Тема: Хобби - картины по номерам.

Ответить в теме
Страница 78 из 136 ПерваяПервая ... 28 68 76 77 78 79 80 88 128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,560 из 2712
  1. Вверх #1541
    Не покидает форум Аватар для Зимняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,230
    Репутация
    7825
    Вложение 9647591Мы мольберт брали в юске, маленький настоьный. А потом малой подарили этюдник. За ним намного удобнее.
    А это наше совместное творчество. Картина украинская, краски были все преотличные, а вот холст размечен красными линиями, и приходилось по много раз замазывать все, чтобы они не просвечивались


  2. Вверх #1542
    Рождённая с улыбкой Аватар для Milashca
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Сказка
    Сообщений
    1,880
    Репутация
    6813
    Цитата Сообщение от ЛАТОНА Посмотреть сообщение
    Проезжала мимо и в окне видела выставленные мольберты. Всякие.

    Пушкинская/ Троицкая. Магаз прямо на углу...
    Так это один из "Офис-Престижей" ...по теме, тоже мольберт брала там, облегченную версию, который оч компактно складывается в переносную сумочку .. правда им у меня больше дочка пользуется, а мне всё ж больше нравится рисовать облокотив картину на ноги, удобно умостившись на кровати))
    Девушка я очень добрая, но справедливая!!
    ...поэтому чуточку злая)))

  3. Вверх #1543
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Девочки, спасибы огромные вам за слова и советы. Поюзаю ещё темку... Картины - не в одном месте берутся, кисточки....краски... Все надо изучить. Что б использовать ваши советы и опыт и приобрести все оптимально))))
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  4. Вверх #1544
    Не покидает форум Аватар для lana2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    седьмой особняк слева
    Сообщений
    8,181
    Репутация
    6689
    Я приспособила своего ребетенка доску, у кого малышня то тоже должно быть))) с одной стороны мелками малой рисует с другой магниты лепит, он конечно низенький, но я уже приспособилась, мне удобно

  5. Вверх #1545
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,179
    Репутация
    8261
    Девочки, что то я запуталась, что лучше взять Babylon или Menglei?
    Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.

  6. Вверх #1546
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,531
    Репутация
    15314
    Вложение 9662137
    Вот и моя работа завершена
    ...на конец то...
    Все не так просто как кажется,все намного проще!

  7. Вверх #1547
    Постоялец форума Аватар для Макфа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,903
    Репутация
    4814
    Цитата Сообщение от Ludmila11-09 Посмотреть сообщение
    Вложение 9662137
    Вот и моя работа завершена
    ...на конец то...
    НичО себе фейерверк красок! Очень красивая картина!

  8. Вверх #1548
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,531
    Репутация
    15314
    Цитата Сообщение от Макфа Посмотреть сообщение
    НичО себе фейерверк красок! Очень красивая картина!
    Спасибо всем за отзывы и плюсики!
    Картина очень яркая, насыщенные краски
    А вот милюзги..., это дааа..., на бумажном образце %-в на 10-15 меньшем даже не возможно под лупу рассмотреть №краски.
    Заканчивать ее могла только в солнечные дни в очках +4, при своих +1,5

    Доходило до смешного, заметивши пропущенную цяточку боялась оторвать взгляд от нее, сестра вообще предложила булавкой ее цеплять.
    Пока краску открою..., кончик кисточки аккуратненько так окунешь..., ииии..... бац..., потеряла куды тыкнуть нужно
    Вложение 9668056
    Все не так просто как кажется,все намного проще!

  9. Вверх #1549
    Постоялец форума Аватар для Макфа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,903
    Репутация
    4814
    Цитата Сообщение от Ludmila11-09 Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за отзывы и плюсики!
    Картина очень яркая, насыщенные краски
    А вот милюзги..., это дааа..., на бумажном образце %-в на 10-15 меньшем даже не возможно под лупу рассмотреть №краски.
    Заканчивать ее могла только в солнечные дни в очках +4, при своих +1,5

    Доходило до смешного, заметивши пропущенную цяточку боялась оторвать взгляд от нее, сестра вообще предложила булавкой ее цеплять.
    Пока краску открою..., кончик кисточки аккуратненько так окунешь..., ииии..... бац..., потеряла куды тыкнуть нужно
    Вложение 9668056
    Зато вы это сделали! Это того стоило! А теперь любуйтесь и получайте удовольствие! Спасибо и нам предоставили возможность полюбоваться.Вообще-то здесь все девочки молодчинки,мне всё здесь нравится.А моя картина лежала у меня год,ну никак не посещало меня вдохновение и вот процесс начался.Пока в работе,надеюсь в скором времени тоже выставлюсь.

  10. Вверх #1550
    Постоялец форума Аватар для olnade
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    3110
    Вот и моя годовалая картина, как уже писала-картины камнями закончились, а новые не пришли еще, пришлось достать картину, которую год назад покупала, но камнями так увлеклась, что не хотелось и начинать, закончила за три дня, правда краски высохли почти все, некоторые не разбавлялись никак, пришлось смешивать и "малювать" из того, что есть:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3385.JPG
Просмотров: 23
Размер:	171.9 Кб
ID:	9672566
    Люби себя,чихай на всех и в жизни ждет тебя успех!

  11. Вверх #1551
    Посетитель Аватар для Frau_flora
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    36
    Сообщений
    326
    Репутация
    230
    Ой ,девочки, взялась я опять за свою картину - с НГ не пртрагивалась к ней)))) Покажу на каком этапе я сегодня)) За пару дней нарисовала правую улицу!!! а детальки маааахонькие. Фотки прилагаю. Фонарь я рисовала 2 дня... настолько мелкое все было)) Маяк лежит - лаком еще не покрывала. Немного доработа небо. И моя первая - Шары. Висит на стене))
    Последний раз редактировалось Frau_flora; 07.04.2015 в 15:37.
    2/06/2013 Ванюшка!!))

  12. Вверх #1552
    Посетитель Аватар для Frau_flora
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    36
    Сообщений
    326
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Frau_flora Посмотреть сообщение
    Ой ,девочки, взялась я опять за свою картину - с НГ не пртрагивалась к ней)))) Покажу на каком этапе я сегодня)) За пару дней нарисовала правую улицу!!! а детальки маааахонькие. Фотки прилагаю. Фонарь я рисовала 2 дня... настолько мелкое все было)) Маяк лежит - лаком еще не покрывала. Немного доработа небо. И моя первая - Шары. Висит на стене))
    Почему-то не вставлялись фотки....
    Изображения
    2/06/2013 Ванюшка!!))

  13. Вверх #1553
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    ммм..маяк и шары очень крутые!!!где покупали?давно..девы а где есть картины по 70?кто то видел или они пропали?
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  14. Вверх #1554
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,989
    Репутация
    51731
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    ммм..маяк и шары очень крутые!!!где покупали?давно..девы а где есть картины по 70?кто то видел или они пропали?
    Они по 100 теперь)) На 6-ой Фонтана полно в магазинчике на рынке " У Люси"))
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  15. Вверх #1555
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    Они по 100 теперь)) На 6-ой Фонтана полно в магазинчике на рынке " У Люси"))
    оо..спасибо!!!)
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  16. Вверх #1556
    Постоялец форума Аватар для Dif
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,441
    Репутация
    1220
    Очень красиво! Шары как будто сейчас вылетят с картины)) Скажите пожалуйста как Вы небо в "маяке" рисовали? Красиво получилось, границы плавные и кажется друг на друга не заходят.

  17. Вверх #1557
    Постоялец форума Аватар для legally
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,388
    Репутация
    869

    По умолчанию Хобби - картины по номерам.

    Цитата Сообщение от Dif Посмотреть сообщение
    Очень красиво! Шары как будто сейчас вылетят с картины)) Скажите пожалуйста как Вы небо в "маяке" рисовали? Красиво получилось, границы плавные и кажется друг на друга не заходят.
    Да-да, и мне интересно про границы узнать. Получилось очень красиво и аккуратно. А какой фирмы Ваша картина?
    Ищу мужа - миллионера, ну просто они мне как люди нравятся.

  18. Вверх #1558
    Посетитель Аватар для Frau_flora
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    36
    Сообщений
    326
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    ммм..маяк и шары очень крутые!!!где покупали?давно..девы а где есть картины по 70?кто то видел или они пропали?
    Цитата Сообщение от Dif Посмотреть сообщение
    Очень красиво! Шары как будто сейчас вылетят с картины)) Скажите пожалуйста как Вы небо в "маяке" рисовали? Красиво получилось, границы плавные и кажется друг на друга не заходят.
    Цитата Сообщение от legally Посмотреть сообщение
    Да-да, и мне интересно про границы узнать. Получилось очень красиво и аккуратно. А какой фирмы Ваша картина?
    Спасибо)) Шары и Солнечную Сицилию брала на сайте по номерам -тогда цены были еще до 140 грн, а Маяк в трешке за 70 купила)))
    Шары рисовала сначала фон, а потом уже шары - я все картины по перспективе рисую. А в маяке небо растушевывала - брала широкую кисточку, окунала один уголок в краску и другой уголок кисточки в краску и по линии соединения двух цветов делала типа зигзага...... http://night-panther.com/les/podrobnyiy-urok-kak-risovat-tsvetyi-akrilovyimi-kraskami/ вот по такому принципу))) https://vk.com/topic-28587032_30706902 тут еще девочки делятся как растушевывали фон
    Последний раз редактировалось Frau_flora; 07.04.2015 в 19:51.
    2/06/2013 Ванюшка!!))

  19. Вверх #1559
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от Frau_flora Посмотреть сообщение
    Спасибо)) Шары и Солнечную Сицилию брала на сайте по номерам -тогда цены были еще до 140 грн, а Маяк в трешке за 70 купила)))
    Шары рисовала сначала фон, а потом уже шары - я все картины по перспективе рисую. А в маяке небо растушевывала - брала широкую кисточку, окунала один уголок в краску и другой уголок кисточки в краску и по линии соединения двух цветов делала типа зигзага...... http://night-panther.com/les/podrobnyiy-urok-kak-risovat-tsvetyi-akrilovyimi-kraskami/ вот по такому принципу))) https://vk.com/topic-28587032_30706902 тут еще девочки делятся как растушевывали фон
    маяк это в трешке????холст провисал?или вы перетягивали сами....всё иду в четверг искать маяк ))
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  20. Вверх #1560
    Посетитель Аватар для Frau_flora
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    36
    Сообщений
    326
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    маяк это в трешке????холст провисал?или вы перетягивали сами....всё иду в четверг искать маяк ))
    да)))) холст немного провисал...(( не перетягивала - боюсь))) Видела недавно в трешке крутейших носорогов - в болотно зеленых тонах. Вроде квк и не сложная картина, но запала мне в душу!!))
    2/06/2013 Ванюшка!!))


Ответить в теме
Страница 78 из 136 ПерваяПервая ... 28 68 76 77 78 79 80 88 128 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения