусор социальный....этот ХАЗЯИН где то там выше плотно подмазал и ходит гоголем,типа плевал я на вас....а многие жильцы благополучно отовариваются там и на замечания просто отмахиваются (((((

  6. Вверх #86
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    А Вы проверьте его на "пожароопасность".Где гарантия,что этот "ХОХОЛЬ" там потом не сделает "летнюю площадку"?

  7. Вверх #87
    Постоялец форума Аватар для alex_od_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,359
    Репутация
    1443
    Цитата Сообщение от кока Посмотреть сообщение
    Со всем выше сказанным согласен....просто очень скорбная картина вырисовывается нашего бытия....этот МАФ мы ценой грандиозного скандала небольшой группой успешно вытолкали со двора....а он как гриб после дождя вырос ....такое ощущение что простой люд ,как мусор социальный....этот ХАЗЯИН где то там выше плотно подмазал и ходит гоголем,типа плевал я на вас....а многие жильцы благополучно отовариваются там и на замечания просто отмахиваются (((((
    Всегда есть для таких Хазяинов - Цена Вопроса !!!! Но что б обломать таким радость по незаконной установке МАФов на Чужой придомовой территории - Пишутся заявы ВЕЗДЕ где только можно !!!! Милиция, Прокуратура, Архитектура, ГАСК, Губернатору, Мэру (или заму), Председателю Районой Администрации, ЖКС, ЖЕК, Депутату по вашему району,
    и.т.д - С подписями Жильцов Этой Придомовой территории - И тогда цена становится для ОТЧЕХЛИТЬ ВСЕМ - НЕРЕАЛЬНАЯ

  8. Вверх #88
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    711
    Репутация
    449
    Вы в курсе что к нам приезжало телевиденье ? Правда не знаю какой канал. Сын уже вечером смотрел сюжет про нашу многострадальную школу. И проехались по застройщикам дома 13/1. Брали интервью у завхоза школы, у родителей, детей, жильцов.

    Отакэ

  9. Вверх #89
    Новичок Аватар для кока
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    50
    Репутация
    28
    ...борьба,борьба,борьба...везде напрягаться и толкаться...точно страна без будущего....страшно за подрастающее поколение...безнравственность у них уже в крови((((

  10. Вверх #90
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    711
    Репутация
    449
    Сегодня на стадионе будет комиссия из администрации городского головы

  11. Вверх #91
    Постоялец форума Аватар для alex_od_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,359
    Репутация
    1443
    Цитата Сообщение от nika200725 Посмотреть сообщение
    Сегодня на стадионе будет комиссия из администрации городского головы
    Среди комисии будет и их секретарь, которому можно подать одну копию заявления или жалобы, он ее номер запишет в журнал а на второй ВАШЕЙ копии напишет в уголке номер регистрации. Эта процедура для Вас Ника обезательна, так как сталкивался со случаями приезда таких комиссий - а потом они говорили что мы никуда не ездили и неходили!!! Им Веры мало - главное бумажка - да и фото с ними на память сделать не помешает - ну а если видео получится, то это Супер

  12. Вверх #92
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    711
    Репутация
    449
    Цитата Сообщение от alex_od_ Посмотреть сообщение
    Среди комисии будет и их секретарь, которому можно подать одну копию заявления или жалобы, он ее номер запишет в журнал а на второй ВАШЕЙ копии напишет в уголке номер регистрации. Эта процедура для Вас Ника обезательна, так как сталкивался со случаями приезда таких комиссий - а потом они говорили что мы никуда не ездили и неходили!!! Им Веры мало - главное бумажка - да и фото с ними на память сделать не помешает - ну а если видео получится, то это Супер

    Спасибо) Есть несколько "но"

    1. Регистрационный номер у меня уже есть
    2. Они позвонили мне на мобильный за 20 минут до приезда. А я работаю на поселке. Я даже за час не доеду при всем желании. Так что чем все закончилось-неизвестно. Буду ждать их письменный ответ.

  13. Вверх #93
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    46
    Репутация
    93
    Может несколько поздновато выставляю, но...
    http://youtu.be/yAVe2AwkEmI
    Последний раз редактировалось Старик Хоттабыч; 22.02.2014 в 15:04. Причина: Не получается вставить видео...

  14. Вверх #94
    Живёт на форуме Аватар для Anria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084
    Репутация
    1213
    Строили-строили наши предки всю инфраструктуру, а мы и защитить не можем....((((

  15. Вверх #95
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    711
    Репутация
    449
    Объясню почему. Вся земля под школой и около школы ей не принадлежит. Нужны средства для процедуры землеотвода. В бюджете не предусмотрены, да и не выгодно это - если земля будет школьная-хрен на ней МАФ поставишь и гаражи. А так в карман чиновникам нехилое бабло падает.
    По этой причине не могут и огородить полностью всю территорию.

    Получила ответ из Администрации. Завтра выложу скан.

    Коктейль Молотова прекрасно бы вписался в эти гаражи и МАФы. И в то такси, которое каждый вечер пристраивается возле дорожки.
    Этого урода просили по человечески. Не понимает. Тогда как еще просить? Только радикально.

  16. Вверх #96
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    357
    Репутация
    266
    Был сегодня вечером в том ранее. Срач там конечно везде нереальный между домами. А все из за любителей парковаться на клумбах. Возле моего дома похожая ситуация и с ней можно бороться только экскаватором - бордюры 0.5м делать. Соседи не понимают просьб. Да и себя не любят ,ведь выйти и зайти в такое авто не засрав ноги по колено и все ковры в машине невозможно. Принципиально сам ставлю только на асфальт не мешая никому. Знаете это не сложно,пройтись к подъезду лишние 100 метров.

  17. Вверх #97
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    46
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от mecses Посмотреть сообщение
    Принципиально сам ставлю только на асфальт не мешая никому. Знаете это не сложно,пройтись к подъезду лишние 100 метров.
    Солидарен с вами на все 100%

  18. Вверх #98
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    711
    Репутация
    449
    И я не понимаю- почему мой муж и мой сын могут свои машины парковать в двух кварталах от мест, куда приехали, а другие нет. Воспитание? Менталитет? Или человек-это скотина изначально, а воспитание-искусственно? Или такие как Вы и мои мужчины-избранные?

  19. Вверх #99
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    46
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от nika200725 Посмотреть сообщение
    Воспитание?
    Я, думаю это главное. Есть такое понятие "эффект павлина"... Так как у людей нет такого хвоста, то он (человек) пытается выделиться всеми доступными способами. И чем интеллект ниже, тем эффект заметнее!


Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения