Тема: Уничтожение школьного стадиона, беговой дорожки. Ген. Вишневского 13/1

Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 99
  1. Вверх #21
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    2154
    Цитата Сообщение от nika200725 Посмотреть сообщение
    Просим помощи по вкапыванию автомобильных шин по краю стадиона. Шины ваши. Стоимость работ оговаривается в личной почте. Просим помощи так же у тех, кто поможет восстановить железные ограждения, спиленные жильцами дома по ул. Ген. Вишневского.
    К своему местному депутату обращались с настойчивой просьбой о помощи? Кто, как ни он должен решать такие вопросы.
    Пока жизнью недоволен - она и проходит мимо нас


  2. Вверх #22
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    711
    Репутация
    449
    Цитата Сообщение от Дан-ная Посмотреть сообщение
    К своему местному депутату обращались с настойчивой просьбой о помощи? Кто, как ни он должен решать такие вопросы.
    1. Мы только сегодня начали.

    2. Спасибо Думской.нет

    3. Экологической милиции пока нет-на зиму ее расформировывают. Сказали вызывать участкового.

    4. К местному депутату пойдем-нужно собрать материал(все работают в течение дня), юридически грамотно составить писулины.

    5. Лолк-привет соседям) Я, по примеру европейцев, за собакой убираю все в кулек) Жаль что я одна такая "дурочко"

    6. Журналисты сегодня связывались с Романенко.
    Последний раз редактировалось nika200725; 12.02.2014 в 14:55.

  3. Вверх #23
    патриот Аватар для тайпи
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Соборная Украина
    Сообщений
    13,673
    Репутация
    12764
    Цитата Сообщение от Дан-ная Посмотреть сообщение
    К своему местному депутату обращались с настойчивой просьбой о помощи? Кто, как ни он должен решать такие вопросы.
    Тот депутат шо бэтмен...все догадываются, что он есть (вроде даже перед выборами пробегал), а вот увидеть, никто не видел.
    Сразу оговорюсь, идти в приемную (ваш тоже принимает в администрации...или у вашего приемная в ЖЕКе?) в администрацию это потратить вагон времени на неадекватную тетку - помошника сразу троих депутатов или раз в месяц увидеть помошника депутата (ну этого, у которого приемная в ЖЕК). Передавать им бумаги бесполезняк...я потратил кучу бумаги, времени, нервов и денег - дабы этим уштыркам 3!!!! раза передать письма...шифруются гады
    Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими

  4. Вверх #24
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    2154
    Цитата Сообщение от тайпи Посмотреть сообщение
    Тот депутат шо бэтмен...все догадываются, что он есть (вроде даже перед выборами пробегал), а вот увидеть, никто не видел.
    Сразу оговорюсь, идти в приемную (ваш тоже принимает в администрации...или у вашего приемная в ЖЕКе?) в администрацию это потратить вагон времени на неадекватную тетку - помошника сразу троих депутатов или раз в месяц увидеть помошника депутата (ну этого, у которого приемная в ЖЕК). Передавать им бумаги бесполезняк...я потратил кучу бумаги, времени, нервов и денег - дабы этим уштыркам 3!!!! раза передать письма...шифруются гады
    У нас А. Шеремет по всему району на остановках и на подъездах развесил таблички с часами приема и с телефоном для связи. Реально можно связаться. Если вы не будете знать кто у вас, то в следующий раз опять его вам поставят или выберете сами.
    Последний раз редактировалось Дан-ная; 12.02.2014 в 15:17.
    Пока жизнью недоволен - она и проходит мимо нас

  5. Вверх #25
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    711
    Репутация
    449
    Цитата Сообщение от тайпи Посмотреть сообщение
    Тот депутат шо бэтмен...все догадываются, что он есть (вроде даже перед выборами пробегал), а вот увидеть, никто не видел.
    Сразу оговорюсь, идти в приемную (ваш тоже принимает в администрации...или у вашего приемная в ЖЕКе?) в администрацию это потратить вагон времени на неадекватную тетку - помошника сразу троих депутатов или раз в месяц увидеть помошника депутата (ну этого, у которого приемная в ЖЕК). Передавать им бумаги бесполезняк...я потратил кучу бумаги, времени, нервов и денег - дабы этим уштыркам 3!!!! раза передать письма...шифруются гады

    А если послать письмо с уведомлением?

  6. Вверх #26
    патриот Аватар для тайпи
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Соборная Украина
    Сообщений
    13,673
    Репутация
    12764
    Цитата Сообщение от nika200725 Посмотреть сообщение
    А если послать письмо с уведомлением?
    Это единственный вариант - заказное с описью и уведомлением...
    Так Ваш который? У которого в ЖЕКе приемая?
    Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими

  7. Вверх #27
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    711
    Репутация
    449
    Цитата Сообщение от тайпи Посмотреть сообщение
    Это единственный вариант - заказное с описью и уведомлением...
    Так Ваш который? У которого в ЖЕКе приемая?
    Самовик, чи як там его..

    Нашла:

    Совик Олег Михайлович
    ул. Гастелло, 52
    ул. Гайдара, 38-а, тел. 715 79 31
    четверг
    1 и 3 пятница
    9:00-11:00
    16:00-17:00

  8. Вверх #28
    патриот Аватар для тайпи
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Соборная Украина
    Сообщений
    13,673
    Репутация
    12764
    Цитата Сообщение от nika200725 Посмотреть сообщение
    Самовик, чи як там его..

    Нашла:

    Совик Олег Михайлович
    ул. Гастелло, 52
    ул. Гайдара, 38-а, тел. 715 79 31
    четверг
    1 и 3 пятница
    9:00-11:00
    16:00-17:00
    письмо в гор.совет на Думскую 1 отсылается
    Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Дима-Одесса
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    361
    Репутация
    511
    Ника, а элементарно с горе водятлами не пытались переговорить или оставить записку на лобовом, ведь у половины из них 100% есть дети , которые тоже используют тот стадион по прямому назначению; неужели не понятно ,что они сами портят детство своим чадам?!!
    Я, конечно, понимаю ,что дебилов у нас немерено, но неужели их такая большая концентрация в одном несчастном дворе?
    Пока человек чувствует боль-он жив, пока чувствует чужую боль-он человек!

  10. Вверх #30
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    711
    Репутация
    449
    На Думской в комментах пишут, что возможно стадион уничтожается специально-кому то очень нужно это место под стоянку((((

    http://dumskaya.net/news/ya-parkuyus-kak-mudak_-032579/


    http://www.*******/news/473447
    Последний раз редактировалось nika200725; 12.02.2014 в 16:42.

  11. Вверх #31
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    46
    Репутация
    93
    И, как тут не вспомнить А. И. Райкина? "Слов - нет, одни выражения!"

  12. Вверх #32
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Обратитесь к Совику:он нормальный парень,любящий спорт.Сам ведёт здоровый образ жизни .Он это решит.

  13. Вверх #33
    патриот Аватар для тайпи
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Соборная Украина
    Сообщений
    13,673
    Репутация
    12764
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Обратитесь к Совику:он нормальный парень,любящий спорт.Сам ведёт здоровый образ жизни .Он это решит.
    Пардон...к кому???
    Чеж этот весь такой красивый-здоровенный тупит так откровенно на мои письма (обращения по сносу креста в парке Горького?)?
    И это...а как к нему обратиться? Я мобильный конечно его знаю...а толку? Он когда людей сам принимал? Чем и кому помог? (оххх не беси меня)
    Федор Петрович...ну хоть ты этими своими постами не убивай во мне окончательно веру в человечество как в гомосапиенс...я ж надеюсь еще...правда совсем чуть чуть, что мы не интернетхомячки
    Честно...второй раз ты меня вот так...со спины...
    Про это дЫбильное сборише (Беляев, Совик, Шестаков, Рагулин...и нашего несомненно горячо любимого председателя администрации, скромняшку депутатишку Омельчука...гореть им всем...нет...не гореть, тлеть, коптится...блин, у меня такой спитч про казни...капец)
    Вот на фоне темы как понимать это?????
    ОДЕССА, 07 ОКТЯБРЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Малиновской районной администрации Одессы Евгений Омельчук поздравил учителей Одессы с профессиональным праздником – Днем учителя, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

    С поздравлением Е. Омельчук выступил вчера, 4 октября, перед праздничным концертом, который был организован для учителей Малиновского района народным депутатом Сергеем Гриневецким.

    «Прежде всего я хочу поблагодарить Сергея Рафаиловича за приглашение на сегодняшний праздник и хочу от имени Малиновской районной администрации поблагодарить его за инициативу проведения этого концерта, за то, что сегодня Сергей Рафаилович Гриневецкий, наш народный депутат от нашего Малиновского района, вместе с нами проводит эти предпраздничные дни и праздник, посвященный Дню учителя. Ему проблемы нашего района знакомы не понаслышке – его вклад можно увидеть во дворах Малиновского района, в проездах. И его отношение и уважение к учителям вы все знаете.
    пы.сы...тэксс...зеленку купил...когда выходим? Кто прикрывает? Кто диверсант?
    Федор Петрович у тебя главная задача...если че - пусть Совик орет, шо мы "метили" машины майданутых!!! И ему плюс, и нам ордена

    зыыы...а че твой пришмаленный Совик 4 года элементарную проблему не может решить - чистить ливневки перед центральным входом в школу???
    Его лично просили помочь раз 50...и чё?
    Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Yu_li_ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    1323
    Можно просто крошек на крышу насыпать.... Голуби любят крошки....
    Воздух не замечаешь ,пока его не испортят

  15. Вверх #35
    патриот Аватар для тайпи
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Соборная Украина
    Сообщений
    13,673
    Репутация
    12764
    Цитата Сообщение от Yu_li_ka Посмотреть сообщение
    Можно просто крошек на крышу насыпать.... Голуби любят крошки....
    можно...но я купил зеленку...ну не пропадать жЫш продукту...
    Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Yu_li_ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    1323
    Зелёнка тоже хорошо для предупреждения. Конечно свинство наших людей иногда зашкаливает..... Вы здесь живёте, здесь гуляют и учатся ваши дети.....Это ваш стадион, это ваша школа.
    Воздух не замечаешь ,пока его не испортят

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для alex_od_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,359
    Репутация
    1443
    Ника, Проблемы можно решать по разному, но начинать надо с малого.
    1- Написать Жалобы от жильцов МИКРОРАЙОНА, от каждого дома с подписью жильцов во все инстанции, включая ЖКС и Депутатов которые там пасутся - ведь выборы на носу
    2- Прокуратура - наложить арест на имущество компаний находящихся в 13\1, список внизу в прищепке от компании Дубль ГИС (автомобили скорей всего их - но Прокуратура разберется - ведь народ "Хочет Знать")
    3- Милиция Писать - Писать и еще раз ПИСАТЬ !!!!!!
    4- Губернатор, пока рожу не отъел, надо привлекать его к работе
    5- Председателю Малиновского района - заявление с подписями жильцов - не менее 100 человек !!!
    6- Собратся жильцам и организовать суботник, и по вкапывать колеса везде где только можно.
    7- Фотографировать все и везде (как было и как будет)
    8- Все письма только с УВЕДОМЛЕНИЕМ (стоит денег) !!!!

    Ну как то так

  18. Вверх #38
    патриот Аватар для тайпи
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Соборная Украина
    Сообщений
    13,673
    Репутация
    12764
    Цитата Сообщение от alex_od_ Посмотреть сообщение
    Ника, Проблемы можно решать по разному, но начинать надо с малого.
    Вот и я о том же! (без сарказма)
    Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими

  19. Вверх #39
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от -PHANTOM- Посмотреть сообщение
    Можно просто яйца разбить о машину а светлые полить зеленкой. Запомнят на всю жизнь
    Маляра говорят очень трудно потом исправитт
    ничего подобного)) зеленка прекрасно смылась- я когда то давно уже пыталась отомстить таким способом))
    а по теме- такое там не каждый день практикуется, я там хожу по 2 раза в день. жильцы не сами спилили свой красивый забор- там какие то ремонтные работы и должны все вернуть. живу не в этом доме- чтоб ничего не подумали))

  20. Вверх #40
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    711
    Репутация
    449
    Цитата Сообщение от alex_od_ Посмотреть сообщение
    Ника, Проблемы можно решать по разному, но начинать надо с малого.
    1- Написать Жалобы от жильцов МИКРОРАЙОНА, от каждого дома с подписью жильцов во все инстанции, включая ЖКС и Депутатов которые там пасутся - ведь выборы на носу
    2- Прокуратура - наложить арест на имущество компаний находящихся в 13\1, список внизу в прищепке от компании Дубль ГИС (автомобили скорей всего их - но Прокуратура разберется - ведь народ "Хочет Знать")
    3- Милиция Писать - Писать и еще раз ПИСАТЬ !!!!!!
    4- Губернатор, пока рожу не отъел, надо привлекать его к работе
    5- Председателю Малиновского района - заявление с подписями жильцов - не менее 100 человек !!!
    6- Собратся жильцам и организовать суботник, и по вкапывать колеса везде где только можно.
    7- Фотографировать все и везде (как было и как будет)
    8- Все письма только с УВЕДОМЛЕНИЕМ (стоит денег) !!!!

    Ну как то так
    Ой Алекс... Собрать 100 подписей НЕРЕАЛЬНО. Мы вдвоем сегодня вкапывали шины. Сколько человек посочувствовало в теме? А сколько реально дело сделали?
    Так что с подписями будет беда-моя хата с краю, а вдруг мне в отместку двери обольют и всякое такое..

    Сейчас ваяю письмо в Горсовет. Помощь здесь просила? А сколько реально ее оказали? Вы, да я, да мы с тобой. Так что сама люба, сама.


Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения